Перейти к содержимому

Фото

Ваши вопросы по функционалу обновления.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#61 plr326692

plr326692

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 08:12

.

#62 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 08:21

Раумо и годвард теперь не нужны, они такие же как все остальные, картинка только другая.

#63 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 09:15

Пожалуйста, не вводите других игроков в заблуждение. Та ситуация, что мы видим с именами героев, лишь текстовая ошибка и будет исправлена.
И дальше будет дальшейшее развитие проекта.

да у Вас одни сплошные текстовые ошибки куда ни ткни, да еще ошибки функционала , вы старые нифига не исправили когда эти то исправлять будете?

#64 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 09:22

да у Вас одни сплошные текстовые ошибки куда ни ткни, да еще ошибки функционала , вы старые нифига не исправили когда эти то исправлять будете?

Чипи, в следующем обновлении, примерно через полгодика-годик, если тут еще кто и останется.... Может эту недельку кто и вдонит, а дальше думаю все встанет на свои места.... Уж лучше бы оставили старую версию игры, там хоть какое-то разнообразие было...

#65 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 09:53

Пожалуйста, не вводите других игроков в заблуждение. Та ситуация, что мы видим с именами героев, лишь текстовая ошибка и будет исправлена.
И дальше будет дальшейшее развитие проекта.

Было бы странно, если бы вы ответили по-другому. Веры ни вам, ни все остальной администрации, никакой нет.

#66 plr338533

plr338533

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 14:36

К старым лагам и недочетам прибавились новые ... так сказать "обновленные" лаги. И если данная игра и раньше была довольно таки не "бесплатна". То за новые лаги нужно платить в десятикратном размере. Либо быть "приближенным к телу" и заранее хоть как то подготовиться. 

#67 s42.Legend_O-N-E:

s42.Legend_O-N-E:

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 14:52

Тут отвечу: где и что брать, сколько чего нужно.

Так. Во первых, что за дичь в зад. ГИ? 
http://imgur.com/a/JXjf8
И во вторых на кой *ой* в алтаре дает красные ресы, для прокачки экипировки , если до красного еще и улучшить то нельзя?
http://imgur.com/a/gr6kE

#68 s42.Legend_O-N-E:

s42.Legend_O-N-E:

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 14:55

И еще одна дичь, которую вы сотворили, в зад. ГИ требует железо а , что-бы выполнить нужен янтарь...
http://imgur.com/a/kXvmL

Тут отвечу: где и что брать, сколько чего нужно.

#69 Campina

Campina

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:
  • LocationPerm

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 15:00

Так. Во первых, что за дичь в зад. ГИ? 
http://imgur.com/a/JXjf8
И во вторых на кой *ой* в алтаре дает красные ресы, для прокачки экипировки , если до красного еще и улучшить то нельзя?
http://imgur.com/a/gr6kE

1.

Про гильдийные задания помню, записал еще раз. Будем думать.

2. чтобы у тебя был стимул на красные камни донить ;)

#70 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 15:01

На данный момент проводится подготовка документа по исправлению заданий гильдии, для отправки разработчику на исправление.

#71 plr155428

plr155428

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 15:02

На данный момент проводится подготовка документа по исправлению заданий гильдии, для отправки разработчику на исправление.

Опять разработчику на исправление?)) Ну это точно еще на полгода.

И да, надо было назвать сие нововведение ни "обновление игры", а "устарение игры". В этом было бы больше правды...

• Ephemera это нравится

#72 plr10003

plr10003

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 15:42

Разраб у Дракона с юмором  :)

Где-то в базе полинковалЬ старые имена героев (ведь из вопящих, наверное, мало кто помнит о глобальном переименовании), камушек вместо железяки прицепилЬ, копыта тигру нарисовалЬ и т.п.

А все для чего? 

Чтобы нам было за что повозмущаться, бия себя копытом тигра в грудь, одновременно делая завивку хвосту Дракона  ;)

Зато сразу стало ясно, у кого самая большая грудь для битья  :rolleyes:

#73 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 15:46

Разраб у Дракона с юмором  :)

Где-то в базе полинковалЬ старые имена героев (ведь из вопящих, наверное, мало кто помнит о глобальном переименовании), камушек вместо железяки прицепилЬ, копыта тигру нарисовалЬ и т.п.

