Перейти к содержимому

Фото

Магазин души

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 plr359820

plr359820

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 22:02

Добрый вечер. В магазине купил души Энергика 2шт., после обновления магазина, душ Энергика для покупки 0. Все остальное обновилось.

Прикрепленные миниатюры

• 1.jpg

#2 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 22:19

Добрый вечер. В магазине купил души Энергика 2шт., после обновления магазина, душ Энергика для покупки 0. Все остальное обновилось.

Предоставьте сриншот данной проблемы пожалуйста.

#3 plr355801

plr355801

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 22:40

там рандом -как повезёт !((

#4 plr359820

plr359820

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 22:42

да, но Энергик есть, а душ для покупки 0

#5 Adamai

Adamai

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:
  • LocationРоссия

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 22:44

обнови еще раз.. может просто кнопку не отжал.. но там рендом-не всегда энегрик падает

#6 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 22:53

И как вариант почистить у браузера кэш и куки.
После установки обновления и любых тех,работ-это самое первое, что необходимо сделать.

#7 plr355801

plr355801

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 23:32

И как вариант почистить у браузера кэш и куки.
После установки обновления и любых тех,работ-это самое первое, что необходимо сделать.

а кеш то тут причём )))) .. там как повезёт я на улунду также собирала - рандом ..

#8 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 23:34

а кеш то тут причём )))) .. там как повезёт я на улунду также собирала - рандом ..

А при том, что пока запускал сегодня сервера, каждый раз чистился. Иначе выдавало ошибку =(
 и показывало ересь. Думал уже глюки пришли, пора на мыло)) А нет. Почистилось и все нормально)

#9 s42.Legend_O-N-E:

s42.Legend_O-N-E:

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 14:44

А при том, что пока запускал сегодня сервера, каждый раз чистился. Иначе выдавало ошибку =(
 и показывало ересь. Думал уже глюки пришли, пора на мыло)) А нет. Почистилось и все нормально)

А при чем тут это вообще? Если у человека не ошибку выдает, а после обновления магазина энегрик -0, то есть я всю суть понял с первого предложения а до вас так трудно доходит? Вся проблема человека в следующем: Купил 2 души энергика ,обновил магазин опять вижу в магазине энегрик , но почему-то уже 0 шт. душ. Я не чистил чертов браузер и у меня не выдает никаких ошибок, выдывало бы, если-бы чел долго не чистил кэш, или вообще. Тут вопрос и проблема в другом, если не поняли.

#10 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 15:10

А при чем тут это вообще? Если у человека не ошибку выдает, а после обновления магазина энегрик -0, то есть я всю суть понял с первого предложения а до вас так трудно доходит? Вся проблема человека в следующем: Купил 2 души энергика ,обновил магазин опять вижу в магазине энегрик , но почему-то уже 0 шт. душ. Я не чистил чертов браузер и у меня не выдает никаких ошибок, выдывало бы, если-бы чел долго не чистил кэш, или вообще. Тут вопрос и проблема в другом, если не поняли.

Есть вариант, что это только ошибка отображения из-за кеширования игровых данных.
После чистки кэша браузера и кеша флеш-плеера это либо исправится, либо останется.
Если останется, следовательно ошибка в игре и мы будем это проверять и чинить.

#11 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 15:17

Передаю вопрос  от игроков. После покупки Раумо и Годварда появятся ли души этих героев в магазине душ, или их ловить только в алтаре?

#12 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 15:29

Передаю вопрос  от игроков. После покупки Раумо и Годварда появятся ли души этих героев в магазине душ, или их ловить только в алтаре?

На данном этапе души этих героев только в Алтаре и в награду за пополнение.