Перейти к содержимому

Фото

Разыграй дракона!

• Закрыто Тема закрыта
55 ответов в теме

#1 Оракул DarkFury

Оракул DarkFury

Вестник

• Administration
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 14:37

Жизнь драконья течёт плавно и неспешно. Сейчас у огнедышащих месяц змеябрь. Время, когда все чешуйчатые и хвостатые вылезают из пещер и норок погреться на весеннем солнышке. И ни о каком этом вашем первом апреля Йонакх отродясь не слыхал.

А вот королю Годварду уже доложили, что у Странников нынче день дурака, и положено друг над другом издеваться.

Над Элвином не поиздеваешься особо. Он в бою как раз за спиной стоит, и стрелы у него острые. С Сайлой шутить тоже не стоит, и так грозится в следующий портал вместо жезла и книги пушистую скалку взять. Она, говорит, лечебная, а звёздочки из глаз потом – магические. Над идолом Йомхайгом смеяться боязно, слишком умный он.

А вот дракон Йонакх совсем недавно из дворцового зимнего сада любимую статую короля упёр. Ну нельзя же упустить такой законный случай его разыграть. Как-то это не по-королевски даже.

Да вот беда: опыта в розыгрышах у короля – ноль целых две десятых. Да и те за подарок Сайле на 8 марта накапали. А ведь он нечаянно, он как лучше хотел.

Помогите Годварду, Странники. Придумайте, как Йонакха разыграть. Только помните, что в процессе ни один дракон не должен пострадать… слишком сильно.

Король уже и досье прислал, составленное лучшим придворным астрологом:

Дракон Йонакх

Характер стойкий, нордический.

Больше всего на свете любит золото и вообще всё блестящее. Найдя подходящие объекты, тащит их в своё логово.

Подслеповат и толстоват, но сам утверждает, что не склонен обращать внимания на мелочи и знает толк в отдыхе и хорошем мясе.

Любопытен и любит совать свой нос в различные порталы.

От рыцарей страдает изжогой, не переносит эльфов.

Держит в своей пещере кота неустановленного происхождения. Впрочем, кот утверждает, что это он Йонакха держит.

Кот мечтает о собственной корове, но ни одна корова так к нему целиком и не попала. Со слов дракона Йонакха, коровы такие вкусные, что удержаться совершенно невозможно.

Не женат.

Примечание: кот тоже не женат.

RSSpL6fibKs.jpg

Условия:

Сроки приёма работ: с 1 апреля 2017 по 9 апреля 2017 включительно.

Обязательные условия (если они не выполнены, участие не засчитывается)

1.  Придумать и описать способ разыграть дракона Йонакха (да так, чтоб король Годвард понял и сумел осуществить)

2. Описание розыгрыша должно быть достаточно полным, но не длиннее 2 печатных страниц

3. Текст должен быть связным и осмысленным.

4. Ваши шутки не должны содержать в себе мат, завуалированный мат, призывы к насилию, сексуальный подтекст и пропаганду табачно-водочных изделий.

5. История должна быть вашей. Йонакх грамотный дракон и на шутки из интернета не ведётся.

6. Оставьте вашу историю в этой теме, и не забудьте написать свой ник, СКОПИРОВАВ ЕГО ИЗ ИГРЫ.

Необязательные условия (за них вы получите дополнительные баллы)

1. Можете добавить к своей работе иллюстрацию или схему, чтобы королю стало понятнее, как лучше поиздеваться над драконом. В таком случае изображение надо разместить в специальном альбоме в ВК

2. Дополнительным плюсом будет использование мира ДаркФури (Йонакх с Годвардом живут именно здесь, не отправляться же им в мир Странников ради розыгрыша).

3. Ни один дракон не должен пострадать… слишком сильно.

Параметры оценки

1. Проверяется соблюдение условий (если хотя бы одно из обязательных условий не выполнено, работа не будет засчитана).

2. Проверяется выполнение необязательных условий (за их выполнение вы можете получить дополнительные баллы).

3. Оценивается оригинальность, креативность, юмор

4. Сопровождение розыгрыша схемой или иллюстрацией.

