Перейти к содержимому

Фото

Поставьте Элайтес хотя бы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#1 Сергей

Сергей

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 09:05

Богиню Элайтес будут разыгрывать ? Если да то это подтолкнет донить до 9-10 випа  и вам на руку и простым смертным интерес . Или за лвл наградой 80-100 например

#2 plr400776

plr400776

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 19:29

Богиню Элайтес будут разыгрывать ? Если да то это подтолкнет донить до 9-10 випа  и вам на руку и простым смертным интерес . Или за лвл наградой 80-100 например

Никакое не подтолкнет, пока небудет обновы не будет реала. 

#3 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 20:49

Возможно и внесем в награды за конкурс.

#4 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 06:04

а еще годварда внесите и можно уходить с проэкта( в конкурсах как всегда определенные люди выиграют-а остальным по морне(

• Neverov и plr155428 пользователям это нравится

#5 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 15:06

Дракоша так вводите !!! Вы уже Раумо обещали ввести хотя толку пока от него если он не работает.

А когда заработает то он и даром никому ненужен будет в конкурсах его и так все возьмут игровым путем.

А языком мотылять я похлеще тебя могу.

Как говорится языком говорить не мешки ворочить. (цензура)

• Stefani это нравится

#6 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 15:02

Молодцы, те что  отклики вас не устраивают удаляете и жизнь прекрасна)) И игра стала развиваться))) Критику админы вообще не воспринимают, а ведь вам по делу люди пишут. Хватит уже врать людям! Эти люди  вам такую антирекламу устроить могут )) Сейчас это сделать легко))

#7 DizelPower

DizelPower

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 21:24

а бабки вкидывать не пробовал ,богиню ему подавай, щас морда не треснет ?

• Колючий это нравится

#8 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 22:08

Уже писалось: Раумо, даже если и поставим в награды конкурса, то после обновления.т.к он не работает.
Т.е, вы не сможете его активировать, он не встанет в строй, он будет лежать бесполезными камнями в сумке.

#9 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 22:48

Уже писалось: Раумо, даже если и поставим в награды конкурса, то после обновления.т.к он не работает.
Т.е, вы не сможете его активировать, он не встанет в строй, он будет лежать бесполезными камнями в сумке.

Так я и написал что он бесполезен пока , а когда в нем будет смысл то он уже будет бесполезен в качестве приза так как его можно и игровым путем получить. А вот богиню да , или к примеру есть у нас 3-4 вида маунта и крыльев которые пока игровым путем тоже невозможно получить. Или они тоже у нас не функционируют? А если да то почему бы не ввести их?

• Мэл это нравится

#10 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 09:41

В обновление герой будет работать.

А вот богиню да , или к примеру есть у нас 3-4 вида маунта и крыльев которые пока игровым путем тоже невозможно получить. Или они тоже у нас не функционируют? А если да то почему бы не ввести их?

Эти предметы можно будет так же получить в новой версии.
Богиню,хм.. после вайна за конкурс. Когда игроки банально не поняли суть, что-то уже сомнения взяли...
Я так же не художник и не писатель. Совсем! Вообще! Ни лапами, ни хвостом, ни носом))) Но в Paint накарябал же зловредный сундук)) вышло забавно, но как представлю, что мне как любителю золота, это чудо ловить и следить, что бы не сбежало, мурашки размером со слона топтать начинают.)

• Мэл это нравится

#11 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 11:57

А обновление будет работать в этом веке?

• Anquihald это нравится

#12 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 12:41

Богиню,хм.. после вайна за конкурс. Когда игроки банально не поняли суть, что-то уже сомнения взяли...
Я так же не художник и не писатель. Совсем! Вообще! Ни лапами, ни хвостом, ни носом))) Но в Paint накарябал же зловредный сундук)) вышло забавно, но как представлю, что мне как любителю золота, это чудо ловить и следить, что бы не сбежало, мурашки размером со слона топтать начинают.)

Дракош)) на заборе тож можно накарябать)) и не такое)) только вот за такое призы вряд ли получишь, а смысл тогда карябать? И каким таким образом мы должны понимать вашу ссуть? Вы тогда уже делитесь что у вас там за ссуть такая?)  :) А то я Ванговать не умею с сутью у вас конкурс или без ссути). 

#13 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 13:58

Дракош,уже не впервый раз пишем,что победителем в конкурсе должен был быть ты,т.к. твоя работа одна из самых веселых и адекватных...Или ты думаешь что мы не адекватны?

#14 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 15:19

Вообще ничего не думаю :(
Для меня все равны. Есть команда которая придумывает и заведует конкурсами.
Я могу только подкинуть плюшек, особо отличившимся, но вот к сожалению иногда не хватает терпения и сил на рукописные опусы.

#15 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 15:38

Вообще ничего не думаю :(
Для меня все равны. Есть команда которая придумывает и заведует конкурсами.
Я могу только подкинуть плюшек, особо отличившимся, но вот к сожалению иногда не хватает терпения и сил на рукописные опусы.

Это ж вообще легко можно решить! Пишите в условиях конкурса, что за "многабукаф" (установите лимит в определенное количество символов/слов/предложений) очки будут отниматься. Профит!))

#16 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 17:27

дело не в количестве "многабукафф" а в стиле и слоге.
Меня вот не впечатляет туалетный юмор  и много чего-то похожего, с завуалированным матом.
Ах, да! Еще сиськи, вот совсем не впечатляет))

#17 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 02:47

дело не в количестве "многабукафф" а в стиле и слоге.
Меня вот не впечатляет туалетный юмор  и много чего-то похожего, с завуалированным матом.
Ах, да! Еще сиськи, вот совсем не впечатляет))

Тогда вопрос,розыгрыш будет оцениваться именно по юмору,или по тому,как разыграют?

#18 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 06:41

дракош при всем уважении- если руки кривые как у меня то в рисовалках мне ничего не светит) одна схема в последнем конкурсе-2.5 часов гемороя...

#19 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 08:20

Тогда вопрос,розыгрыш будет оцениваться именно по юмору,или по тому,как разыграют?

По всем перечисленным в теме конкурса условиям.

#20 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 16:12

По всем перечисленным в теме конкурса условиям.

Правила конкурса:

Сроки приёма работ: с 8 до 19 марта включительно.

Дракоша , я так и не услышал внятного ответа на каком основании занято 2е место?

b616613d1214.png

• Мэл и Ephemera пользователям это нравится