А все для чего? 

Чтобы нам было за что повозмущаться, бия себя копытом тигра в грудь, одновременно делая завивку хвосту Дракона  ;)

Зато сразу стало ясно, у кого самая большая грудь для битья  :rolleyes:

Что для русского логично, для иностранца дичь.
Если на наш взгляд все просто, открыл и сделал, то у иностранцев свой подход и нужно перелопатить кучу страшных документов в описках одного неправильного упоминания старого имени. Извините со слепу и усталости пропустил, видимо. Пойду искать снова.

#74 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 18:27

ПОВТОРЮСЬ!!!

В общем поставлю вопрос так.Имея вип 3 я за фианиты имею возможность поймать сайлу и раумо.Но так как вы говорите что пофиксите это в связи с привязкой к випу,я по всей видимости не имею права иметь этих героев.Вы сказали что не заберете их.То есть сейчас действует принцип кто успел поймать тот молодец?А кто не успел до того как пофиксят остается ни с чем?

Так же дополнительный вопрос!!По какой причине мой вопрос ИГНОРИТСЯ вами?!??!?!

#75 s42.Legend_O-N-E:

s42.Legend_O-N-E:

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 18:32

ПОВТОРЮСЬ!!!

В общем поставлю вопрос так.Имея вип 3 я за фианиты имею возможность поймать сайлу и раумо.Но так как вы говорите что пофиксите это в связи с привязкой к випу,я по всей видимости не имею права иметь этих героев.Вы сказали что не заберете их.То есть сейчас действует принцип кто успел поймать тот молодец?А кто не успел до того как пофиксят остается ни с чем?

Так же дополнительный вопрос!!По какой причине мой вопрос ИГНОРИТСЯ вами?!??!?!

да все нормально, если в алтаре повезет , то все, никто ниче не отнимет, после такого гнойного обновления никто даже не рискнет отобрать у тебя сайлу ) но это не точно, что ты там сайлу или еще кого поймаешь, и я заметил, что там нужно не 10 раз вращать а по 1 , ибо там если по 1 разу вращаешь в 10 -ый раз там супер приз толи призыв, и там с разу 10 шт дает, с разу призываешь, чет такое крч

#76 s42.Legend_O-N-E:

s42.Legend_O-N-E:

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 18:33

и кстати мне вот самому интересно на кой черт тогда 10 вр. пихать за дешевле, если там супер приз не дает, нужно по 1 разу вращать, какого черта так сделали вообще?

#77 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 18:44

да все нормально, если в алтаре повезет , то все, никто ниче не отнимет, после такого гнойного обновления никто даже не рискнет отобрать у тебя сайлу ) но это не точно, что ты там сайлу или еще кого поймаешь, и я заметил, что там нужно не 10 раз вращать а по 1 , ибо там если по 1 разу вращаешь в 10 -ый раз там супер приз толи призыв, и там с разу 10 шт дает, с разу призываешь, чет такое крч

Так я к тому что они это править собрались.Если там и есть какой шанс то пускай его оставят,а не пофиксят и получится кто не успел тот опоздал.Но судя по тому что гребень игнорит мой вопрос,что то тут не чисто.

#78 DizelPower

DizelPower

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 18:47

если мои посты удаляют ,значит я на правильном пути !я теперь *ой* копейки вкину !!!

• plr13465 и Ephemera пользователям это нравится

#79 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 18:49

если мои посты удаляют ,значит я на правильном пути !я теперь *ой* копейки вкину !!!

Кинь в личку че постил)Тож интересно)Меня вон со вчера игнорят)

#80 s42.Legend_O-N-E:

s42.Legend_O-N-E:

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 18:56

Так я к тому что они это править собрались.Если там и есть какой шанс то пускай его оставят,а не пофиксят и получится кто не успел тот опоздал.Но судя по тому что гребень игнорит мой вопрос,что то тут не чисто.

тут править нечего, да и они не умеют, иначе бы обнова не такая бы была ) да и что до сей пор поправили ? ) я вот не помню, чтоб что-то поправляли, ну будут за донат чето пихать, все сделают дороже, как всегда, вот и все...