Перейти к содержимому

Фото

Разыграй Дракона (мнения)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#1 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 18:09

Всем привет!

Еще вначале недели хотел написать пост о конкурсе "Разыграй Дракона" с его "предварительными"(по моим суждениям победителями(ведь это так сложно для СКОТС читать по 3-4 розыгрыша в день во время проведения, а не потом все и сразу)) и о самом конкурсе.

Начнем.

Сама задумка конкурса довольно таки неплоха- ведь нам предстояло разыграть не кого -нибудь, а самого Дракона Йонакха, но ... Зачем - то было внесено описание самого Дракона, из-за которого почти все участники зациклились на "котах и коровах", а полет фантазии просто остался за бортом и из  бесчисленных способов разыграть остались только прикрепленные к описанию. Я не удивлюсь, если победители будет без котов и коров, ну да ладно. (Ведь СКОТС любит креативщиков)

И так перейдем к тем, кто действительно заставили меня посмеяться ( по местам раскидывать не буду, по мне все они в чем-то уникальны, прошу уж не обижаться)(и да, свой пост я в расчет не беру)

Вне конкуренции по моим соображениям это Чип, у него просто фантастический стёб над администрацией форума, СКОТСом, самими конкурсами и некоторыми его участниками, отдельно доставило удовольствие музыка из Бара "Голубая Устрица"(в тот момент я даже засмеялся вголос).Но, его розыгрыш больше юмористический рассказ, чем сам розыгрыш, уж извиняюсь за тавтологию. Так что по моим прикидкам отдельного приза он достоин.

А именно по розыгрышам я бы отметил следующих людей:

s41.Dominionec , s40.Legitimus, s.34Лордхейм, s13.Anquihald, s16.Michelle, s36.Шуршуня.

Ну а основную мою мысль правильно высказала ss33.СТРАСТЬ 

"сколько интересных и смешных рассказов!! молодцы ребята!!!    и все таки любовь не имеет границ корова ты или дюймовочка)) самое главное чувство юмора) с 1 апреля ДРАКОША " Вот именно-рассказов,но не розыгрышей... Прошу сильно не винить и не закидывать помидорами.

• Stefani это нравится

#2 Кирито

Кирито

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 20:28

Всем привет!

Еще вначале недели хотел написать пост о конкурсе "Разыграй Дракона" с его "предварительными"(по моим суждениям победителями(ведь это так сложно для СКОТС читать по 3-4 розыгрыша в день во время проведения, а не потом все и сразу)) и о самом конкурсе.

Начнем.

Сама задумка конкурса довольно таки неплоха- ведь нам предстояло разыграть не кого -нибудь, а самого Дракона Йонакха, но ... Зачем - то было внесено описание самого Дракона, из-за которого почти все участники зациклились на "котах и коровах", а полет фантазии просто остался за бортом и из  бесчисленных способов разыграть остались только прикрепленные к описанию. Я не удивлюсь, если победители будет без котов и коров, ну да ладно. (Ведь СКОТС любит креативщиков)

И так перейдем к тем, кто действительно заставили меня посмеяться ( по местам раскидывать не буду, по мне все они в чем-то уникальны, прошу уж не обижаться)(и да, свой пост я в расчет не беру)

Вне конкуренции по моим соображениям это Чип, у него просто фантастический стёб над администрацией форума, СКОТСом, самими конкурсами и некоторыми его участниками, отдельно доставило удовольствие музыка из Бара "Голубая Устрица"(в тот момент я даже засмеялся вголос).Но, его розыгрыш больше юмористический рассказ, чем сам розыгрыш, уж извиняюсь за тавтологию. Так что по моим прикидкам отдельного приза он достоин.

А именно по розыгрышам я бы отметил следующих людей:

s41.Dominionec , s40.Legitimus, s.34Лордхейм, s13.Anquihald, s16.Michelle, s36.Шуршуня.

Ну а основную мою мысль правильно высказала ss33.СТРАСТЬ 

"сколько интересных и смешных рассказов!! молодцы ребята!!!    и все таки любовь не имеет границ корова ты или дюймовочка)) самое главное чувство юмора) с 1 апреля ДРАКОША " Вот именно-рассказов,но не розыгрышей... Прошу сильно не винить и не закидывать помидорами.

