Перейти к содержимому

Фото

Разыграй Дракона (мнения)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#41 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 22:41

Не забывайте, что конкурсовод, не имеет права участвовать в конкурсах, или имеет, но без призов))) Сами просили, вот и принято решение.

#42 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 23:17

Не забывайте, что конкурсовод, не имеет права участвовать в конкурсах, или имеет, но без призов))) Сами просили, вот и принято решение.

Нас этим не напугать)Да мы и сами придумать много чего интересного можем)

#43 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 23:39

Мэл, извени пожалуйста не в обиду хочу спросить Дракошку ? Дракоша не кажется ли Вам , что вам как Администратору и как представителю руководства проекта как то не корректно давать заранее какие либо оценки в конкурсных работах? Я конечно все понимаю что работа хорошая и достойна уделения внимания но не повлияет ли Ваша преждевременная оценка на независимо кому она дана и положительная она или отрицательная на мнение представителей оценочной комиссии? 

#44 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 00:06

Мэл, извени пожалуйста не в обиду хочу спросить Дракошку ? Дракоша не кажется ли Вам , что вам как Администратору и как представителю руководства проекта как то не корректно давать заранее какие либо оценки в конкурсных работах? Я конечно все понимаю что работа хорошая и достойна уделения внимания но не повлияет ли Ваша преждевременная оценка на независимо кому она дана и положительная она или отрицательная на мнение представителей оценочной комиссии? 

Чип,мне кажется они и так либо сидят все вместе обсуждают,либо это делают в видеоконференции в скайпе. А нра и Древнее Зло тоже начал ставить...Вполне возможно,что так отмечают работы,из которых потом выбирают,ведь так легче(что впринципе я и описал в данной теме)

#45 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 00:37

Нажать кнопочку "Нраица" совершенно не влияет на окончательное решение комиссии, да и вообще никак не влияет на результат голосования.
Комиссия получает табличку и приступает к голосованию.
Если мне работа нравится, имею полное право ее отметить тут.
Считайте, что пришел, увидел, натоптал)) Я за вами слежу)))

#46 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 00:52

Нажать кнопочку "Нраица" совершенно не влияет на окончательное решение комиссии, да и вообще никак не влияет на результат голосования.

Большой Брат...я всегда знал что он есть...

#47 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 04:55

Чипа в модеры и конкурсоводы!Ща отдельную тему создадим,посмотреть кто за,Дракош,оценишь?

Поддерживаю! Даешь народные демократические выборы!))
  • Stefani это нравится

#48 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 07:30

хорошо хоть натоптал)

мы тоже бдим ))  :ph34r:

и все же на мой взгляд это как то не этично, ну да ладно Ваше право )  :)

• Stefani это нравится

#49 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 09:40

хорошо хоть натоптал)

мы тоже бдим ))  :ph34r:

и все же на мой взгляд это как то не этично, ну да ладно Ваше право )  :)

Это общепринятая норма.В любой соцсети или на форуме,любой пользователь может нажать подобную кнопочку.

#50 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 12:14

Это общепринятая норма.В любой соцсети или на форуме,любой пользователь может нажать подобную кнопочку.

Может, конечно. Но вот только если этот человек для кого-то представляет авторитет, или начальство, или что-то подобное, то этот кто-то будет осознанно или нет к мнению этого человека прислушиваться, и это может влиять на его мнение. С подобной целью в рекламе используют знаменитостей.
Нет, я не утверждаю, что ваш лайк непременно повлиял на результаты. Просто говорю)

#51 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 12:35

Может, конечно. Но вот только если этот человек для кого-то представляет авторитет, или начальство, или что-то подобное, то этот кто-то будет осознанно или нет к мнению этого человека прислушиваться, и это может влиять на его мнение. С подобной целью в рекламе используют знаменитостей.
Нет, я не утверждаю, что ваш лайк непременно повлиял на результаты. Просто говорю)

Не дискриминация ли это?)

#52 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 12:58

Дискриминация в чем Дракош? В правилах проекта тоже много чего что можно причислить к дискриминации, но мы же с этим соглашаемся, почему бы и Вам как руководству не придерживаться некоторых правил. Я понимаю что Вы тоже человек и имеете свою точку мнения и право решать что Вам делать или не делать. Но как представителю руководства проекта мне кажется ( это сугубо мое личное мнение не обижайся ) что это некорректно. 

• Stefani это нравится

#53 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 14:08

Где? Где я каким-то образом запретила лично вам что-то делать или не делать?))) Читайте внимательнее.

#54 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 16:24

Обновление будет установлено на игровые сервера до конца апреля. Планируемая дата установки - 24 апреля. Описание обновления будет выложено для ознакомления в ближайшие дни. - Так будет ли планируемая установка ??? А то что-то ни описания ни каких либо телодвижений невидно. Или как я и предпологал к Дню Рождения поставите , если конечно поставите. А может это происки Дракона Йонакха??? И теперь он нас разыгрывает ? )) Ведь весь Апрель - никому не Верь))  :) 

И второе ? 