5. Если от одного игрока на конкурс предоставлено несколько работ, призы будут выданы только за ту, которая наберёт больше баллов.

Все наши оценки и замечания оценщиков вы сможете посмотреть сами в специальной табличке, ссылка на которую будет выложена на всеобщее обозрение при подведении итогов.

Призы по баллам:

1 место:

Чек обмена редких предметов (3 шт.) ИЛИ Латы Стражника — на выбор победителя

Изумруд 7 ур.

Карта трансформации в Ареса — 3 шт.

Эликсир — 3 шт.

2 место:

Астрал "Имперская кровь"

Изумруд 7 ур.

Карта трансформации в Ареса — 2 шт.

Эликсир — 2 шт.

3 место:

Астрал "Имперский приказ"

Изумруд 7 ур.

Карта трансформации в Ареса — 1 шт.

Эликсир — 1 шт.

Каждый участник получит:

Средний свиток — 10 шт.

Карта трансформации в Сайлу — 1 шт.

Карта Морны — 1 шт.

Оцениваться рассказы будут Специальной Комиссией Общества Творческих Странников (СКОТС).

СКОТС оставляет за собой право увеличить размер и количество выдаваемых призов или выдать специальные призы по своему усмотрению.

В этой теме, пожалуйста, оставляйте свои сообщения по форме:

1. Ваш полный ник в игре (например, s1.Герой)

2. Ваш рассказ о новом способе разыграть дракона Йонакха.

3. Если у вас есть картинка или схема, то ссылка на нее в альбоме ВК.

#2 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 14:45

Я уже разыграл )) в теме выше. Вы мою идею стырили)) я вам идею для конкурса подогнал)) 

Где мои причитающиеся ? ))

• Stefani и plr400939 пользователям это нравится

#3 plr336897

plr336897

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 18:51

s34.елизиум

Сайла и Морна гуляют в дворцовом  саду и увидели дракона Йонакха.

Морна кивает головой на  дракона Йонакха и говорит Сайле

- Представляеш какая тут трава и цветы растут если тут такие кузнечики прыгают.

Сайла  Морне отвечает

-Смотри чтобы этот кузнечик нас не сожрал,давай делать ноги отсюда .

Морна посмотрела на Сайлу задумчиво

- Я слышала что дракон  Йонакх очень любит жрать коров,но мы ведь  с тобой на них совсем не похожи,

но все равно я согласна что надо валить отсюда

Сайла вздыхает

- А я еще слышала что у нашего дракона Йонакха  был кот неустановленного происхождения,

так его наш дракон на шаурму  пустил и сьел.Но ти не бойся, если дракон Йонакх нападет то у меня есть пушистая скалка ,отобьемся  как нибудь

Морна хитро улибнулась

- Ну и у меня есть волшебная сковородка ,можна тоже отбиваться,думаю не пропадем   

#4 plr137365

plr137365

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 19:26

s11.Кушина

Астальдо с Сайлой прогуливаются вечерком по дворцовому саду и увидели как дракон Йонакх крадётся по саду

Асталдо говорит Сайле давай напугаем эту ящерку 

А Сайла ему отвечает ты совсем спятил эта ящерка нас как орешек проглотит давай быстрей матать отсюда 

#5 Сергей

Сергей

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 20:34

ахахах слизали и уже шутку 10 летней давности )

• Stefani это нравится

#6 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 21:57

Где у нас тут главные рисовальщики?)))

#7 plr424297

plr424297

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 22:58

S.41 ScorpioN

Уважаемый Король Годвард!

Думаю есть у меня один хитро выдуманный план, и Гильдия Ocean сможет привести его в действие.

Я слышал что дракон Йонакх очень любит корову, и его кошка тоже, только по разному , но не суть. А у меня как раз есть одна корова, которая по скорости бега не уступит ни одному зайцу, к тому же она у меня дрессированная.

План прост! Коровка наша подходит к пещере и красуеться перед ними, глазками помигает там , хвостом повиляет. Я думаю наш дракон не устоит перед ним , а если устоит то его кошка точно нет. И кошак наш надоумит его на приобретение нашей наживы. Когда он полетит за ним, тут мы вылезем из под кустов и украдем его коте, оставив на месте преступления записку с требованием выкупа за сундук алмазов, и адрес куда он должен прийти за ним. Но мы знаем его гордый характер и любовь к блестяшкам,  он придет к нам злой и без выкупа естественно. Мы встретим его в черном -черном замке и в черной-черной комнате конечно же. Когда он войдет в комнату мы включаем свет, далее фанфары, шарики и все в таком духе. Он конечно будет ошарашен, но мы его добьем. Тут выходит специально приглашенный гость с букетом цветов в одной руке и с кошкой в другой Валдис Пельш и объявляет что что это программа РОЗЫГРЫШ!

Уверяю Вас ни одно животное не пострадает кроме психики дракона!))

s.41 ScorpioN

https://vk.com/album...66478_242916410

• Древнее Зло, plr155428, Anquihald и 10 другим это нравится

#8 plr427214

plr427214

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 23:23

S.41 ScorpioN

Думаю есть у меня один хитро выдуманный план, и Гильдия Ocean сможет привести его в действие.

Я слышал что дракон Йонакх очень любит корову, и его кошка тоже, только по разному , но не суть. А у меня как раз есть одна корова, которая по скорости бега не уступит ни одному зайцу, к тому же она у меня дрессированная.

План прост! Коровка наша подходит к пещере и красуеться перед ними, глазками помигает там , хвостом повиляет. Я думаю наш дракон не устоит перед ним , а если устоит то его кошка точно нет. И кошак наш надоумит его на приобретение нашей наживы. Когда он полетит за ним, тут мы вылезем из под кустов и украдем его коте, оставив на месте преступления записку с требованием выкупа за сундук алмазов, и адрес куда он должен прийти за ним. Но мы знаем его гордый характер и любовь к блестяшкам,  он придет к нам злой и без выкупа естественно. Мы встретим его в черном -черном замке и в черной-черной комнате конечно же. Когда он войдет в комнату мы включаем свет, далее фанфары, шарики и все в таком духе. Он конечно будет ошарашен, но мы его добьем. Тут выходит специально приглашенный гость с букетом цветов в одной руке и с кошкой в другой Валдис Пельш и объявляет что что это программа РОЗЫГРЫШ!

Уверяю Вас ни одно животное не пострадает кроме психики дракона!))

s.41 ScorpioN

прикольно,Скорп)

#9 plr234060

plr234060

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 23:54

s41.Dominionec

Ваше высочество король Годвард.

Мир Dark Fury полон разных порталов и удивительных существ. А удивительный дракон Йонакх очень любит золото. Для осуществления розыгрыша вам понадобится два расположенных рядом портала (вход и выход) или две расположенные рядом двери в стене какого-нибудь здания. А также ведерко с краской и кисточка и немного отваги. Когда Йонакх уснет нужно подобраться к нему и написать краской у него на филейной части фразу,которую я расскажу Вам в конце описания плана действий. Йонакху очень нравятся коровы на вкус,поэтому когда он проснется, можно заманить его к порталам с помощью аппетитной коровы из королевского стада. Перед входом в портал (дверь) нарисовать той же краской на земле стрелку со словами ТАМ МНОГА ЗОЛОТА --->, и когда дракон засунет голову в портал (Вход) его голова на длинной шее вылезет из другого портала (Выход), он с удивлением обнаружит собственный зад с надписью "С 1 Апреля Йонакх!!!

Король Годвард.".

P.S. У драконов очень чуткий сон,поэтому рекомендуется взять кисточку помягче или договорится с котом,чтобы он дал Йонакху снотворное в обмен на корову. Конечно для этого потребуется целых две коровы,но я думаю для такого богатого и щедрого короля это ничего не стоит,ради хорошего розыгрыша над настоящим драконом и ради возможности сказать: "Я же ему говорил,что спина белая"...

P.P.S. Раз Йонакх грамотный дракон,то проблем с прочтением надписей не будет.

https://vk.com/album...bum135505306_00

• Древнее Зло, plr155428, plr195249 и 5 другим это нравится

#10 plr122395

plr122395

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 00:48

Приветствую вас ваще высочество король Годварт обращаюсь к вам с просьбой или можно так сказать за помощью если ето возможно.можно ли поменять у моей группы по 2 таланта дарование силы на танец призрака если ето возможно помоги.И самое главное дракон Йонакх мне нравится ета игра и я уже не знаю что с етим делать но ваши задания такие сложные что не возможно их проходить. Вот я и хочу попросить вас  или что нибудь упростить или чтонибудь добавить из заданий

У меня одна неодолимая проблемка Дракон Йонакх не могу пройти 90 етаж в Армии тьмы но так хочется пройтиесли поможете пройти буду вашей слугой навеки.

"С первым Апреля Ваше Величество'' ник в игре Шива S10  ""С первым апреля""

#11 plr417450

plr417450

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 12:17

Доброго  времени   суток  Ваше  высочество  король  Говард!

Наступил  замечательный день  1  апреля.Вот  появилась  у  меня  замечательная  идея  подшутить  над  драконом  нашим  Йонакхом.Как   нам  известно  обожает  он  коров   таких  аппетитных  и  вкусных.Нужно  потолковать  с  нашими  замечательными  мастерами   и  заказать  им  статую  коровы  украсить  ее  золотыми  блестками  и  фианитами.А  вот  внутри  этой  самой  коровы  усадить  наших  героев. Ну  и  следует  распустить  слух  что  корова  то  настоящая. Кот  первым   ему  и  доложить  об  этом  чудесном  событии.Йонакх   конечно  такой  возможности  не  упустить  тем  более  что  любитель  таких  даров.  Естественно  он  втихоря  корову  эту  уносить  в  себе  в  темную  пещеру.  Предвкушая  пиршество  он  уже  в  самом  благодушном  состоянии  духа.  Статуя  эффектно  раскрывается   и  герои  кричать  дракону   С  1  апреля)  1апреля  никому  не  верь.

С  большим  уважением   Ваш  S38.Sintale

• plr195249, plr309617 и plr417450 пользователям это нравится

#12 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 14:02

s21.Меллиса

И так господа и дамы хорошие мои вы...Начнем...

Розыграть Дракона надо красиво и страшно,а то давно что т он ничего не боялся.А как это сделать,да достаточно легко:

Уважаемый король Годвард,думаю шахты очень распространнены в вашем королевстве,а нам понадобиться их всего несколько,и надо будет позвать пару-тройку алхимиков.(Для чего спросите вы?А вот для чего)

Нам понадобиться Соль ртути и совсем немного Серной или тиоциановой кислоты.Все это смешаваем до получения белого порошка...А дальше,хе...тут начинается самое веселое...Ночью прокрадуемся к пещере Дракоши,хорошо рассыпаем данный порошок(чем больше тем лучше ясное дело).Ставим на этот порошок пару чучел рыцарей,которые вроде жаждут нашего Дракошу вызвать на поединок. Резко забегаем в пещеру, дико кричим( с очееееень страшным лицом)-"Дракоша там пришли по твою душеньку!!!!" Дракоша ясное дело спросонья выскакивает,видит рыцарей,и дышит на них своим пламенем...Пламя вступает в реакцию и ...

Думаю вы представляете что случиться с Дракошей,когда он увидит такого монстра)))))

P,S.: Лучше находиться на достаточном расстоянии от Дракоши...А то мало ли.

Другие хим реакции с огнем будут считаться плагиатом.

• Древнее Зло, Безумный Дракон, plr195249 и еще одному это нравится

#13 plr310892

plr310892

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 15:45

собрать все окорочка(из первоопрельского подарка) со всех серверов и передать дракону,на пропитание на весь грядущий год.чтобы он побольше подобрел к нашим героям.s28.xaoc

• plr310892 это нравится

#14 plr388367

plr388367

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 18:16

котэ точно зовут  - "Матроскин", он тоже корову хотел. тока вместо того, чтобы красть статую пошел искать клад. я тоже когда то в детстве ему поверил - искал клад. и нашел очень мнннноооооооооооооого...... (проблем). ШУТКА! Всех с праздником S.37 ИгОрЬ

