Перейти к содержимому

Фото

Уважаемые админы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 plr5509

plr5509

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 14:50

Уважаемые админы, что вы сделали с игрой? Я играю на 44 сервере с основания достаточно много донатила чтобы получить разницу. И вот о чудо!!!!! Обновление!!!! И что в итоге? Вы уничтожили всю разницу между игроками. Зачем было ровнять, почему нет компенсации игрокам которые были в топе чтобы там и быть? Я понимаю, что вам нужны деньги, но нельзя так поступать с игркоами. Если вы считаете, что наплевав на старых вы с новых получите больше, то вы глубоко заблуждаетесь. Старые уйдут и будете вы сидет ьс грошевыми игроками. Обнова крайне не понравилась, н евижу вообще смысла в том чтобы было всех ровнять. Звезды ну сделали бы просто чтобы можно добавлять. А так испоганили игру и все желание отбили сейчас другие те кто играют меньше меня чуть вкинули и уже меня обогнали как это назвать? Для чего я сидела и тратила время и деньги чтобы за день меня в зад засунули??

• Ephemera это нравится

#2 Campina

Campina

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:
  • LocationPerm

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 15:08

не знаю, какие там усилия ты вложила, чтобы быть в топе, у нас все топеры по-прежнему на своих местах. с40.

#3 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 16:00

так кто не нанял Хельгу и атакара, но имели карты на руках по 20 штук теперь получат по 40 каменьев, это двузвездочный герой + 10 каменьев в запасе на третью звезду. Кто карячился 3000 душ собирал оказались в проигрыше на эти самые 3000 душ и 10 каменьев.

• plr155428 это нравится

#4 plr5509

plr5509

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 16:15

не знаю, какие там усилия ты вложила, чтобы быть в топе, у нас все топеры по-прежнему на своих местах. с40.

у вас все топеры на местах поскольку к вам народ не идет не стоит ровнять 40 и 44

#5 Campina

Campina

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:
  • LocationPerm

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 16:33

у вас все топеры на местах поскольку к вам народ не идет не стоит ровнять 40 и 44

ок. зашла на 44, вижу, что самые высокие випы (4-6) находятся в десятке почти в полном составе (кроме пары вип4 на третьей странице, но в их случае разные причины могут быть). внимание, вопрос: где этот "зад", в который так нещадно засунула администрация бедных донаторов на 44 сервере? в топ10 у вас зад находится?

061cdcaa674f4d569fcbb24f2291311c.png

#6 plr5509

plr5509

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 16:36

ок. зашла на 44, вижу, что самые высокие випы (4-6) находятся в десятке почти в полном составе (кроме пары вип4 на третьей странице, но в их случае разные причины могут быть). внимание, вопрос: где этот "зад", в который так нещадно засунула администрация бедных донаторов на 44 сервере? в топ10 у вас зад находится?

061cdcaa674f4d569fcbb24f2291311c.png

Именно так, поскольку те кто играл давно ушли вникуда их опередили более молодые игроки, и если ты был в топ 3 и тебя сместили те кто был в хвосте за 1 день, это наводит на размышления.

#7 Campina

Campina

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:
  • LocationPerm

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 16:48

Именно так, поскольку те кто играл давно ушли вникуда их опередили более молодые игроки, и если ты был в топ 3 и тебя сместили те кто был в хвосте за 1 день, это наводит на размышления.

так называемая "обнова" привнесла обилие ар, хельг и атакаров (все, кто копил, сразу наняли нужных героев и апнули им 2 звезды, еще и излишки душ остались у многих на апы других), обгон могло спровоцировать это. в остальном БР рос вполне пропорционально, по моим наблюдениям.
может быть у вас какая-то своя чертовщина, кто знает. проверять я это, конечно, не буду

#8 DizelPower

DizelPower

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 19:04

почему не могу пополнить ни на 300 ни на 200 руб ? на 1000 и больше пополняет !разберитесь .

#9 DizelPower

DizelPower

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 21:40

Всё заработало .благодарю !

#10 DizelPower

DizelPower

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2017 - 11:10

Не получил праздничное письмо с душами и камнями ,только сегодня узнал что их всем давали ! Меня пару дней не было ,уезжал на сборы в командировку. ник в игре - s21.Dizel

#11 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 02 Май 2017 - 15:14

Не получил праздничное письмо с душами и камнями ,только сегодня узнал что их всем давали ! Меня пару дней не было ,уезжал на сборы в командировку. ник в игре - s21.Dizel

Какое праздничное письмо?К 1-му мая не было ничего.

#12 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2017 - 16:15

Доброго времени суток.
Несколько не скромный вопрос задам.
Чего вы ждали все это время?
Движение по вашему аккаунту я вижу.
Вижу что через полчаса после рассылки писем персонаж двигался,т.е проводились игровые действия.
Проверка всех логов потребует времени, но есть вероятность , что письмо удалено.

#13 DizelPower

DizelPower

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2017 - 16:33

Я ничего и не ждал.Просто с 29 по 1 мая меня не было в игре.А сегодня меня соги спрашивают - получал ли  я камни души и сундук с финиками по почте .Потому и спрашиваю.На почте ничего не было. Я же не требую ничего ,нет так нет.

#14 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2017 - 19:41

Я ничего и не ждал.Просто с 29 по 1 мая меня не было в игре.А сегодня меня соги спрашивают - получал ли  я камни души и сундук с финиками по почте .Потому и спрашиваю.На почте ничего не было. Я же не требую ничего ,нет так нет.

Рассылка писем была 26.04.2017, по вашему серверу  в 20.05

#15 Сергей

Сергей

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2017 - 18:26

тебя кинули если кто-то тобой мог зайти удалили значит )

#16 plr189380

plr189380

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2017 - 22:29

Рассылка писем была 26.04.2017, по вашему серверу  в 20.05

Здравствуйте! К стати я тоже ничего не получал 29-1 мая. я в s43.Хирон

#17 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury