Перейти к содержимому

Фото

90я - лотерея или удача - хотя одно и тоже

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 18:38

Примерно подготовился к 90й волне во Тьме

Пробуя всевозможные подходы(вип6 с полным набором призов за начальный Ивент)

Сделал вывод - кастануть за 10с успевает тока Ула(на 4й сек) - следом успевают тока макс Дамагеры(ГГ и Хельга)-как раз к 10сек

Тестировал кучу раз - по отдельности изза удачи и рандомного применения шанса Крита!!!!(он постоянно разный) - по отдельности случалось убивать всех мобов(частенько нескольких одновременно) - вывод с достачной прокачкой силы хвататет на всех в отдельности

А теперь самое главное - чтоб пройти 90ю волну нада чтобы сыграла ФОРТУНА и такой каст попал на всех 5х!!!!

ПС - я несчитаю вип7 там проще - всеж там 15% атки добавляет а не 10(и ктомуж всем герам) - особенно не беру расчет на вип9 - с *ой*ским Говардом(чит за большое Бабло)

2ПС - ну а так пройти 90ю вполне возможно - тока кому то везет - а кому то дрюкать до нескончаемости ))

Одним Словом - Лотерея и Удача вам в помощь!!!!

• Stefani это нравится

#2 plr382313

plr382313

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 18:44

Примерно подготовился к 90й волне во Тьме

Пробуя всевозможные подходы(вип6 с полным набором призов за начальный Ивент)

Сделал вывод - кастануть за 10с успевает тока Ула(на 4й сек) - следом успевают тока макс Дамагеры(ГГ и Хельга)-как раз к 10сек

Тестировал кучу раз - по отдельности изза удачи и рандомного применения шанса Крита!!!!(он постоянно разный) - по отдельности случалось убивать всех мобов(частенько нескольких одновременно) - вывод с достачной прокачкой силы хвататет на всех в отдельности

А теперь самое главное - чтоб пройти 90ю волну нада чтобы сыграла ФОРТУНА и такой каст попал на всех 5х!!!!

ПС - я несчитаю вип7 там проще - всеж там 15% атки добавляет а не 10(и ктомуж всем герам) - особенно не беру расчет на вип9 - с *ой*ским Говардом(чит за большое Бабло)

2ПС - ну а так пройти 90ю вполне возможно - тока кому то везет - а кому то дрюкать до нескончаемости ))

Одним Словом - Лотерея и Удача вам в помощь!!!!

да уж-))) обнову пусть дадут а то от скуки -все разбегаются

• Stefani это нравится

#3 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 19:34

А лохотрон заключается в механике боя просто

вроде стараешься качаешь Крит - чтоб пробить Антикрит противника - В итоге одно везение требуется - повезет не повезет

а тут тебе дают качать еще одно интресное умение Шанс крита - типа повышающей урон от твоего иногдапрошедшийкрита

вродебы вкачал на 400% - ну думаешь как прокритуешь то всем ппц - Очередной разрабовский Лохотрон - 400% это ничего не значит в пустую качал - там просто шанс от 1% до 400% что настока увеличится урон

ПС - Крит это просто везение - а шанс крита это уже везение в Квадрате !!!(ну я имею ввиду удар по макс)))

Вот так и получается чтоб пройти вип6 90ю волну нада о*ой*енное везени

2ПС там один игрок весь такой на понтах что с вип3 прошел - ну это просто грубо говоря выграл суперприз в лотерее - шанс - один на мильен )) - повезло и никакого там твоего сверхУМА не нада Артем Фреш ))

#4 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 19:46

А лохотрон заключается в механике боя просто

вроде стараешься качаешь Крит - чтоб пробить Антикрит противника - В итоге одно везение требуется - повезет не повезет

а тут тебе дают качать еще одно интресное умение Шанс крита - типа повышающей урон от твоего иногдапрошедшийкрита

вродебы вкачал на 400% - ну думаешь как прокритуешь то всем ппц - Очередной разрабовский Лохотрон - 400% это ничего не значит в пустую качал - там просто шанс от 1% до 400% что настока увеличится урон

ПС - Крит это просто везение - а шанс крита это уже везение в Квадрате !!!(ну я имею ввиду удар по макс)))

Вот так и получается чтоб пройти вип6 90ю волну нада о*ой*енное везени

2ПС там один игрок весь такой на понтах что с вип3 прошел - ну это просто грубо говоря выграл суперприз в лотерее - шанс - один на мильен )) - повезло и никакого там твоего сверхУМА не нада Артем Фреш ))

Ахах)Ок,как скажешь)Мне хватило того что с моей помощью 90-ю прошли 3 (адекватных) игрока.Я рад за них.А "таким" как ты желаю удачи.

• Anquihald это нравится

#5 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 20:03

ну я сам с того серва и видел кто там прошли - научил тупых Донатеров(помоему вип7 самый маленький из них) как проходить ))

К слову там всего 7ро было (недавно заходил) вместе с тобой ))

#6 plr460492

plr460492

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2018 - 23:31

хех. 90 и без випа проходима. параметры качайте. растановку грамотную ставьте. и да может не с первого раза. но кто не пробует. тот не пьет баржоми))) на счет улы. то и я лично и без нее прошел: авто - хельга. гг. морна и супер крит от ройны:) и вуаля

#7 s79.ВИКА

s79.ВИКА

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 00:13

хех. 90 и без випа проходима. параметры качайте. растановку грамотную ставьте. и да может не с первого раза. но кто не пробует. тот не пьет баржоми))) на счет улы. то и я лично и без нее прошел: авто - хельга. гг. морна и супер крит от ройны :) и вуаля

все по 5 звезд?

• Anquihald это нравится

#8 plr460492

plr460492

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 21:11

все кроме хельги. у нее 4

• Anquihald это нравится

#9 s79.ВИКА

s79.ВИКА

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 23:44

все кроме хельги. у нее 4

тоже прошла, 5 звезд только гг

• Anquihald это нравится

#10 plr479560

plr479560

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 06:16

тоже прошла, 5 звезд только гг

А лвл у вас какой и какие астралы по уровню?

#11 s79.ВИКА

s79.ВИКА

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2018 - 00:55

лвл95, астры атака и ярка 20, остальные 16