#15 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 18:19

s36.фантомас

Доброе утро,Ваше Величество. После того как были разосланы ваши гонцы по округам вашего огромноно мира,утекло много много денег на оплату труда разным жуликам и проходимцам 
К нам же прибыл очень странный гонец и звали его Лао-Панда.Сначала он стал нам рассказывать истории про то что он самый великий боец вашей гвардии,о том что он в одиночку 
подчинил 90 округ вашего королевства,потом он рассказал про странного друга Тинге,который мог одной силой мысли вылечить всю гвардию-https://vk.com/album...66478_242916410

дальше он рассказал про трусов вашего королевства, 
точнее про одного из них,про Элвина,как тот становится в тыл сражения и машет мечом за спинами солдат-https://vk.com/album...66478_242916410

рассказал он и про темного лорда держащего один из округов,его тьма души была настолько 
велика что его маунт и крылья стали черными как ночь-https://vk.com/album...66478_242916410

рассказал про очень великих воинах которым стали выдавать в боевой поход халат и тапочки-https://vk.com/album...66478_242916410

закончил он свой рассказ о двух старых драконах сидящих у пещер в разных краях вашего королевства,о драконах которые имееют супер силу- 
Верховного Императора,которые сторожат гномьи хранилища золота и душ погибших воинов.И наконе-то он дошел до самой главной сути своего визита и поведал нам он что,корль Великого Мира Даркфурийного 
дал задание всем придумать способ выманить драконов от их пещер,чтобы он мог обогатить казну свою и принести жертву богам.Уехал гонец от нас,а мы стали голову ломать себе,как же помочь королю нашему 
Великому...И бредовые были идеи-выложить дорогу от пещеры к морю конфетами и заманить так дракона,и монетками думали выложить путь его к телепорту в мир Асмодеи,и предлагали напичкать корову снотворным 
дождавшись эфекта ограбить их,но все это было не путевое..И осенило вдруг могучего Воина,что беда будет коль ограбит король драконов и решил он их обоих разыграть.Собрал он 2 лучших гонцов и отправил к 
драконам и просил передать-в 101 королевстве труженики нашли на глубине уж очень великой залежи золотох монет,но в силу глубины залежей там стоит такая температура,что только драконам под силу достать 
его.Королю же он отправил третьего гонца и сказал,чтобы  передали королю что убрали драконов от пещер и все богатсва теперь его.Сам же правитель отправился в 101 королевство нашел укромное место,вырыл не глубокий 

ров и приказал своим солдатам засыпать его муляжами коров. Оставив 1 самого быстрого гонца все остальные отправились домой. Не долго они ждали результата,прибежал гонец от места захоронения муляжей,и рассказал как 
поначалу растроились оба дракона не увидив там залежи золотых монет,но присмотревшись увидили они там коров и только попытались их съесть-как один из них сломал себе зуб об муляж.. гнев и ярость их была на пределе, 
оба решили они сжечь все в округе,но так как оба были очень злы,то потеряли концентрацию движений и одновременным махом прижгли друг другу хвосты... 
Тем временем-король уже был под одной пещерой,а его старший сын со своим войском под второй.. зайдя в пещеры они не обнаружили там ни золота,ни душ погибших воинов.. только в каждой из пещер лежал толстый кот на диване 
и просматривал повторы годовых боев за золото..король и сын не растерялись и выведали у кота,что золото и души дракон прячет в своем желуждке в правом отделе,но ниже уровня кислоты.. и решили тогда Годвард и его сын забрать 
себе котов и с их помощью шантажировать драконов.Котам 

• они пообщели в оконцовке отдать драконов на домашнее хозяйство(ведь как гласила легенда каждый кот желал завести стадо коров,а кормить то их надо травкой,вот и посоветовали 
    котам орошать землю на драконах).И отправились они домой. Драконы тем временем прибыли к своим пещерам и оба ужаснулись увидев пропажу своих котиков,поймали драконы пастуха со странным именем Улунда,со странной казкой из рогов 
    баранов которых он пас и поведал им пастух что Годвард забрал ихних котов..Отправились драконы к королю на разборки,прибыли в столицу,вошли в замок и нашли короля. И стали они ему угрожать сжечь все в округе,но король имел своих 
    лохматых козырей в рукавах,и предложил им договор-драконы
  • проходят медицинское очищения желуднков при помощи клизм и потом получают своих котов обратно,в противном случае драконы никогда не найдут домашних любимцев.. Ну драконам было 
    конечно жалко накопленных богатсв,но согласились они,ибо очень прикипели к своим любимцам.. так король получил золото и души,а драконы страшные процедуры.. котов король конечно вернул и так как они знали что произошло с драконами 
    те стали их шантажировать рассказать всем об этом и пришлось драконам пахать и орошать поля для травы,а коты выгуливали на этих полях коров и предупредили они драконов,что если хоть 1 капля молоко пропадет с коровы-весь мир узнает о 
    позоре драконов.. Мораль-не надо гнаться за чужим богатсвом,ибо можно потерять то что имеешь.. 

