Перейти к содержимому

Фото

Ваши вопросы по функционалу обновления.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#41 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 23:18

Древнее Зло уже отписывало, что нас ждет.
Посмотрите внимательнее темы.
Мы будем прислушиваться к вашим пожеланиям по развитию

В общем поставлю вопрос так.Имея вип 3 я за фианиты имею возможность поймать сайлу и раумо.Но так как вы говорите что пофиксите это в связи с привязкой к випу,я по всей видимости не имею права иметь этих героев.Вы сказали что не заберете их.То есть сейчас действует принцип кто успел поймать тот молодец?А кто не успел до того как пофиксят остается ни с чем?

#42 plr355801

plr355801

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 23:20

И ещё - хотелось бы вернуть - нормальное прохождение - гильдейских заданий ! как то сложновато их делать стало !  :blink:

#43 plr355801

plr355801

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 23:23

В общем поставлю вопрос так.Имея вип 3 я за фианиты имею возможность поймать сайлу и раумо.Но так как вы говорите что пофиксите это в связи с привязкой к випу,я по всей видимости не имею права иметь этих героев.Вы сказали что не заберете их.То есть сейчас действует принцип кто успел поймать тот молодец?А кто не успел до того как пофиксят остается ни с чем?

они спать наверное все ушли - устали бедные - столько работали -аж двое суток !   :huh: - и даж фантазия подкасила

#44 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 23:38

Про гильдийные задания помню, записал еще раз. Будем думать.

#45 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 23:42

эммм...это начинает уже бесить!!!

#46 Campina

Campina

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:
  • LocationPerm

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 23:46

1. опубликуйте, пжлста, полный список наград с алтаря
2. каким образом сейчас прокачка персонажей вне основной группы будет влиять на бр? подробнее можно об этой теме?
3. будет ли увеличен лимит энергии? текущий реально чрезмерно мал.
4. про задания в ги уже сказали, просто повторюсь

ну и хотелось бы увидеть ВЕСЬ перечень изменений, ибо перечислили лишь малую часть.

#47 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 02:59

Пока у вас есть чем заняться) А там будет видно.

Да, точно. Написать побольше где только можно о вашей "чудесной" игре и поискать что-то более адекватное. Да, согласна, есть чем заняться. А вы ждите, кто-нибудь, наверное, задонатит и будет вам счастье.

Так испоганить игру надо было умудриться. У вас Талант, да, именно с большой буквы, поздравляю. Если уж вы решили найти другого разработчика взамен старому, не стоило ли бы СРАЗУ уточнить, что делать НОВУЮ игру НЕ надо, надо просто не испортить то, что есть, и добавить новое. Если передача прав на игру от одного разработчика другому прошла юридически законно, то первый должен был передать все необходимые коды и т.д. для функционирования самой игры и возможности внесения изменений, обнов и т.д. Если же первый разработчик решил передать второму кусок игры, то второй - сам себе злобный буратино, не знакомый ни с юриспруденцией, ни с самими онлайновыми играми. Либо передача вообще проходила не очень...хм, законно, так что, что унесли, то унесли. А поскольку использование чужой интеллектуальной и другой собственности тоже незаконно, теперь приходится делать что-то своё, чтобы совпадений с изначальным продуктом было поменьше. Знаете, есть Адидас, а есть Абибас. Вот тут примерно такая же ситуация вырисовывается со стороны.

Перечислять все то Г, которые вы называете "обновой" уже не хочется, все сказано за меня: и про энергию, и про фиониты, и про заоблачный донат для игроков с Рублевки, а то и откуда-нибудь с Елисейских полей.

И да, уважаемый Дракон, может, вы меня в личку просветите, в каких еще играх обновления чуть ли не полностью меняют игру, вместо внесения новшеств в существующий функционал? Я вот что-то не могу ни одной припомнить.

• Stefani это нравится

#48 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 03:01

Лучше не надо, еще хуже станет, не думайте вообще, не перенапрягайтесь. Додумались уже до такой "обновы", хватит.

#49 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 06:46

Лучше не надо, еще хуже станет, не думайте вообще, не перенапрягайтесь. Додумались уже до такой "обновы", хватит.

Это не обнова, это старая версия игры с множеством багов, просто с небольшими отличиями. Нет и не будет обновы, тут был автор одного топика, он был прав на 100%.

13725099.jpg

#50 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 06:58

bag1.jpg

bag2.jpg

Кто такая Герант? И идем к Джароу!!!!!!! Это обнова?

Герант-Джароу

Флор-Найка

Ланселот-Астальдо....

Баланс сломан окончательно.

Лучше бы правду написали, что старую версию предложите погонять с ограниченным функционалом

Ну докачают все героев до 5 звезд, а что дальше?