А что с итогами?))

Проголосовано) с учетом ваших требований следовать четко условиям))) Ждем публикации новости и выкладки таблицы. Я выдам призы.

Хватит кота Йонакха за яйца тянуть )) Что тянем то?

• Мэл, Stefani и Колючий пользователям это нравится

#55 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 20:38

Новостей про перезагрузку нет...обновы не будет)

#56 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 05:06

Ага, и купить вебку с микрофоном) Нет, ради игры не стану ничего устанавливать, потому что не считаю, что скайп - единственный способ общения.

Мы не используем видео-чат в скайпе для собеседований.

Только текстовые чаты.

#57 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 05:20

Но скайп и правда есть не у всех. Они так Лисю бортанули, когда она заявку в модераторы писала, если не ошибаюсь. Компромиссы? Не, не слышали.
А я не вижу смысла завести акк ради одного разговора, чтобы потом забыть от него пароль и логин))

У нас принято использовать именно скайп для рабочих переговоров. Если мы решим внутри компании перейти на другую программу, то и кандидатов будем просить устанавливать её.

У всех сотрудников, с которыми необходим онлайн-контакт, установлен именно скайп.

Исходя из этих условий мы просим игроков, желающих быть в жюри конкурсов, установить скайп для переговоров с нами.

Просить всех сотрудников переходить на другую программу ради одного из кандидатов мы не будем, для этого потребуются иные объективные причины.

#58 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 05:34

Мнение комиссии никак не затрагивает количество лайков на форуме или в ВК.

Чип,мне кажется они и так либо сидят все вместе обсуждают,либо это делают в видеоконференции в скайпе. А нра и Древнее Зло тоже начал ставить...Вполне возможно,что так отмечают работы,из которых потом выбирают,ведь так легче(что впринципе я и описал в данной теме)

Каждый из членов жюри голосует независимо от нас или от других членов жюри.

Для голосования предоставляется таблица, где человек проставляет свои субъективные оценки работ.

Затем организатор конкурса сводит эти оценки в единую таблицу и считает суммарные баллы.

Членам жюри запрещено совещаться между собой по поводу оценок.

После подведения итогов голосования раздаются дополнительные призы от администрации - если какая-то работа по нашему мнению достойна приза, но по итогам голосования не попала на призовое место, мы оставляем за собой право выдать доп. приз. на свой вкус. Это прописано в условиях конкурсов и не влияет на призы тех, кто их получил в результате оценок комиссии.

Если мы ставим "лайк" на форуме или в ВК - это всего лишь выражение личного мнения, и некоего виртуального поощрения автора, а не какая-то спец. отметка, по которой члены комиссии должны узнать призовые работы.

Не ищите масонский заговор там, где его нет. )

#59 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 07:30

Мнение комиссии никак не затрагивает количество лайков на форуме или в ВК.

Каждый из членов жюри голосует независимо от нас или от других членов жюри.

Для голосования предоставляется таблица, где человек проставляет свои субъективные оценки работ.

Затем организатор конкурса сводит эти оценки в единую таблицу и считает суммарные баллы.

Членам жюри запрещено совещаться между собой по поводу оценок.

После подведения итогов голосования раздаются дополнительные призы от администрации - если какая-то работа по нашему мнению достойна приза, но по итогам голосования не попала на призовое место, мы оставляем за собой право выдать доп. приз. на свой вкус. Это прописано в условиях конкурсов и не влияет на призы тех, кто их получил в результате оценок комиссии.

Если мы ставим "лайк" на форуме или в ВК - это всего лишь выражение личного мнения, и некоего виртуального поощрения автора, а не какая-то спец. отметка, по которой члены комиссии должны узнать призовые работы.

Не ищите масонский заговор там, где его нет. )

Доброго утречка Зло ! Да никто не ищет )) Я просто высказал свое мнение , Ваше право поступать так как Вам заблагорассудится.

#60 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 11:24

У нас принято использовать именно скайп для рабочих переговоров. Если мы решим внутри компании перейти на другую программу, то и кандидатов будем просить устанавливать её.
У всех сотрудников, с которыми необходим онлайн-контакт, установлен именно скайп.
Исходя из этих условий мы просим игроков, желающих быть в жюри конкурсов, установить скайп для переговоров с нами.
Просить всех сотрудников переходить на другую программу ради одного из кандидатов мы не будем, для этого потребуются иные объективные причины.

Спасибо, но вы поздновато, мне уже объяснили, что видео-конференции не проводятся.
Ладно, нравится вам скайп, работаете с ним, бог с вами. Зачем соискателям непременно скайп? Вдруг не пройдет собеседование? Уж здесь можно было бы пойти на уступки. Разве нет?)