Перейти к содержимому

Фото

Разыграй дракона!

• Закрыто Тема закрыта
55 ответов в теме

#21 Лалайка

Лалайка

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 03:37

s36.Коярда

Король Горвард!

План такой:

1.Берём много шерсти

2.Клей

3.Трёх смельчаков(Главное чтоб быстро бегали =D)

Над выходом из пещеры устанавливаем котёл с клеем, мешок шерсти и 3 смельчаков 

Затем криками будим дракона.

https://vk.com/photo...66478_456239346

Сонный он вылазит из пещеры и его обливают клеем затем обсыпают шерстью 

https://vk.com/photo...66478_456239347

и вуаля у нас пушистый дракон.

https://vk.com/photo...66478_456239348

Всех с праздником)

• Древнее Зло, Безумный Дракон, plr155428 и 3 другим это нравится

#22 plr381316

plr381316

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 11:14

s33.Skylor

Ваше Величество, король Годвард!

Ходит молва, что Вы дракона одного разыграть хотите. Есть у меня мыслишка одна, выслушайте предложение. Надо нам изыскать мешка три воздушных шариков да ими корову хорошенько накормить. Слыхал я, что даже бывают шарики на черном рынке со вкусом и запахом травы. Так вот, пустим мы коровку эту погулять возле пещеры Йонакха, пусть попробует ее прожует… 

• Древнее Зло, Безумный Дракон, plr223328 и 8 другим это нравится

#23 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 12:48

s33 Таис

Жил был король Говард,который умел славно воевать и пошутить от души.В предверии праздника День Дурака,он раздал своим подданным задание,придумать как разыграть дракона Йонакха,жадного до золота,любящего своего кота и коров.Долго ломали головы многие рыцари и феи,и наконец придумали. 

Улунда проходя мимо пещеры с драконом,как бы случайно,обронила письмо,в котором описывалось поле где надо посадить золотую монетку и вырастить дерево,на котором монет будет в 100 раз больше.Очень обрадовался Йонакх,быстро прикинул в уме сколько золота он сможет наварить,набил им карманы и отправился на указанное в письме поле. 

Тем временем,вся королевская рать,сидела в засаде поджидая Йонакха.Королю привели лучшую корову и он украсил её рога золотыми монетками.Наконец появился дракон и стал закапывать монетки,поливая их.

Говард подал сигнал к началу действий! Атакар,выскочил с другой стороны поля и сделал вид,что тоже закапывает монетки.Жадный Йонакх,не стерпел такого нахальства и конкуренции,побежал изрыгая пламя на Атакара.

В этот момент король,быстро пока Йонакх его не видит,завел корову прямо на лунки где были зарыты монеты дракона.

Прогнав Атакара с поля,Йонакх увидел прекрасную корову,которая сияла золотыми монетами.Обезумев от радости,он бросился к корове,срывая по пути огромные ромашки и подсчитывая в уме,сколько же коров и монеток он вырастит.

Как только Йонакх добежал до коровы,все выскочили из укрытия и Говард закричал.С Днем Дурака!!!Йонакх!!!

Опешивший дракон,не смог даже обидиться на такой розыгрыш,и все дружно хохотали!!!

10222_201504300008.jpg

• Древнее Зло, Безумный Дракон, plr223328 и 8 другим это нравится

#24 plr382313

plr382313

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 19:06

s33.БАНЗАЙ

Действие розыграша-замок короля Горварда 4 G

Действующие лица :

1. Король Горвард -великий разработчик онлайн игр и суперхаккер 

1. Кот-*ой*  фанат игр короля

1. Сайла-страшная  знахарка выращивающая грибочки на лужайке у замка для своих зельев

4.            Дракон Йонакх  -охранник замка, мечтающий сожрать корову которые в замке 4G ни когда не водились.

И вот1 змеября после открытия очередного 1234 сервера в любимой игре Dark Fury кот-*ой*

совсем загрустил и отчаялся. Поплелся он волоча от усталости задние лапы по паркету в покои короля Горварда, упав к нему в ноги, рыдая, разрывая свою шерсть когтями молит короля сделать ему обнову

в его любимой игре. Король выслушав чаяния  *ой*а и молвит : сегодня 1 змеября -день дурака скажешь как разыграть дракона и я сделаю тебе обнову .

Кот обрадовался но на голодный желудок умные идеи ни как не приходили . Вышел он на лужайку перед замком где старая знахарка Сайла выращивала  грибочки для своих зельев -наелся- лежит довольный и думу думает. Видит белка на статуе сидит тоже грибочки жует. Белка а белка подскажи

как Дракона Йонакх  разыграть ? Король за идею обещал мне обнову сделать. Белка ушами зашевелила и молвит а ты скажи королю если он на дракона корону оденет то Йонакх сможет увидеть корову и сьесть ее !  Да ты белка погнала  где я тебе тут корову найду то? А ты к Сайле иди скажи ей как увидет она на башке дракона корону пусть превратится в корову вот смеху то будет. Дошло до кота-*ой*а идея и в прям гениальна. И выдал он идею белкину как за свою королю Горварду. Король пришел в восторг, побежал драка разыгрывать.