дочитали до конца? Спасибо за внимание)

Авторские права защищены законом. план схема прилагается ниже в 1 экземпляре-

• plr401502 и Кирито пользователям это нравится

#16 Сергей

Сергей

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 07:49

Поклон королю Годварду! От вашего слуги s34.Сергей !Пришел я предложить свой простой розыгрышь.
Так-как у Йонакха нордический характер и шуток он не понимает.
Можно сделать огромный сундук поместить в него корову за место драгоценностей .
Повесить замок который смог бы вскрыть тока кот.Поставить сундук возле пещеры.Когда Йонакх затащит сундук кот его откроет а там будет корова.
Дракон не сожрет её у кота на глазах так-как кот не позволит. Ну а на корове написать с 1 апреля .
Тем самым и коту угодить и дракона позабавить. Кот будет благодарен за такую шутку и в дальнейшем будет помогать нам.
p.s розыгрыши должны быть простыми и без обидными ... темболее с драконами

• Древнее Зло, plr195249 и Сергей пользователям это нравится

#17 plr406945

plr406945

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 15:07

1. s36.busiusha

2. Не вели казнить, великий государь Годвард! Вели слово молвить!..

Йонакх наш падок дуже на блескучие цацки всякие, так мы йому, супостату, блескучую записку подкинем! Буде он летать над землёю Вашею, на живность королевскую охотиться да красавиц у рыцарей воровать, а доблестный Айканар подкинет на полянку диких земель Эльфинора, где деревьев поменьше, бланк на спесиальной бумаге, златом да сребром расписанной! Польстится на злато змеюка окаянная, кинет телеса свои пышные наземь, да сослепу только вблизи разглядит, что бумага энто, а не злато. Любопытство взыграет знаменитое драконье, да прочитает он глас свыше о девицах наикрасивейших, без мужей обитающих, любви дуже просящих и ждущих своего принца на двух зеленых чешуйчатых ногах... Вспомнит Йонакх о соратнике своем тогда, коте неизвестных кровей и природы, тоже холостом, и решит тогда подыскать себе да подельнику по девице-раскрасавице для утехи взгляда близорукого(да и в хозяйстве всегда пригодится)... Вот соберутся они с котом, да все нарядные в кафтанах расшитых да сапогах заморских придут к замку Вашему, где рыцари - Астальдо, Элвин и Атакар - вывесят глашатайский клич блескучий, чтобы издалека тугоглазый все увидел, да сами в кустах поглядывать будут, когда прилетят гости дорогие... Тогда войдут они в замок темный и тихий... Будут кричати да аукати... И тут зажгутся свечи! Грянет музыка! И свет тысячи факелов вспыхнет под сводами замка! И пока не очухались наши красавцы писяные, проведи ты их, государь, в палаты спесиально для энтого подготовленные, где уже ждут доблестные воины и воительницы, и все готово для праздника великого, с танцами лихими да плясками чудными, с песнями веселыми да напитками игристыми! Где уже жарится сочное мяско на заморской приспособе, бар-бар-ку, по-нашенски обзывающейся... И сразу простят тебе твою шутку невинную твои друзья закадычные и начнется бескрайнее веселье! ...а между чашами с медовухой сладкой ты спроси у него потихоньку про статую... может, вернет))

3. https://vk.com/photo...66478_456239340

• Древнее Зло, Безумный Дракон, plr195249 и еще одному это нравится

#18 Belka

Belka

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 18:05

s33.Belka  :wub:

Приветствую, король Годвард!

