Перейти к содержимому

Фото

Разыграй Дракона (мнения)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#21 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 14:52

Алис , вебка и микрик ненужны , там текстовый диалог.

Тогда тем более не понимаю необходимость именно скайпа. Пусть пишут в вайбере)))
  • Stefani это нравится

#22 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 14:56

Тогда тем более не понимаю необходимость именно скайпа. Пусть пишут в вайбере)))

ну видимо для Администрации использование скайпа более приемлемый способ общения

• Stefani это нравится

#23 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 15:05

ну видимо для Администрации использование скайпа более приемлемый способ общения

Но скайп и правда есть не у всех. Они так Лисю бортанули, когда она заявку в модераторы писала, если не ошибаюсь. Компромиссы? Не, не слышали.
А я не вижу смысла завести акк ради одного разговора, чтобы потом забыть от него пароль и логин))
  • Мэл и Stefani пользователям это нравится

#24 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 23:07

Идет 2 неделя,результатов все нет)

#25 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 00:00

Но скайп и правда есть не у всех. Они так Лисю бортанули, когда она заявку в модераторы писала, если не ошибаюсь. Компромиссы? Не, не слышали.
А я не вижу смысла завести акк ради одного разговора, чтобы потом забыть от него пароль и логин))

Если вы идете устраиваться на работу, вы выполняете минимальные требования по найму: анкета, резюме,фото, поездка в офис на собеседование к согласованному времени, по указанному адресу.
Работодатель не едет к вам домой со своими фотографами, секретарями, отделом кадров и комиссией для собеседования.
Работа нужна вам, а не работодателю.
У каждого работодателя, есть четкий регламент. Если регламент работодателя или условия труда вас не устраивают, вы ищете другого работодателя и место работы. Или не так?

• Лалайка это нравится

#26 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 02:24

Если вы идете устраиваться на работу, вы выполняете минимальные требования по найму: анкета, резюме,фото, поездка в офис на собеседование к согласованному времени, по указанному адресу.
Работодатель не едет к вам домой со своими фотографами, секретарями, отделом кадров и комиссией для собеседования.
Работа нужна вам, а не работодателю.
У каждого работодателя, есть четкий регламент. Если регламент работодателя или условия труда вас не устраивают, вы ищете другого работодателя и место работы. Или не так?

Я к вам устраиваюсь на работу?)) Огласите размер оклада, покажите трудовой договор и должностную инструкцию.
Если вы не заметили, уважаемый Дракон, я вообще никуда не устраиваюсь. Не думаете же вы, что я тут сижу и только о том и мечтаю, как судить конкурсы.))) Если бы мечтала, наверное, уже бы акка три в скайпе завела.
Да и кстати, если соотнести скайп с собеседованием, то меня на каждом месте работы спрашивали, когда МНЕ удобно подъехать, а не ставили ультиматум. Это и есть компромисс. Вы ведь сами написали, "по согласованному времени". И вот не надо доводить до абсурда. Я же не написала, что жду администрацию дома для обсуждения условий. Я написала, что скайп - не единственная возможность. А вы ставите условие по типу: отправляйте резюме только с голубиной почтой, хотя есть е-мэйл и на худой конец почта России.
И не надо заблуждений о том, что работа нужна только соискателю, а не работодателю. Вряд ли работодатель мечтает выполнять работу за всех один. Так что работодателю точно так же нужны сотрудники.
  • Чип это нравится

#27 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 09:52

Я к вам устраиваюсь на работу?))
Да и кстати, если соотнести скайп с собеседованием, то меня на каждом месте работы спрашивали, когда МНЕ удобно подъехать, а не ставили ультиматум. Это и есть компромисс. Вы ведь сами написали, "по согласованному времени". И вот не надо доводить до абсурда. Я же не написала, что жду администрацию дома для обсуждения условий. Я написала, что скайп - не единственная возможность. А вы ставите условие по типу: отправляйте резюме только с голубиной почтой, хотя есть е-мэйл и на худой конец почта России.
И не надо заблуждений о том, что работа нужна только соискателю, а не работодателю. Вряд ли работодатель мечтает выполнять работу за всех один. Так что работодателю точно так же нужны сотрудники.

