Перейти к содержимому

Фото

Ваши вопросы по функционалу обновления.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#21 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 22:34

падать будет. Они должны быть привязаны к уровню випа. Что естественно поправим.

Поправим это в смысле отберете?Тоесть смысла тратить финики нет?Именно это интересует.

#22 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 22:39

Никто ничего не отбирает)

#23 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 22:41

Никто ничего не отбирает)

То есть я вип3 сейчас при трате фиников поймаю к примеру сайлу или раумо вы этих героев не уберете?

#24 s100.500

s100.500

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 22:45

Какие камни можно будет купить через магазин души а какие нет?

#25 s42.Legend_O-N-E:

s42.Legend_O-N-E:

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 22:46

лимит энергии так и останется унылым? раз цену изменили (по 8-10 очков за попытку) то почему бы не поднять предел энергии..

ага ,Еще и компашку по попыткам выставиили... хотя-бы блин раньше за энергию было, не хватает энергии - купи за фионы, не хватает фионов - вдонать, а щас еще и *ой* попытки, и кто-то с админов еще осмелится сказать ,Что обнова не повлияло на донат? точнее крупным счетом не повлияло..есть и просчеты, или же может это сделали, что-бы много не жаловались, к примеру, если кто вип 5 ради сайлы брал, щас и без вип 5 обойдется, но блин все ровно все к реалам ведет, за место того, что-бы добавить что-то новое, взяли все смениили, все к чертям послали..и это блин долгажданная обнова, ну круто че...

#26 Adamai

Adamai

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:
  • LocationРоссия

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 22:47

Какие камни можно будет купить через магазин души а какие нет?

как только в инвентаре появляется новый герой так в магазе к нему камни после обновления добавятся.. вроде так

#27 s42.Legend_O-N-E:

s42.Legend_O-N-E:

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 22:51

ага ,Еще и компашку по попыткам выставиили... хотя-бы блин раньше за энергию было, не хватает энергии - купи за фионы, не хватает фионов - вдонать, а щас еще и *ой* попытки, и кто-то с админов еще осмелится сказать ,Что обнова не повлияло на донат? точнее крупным счетом не повлияло..есть и просчеты, или же может это сделали, что-бы много не жаловались, к примеру, если кто вип 5 ради сайлы брал, щас и без вип 5 обойдется, но блин все ровно все к реалам ведет, за место того, что-бы добавить что-то новое, взяли все смениили, все к чертям послали..и это блин долгажданная обнова, ну круто че...

никто блин не жаловался на героин и найм героев, щас взяли выставили какую-то дичь с алтарем да с душами..никто блин на оранж и т.д. героев не жаловался, и это смениили на каких-то жалких зеленых.. и все смениили блин, но толкового добавить что-то забыли видимо, ну окей раумо добавиили, молодцы, ну там не знаю ресы для кача зв богини тоже норм, попытки на подвиги по 3 - норм, но блин в обновке больше должно быть плюсов, чем минусов, а тут совсем наооборот...
Игроки хотели новых героев, локаций, уровней, зачаровалки и все в этом духе, а не ту кашу , которые свариили, а расхлебывать игрокам...
P.s. и щас давний игрок, который все взял подкачал под себя (речь про героев) , качать с нова его надо, ну хоть экипировку, астралы, руны и тд. не убрали, еще бы это и точно бы все поуходили бы...

#28 Adamai

Adamai

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:
  • LocationРоссия

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 22:52

не ну просто пока все ждали обнову мало кто платил, а тут вроде как дали свежачок, но подороже - на пару месяцев на зарплату технарям хватит :D

мне вот за энергию печально и за увеличение стоимости в 2-3 раза доп.попыток в Армии Тьмы и грабеже.. с таким количеством придется долго штаны протирать пока перса прокачаешь.. к остальному можно привыкнуть ))

#29 plr355801

plr355801

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 22:55

Дорогая наша Администрация стесняюсь спросить вы обнову для кого сделали ? - для новичков и мелких персов !?...возможно да им круть щас - у нас на серваке все мелкаши -напокупали Аранелик - Атакаров - Хельгов !))).. радости крч полны ползунки !)) !! ... а нам то что делать - тем кто играет уже пол года к примеру ! ..лапу сосать ! .. итак до этого игра за донат была - но всё таки как то мжно было выкрутиться ! а щас воще засада ! кидайте ещё больше и будет вам счастье !((( .. те кто до обновы пижились и добывали в поте лица ( атакара -аранель -хельгу ) остались несчем ! нанимали пыхтели -орден этот оранживый ! а тут здрасти - нас всех понизили - как мелкашек и вот чё хотите то и делайте!((( .....не продуманная какаэто обнова получилась ! 