Для розыгрыша дракона нам понадобятся:

1. Корова необыкновенной красоты, ума и силы духа - 1 штука   https://vk.com/photo...66478_456239341

2. Добрый, но всемогущий волшебник (или волшебница) - 1 штука

3.Сундук камней и рун - 1 шт.

4. Смелость и позитив - в неограниченном количестве))

Волшебник понадобится для превращения нашей боевой тёлочки в красивейшую Золотую Драконицу!  https://vk.com/photo...66478_456239342

А сундук "сокровищ" необходимо будет спрятать в Элладосе.

Итак, сценарий розыгрыша таков:

На рассвете, выйдя из своей пещеры в Штормграде подышать свежим воздухом и позаниматься йогой (как делает дракон Йонакх каждый день), Йонакх увидит в дали столь знакомый и любимый им блеск золота! Конечно же любопытство и жажда наживы толкнет его туда, но вместо драгоценных камений и златых монет дракон найдёт там прекрасную золотую Драконицу в позе лотоса на коврике для йоги! Конечно же Йонакх познакомится с прекрасной незнакомкой, они разговорятся и между ними вспыхнет небольшая искра истинных чувств! После этого наша Драконица Элеонора предложит Йонакху позавтракать в её любимом ресторане Деймории! И как же удивится Дракон, когда они прилетят в его излюбленное заведение, где подают самое лучшее, самое свежее, самое сочное и наивкуснейшее мясо в Аларинделле!!! После плотного завтрака Элеонора предложит слетать в Эльфинор, чтобы развлечься пугая ненавистных дракону Йонакху Эльфов, устраивая им ловушки и засады, доводя до паники, слез и отчаяния! Вдоволь нарезвившись и позабавившись, наши голубки, искра чувств которых разгорается всё сильнее, отправятся в Элладос искать сокровища (по старому приданию, они спрятаны именно там). Пройдут ряд несложных, но внешне опасных квестов, в которых Йонакх проявит свои таланты и стойкость характера, чтобы покорить сердце прекрасной Элеоноры. Конечно же наши Драконы найдут спрятанные (Вами, король Годвард) сокровища! Поняв, на сколько сильны и нерушимы его чувства, дракон Йонакх вместе с Драконицей отправится на гору в Штормграде, чтобы полюбоваться закатом, а главное - признаться ей! И вот тут, во время прекрасного заката, в столь романтический момент...  https://vk.com/photo...66478_456239343

чары  развеются, а Элеонора превратится обратно в Боевую Тёлочку! Из-за ближайшего валуна выпрыгнете Вы, Ваше Величество, со своей свитой, рыцарями и прокричите "С первым апреля, Йонакх! С Днём Дураков!"

P.S. Но на этом наша история не закончится)) Дракон ведь влюблён в Элеонору (хоть она и корова), а она воспылала взаимными чувствами к Йонакху!

Их чувства оказались гораздо сильнее предрассудков и гастрономических пристрастий... Но это уже совсем другая история))))  https://vk.com/photo...66478_456239344

P.S.S. А еще, оказалось, что у Элеоноры есть домашнее животное - прекрасная киса..... неустановленного происхождения    https://vk.com/photo...66478_456239345 ;)  ^_^

• plr354595, plr382313 и plr382372 пользователям это нравится

#19 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 19:18

Где у нас тут главные рисовальщики?)))

я рисовалка) такой план схему замутил,что Малевич отдыхает)))

• Кирито это нравится

#20 plr359820

plr359820

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 01:05

s32.light_alex

Поймал дракон Йонакх Варто, Астальдо и Годварда. Дракон Йонакх в настроении был

и говорит им: — Вон ту скалу видите, вокруг нее побегите — кто первый прибежит того

отпущу. Те побежали. Через час прибегают Варто и Астальдо, а Годварда нету.

Йонакх подождал чуть—чуть и спрашивает: — Ну где он? — А он домой ушел. :)

Элвин останавливает машину с затонированными окнами. Окна открываются а за рулем...

дракон Йонакх. Элвин о*ой*евает и говорит: — А ну дыхни!... 

Всех с праздником!

• plr359820 и plr423380 пользователям это нравится