Перейти к содержимому

Фото

Ваши вопросы по функционалу обновления.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#81 DizelPower

DizelPower

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 19:27

А по какой причине в Подарок за пополнение награду в 5 раз уменьшили ? Неужели жаба задушила ?Вы тут себе порезали прибыль в 5 раз !

#82 DizelPower

DizelPower

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 19:37

Почему герои прокачанные на 3 звезды отображаются как зелёные ?

#83 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 20:26

Практически всеми(как минимум -1) уважаемый чешуйчатый вы ГРЕБЕНЬ,вы ответите все же на мой вопрос???С каких простите херов вы морозитесь?

#84 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 20:31

Если вы не компетентны отвечать на поставленные вам вопросы от игроков,и отвечаете выборочно,то будьте добры удалите *ой*... эту тему!Или же отвечайте на все поставленные вам вопросы!!!И не нужно врубать мороз!В ваших интересах не бесить игроков,а идти им на встречу!Как минимум не игнорить!Фу ..... взбесило ска....

• Ephemera и Anquihald пользователям это нравится

#85 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 21:16

К сожалению, у меня физически нет времени сидеть безвылазно на форуме и читать/отвечать на все все вопросы.
Работу делать никто не будет, пока сижу и кнопочки на клавиатуре клацаю, для настрачивания ответных петиций.
Поэтому будьте пожалуйста внимательнее и скромнее в выражениях, я сам от много не в восторге, но это не дает мне права выливать все свои эмоции.
Выловленных героев никто у вас отнимать не будет, с чего вы вообще такое взяли?

• plr13465 это нравится

#86 s42.Legend_O-N-E:

s42.Legend_O-N-E:

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 21:24

К сожалению, у меня физически нет времени сидеть безвылазно на форуме и читать/отвечать на все все вопросы.
Работу делать никто не будет, пока сижу и кнопочки на клавиатуре клацаю, для настрачивания ответных петиций.
Поэтому будьте пожалуйста внимательнее и скромнее в выражениях, я сам от много не в восторге, но это не дает мне права выливать все свои эмоции.

думаю от того, что кто-то из адм раннее написал.. )

#87 DizelPower

DizelPower

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 23:09

А что так Аранельку порезали ? Вообще не хилит ***?

Изменено: Князь Цепеш, 27 Апрель 2017 - 02:09

#88 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 11:26

А вы пожалуйста одну вещь объясните. Я покупала Сайлу (я уж молчу за Горварда, кто то покупал) тратила свои деньги , для того чтоб она теперь была на ровне с другими героями что ли?  Людей которые вкладывали деньги в эту игру просто кинули!  Ладно я не так уж много  и вложила, а вот Кто покупал Горварда , с чего теперь должны сидеть и молчать, я понимаю прекрасно почему они возмущаются. Я к примеру купила Горварда  за 100 тясяч , а теперь чтоб его по новой прокачать , я должна по новой реал вкладывать, чтоб его прокачать, но стоп я же его покупала не таким, а был бы таким изначально я бы наверное и брать его не стала !!! Цены и так заоблочные , а вы теперь предлагаете людям по новой вкладывать и качать! Вы простите, нормальные?

• Neverov, plr155428, Таис и 2 другим это нравится

#89 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 11:46

И с компенсацией   это вообще отдельный разговор, уровняли всех просто)) Кто качался и кто не качался, кто вкладывал деньги в игру и кто вообще ни копейки не вложил , админы вы в какой реальности живете?

#90 plr338533

plr338533

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 15:19

Хотелось бы услышать какие старые баги и недочеты были исправлены. Баг камней и рун как был так и остался... суперхил ГГ в турнире тоже, в битве гильдий при обновлении страницы все так же не сбрасывается серия побед, двойные таланты все так же на месте... дальше перечислять смысла нет. Помнится были обещания со стороны администрации, что все эти баги и недочеты будут исправлены вместе с обновлением, и что все переданны разработчику, а на самом деле к старым добавились еще новые. Опять ждать обновления? или разработчик забыл исправить? 

#91 plr155428

plr155428

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 16:47

Хотелось бы услышать какие старые баги и недочеты были исправлены. Баг камней и рун как был так и остался... суперхил ГГ в турнире тоже, в битве гильдий при обновлении страницы все так же не сбрасывается серия побед, двойные таланты все так же на месте... дальше перечислять смысла нет. Помнится были обещания со стороны администрации, что все эти баги и недочеты будут исправлены вместе с обновлением, и что все переданны разработчику, а на самом деле к старым добавились еще новые. Опять ждать обновления? или разработчик забыл исправить? 

Ответ на ваш вопрос уже давали.

Вот, вкратце, его суть:

1) Баги и прочая муть не исправлены;

2) Будут исправлены в следующих "обновах";

3) Срок установки "обнов" неизвестен.

#92 PuHaT

PuHaT

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 08:19

Доброе утро!

У меня первый из тысячи вопросов по обнове.

...

2) Как это понимать?

перед матер.jpg

перед матер2.jpg

Снова текстовая ошибка? Очень раздражает.

Пожалуйста, не вводите других игроков в заблуждение. Та ситуация, что мы видим с именами героев, лишь текстовая ошибка и будет исправлена.
И дальше будет дальшейшее развитие проекта.

Продолжение следует...

#93 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 08:22

2) Как это понимать?

attachicon.gifперед матер.jpg

attachicon.gifперед матер2.jpg

Снова текстовая ошибка? Очень раздражает.

Продолжение следует...

об этих ошибках уже известно и не раз писалось. записано и будет передано на исправление 

#94 PuHaT

PuHaT

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 08:23

:D

#95 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 09:26

Вы еще верите в какие-то исправления? Через полгодика все сами увидите... Тут только сказки умеют рассказывать про разработчиков и т.д.

• Ephemera это нравится

#96 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 11:24

Вы еще верите в какие-то исправления? Через полгодика все сами увидите... Тут только сказки умеют рассказывать про разработчиков и т.д.

Ну, может, кто-то еще и верит, а я нет. Я и в обновление не верила. Впрочем, как показывает практика, его и нет) Так, нечто невнятное))

#97 hoka

hoka

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 14:16

Админов тоже можно понять. Как я поняла старый разработчик забил на эту игру и им пришлось искать того кто ней займется. В итоге мы имеем то что имеем. Главное что бы сейчас прислушались к пожеланиям игроков и внесли исправления.

Лично меня больше всего бесит рандомное выпадение камней героев, а обмен не предусмотрен. Через несколько месяцев станет вопрос куда этот хлам девать. Да и в прокачке ненужных героев лично я смысла не вижу если только не придумают какой нибудь инст типа пути воина где можно менять героев.

• s42.Legend_O-N-E: это нравится