Перейти к содержимому

Фото

Разыграй Дракона (мнения)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#61 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 16:48

А с результатами что у нас?

#62 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 16:56

А с результатами что у нас?

да не до результатов им)) бяда у них)))  :)

#63 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 16:58

да не до результатов им)) бяда у них)))  :)

Ага,обесчали обнову,но.." не смогла я...не смогла..."

#64 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 19:47

пожалуйста давайте воздержимся от оскорблений ! Человек пишет о том что его не устраивает скайп и дело не в том может он его установить или нет. На этом у них с Администрацией не сошлись взляды. Хотя да в большинстве игр используется именно скайп. За редким исключением РК.
Будьте вежливы к другим и не провоцируйте на ответную реакцию .
Спасибо  smile.png

#65 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 02:11

Во-первых, кого-то скайп не устраивает. Во-вторых, я не вижу смысла, например, ставить скайп только ради собеседования в текстовом формате. Ладно ещё, когда по скайпу проводят видео-собеседование на реальную работу, это можно понять. А в данном случае пособеседоваться, на мой взгляд, можно хоть на форуме. Ведь не факт, что собеседующийся вольется в коллектив. Вот если договорятся, тогда в этом есть хоть какой-то смысл.
А вы держите себя в руках, пожалуйста. У вас своё мнение, у меня своё. Иметь дел с нашей администрацикц, со скайпом или без, я в любом случае не хочу. Мне слишком непонятна их логика, не сработаемся.
  • Adamai это нравится

#66 Лалайка

Лалайка

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 15:52

Ересь какая-то.У них отлажено общение в скайпе написали же.Это уже просто упрямство ваше.Не хочу,не буду,а то что вся администрация там находится это меня не волнует,прогнётесь если хотите иметь меня в своих рядах.Так что ли?Не такая уж большая проблема скачать его.Ну а если нет желания участвовать, так так бы и писали что не желаете данную должность,а то развели бучу.А логика вполне понятна.

#67 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 16:02

Ересь какая-то.У них отлажено общение в скайпе написали же.Это уже просто упрямство ваше.Не хочу,не буду,а то что вся администрация там находится это меня не волнует,прогнётесь если хотите иметь меня в своих рядах.Так что ли?Не такая уж большая проблема скачать его.Ну а если нет желания участвовать, так так бы и писали что не желаете данную должность,а то развели бучу.А логика вполне понятна.

Боже, мне интересно, почему все так стремятся поделится своим особо важным мнением, особо не вникнув в беседу?
Вы можете объяснить, зачем устанавливать программу ради собеседования, если не факт, что получите должность? И как показывает практика, администрация сама НЕ заинтересована в том, чтобы набрать новых людей. Иначе бы они не отказывали в собеседовании из-за отсутствия скайпа. Потому что, как тут было сказано, установить программу - две минуты. Так в чем проблема сначала определить, подходит ли человек, а потом выставлять условия.

#68 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 16:37

Боже, мне интересно, почему все так стремятся поделится своим особо важным мнением, особо не вникнув в беседу?
Вы можете объяснить, зачем устанавливать программу ради собеседования, если не факт, что получите должность? И как показывает практика, администрация сама НЕ заинтересована в том, чтобы набрать новых людей. Иначе бы они не отказывали в собеседовании из-за отсутствия скайпа. Потому что, как тут было сказано, установить программу - две минуты. Так в чем проблема сначала определить, подходит ли человек, а потом выставлять условия.

А зачем вы ездите на собеседование, если не факт, что возьмут? =)
Установка скайпа не требует платы за проезд в общественном транспорте или заправки личного авто бензином)) А уж ходить вообще никуда не надо, просто сидите и кнопочки тыкаете на диванчике или вообще, не вставая из кроватки)) Сколько "многабкафф", давно уже +100500 раз можно было установить и снести скайп))

#69 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 18:01

А зачем вы ездите на собеседование, если не факт, что возьмут? =)
Установка скайпа не требует платы за проезд в общественном транспорте или заправки личного авто бензином)) А уж ходить вообще никуда не надо, просто сидите и кнопочки тыкаете на диванчике или вообще, не вставая из кроватки)) Сколько "многабкафф", давно уже +100500 раз можно было установить и снести скайп))

А я не езжу на собеседования. Меня так берут давно.

#70 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 21:01

Один человек всего получил заслуженную награду,все остальное либо плагиат,либо рассказ...Ну да ладно,все и так понятно,спасибо Вам СКОТС и Дракоша,за то что прислушиваетесь к мнению и все равно делаете непонятно как...Не стыдно!?

• Колючий это нравится

#71 DizelPower

DizelPower

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 23:56

Я вот одного не пойму ,почему мы Вас должны носом тыкать ,Вы разве сами проблемы в игре не видите ?или как обычно только прибыль ?Мне честно уже поднадоело вкидывать ресурсы семьи в этот никчёмный проэкт .Задумайтесь !Черту Вы перешли !

• Ephemera это нравится