кину помидором)

#3 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 21:26

Да давно уже конкурсы не честно судятся  и  я лично ( говорю только за себя)  уже не удивляюсь . Я вообще думаю пора админам взять жюри из игроков, которые не заинтересованны  и будут на самом деле честно судить , а то прям задарили одного игрока, поднялся этот игрок только за счет конкурсов, а людям говорят вы участвуйте в конкурсах чтоб что то  ценное приобрести. А как в них участвовать когда у администрации даже чувства такта нет?! Совесть хоть какая то должна быть? Примеров просто куча. Вы администрация всякую охоту отбиваете у людей в конкурсах участвовать, задумайтесь над этим и делайте уже хоть какие то выводы!!!

• Мэл это нравится

#4 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 21:28

Да давно уже конкурсы не честно судятся  и  я лично ( говорю только за себя)  уже не удивляюсь . Я вообще думаю пора админам взять жюри из игроков, которые не заинтересованны  и буду на самом деле честно судить , а то прям задарили одного игрока, поднялся этот игрок только за счет конкурсов, а людям говорят вы участвуйте в конкурсах чтоб что то  ценное приобрести. А как в них участвовать когда у администрации даже чувства такта нет?! Совесть хоть какая то должна быть? Примеров просто куча.

Поэтому ради интереса и выложил это)))Посмотрим что еще Чип напишет.А так,все по этому конкурсу изложил выше,если победитель будет из "историй",а не розыгрышей,то это просто "вы напишите чуть смешное и про Дракона",- и будет розыгрышем Дракона.И да,этот пост спецом размещен,чтобы администрация не винила потом,что подняли вайн из-за того,что не заняли призовое место)

• Stefani это нравится

#5 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 21:33

Поэтому ради интереса и выложил это)))Посмотрим что еще Чип напишет.А так,все по этому конкурсу изложил выше,если победитель будет из "историй",а не розыгрышей,то это просто "вы напишите чуть смешное и про Дракона",- и будет розыгрышем Дракона.И да,этот пост спецом размещен,чтобы администрация не винила потом,что подняли вайн из-за того,что не заняли призовое место)

да я уже плюнула на это дело и не участвую в конкурсах, так что в этом они меня обвинить точно не могут))))) Я теперь просто сторонний наблюдатель)) Рисовать я не умею, да и знакомых кто бы мог рисовать нет)))А в конечном счете все конкурсы почему то админы судят по рисункам))) И пофиг им что условия конкурса не выполнены в полном объеме) Поэтому без полезное дело в них участвовать)))

#6 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 21:38

А мне интересно,как все таки СКОТС проводит дележку мест...Сам учился и в музыкальной школе и художке(правда обе не закончил,по бедам тех времен),читаю книги,пишу стихи...И почти каждый раз удивляюсь...

Я понимаю что талантливые люди,только действительно талантливые занимали бы тут всегда первые места,но...-можно для них специально ввести почетный приз,пусть он будет слегка хуже первого места,но чтобы люди показали,что можно сделать из самого простого...Но тут все не так...Хотя и стремления у людей прыгнуть выше чей-то головы в конкурсах нет,все как под копирку,почти без индивидуализма.(Это касается не всех)

• Stefani это нравится

#7 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 21:45

А мне интересно,как все таки СКОТС проводит дележку мест...Сам учился и в музыкальной школе и художке(правда обе не закончил,по бедам тех времен),читаю книги,пишу стихи...И почти каждый раз удивляюсь...

Я понимаю что талантливые люди,только действительно талантливые занимали бы тут всегда первые места,но...-можно для них специально ввести почетный приз,пусть он будет слегка хуже первого места,но чтобы люди показали,что можно сделать из самого простого...Но тут все не так...Хотя и стремления у людей прыгнуть выше чей-то головы в конкурсах нет,все как под копирку,почти без индивидуализма.(Это касается не всех)

Ну я тоже думаю администрация не должна обижать других игроков, ведь все стараются в меру своих способностей , время тратят и  это должно быть по честному!

#8 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 21:54

Согласен что работы должны соответствовать условиям конкурса как и условия конкурса должны исполняться правилами создания конкурса. Согласен так же и с человеческим фактором кто то не может рисовать, кто то не писатель,кто то в силу других обстоятельств не в силах создать работу четко соответствующую требованиям. Но многие работы и не только в этом но и в прошлых конкурсах и близко не соответствовали требованиям и условиям самих конкурсов.

Может я буду неправ но на мой взгляд нужен независимый , адекватный , здравомыслящий человек точно понимающий суть, смысл, идею конкурса сроки его проведения и трезво оценивающий ситуацию. Имеющий право влиять на решение комиссии СКОТС. К примеру комиссия оценила и вынесла свой вердикт, эксперт обладающий к примеру предоставленным ему определенным количеством балов пусть будет 3 или 5 разрыв в оценках не такой уж и большой может своим решением повлиять на решение комиссии адекватно расставив оценки работам. 