Опять впереди паровоза побежали.
В прошлом посте было " бортанули лисю" я вам ответил.
Вы уж постарайтесь слова подбирать пожалуйста.
Вы "едете в офис".
В офис.
Считайте конфа скайпа это наш офис. Не вайбер, не вацап, а скайп. Да есть е-mail, по нему можно оставить заявку, но собеседование проводится в "головном офисе". Никто не старается что-то там придумывать. Все просто. Вам не нравится наш офис, ну извините, другого не имеем. "К удобному для вас времени"- вот тут не вопрос, мы там всегда. Вся работа проводится в скайп конференциях. Может, в дальнейшем откажемся от компьютеров, обложимся гаджетами с подключенными всевозможными, удобными для всех программами и будем сидеть на форуме флудить с вами. У меня вот лично нет времени отвечать, на так требуемые всеми вами, все-все сообщения, что здесь создаются. А чаще данная работа , вообще не имеет смысла, потому как темы уже не раз созданы, ответы были даны. Ну и самое важное, я вам ничего не докажу и не покажу, так как вижу, что у вас своя правда. Правда понять логику у меня не получается к сожалению.

#28 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 10:50

Опять впереди паровоза побежали.
В прошлом посте было " бортанули лисю" я вам ответил.
Вы уж постарайтесь слова подбирать пожалуйста.
Вы "едете в офис".
В офис.
Считайте конфа скайпа это наш офис. Не вайбер, не вацап, а скайп. Да есть е-mail, по нему можно оставить заявку, но собеседование проводится в "головном офисе". Никто не старается что-то там придумывать. Все просто. Вам не нравится наш офис, ну извините, другого не имеем. "К удобному для вас времени"- вот тут не вопрос, мы там всегда. Вся работа проводится в скайп конференциях. Может, в дальнейшем откажемся от компьютеров, обложимся гаджетами с подключенными всевозможными, удобными для всех программами и будем сидеть на форуме флудить с вами. У меня вот лично нет времени отвечать, на так требуемые всеми вами, все-все сообщения, что здесь создаются. А чаще данная работа , вообще не имеет смысла, потому как темы уже не раз созданы, ответы были даны. Ну и самое важное, я вам ничего не докажу и не покажу, так как вижу, что у вас своя правда. Правда понять логику у меня не получается к сожалению.

Даже если вы отвечали именно относительно Лиси. При всем уважении, модератор - вряд ли официальная работа с составленным трудовым договором, соц.пакетом и прочими прелестями. Или я чего-то не знаю?
Так вот. Я, например, работала удаленно. Никто из моих работодателей не требовал обязательного наличия скайпа или других мессенджеров. Даже для оплаты за работу можно было выбрать то, что удобнее: электронный кошелек или банковская карта. А ведь завести эл.кошелек вряд ли сложнее, чем установить скайп. И зп нужна уж точно больше работнику, чем работодателю)))
А для конференций, как вы написали, на мой непросвещенный взгляд, удобнее голосовое общение. Тогда, конечно, скайп был бы понятным выбором. Но, опять же, есть варианты, например, РК (RaidCall), писать в нем, кстати, тоже можно. А ещё создавать отдельные комнаты с разным правом доступа. Поэтому если захотеть, можно найти варианты. Такой "офис" как скайп вполне можно чем-то заменить. Многие РК считают даже более удобным.
Я, простите, не знаю, что конкретно входит в ваши обязанности, но я, лично я, не прошу и никогда не просила отвечать "на все-все" вопросы. Чаще всего игроки тут и между собой неплохо общаются, на форуме это просто удобнее, чем в игре: лимит знаков не мешает.)) Ну и плюс многие с разных серверов. Но я даже не об этом.
Дело в том, уважаемый Дракон, что ответов от вас ждут в основном на одни и те же вопросы. Ответов от конкурсоведов и судей - на другой весьма узкий круг вопросов. Но поскольку вопросы регулярно остаются без ответа, они возникают снова, и снова. А если бы на них один раз был дан внятный и развернутый ответ, я смею предположить, их бы не повторяли. Хотя бы так часто.
Если же ответы на вопросы не входит в ваши обязанности, может, стоить объявить кастинг на должность пресс-секретаря или специалиста по связям с общественностью?) И вам не придется "флудить с нами на форуме".
  • Чип, Stefani и plr155428 пользователям это нравится