• Таис это нравится

#30 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 22:55

не ну просто пока все ждали обнову мало кто платил, а тут вроде как дали свежачок, но подороже - на пару месяцев на зарплату технарям хватит :D

мне вот за энергию печально и за увеличение стоимости в 2-3 раза доп.попыток в Армии Тьмы и грабеже.. с таким количеством придется долго штаны протирать пока перса прокачаешь.. к остальному можно привыкнуть ))

Пока у вас есть чем заняться) А там будет видно.

#31 s42.Legend_O-N-E:

s42.Legend_O-N-E:

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 22:57

и это тоже..ну я не все минусы и плюсы щас написал, но уж точно минусов больше найдется, даже с первого взгляда...алтарь был бы крут, стоил бы он подешевле, но можно было и найм героев через героин и души не трогать (да в таком случаи и алтарь за нынешние цены норм, но если героин теперь не тот, то и алтарь не оч так и )...

#32 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

В общем поставлю вопрос так.Имея вип 3 я за фианиты имею возможность поймать сайлу и раумо.Но так как вы говорите что пофиксите это в связи с привязкой к випу,я по всей видимости не имею права иметь этих героев.Вы сказали что не заберете их.То есть сейчас действует принцип кто успел поймать тот молодец?А кто не успел до того как пофиксят остается ни с чем?

#33 Adamai

Adamai

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:
  • LocationРоссия

Хитрые вы однако :D заняться то есть чем, только вот никак теперь не определиться то ли богиню качать то ли финтифлюшки на ГГ собирать, то ли запчасти на шмотки - энергии кот наплакал :(

#34 s42.Legend_O-N-E:

s42.Legend_O-N-E:

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 22:58

Ответ был написан именно под тот комент, где было сказано про донат.. То есть  ваше выражение "есть , чем заняться" понимать, как "есть, за что платить" ?

#35 Adamai

Adamai

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:
  • LocationРоссия

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 22:59

В общем поставлю вопрос так.Имея вип 3 я за фианиты имею возможность поймать сайлу и раумо.Но так как вы говорите что пофиксите это в связи с привязкой к випу,я по всей видимости не имею права иметь этих героев.Вы сказали что не заберете их.То есть сейчас действует принцип кто успел поймать тот молодец?А кто не успел до того как пофиксят остается ни с чем?

эмм.. с дабл талантами так же было - никто ниче не отобрал.. тут принцип-кто раньше встал того и тапки.. фиксят только совсем борзые баги :D

#36 s42.Legend_O-N-E:

s42.Legend_O-N-E:

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 23:01

Ответ был написан именно под тот комент, где было сказано про донат.. То есть  ваше выражение "есть , чем заняться" понимать, как "есть, за что платить" ?

И кстати, если это так, то нужно учитывать 1 важный факт: Платить , платить -окей, но хоть за что-то интересное и наиболее реалистичные суммы а не безбашенные цены .. Да и , если так, то хоть развивать проект надо, что-бы было за что платить...
Менять то, что уже было , тупо кидать новые сервера и не добавлять новое к старому - совсем не это я подразумиваю под словом "развивать"... А как раз наоборот, лучше вместо 50 серверов 10, да хоть 1 , но развитый более, чем сейчас имеется, и лучше 3 чего-то нового, чем 10 изменений старого... Это лично мое субъективное мнение, с чем думаю многие согласятся

• plr355801 это нравится

#37 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 23:02

Мне ответят на поставленный вопрос?

#38 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 23:08

И кстати, если это так, то нужно учитывать 1 важный факт: Платить , платить -окей, но хоть за что-то интересное и наиболее реалистичные суммы а не безбашенные цены .. Да и , если так, то хоть развивать проект надо, что-бы было за что платить...
Менять то, что уже было , тупо кидать новые сервера и не добавлять новое к старому - совсем не это я подразумиваю под словом "развивать"... А как раз наоборот, лучше вместо 50 серверов 10, да хоть 1 , но развитый более, чем сейчас имеется, и лучше 3 чего-то нового, чем 10 изменений старого... Это лично мое субъективное мнение, с чем думаю многие согласятся

Древнее Зло уже отписывало, что нас ждет.
Посмотрите внимательнее темы.
Мы будем прислушиваться к вашим пожеланиям по развитию

#39 plr355801

plr355801

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 23:11

вот действительно - фианитов кот наплакал их даже щас нормально за ежедневки не набирёшь !(( энергии не на что не хватает - с такими запросами ! Сделайте прибавку -за событие * Сыр* - не 100 энергии а 300 хотябы !  :( - чтоб хоть на чтото хватило ! - и рассмотрите пожалуйста - возможность без доната - как то добывать попроще фиониты !

• Adamai это нравится

#40 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 23:17

Древнее Зло уже отписывало, что нас ждет.
Посмотрите внимательнее темы.
Мы будем прислушиваться к вашим пожеланиям по развитию

Это уже не смешно!!!Мне ответить можете на мой вопрос?К чему игнор этот?Или вы отвечаете выборочно?