#51 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 07:13

Это не обнова, это старая версия игры с множеством багов, просто с небольшими отличиями. Нет и не будет обновы, тут был автор одного топика, он был прав на 100%.
13725099.jpg

Вот так даже? Я просто не знакома была со старой версией игры, спасибо. Тогда, конечно, понятно, почему всё стало ещё хуже. Видимо, нет нового разработчика, и нам лапшу на уши старательно вешают.

#52 Campina

Campina

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:
  • LocationPerm

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 07:14

на самом деле, вы уж извините, но все "запиленное" ну ооочень мало похоже на обнову, которую готовили год.
бог с недовольствами насчет нововведений в игровой процесс - к новому всегда относятся негативно, потом привыкают; но вы прежде чем обновление заливать его хотя бы тестили? каждый день новые баги, наименования кривые, даже логические дефекты в игре появились, которых можно было бы избежать.

почему нельзя было сначала хотя бы на неделю открыть отдельный сервер с ОБТ новой версии, чтобы игроки ее обкатали, если у вас на тестирование не хватает людей/средств/прочего ?

#53 Campina

Campina

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:
  • LocationPerm

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 07:15

если про влив старой версии - правда, то вопросов не имею

#54 DizelPower

DizelPower

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 07:17

Зачем качать всех персов ,ведь БР растёт только с теми которые находятся в строю у тебя .Тех кого качал вчера и не встрою БР мне не идёт .

#55 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Morderators
  • 647 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 07:33

bag1.jpg

bag2.jpg

Кто такая Герант? И идем к Джароу!!!!!!! Это обнова?

Герант-Джароу
Флор-Найка
Ланселот-Астальдо....

Баланс сломан окончательно.
Лучше бы правду написали, что старую версию предложите погонять с ограниченным функционалом

Ну докачают все героев до 5 звезд, а что дальше?

Пожалуйста, не вводите других игроков в заблуждение. Та ситуация, что мы видим с именами героев, лишь текстовая ошибка и будет исправлена.
И дальше будет дальшейшее развитие проекта.
Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/

#56 DizelPower

DizelPower

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 07:47

Неужели нужно было поднимать настолько круто цены в фионитах ? Да это теперь обдираловка настоящая !Вот такими обновами убили уже не один проэкт .

• Таис это нравится

#57 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 08:00

Пожалуйста, не вводите других игроков в заблуждение. Та ситуация, что мы видим с именами героев, лишь текстовая ошибка и будет исправлена.

Заблуждение? Вы же готовили обнову, откуда текстовая ошибка взялась и появились старые партийные клички героев? Про камни душ на форуме давно писали, ловили их с боссов, по-моему Укусинда говорила, что это от старой версии игры для повышения звездности героев и оно не функционировало. Теперь мы видим что все бонусы за найм, орден пропали и появились эти камни душ из старой версии для улучшения звездности героев. Куча багов и дисбаланс говорит в пользу того, что это старая версия игры. Нового по-сути нет ничего, 100+ уровня нет, развития экипировки нет и т.д.

#58 PuHaT

PuHaT

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 08:04

Доброе утро!

У меня первый из тысячи вопросов по обнове.

1) как же выполнить ежедневное задание "пройти приключения 10 раз" кода бесплатных попыток 3 и плюс 3 за фиониты. 

спасибо за ответ заранее.

продолжение следует...

#59 Campina

Campina

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:
  • LocationPerm

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 08:10

Доброе утро!

У меня первый из тысячи вопросов по обнове.

1) как же выполнить ежедневное задание "пройти приключения 10 раз" кода бесплатных попыток 3 и плюс 3 за фиониты. 

спасибо за ответ заранее.

продолжение следует...

по 3 на одну локацию ведь, разве нет?

#60 plr326692

plr326692

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 08:12

Пока у вас есть чем заняться) А там будет видно.

Прошу прощения, но это звучит как:

"

- Пля... пол года назад обещали фишки добавить, народ валит из игры. Что делать будем?

- И много свалило?

- Да как бы половина, наверное. Надо что-то делать.

- Ну если старых игроков нет - зальем старую версию. Пусть думают, что это новое и крутое. А там что-нибудь придумаем еще.

"

Это еще один пример того, что при разработке/запуске Ваши кодеры (программистами язык не поворачивается назвать) даже не посмотрели на то, что линкуются разные сущности из базы.

и где были тестировщики (в течении полугода, что ли)? С какой радости я должен им платить зарплату. А ведь в том числе и мои бабки составляли их "денежное довольствие". меня бы за такие косяки выгнали б нафиг, если б я не проверял хоть немного выходной результат.

З.Ы. Немного неприятно еще и то, что цены в фианитах подняли, а сумму "бесплатных" фианитов за задания порезали.

155/160 очков набрать можно. А остальные где искать? (45 против "вчерашних" 70 - это же круто).

• Таис и Campina пользователям это нравится