#29 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 10:58

Даже если вы отвечали именно относительно Лиси. При всем уважении, модератор - вряд ли официальная работа с составленным трудовым договором, соц.пакетом и прочими прелестями. Или я чего-то не знаю?
Так вот. Я, например, работала удаленно. Никто из моих работодателей не требовал обязательного наличия скайпа или других мессенджеров. Даже для оплаты за работу можно было выбрать то, что удобнее: электронный кошелек или банковская карта. А ведь завести эл.кошелек вряд ли сложнее, чем установить скайп. И зп нужна уж точно больше работнику, чем работодателю)))
А для конференций, как вы написали, на мой непросвещенный взгляд, удобнее голосовое общение. Тогда, конечно, скайп был бы понятным выбором. Но, опять же, есть варианты, например, РК (RaidCall), писать в нем, кстати, тоже можно. А ещё создавать отдельные комнаты с разным правом доступа. Поэтому если захотеть, можно найти варианты. Такой "офис" как скайп вполне можно чем-то заменить. Многие РК считают даже более удобным.
Я, простите, не знаю, что конкретно входит в ваши обязанности, но я, лично я, не прошу и никогда не просила отвечать "на все-все" вопросы. Чаще всего игроки тут и между собой неплохо общаются, на форуме это просто удобнее, чем в игре: лимит знаков не мешает.)) Ну и плюс многие с разных серверов. Но я даже не об этом.
Дело в том, уважаемый Дракон, что ответов от вас ждут в основном на одни и те же вопросы. Ответов от конкурсоведов и судей - на другой весьма узкий круг вопросов. Но поскольку вопросы регулярно остаются без ответа, они возникают снова, и снова. А если бы на них один раз был дан внятный и развернутый ответ, я смею предположить, их бы не повторяли. Хотя бы так часто.
Если же ответы на вопросы не входит в ваши обязанности, может, стоить объявить кастинг на должность пресс-секретаря или специалиста по связям с общественностью?) И вам не придется "флудить с нами на форуме".

Можно я буду тут флудить? ))  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: уж как нафлужу аж страшно)) брр... жуть  :ph34r:

• Stefani и Ephemera пользователям это нравится

#30 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 11:05

Можно я буду тут флудить? ))  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: уж как нафлужу аж страшно)) брр... жуть  :ph34r:

Можно)) Раздел форума вполне позволяет.)) Чип, может, ты пресс-секретарем к Дракоше пойдешь?) Будешь за него на все-все вопросы отвечать.)

#31 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 11:15

Но, опять же, есть варианты, например, РК (RaidCall), писать в нем, кстати, тоже можно. А ещё создавать отдельные комнаты с разным правом доступа. Поэтому если захотеть, можно найти варианты. Такой "офис" как скайп вполне можно чем-то заменить. Многие РК считают даже более удобным.

Та же установка, та же регистрация. В отличии от скайпа, еще и ложится) Испытано на собственной шкуре в ответственные моменты) Для игры-да, вполне подходит, но увы, не для работы.
Устраиваясь модератором или конкурсводом, игрок изъявляет свое желание, часто на волонтерской основе, и тут не нужны не киви кошельки, ни карты.
Еще не встречался ни один проект, где модератору платят реалом, игровыми плюшками - да)
Был бы проект с такими условиями - модератор за реал)) попробовать, ради интереса, можно))

#32 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 11:32

Можно)) Раздел форума вполне позволяет.)) Чип, может, ты пресс-секретарем к Дракоше пойдешь?) Будешь за него на все-все вопросы отвечать.)

:D  Чо я сам с собой разговаривать буду ? )))  :blink:

• Stefani и Колючий пользователям это нравится

#33 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 11:48

:D  Чо я сам с собой разговаривать буду ? )))  :blink:

Ну почему ж?) Со мной еще))) Ну и вообще с пресс-секретарем все-таки должны более охотно делиться хоть какой-то информацией, чтобы ему было что говорить.)

• Stefani это нравится

#34 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 11:52

Ну почему ж?) Со мной еще))) Ну и вообще с пресс-секретарем все-таки должны более охотно делиться хоть какой-то информацией, чтобы ему было что говорить.)

да не берут меня))  :wacko:  вон уже который раз заявку в модераторы подаю)) лицом не вышел))  :ph34r: или языком ))  :P

#35 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 12:32

Да тут все как и в жизни,что то не нравится?Вон дверь,вон на ...Че тут дискутировать?Дракон тут прав по всем раскладам.

#36 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 13:15

Да тут все как и в жизни,что то не нравится?Вон дверь,вон на ...Че тут дискутировать?Дракон тут прав по всем раскладам.

Да мы в курсе, что вас тут всё устраивает.)

Но сравнивать виртуальность с жизнью как-то перебор. Ладно бы еще игра была с полным погружением как в книжках ЛитРПГ))

• Stefani это нравится

#37 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 13:15

да не берут меня))  :wacko:  вон уже который раз заявку в модераторы подаю)) лицом не вышел))  :ph34r: или языком ))  :P

А как-то аргументируют или просто - в ответ тишина?)

#38 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 13:38

А как-то аргументируют или просто - в ответ тишина?)

да не поговорили ) но с моей стороны засада была и не подошел)) второй раз вроде проигнорили, а на намеки не обращают внимания)  :)

#39 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 13:50

да не поговорили ) но с моей стороны засада была и не подошел)) второй раз вроде проигнорили, а на намеки не обращают внимания) :)

Хоть бы сказали "спасибо, но вы нам не подходите".)

#40 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 19:44

Чипа в модеры и конкурсоводы!Ща отдельную тему создадим,посмотреть кто за,Дракош,оценишь?

• Stefani это нравится