Если Вам не нравится мое мнение предложите свое всегда можно договориться и прийти к консенсусу )  :)

повторюсь, я уже писал и мое мнение остается при мне нужен толковый человек независимо оценивающий ) предложил даже один из вариантов . можно обдумать и обсудить с уважаемой Администрацией другие варианты если их не устраивает такой. решений много . так ведь никто даже не спросит и не поинтересуется им это не надо. 

• Мэл и Stefani пользователям это нравится

#9 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 21:58

повторюсь, я уже писал и мое мнение остается при мне нужен толковый человек независимо оценивающий ) предложил даже один из вариантов . можно обдумать и обсудить с уважаемой Администрацией другие варианты если их не устраивает такой. решений много . так ведь никто даже не спросит и не поинтересуется им это не надо. 

Диалог с игроками..."Не,не слышал"))))

#10 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 22:24

Диалог с игроками..."Не,не слышал"))))

он то слышал, но админы что то не очень на контакт с игроками идут)))

• Мэл это нравится

#11 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 22:52

он то слышал, но админы что то не очень на контакт с игроками идут)))

Я про админов и говорю)Дракоша хоть отвечает изредка...

• Stefani это нравится

#12 plr382313

plr382313

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2017 - 09:53

это все замечательно но где наши плюшки за участие-)))

#13 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2017 - 11:27

это все замечательно но где наши плюшки за участие-)))

Какие такие плюшки!? 2 Недели надо ждать минимум))))Блин,если бы я так работал...дали задание,через 2-4 недели результат...Сказка...

• Stefani это нравится

#14 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 08:05

Да давно уже конкурсы не честно судятся  и  я лично ( говорю только за себя)  уже не удивляюсь . Я вообще думаю пора админам взять жюри из игроков, которые не заинтересованны  и будут на самом деле честно судить , а то прям задарили одного игрока, поднялся этот игрок только за счет конкурсов, а людям говорят вы участвуйте в конкурсах чтоб что то  ценное приобрести. А как в них участвовать когда у администрации даже чувства такта нет?! Совесть хоть какая то должна быть? Примеров просто куча. Вы администрация всякую охоту отбиваете у людей в конкурсах участвовать, задумайтесь над этим и делайте уже хоть какие то выводы!!!

Здравствуйте.

С удовольствием наберем жюри из незаинтересованных игроков.

Пожалуйста, предложите кандидатуры, от этих игроков нам понадобятся их контакты в скайпе - спишемся, побеседуем и дадим им табличку для голосования.

• Мэл и Stefani пользователям это нравится

#15 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 11:19

Здравствуйте.

С удовольствием наберем жюри из незаинтересованных игроков.

Пожалуйста, предложите кандидатуры, от этих игроков нам понадобятся их контакты в скайпе - спишемся, побеседуем и дадим им табличку для голосования.

Ураа нас услышали) Я предлагаю 

Ephemera Чип

Это из тех кого я знаю и доверяю) А вообще можно выбрать методом голосования на форуме из тех кто хочет этим заниматься) Сначала создать тему кто хочет быть в жюри , а потом сделать голосование.

#16 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 11:39

Ураа нас услышали) Я предлагаю Ephemera Чип
Это из тех кого я знаю и доверяю) А вообще можно выбрать методом голосования на форуме из тех кто хочет этим заниматься) Сначала создать тему кто хочет быть в жюри , а потом сделать голосование.

Лика, я не подойду, у меня скайпа нет)) Насколько я помню, другие варианты проведения собеседования доя администрации неприемлемы))
  • Stefani это нравится

#17 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 11:42

Лика, я не подойду, у меня скайпа нет)) Насколько я помню, другие варианты проведения собеседования доя администрации неприемлемы))

ну вот)))) печалька)

#18 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 13:50

Ну...проблема такая скайп установить?

#19 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 14:24

Ну...проблема такая скайп установить?

Ага, и купить вебку с микрофоном) Нет, ради игры не стану ничего устанавливать, потому что не считаю, что скайп - единственный способ общения.

#20 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 14:44

Ага, и купить вебку с микрофоном) Нет, ради игры не стану ничего устанавливать, потому что не считаю, что скайп - единственный способ общения.

Алис , вебка и микрик ненужны , там текстовый диалог.

• Stefani это нравится