Привет Йонахк ,охранник мой, а ты знаешь что все короли могут увидеть кого захотят ?  Что пробурчал вечно недовольный дракон и даже корову ? Но мне ни когда не стать королем –я же дракон ! Снял Горвард свою корону и водрузил на голову  Йонакха . В это же время увидев корону на голове дракона

Сайла сьев самый мухомористый мухомор превратила себя в корову. Тысяча молний воскликнул дракон

увидев корову и в одном прыжке проглотил ее по самые пятки.

Тут Говард и покатился со смеха и кричит –дурак ты Йонакх  седня же 1 е  змеября –день глупца ! это же не корова была а Сайла старая колдунья.

Тут кот в ожидании обещанной награды  мурлычит от предвкушения радости в игре – ну что король

давай обнову.

Вот тебе 1235  сервер не будет тебе обновы, я обьявляю весь год –годом дурака и лопаясь от смеха

что он всех разыграл ушел он в свои покои довольный собой и своим королевством !

А это просто белка-))))

Прикрепленные миниатюры

• 26_83307215947689911.jpg
  • 27263_original.jpg
  • imgpreview.jpg
  • 0_7ae4d_64244c46_orig.jpg

• Anquihald, plr354595, plr382313 и 3 другим это нравится

#25 plr365560

plr365560

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 19:52

s33.Immortal_Warrior

Уважаемый король!

Предлагаю сделать Вам корову из соломы как в старой русской сказке и побольше смолы пускай Йонакх отведает черной жвачки вместо говядины.

• plr354595 и plr382313 пользователям это нравится

#26 plr388827

plr388827

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 22:23

ss33.СТРАСТЬ

сколько интересных и смешных рассказов!! молодцы ребята!!!tongue.png wink.png wub.png  и все таки любовь не имеет границ корова ты или дюймовочка)) самое главное чувство юмора) с 1 апреля ДРАКОША :rolleyes:

• plr223328, Таис, plr379211 и 3 другим это нравится

#27 plr401502

plr401502

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 01:20

s35.prizrak4ever

Для начала нам нужно незаметно поговорить с котом Йонакха, пока он, то есть кот, любуется, как пасутся коровы на лугу.  Думаю, что там его легко можно будет найти. Да и все заговоры, лучше проводить в спокойной и не принужденной для двух сторон обстановке. Ну и кота нужно как то -  заинтересовать в розыгрыше Йонакха. А что лучше всего может его мотивировать!? Вот именно, одна из красавиц коров пасущихся на лугу переговоров. Пусть сразу выберет себе одну из них.  Вы спрашиваете, а если не сработает!?  Сработает!!!  Помните того кота, который ходил вокруг Дуба с цепью!!!  Да, да в Лукоморье!!! Так вот он хотел свою русалку, и она теперь у него есть.  Я даже не удивлюсь, если они братья!!! Так вот, коту ничего не нужно делать. Все что от него требуется, это быть рядом с Йонакхам, в момент начала розыгрыша и просто поддакивать и кивать головой. Потерпите немного мой сир, уже перехожу к самому розыгрышу.

Для розыгрыша нам нужны будут Атакар, Аресс и Айну – Дэй, это для первой часть. А для второй: Эльф Шаман из Диких Земель Эльфинор.  Еще свитки, на которых вы издаете свои указы, печать, ваш стилист, портной и так же дизайнер. Не удивляйтесь, сейчас все поймете!!!  А вот приблизительный сценарий!!!

Утром, лучше после завтрака, (сытый Дракон – добрый Дракон) наши герои Атакар, Аресс и Айну – Дэй, аккуратно стучат в камень пещеры Йонакха.

- Доброе утро!! – поздороваются они – можно нам войти к вам для небольшого разговора!? Пройдясь по пещере, они достанут свиток с вашим липовым указом и представятся.

- Служба Следящая за Незаконно Нажитым Добром Отобранным у Хороших и Плохих Граждан. Сокращенно Налоговая!!! – скажет Атакар.

Тут вступит кот… «Да, да Йонакх!!! Я слышал о таком. Разве ты не слышал!? Да не может быть!!!»

- Так как вы не платили, налог уже… даже не знаю, сколько столетий, мы вправе у вас, изъять немного в фонд государства – произнесет Аресс,  чинно прохаживаясь по комнате и тыкая пальцем в разные чудесные сундучки Йонакха.

Снова кот… «Не кипятись Йонакх. Успокойся!!! Закон есть закон, сейчас разберемся!!! Ну что ты как маленький, не надо их кушать, вспомни о своей изжоге, потом неделю будешь страдать»

- А вот вам документ – скажет Айну –Дэй, и протянет им свиток. А сама отправиться грузить на скакунов, те сундуки, на которые указывал Аресс. Много брать не надо, чтоб не разбудить спящего зверя в Йонакхе.  По паре сундуков на одного скакуна хватит. И пока кот еще заговаривает зубы Йонакху, наши герои, отыграв спектакль, удаляются, протянув ему еще один листок бумаги с точным маршрутом до здания в Алхимене, где они смогут оспорить решение по изъятому добру нашей Налоговой!!!

-Все собирайся потихоньку, пойдем на разборки!!! Но в этот раз я прошу, давай все цивилизованно сделаем без огня и разрушенных зданий – скажет кот, давая нашим героям быстро скрыться и достичь нужного здания в Алхимене.

Воооот!!! Вижу вы теперь поняли зачем нам Атакар, Аресс и Айну – Дэй. Их Йонакх есть не стал бы, у него сильная изжога, от которой он не может неделями избавиться. Да еще и транспорт есть, на котором можно увезти пару сундуков с блестяшками и золотом. Приступаем ко второй части нашего плана. Тут на сцену выходит…Правильно – Эльф Шаман. Вот тут нам нужен новый указ и ваш стилист и портной. Они должны сделать для Эльфа костюм. Поножи и Кольчугу нужно сделать зеленого цвета, хотя чаще всего эта одежда серого цвета, а шлем должен быть открытым и тоже зеленым. Почему зеленым!? Чтоб ему легче было в кустах прятаться. Зачем!? Сейчас объясню!!! Кстати, на плечи можно поместить пару звезд, неважно каких, главное чтоб они были. Это придаст важности нашему Эльфу!!! Ах да, чуть не забыл о самом главном, в руках у него должна быть палка, раскрашенная в черно – белую полоску!!! Терпение, сейчас все узнаете!

Йонакхан с котом вылетают из своей пещеры и летят в Алхимену на разборки, по нашей карте. И на полпути из кустов выскакивает, неприметный «потому что весь в зеленом» наш Эльф Шаман. Размахивая своей черно – белой палкой, он останавливает хорошо набравшего скорость Йонакхана.

-Разрешите представиться!!! Старший Инспектор Регулировки Дорожного Движения – Хозяин Полосатой Палки и Повелитель Дорог!!! Сокращенно просто Гаишник. Вы в курсе, что превысили скорость, тем самым нарушили закон, прописанный вот в этом указе – начнет наш Эльф, подняв, правую, руку к виску, а левой протянет Йонакху свиток.

Кот в игре… «Успокойся! Не нужно! Ну представь, съешь ты его и что! Это хуже чем съесть рыцарей! Изжога неделю, это полбеды, но вот аллергия месяц – это уже перебор! Себя не жалеешь, меня пожалей!!!»

Так вот – продолжит наш псевдо гаишник – по закону: ходить и летать, ползать и бежать, можно с определенной скоростью. В вашем случае это 7 взмахов крыла в минуту, а вы летели со скоростью 10 взмахов, тем самым создав аварийную ситуацию. Вот вам штрафная квитанция на сумму – 1,5 сундука золота. Решение вы можете оспорить в центральном здание Алхимены. Вот карта – закончит Эльф Шаман и как бы невзначай добавит – вчера сам король Годвард заплатил штраф за то, что шел со скоростью 13 шагов в минуту, из положенных 10.

Кот… «Вот видишь, сам Годвард!!! Полетели, тем более это – одно и то же здание. Вот и убьем двух коров - одним пламенем».

Здание украшаем большими буквами «НАЛОГОВАЯ и ГАИШНИКИ». Это сделают ваши дизайнеры. Йонакхан и кот не пролетят мимо - поверти!!! Вы мой король, Атакар, Аресс, Айну – Дэй, Эльф Шаман и другие гости спрячетесь, где только возможно, и когда они зайдут в здание, вы выскочите с криком «С ПРАЗДНИКОМ 1-го АПРЕЛЯ!!!» Ну и конечно же чтоб Йонакхан не взбесился нужно сразу вывести самую красивую и мясистую корову в подарок, а лучше две коровы. Чтоб наверняка задобрить Дракона.

P. S.  можно на последок разыграть кота. Когда отведете его за его обещанной коровой, отведите его в хлев, где у вас самые старые, худые, доживающие свой век коровы. И дайте ему выбрать любую. Желательно долго не мучить кота и со словами «Весь Апрель не кому не верь», отдать ему его красавицу. Иди, знай, может кот психанет и пожалуется Йонакхану.

Надеюсь все понятно и довольно просто!!! С Уважением Ваш Покорный Слуга!!!

s35. prizrak4ever

Ссылка на рисунок карту:  https://vk.com/photo...66478_456239352

• Древнее Зло, Безумный Дракон, plr195249 и 4 другим это нравится

#28 Кирито

Кирито

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 02:50

1) s35.киритO

2)Доброй ночи уважаемый Король Годвард, меня зовут Кирито. Я прибыл к вам из Тронхеир, что в 35 Королевстве. Я услышал, что у вас беда приключилась, что Дракон Йонакх утащил в свою пещеру вашу любимую статую. Я прибыл, чтобы помочь вам вернуть статую и наказать проказника Йонакха. У меня есть очень интересная идея – ваше Величество. Ходят слухи, что дракон любит золото и для этого мне нужен всего – то мешочек с золотыми монетами, корова и немного магии Сайлы. 

Король Годвард велел своему казначею выдать все, что мне понадобиться, для осуществления плана. Взяв все необходимое, я отправился к горе, где крепко спал Йонакх. 
Правда перед тем как уйти, я попросил Сайлу сзади замка, в лесу, создать магический барьер из воздуха и воды. Одну сторону нужно оставить открытой, в середине барьера сделать большую гору из разных золотых монет и украшений. И как только дракон зайдет туда, тут же Сайла закроет барьер. 
Взяв с собой корову Милку, для Кота, так сказать подарок, я направился к пещере. Встретив там Кота, подарил ему корову и сказал: «что эта корова от почтенного короля Годварда». Корова Коту очень понравилась, он сказал что будет беречь ее и заботиться, и что он поможет мне. Сделает все что я попрошу. 
Ночью пока Дракон Йонакх спал, я вместе с Котом выложили дорожку из монет до самого леса, где был спрятан невидимый барьер. Работа была закончена. Наступило утро и мы услышали рык дракона Йонакха. Кот сказал, что Дракон проснулся и не доволен тем, что не увидел его дома. Прошло некоторое время и я, из укрытия леса, увидел как Дракон Йонакх медленно идет и собирает монетки. И аккуратно кладет их в мешок. 
Я велел всем приготовиться, особенно Сайле. Дракон Йонакх шел медленно и не видел нечего кроме блестящих монеток. Когда он подошел к лесу, в дали он увидел кучку золота, украшений, и браслетов. Йонакх уронил мешок с золотом и побежал. Как только он приблизился к кучке с золотом я скомандовал Сайле закрыть барьер. Сайла закрыла. Йонакх оказался запертым в магическом барьере. 
Велев позвать Короля, я тем временем взял тележку и поехал в пещеру дракона, за статуей Короля. К прибытию Короля Годварда, я успел вернуться вместе со статуей. Король был очень доволен. 
Еще я попросил Сайлу устроить дождь в Барьере из разноцветных красок, что бы разукрасить Дракона Йонакха. Чтобы ему больше было неповадно уносить к себе все, что попало. Королю Годварду это очень понравилось. Когда представление закончилось, я попросил всех разойтись, и сказал Дракону чтобы он, больше не вредил Королевству, и тогда я дам слово рыцаря, что отпущу его, и оставлю его в покое. 
Дракон Йонакх согласился. 
Я попросил Сайлу чтобы она открыла одну стену барьера. Дракон вышел быстро, взлетел и улетел!!! А люди, вместе с Королем Годвардом, еще долго смеялись над радужным Драконом Йонакхом. 
Король Годвард от всей души поблагодарил Кирито за то что он вернул его любимую статую в сад. И поблагодарил за то, что он давно так не смеялся и не веселился. Попрощавшись с Королем Годвардом, я отправился к себе домой в 35 королевство Тронхеир.

3)https://vk.com/photo...66478_456239353

С Уважением ваш доблестный Рыцарь s35.киритO

• plr401502, Кирито и plr408808 пользователям это нравится

#29 plr408808

plr408808

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 02:51

s36.Евгенчик

Ваше величество король Годвард! 

Этот случай произошел в Штормграде.Однажды ,Король Годвард попросил своих подданных Элвина и Сайлу разыграть дракона Йонакха.Сам стал наблюдать со своей башни в замке.

Так как у дракона неприятие Эльфов,то решили на этом сыграть:переоделись в медицинские халаты,взяли самую большую 

клизму,нарисовали большой плакат с надписью "Эпидемия ящура" и отправились к пещере Йонакха.Таким образом захотели

разыграть дракона за его жадность и плохое отношение к Эльфам.Подходят к пещере и призывно кричат туда:-граждане Дарк 

Фьюри, в стране эпидемия,всем драконам пройти обследование-приказ Короля Годварда!Ну Йонакху ничего не остается,как

подчиниться приказу Короля(он же законопослушный гражданин нашего мира)Выходит, значит из своего логова-пещеры и видит 

такую картину: перед ним два объекта на пепел в белом одеянии,да еще и Эльфом пахнет.Перед глазами большой плакат с 

надписью:"Эпидемия ящура".Тут как по заказу -разыгралась сильнейшая аллергия на Эльфов.Весь покрылся зеленью абсо-

лютно весь,вобщем он поверил,что реально эпидемия,но увидев огромную клизму добра -сморщился,поджал хвост и улетел в неизвестном направлении!Тут выходит кот неопределенной породы и говорит человеческим голосом:-наконец-то хоть одна корова 

целиком мне достанется-хоть ненадолго!

Вот такая история!!!Йонакх,конечно вернулся,одумавшись,но никого не было уже у пещеры-только довольный кот с коровой о чем-то мило ворковали!Рассердившись(характер нордический-шуток неприемлет)сожрал корову на глазах у бедного котика!!!Съедение коровы и слезы кота показывать не буду!!!

Король все видел и смеялся так ,что даже стекла в замке дрожали-остался очень доволен и вознаградил Сайлу и Элвина поистине королевским подарком-большой сундук с алмазами из пещеры Йонакха!!!Про кота тоже не забыл-ему предоставили персональную целую(Это важно!)корову ,которую он может навещать в замке когда угодно!

Вот и сказочке конец!!!

Схема розыгрыша:https://vk.com/album...66478_242916410

часть 2-я:                   https://vk.com/album...6478_242916410             

• Кирито, Лалайка и Кошка пользователям это нравится

#30 plr424212

plr424212

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:56

Жизнь драконья течёт плавно и неспешно.

День дурака (совет от s40.Legitimus)

Король Годвард, после того, как узнал, что дракон Йонакх украл его любимую статую, долго был в раздумьях, чем же таким ответить дракону, да таким образом, чтобы и статую вернуть.

Зная пристрастия Йонакха к мясу коров, золоту и непереносимости тепла, а также, что он любопытный, не женат и не забыв про кота, король приступил к медитации для связи с рыцарями Орхуса, основанной на магии эльфов. После 5 дней медитации король на конец таки связался со мной.

Годвард описал мне дракона, его повадки и пристрастия и не забыл кота. Мой ответ не долго заставил себя ждать.

Годвард, магия эльфов очень мудра, и она уже тебя направила ко мне через медитацию, подсказав тебе способ одурачивания дракона.(к сожалению король не внял этим словам, и пришлось всё ему разъяснить)

1.     Драконы любят, нет, просто безумно обожают драгоценности и статуи

2.     Они любят коровье мясо и на этом у него конфликт с любимым котом

3.     Йонакх, нордический тип дракона, а следовательно не переносит тепло, духоту

4.     Не женат

Исходя из вышесказанного, Годвард должен рассказать дракону об Индии, земле с огромными запасами различных драгоценностей, таких, что каждое животное имеет запасы золота как у дракона, статуи на каждом шагу, так же там есть такое количество коров, что ему за жизнь не съесть.

Суть в том что прилетев в Индию, Йонакху предстоит самый тяжелый выбор во всей его жизни и самое тяжелое испытание, жадность приведет его в место где любимое мясо под запретом, и коту ляпота, целое стадо будет его.

Последствия розыгрыша для жадного дракона:

1.     Красивые женщины привлекут его внимание, так как они будут все в золоте, тут-то его ждет первый подвох. Он возьмет их в жены, но законы этой страны гласят, что после разрыва, женщина имеет право забрать с собой все что будет на них в тот момент, а это килограммы золота.

2.     Мучиться без любимого мяса, так как оно защищено законом, а если он его нарушит, то будет иметь дело с миллиардами рыцарей и конфликт с котом, а дракон не хочет лишаться лучшего и единственного друга.

3.     Суровое испытание на стойкость от длительного перелета и проживание в условия 100% влажности и 25+ тепла

Король был впечатлен глобальностью розыгрыша и немедленно приступил к осуществлению этого плана.

Конец.

#31 plr424212

plr424212

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:56

День дурака (совет от s40.Legitimus)

Король Годвард, после того, как узнал, что дракон Йонакх украл его любимую статую, долго был в раздумьях, чем же таким ответить дракону, да таким образом, чтобы и статую вернуть.

Зная пристрастия Йонакха к мясу коров, золоту и непереносимости тепла, а также, что он любопытный, не женат и не забыв про кота, король приступил к медитации для связи с рыцарями Орхуса, основанной на магии эльфов. После 5 дней медитации король на конец таки связался со мной.

Годвард описал мне дракона, его повадки и пристрастия и не забыл кота. Мой ответ не долго заставил себя ждать.

Годвард, магия эльфов очень мудра, и она уже тебя направила ко мне через медитацию, подсказав тебе способ одурачивания дракона.(к сожалению король не внял этим словам, и пришлось всё ему разъяснить)

1.     Драконы любят, нет, просто безумно обожают драгоценности и статуи

2.     Они любят коровье мясо и на этом у него конфликт с любимым котом

3.     Йонакх, нордический тип дракона, а следовательно не переносит тепло, духоту

4.     Не женат

Исходя из вышесказанного, Годвард должен рассказать дракону об Индии, земле с огромными запасами различных драгоценностей, таких, что каждое животное имеет запасы золота как у дракона, статуи на каждом шагу, так же там есть такое количество коров, что ему за жизнь не съесть.

Суть в том что прилетев в Индию, Йонакху предстоит самый тяжелый выбор во всей его жизни и самое тяжелое испытание, жадность приведет его в место где любимое мясо под запретом, и коту ляпота, целое стадо будет его.

Последствия розыгрыша для жадного дракона:

1.     Красивые женщины привлекут его внимание, так как они будут все в золоте, тут-то его ждет первый подвох. Он возьмет их в жены, но законы этой страны гласят, что после разрыва, женщина имеет право забрать с собой все что будет на них в тот момент, а это килограммы золота.

2.     Мучиться без любимого мяса, так как оно защищено законом, а если он его нарушит, то будет иметь дело с миллиардами рыцарей и конфликт с котом, а дракон не хочет лишаться лучшего и единственного друга.

3.     Суровое испытание на стойкость от длительного перелета и проживание в условия 100% влажности и 25+ тепла

Король был впечатлен глобальностью розыгрыша и немедленно приступил к осуществлению этого плана.

Конец.

• plr424212 это нравится

#32 plr392691

plr392691

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 12:34

s.34Лордхейм

Заходим в пещеру дракона, выпускаем мышь, потом выпускаем кота. Дракон видит как кот бегает за мышью и начинает гоняться за котом. Мы в это время, по быстрому, тырим сокровища дракона, а на их место сажаем корову. Когда уставший, измученный и голодный, потому что кот не дурак, дракон возвращается и видит вместо своих сокровищ рогатое чудовище, он задаёт нам закономерный вопрос:

- Где мои побрякушки?!

На что мы ему даём такой же закономерный ответ:

- Так, корова языком слизала.

• Древнее Зло, Безумный Дракон и Лалайка пользователям это нравится

#33 plr65008

plr65008

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 16:08

s41.VarG

s41.VarG Встречает на своем пути дракона Йонакх!
Дракон хотел слопать героя s41.VarG но тот его остоновил словами
Йонакх а где твои часы дракон Йонакх растерялся, мол какие часы 
а герой s41.VarG со славами а вот твоя понама надел гордому дракону
Йонакху на голову розовую понаму на этом они вместе посмеялись и разошлись!)))

#34 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:
  • LocationКатакомбы северного Причерноморья

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 00:24

Значит так.

Берём солому, пропитываем пироксилином. Можно ещё селитры насыпать.

Берём труп павшей лошади, извлекаем внутренности, пригодное в пищу отдаём на переработку, обращаемся к хорошему таксидермисту, даём ему солому из предыдущего пункта, он изготавливает чучело лошади.

Идём в Алхименну, там ищем мастера по скульптуре и манекенам. Заказываем манекен Ильи-муромца. В манекен набиваем пороха.

Сажаем манекена на чучело лошади.

Обращаемся к Атакару, чтобы он отвёз полученную композицию ко входу в пещеру Йонакха глубокой ночью незадолго перед рассветом. Главное -- аккуратно, чтобы порох раньше времени не сдетонировал. Размещаем композицию лицом ко входу.

Над входом пишем краской «с 1 апреля, Йонакх!».

Просим Атакара спрятаться за скалу, выдать ему рупор и попросить прокричать: «Йонакх, выходи на бой! Это я, Илья-муромец, победил твоего кузена Горыныча, а теперь пришёл и по твою душу!»

Драконов кот продолжает дрыхнуть, поскольку он раньше полудня редко просыпается.

Дракон вылетает из пещеры и сразу начинает атаковать муляж Ильи-муромца огнём с безопасного расстояния. От огня сдетонирует порох и пропитанная солома.

От пиротехнических эффектов Йонакх будет некоторое время в недоумении, а кот проснётся и испуганно прокричит: «Йонакх, что происходит?!»

Дракон повернётся к пещере чтобы поговорить со своим котом, прочитает написанное краской и всё поймёт.

s13.Anquihald из команды Haos

• Мэл это нравится

#35 plr429175

plr429175

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 12:59

s42.icebruk Немного непонятно откуда взялся кот, взял на себя смелость придумать небольшой экскурс про это не судите строго не стихоплёт я)
Жил наш кот и не тужил, 
Но он дракона полюбил, 
Как ему в любви признаться, 
Чтоб ещё в живых остаться? 
И решил наш кот однажды, 
Сделать дар дракону важный, 
Не поверишь -красота, 
Подарить решил крота. 
Чтоб в пещере крот тот жил, 
И туннели больше рыл, 
Дом дракона улучшал, 
И пещеру углублял. 
Крота в коробку посадил, 
И к пещере потащил. 
К коту Вышел наш дракон , 
А кот сказал. Что он влюблён, 
И подарок для дракона, 
Доставлен прямо из салона. 
Дракон коробку открывает, 
И только дырку наблюдает, 
Дно в коробке крот прогрыз, 
И сбежал. Вот вам сюрприз. 
Нечего Дракону дать, 
Где ещё подарок взять. 
И пошёл наш кот к дракону,
Теперь в пещере он живет, 
Дракон и наш любимый кот,
А под землёй над ним ржёт крот.https://vk.com/album...66478_242916410
Ну а теперь собственно к первоапрельскому приколу да и еще хватит дракона кормить лопнет же в конце то концов это ко всем обращение)
Золото любит наш дракон,
Над этим и пошутим
Сундук красивый принесём , 
А в сундуке прикрутим 
Мы дулю всю в мазуте :)
перед пещерой дар поставим,
Прямо с утра его оставим,
А после брякнем на айфон,
Продвинутый у нас дракон. 
И говорим Йонакх, брат, 
Подарку очень будешь рад 
Чтоб никогда ты не худел,
Я злато подарить хотел.
На радостях дракон летит 
Сундук он открывает
И вместо злата из сундука 
 В нос +дулей получает...
P.S. на второй стишок видимо вдохновение кончилось но все равно более менее получилось).ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЕСЬ АПРЕЛЬ НИКОМУ НЕ ВЕРЬ!!!!!.

• Древнее Зло это нравится

#36 plr257410

plr257410

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 17:54

Многопочетаемый  Король Годвард!

Прилетел однажды Йонакх в столицу всего мира Элладос и уселся на Золотисто-Мраморную Богиню,в ожидании Трапезы! Но в Столице жили,Веселые и Юморные защитники,которые не отходили от своего Кредо,в любых жизненных ситуациях! И самый шутливый и хитрый из них( ну прям вылетый Еврей) B) по имени:Меткий Джарроу,решил розыграть Дракошу! :ph34r: Он подал такую идею:Что можно кормить Йонакха  совсем не Мясом с Деликатесами,а вовсе их заменить на Острый Сыр с Мясными Ароматизаторами,который будет им обходиться в разы дешевле! Идея начала оживать в реале и захлынуло много Скомориных Сердец!Когда все было приготовлено для Дракошки,весь город замер! Великий Йонакх,попробавший только пол головки (мясного) Сыра :blink:  :wacko:  не понимал,что с ним происходит:Зуд,пупырчитые выступы,Глаза лезут на Лоб :o ,из-за рта летит шквал Огненных шаров,которых он не выпускал с Рождения.Не выдержив недомогания,но набравшись Энергетических сил, Йонакх улетел во свояси,Золотую Пещеру!!!Вот так был Розыгран Величайший Дракон Прородитель! P.S И С Экономили на Еде! :D  :P  Далее История Умалчивает)

s19.Сашок

• plr257410 и plr259700 пользователям это нравится

#37 plr427527

plr427527

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 18:57

s41.Glognar

Шел Glognar через дикие земли к тайному храму в поисках новых заклинаний. Все, вроде тихо, спокойно. Вдруг слышит причитания, всхлипывания. Думает: "Что это такое? Пойду-ка посмотрю" Смотрит, идет Дракон Йонакх, грустный такой и причитает: "Ой, *ой*ово мне, ой *ой*ово.. . Как же мне *ой*ово-то!!! " Glognar думает: "Чего это ему *ой*ово? Ну-ка, сейчас я с ним разберусь. Пока Йонакхн из-за подслеповатости своей его не заметил,  " Спрятался за деревом, перехватил палицу поудобнее и стал поджидать Дракона Йонакхна. Йонакх поравнялся с деревом, продолжая причитать: "Ой, *ой*ово мне, *ой*ово, как же *ой*ово... " Тут выскакивает Glognar из за дерева и с размаху Йонакхну по голове хабах! Йонакх: "Ой! И с каждым днем все *ой*овее и *ой*овее!!!! "

• plr408808 это нравится

#38 plr427527

plr427527

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 15:22

s41.Glognar

После не неожиданной встречи с Йонакхом, в тот же день пришло письмо от короля, было сказано придумать план розыгрыша дракона к предстоящему празднику. Я со своей командой начал работу над хитрым планом розыгрыша дракона. Мы обладали не малой информацией о драконе и решили использовать его слабости, сначала мы решили уменьшить проход к сокровищнице дракона, ведь он там очень часто появлялся из-за своей любви к золоту и всему блестящему, ну и благодаря лишнему весу он просто не сможет пролезет в подготовленный нами проход и не заметит что он стал меньше ведь со зрением тоже были проблемы. Также после того как он застрянет то не сможет уже двигаться, разве что хвостом да головой что нам особо не мешало для продолжения розыгрыша, ми купили всё необходимое для поддержания плана в действии, и на всякий случай купили усыпляющую пыль на случай если будет сильно брыкаться) И вот подходило дело к вечеру ми отправили письмо королю мол все готово и отправили копию плана в письменном виде королю. Заранее купили коров которые он любил, но страже приказали привести их в пещеру дракона к утру что бы он набрал еще больше веса, на всякий пожарный случий)) Ми решили что в город не успеем добраться так как уже темнело и разбили лагерь в диких землях, все было тихо, все легли спать. Как вдруг по среди ночи раздался громкий рёв дракона, по звукам он шел прям на НАС!!! Мы в шоке быстро собирать вещи, но не успел я и штаны натянуть как он уже был здесь, а мои ребята не растерялись и дали по тапкам. Я быстро побежал за ими но дракон своим хвостом зацепил дерево и перегородил дорогу, пришлось бежать в другую сторону. И тут я увидел Йонакха, по непонятной мне причине он был взбешен и в полном недоразумении как и я, что блин здесь вообще происходит. Но что было самое странное так это то что он был в какой то липкой смеси и весь в перьях :D и это немного в вело в ступор по началу, когда же он замахнулся на меня лапой я инстинктивно начал удирать ноги, но из-за дерева в противоположную сторону от города, я думал нету мне спасения... Но в бегу мне удавалось держать безопасную дистанцию между нами, благодаря его весу (гыгы), я блин не мог понять кто мог додуматься именно в эту ночь разыграть дракона, когда ми остановились в диких землях. Но пару минут спустя я вспомнил что в той стороне находится наша ловушка - О мой бог как мне повезло (подумал я, хоть и бог тут не причем ( -_-) ) Я со всех сил дал дёру к проходу, и наконец то добежал, так как ускорился я то Йонакх каким то образом от меня не отстал, и на полной своей скорости встрял в проход, И тут я вздохнул и радости моей не было предела :D Но самая интересное я наблюдал позже, это дракон в перьях застрявший в проходе к сокровищнице - было что-то с чем-то) На утро ми рассказали королю что произошло ночью, он не много рас троился что не смог сам этого наблюдать и что все не по плану вышло, но так как розыгрыш все таки удался, он был доволен. А дракону пришлось проторчать там до вечера пока он не потерял не много веся от того что не ел весь день, а когда вернулся то его ждал презент в виде коров, которые стража привела утром) 

И собственно какой был план... - скажете вы. Опишу все так как было в письме королю Говарду.

Уважаемый Король Годвард!

После вашего приказа я и моя команда мгновенно приступила к созданию плана. Мы получили все сведения о драконе от вас, за что благодарны. И готовы описать способ воплощения плана в действие. И так как вы просили сделать все быстро и легко, самую трудную работу выполняем выполним мы, но так как работы оказалось больше запланированного пришлось подключить всех ребят из гильдии Сtadel, и мы сделаем все необходимое к вечеру.

И первое что мы сделали это - выбрали место где все будет происходить, собственно это сокровищница дракона. Мы уменьшим проход к ей с помощью камней и магии, все аккуратно замаскируем так что дракон и не заметит. А так как она там появляется почти каждое утро, там мы его и поймаем.

Потом от вас требуется чтобы стража к раннему утру привела 3-5 коров к дракону в пещеру, что бы план сработал на все сто процентов, с ими пришлем записку мол вы выслали рейд чтобы опустошить сокровищницу. 

Также мы решили что вы захотите наблюдать за розыгрышем лично и подготавливаем место на безопасном расстоянии и с хорошим обзором. Ну а после поимки, дракон не сможет сдвинутся с места кое какое время, мы решили сделать его более ярким и заметным, разрисовав во все цвета радуги, также если у вас будут какие то пожелания мы сможем сразу же их выполнить на месте. Так же потом после розыгрыша наш художник нарисует картину о великом и страшном драконе Йонакхе во всей его красе. С уважением отряд Glognar-а)

• Anquihald и plr427527 пользователям это нравится

#39 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 19:16

s8.Чипи

из Записок бойца невидимого фронта Чипа Бурундуковича....

Добрый день, весёлая минутка. Здравствуйте, бесценная Агния Фарикаровна. За прошедшую отсрочку не обессудьте. Видно, судьба моя такая. Однако ничего этого больше не предвидится.А потому спешу сообщить вам, что я жив-здоров, чего и вам желаю.. ....А ещё скажу вам, разлюбезная Агния Фарикаровна, что являетесь вы мне будто чиста Флаура, будто плывёте себе, куда вам требуется, или дела пытаете аль от дела лытаете, даже сказать затрудняюсь.. .Только дыхание у меня сдавливает от радости, будто Элвин из лука в упор саданул....Душа моя рвётся к вам, ненаглядная Агния Фарикаровна, как Элайтес в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка. Полагаю суток на трое, не более. А именно: мне, как сознательному бойцу, поручили сопроводить группу товарищей (ги.SPARTA) Отметить надобно - народ подобрался покладистый, можно сказать - душевный, с огоньком. Так что ноги мои бегут теперь по горячим пескам Деймории в обратную сторону, потому как долг революционный к тому нас обязывает.  Ещё хочу сообщить вам - дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. Идём себе по пескам и ни о чём не вздыхаем, кроме, как об вас, единственная и незабвенная. Так что вам зазря убиваться не советуем. Напрасное это занятие.. ....Обратно пишу я вам, любезная Агния , поскольку выдалась свободная минутка, и разнежился я на горячем солнышке, будто тенистая улитка на завалинке. Сидим мы сейчас на песочке возле самого синего моря Эладского, ни в чём беспокойства не испытываем. Солнышко здесь такое, аж в глазах бело.

...А ещё хочу приписать для вас, что иной раз такая тоска к сердцу подступит, клешнями за горло берёт. Думаешь, как-то вы там сейчас? Какие нынче заботы? С покосом управились, или как? Должно быть, трава в этом году забористая. Ну, да недолго разлуке нашей тянуться. Ещё маленько подсоблю одному товарищу, кое-какие делишки улажу и к вам подамся, бесценная моя Агния Фарикаровна.

Получил я намедни голубя почтового СМСку треклятую. Пишет мне мой добрый друг и верный товарисч Годвард Раумович (Гоша, он же Гога, он же Юра, он же Жора). Помощи просит, завелась мол у них в округе банда жуликов "Черный кот" окрестили ее. И рулит там мол горбатый, только не какой это не горбатый а самый что ни наесть дракон только он две башки под пальто прячет от этого получается такая оказия. Когда я Энергику про это рассказал, так он три дня смеялся, за живот держался. Он знает этого лейтенанта. И не лейтенант он вовсе, ...а аферист, и кличка у него, это... - Йонакх! То они яблоки молодильные в садах Алхимены обнесут , то статую Атакара в Штормграде на цвет-мет сдадут, а теперь молва идет собрались они ферму телочью брать коту виде те ли молочка парного захотелось а дракон на корову одну с выменем 5 размера три пары глаз положил. Чувствую что без мокрухи тут не обойдется.

…Собрал я значится бойцов своих осмотрел всех и говорю: - Ну и рожа у тебя Джароу. Будем внедрять тебя в банду под псевдонимом «Гагара», Он в кругу блатных и жуликов (Администрации) в авторитете, ему даже на сходки опаздывать дозволено. Да и подписку «мужа» имеет много с ним цацек разных при делюге брал. А Джароу у меня и спашивает. А есть ли у нас план мистер Чип?

-Есть ли у нас план, есть ли у нас план? Да говорю караван на подходе, план канечно не такой как в верховной Ставке (СКОТСе) но мы должны справиться.

…Как только банда сунется на ферму, Энергик врубает свет зажигаются неоновые огни, звучит музыка [/flash]'] и из дыма появляются тени это на танцпол выходят Быки. Дракон в шоке, но тут музыка затихает, звучат  Фанфары выходит Годвард и со словами –«Это розыгрыш!» вручает коту банку сгущенки, а дракону банку Говяжьей тушенки.

... А ежели вовсе не судьба нам свидеться, Агния Фарикаровна, то знайте, что был я и есть до последнего вздоха преданный единственно Вам одной. И поскольку может статься, на форуме этом лягу навечно, с не привычки вроде бы даже грустно становиться. А может, от того это, что встречались мне люди в последнее время все больше душевные, можно сказать, деликатные. Не то что Админы некоторые. Тому остаюсь свидетелем, боец за счастье трудового народа всей земли Даркфурийской, s.8 Амрунского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Атакара Маунтовича, боец Даркфуриец Чип Бурундукович.

f3f2e3400a54.png

https://vk.com/album...66478_242916410

#40 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 19:21

s8.Чипи

из Записок бойца невидимого фронта Чипа Бурундуковича....

Аплодирую стоя!!!!!