Перейти к содержимому

Фото

герой РАУМО

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 plr397991

plr397991

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 16:23

уважаемая администрация проекта на мой вопрос и обращение в ТП проекта я так и не получил чёткого и вразумительного ответа

задаю вам 

где? ,как ?и в каких ивентах можно получить карты найма героя РАУМО ?

ответ вашей ТП меня просто бесит -"следите за обновлениями игры"

уважаемая администрация за какими обновлениями следить ?

у вас их не было никогда, нет и ближайшее время, даже не намечается,а сколько можно следить за обновлением ещё ?год?два?пять лет ?вы хоть  сами знаете сколько?

не проще удалить из игры, то что вы не в состоянии предоставить вообще,и не можете и не хотите предоставлять,

что бы не вводить игроков в блуд и не компрометировать тем самым себя 

обещая то не зная чего и когда не зная сами,

А обещайте игрокам то что по вашим силам предоставить в ближайшем обозримом будущем

не спешите писать чёткий и правдивый ответ-сперва сами поверьте в то что будите писать,( А возможно вешать очередную лапшу на уши ) игрокам

• Neverov и Лалайка пользователям это нравится

#2 plr336897

plr336897

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 17:01

уважаемая администрация сервер стал плохо работать после обьединения серверов(скорость стала ниже)

#3 plr336897

plr336897

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 17:02

как можна получить карти гранмастеров 

#4 Jumana

Jumana

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:
  • LocationMental hospital

Опубликовано 27 Март 2017 - 11:12

уважаемая администрация проекта на мой вопрос и обращение в ТП проекта я так и не получил чёткого и вразумительного ответа

задаю вам 

где? ,как ?и в каких ивентах можно получить карты найма героя РАУМО ?

ответ вашей ТП меня просто бесит -"следите за обновлениями игры"

уважаемая администрация за какими обновлениями следить ?

у вас их не было никогда, нет и ближайшее время, даже не намечается,а сколько можно следить за обновлением ещё ?год?два?пять лет ?вы хоть  сами знаете сколько?

не проще удалить из игры, то что вы не в состоянии предоставить вообще,и не можете и не хотите предоставлять,

что бы не вводить игроков в блуд и не компрометировать тем самым себя 

обещая то не зная чего и когда не зная сами,

А обещайте игрокам то что по вашим силам предоставить в ближайшем обозримом будущем

не спешите писать чёткий и правдивый ответ-сперва сами поверьте в то что будите писать,( А возможно вешать очередную лапшу на уши ) игрокам

В какой-то теме читала, что герой Раймо не работает (понятия не имею почему), поэтому его не вводят.  

#5 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 13:02

Раумо будет введен в обновление.

#6 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 14:21

Это, конечно, просто отлично. Но: когда будет введено обновление-то?

#7 plr397991

plr397991

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 14:23

А когда будет обновление -одному богу  только известно ,и вообще будет оно или нет мы сами до сих пор не знаем ,так ?

а вы господа игроки смотрите ,любуйтесь ,облизывайтесь и мечтайте  :D  :D  :D  :D

• Ephemera это нравится

#8 plr397991

plr397991

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 14:24

А когда будет обновление -одному богу  только известно ,и вообще будет оно или нет мы сами до сих пор не знаем ,так ?

а вы господа игроки смотрите ,любуйтесь ,облизывайтесь и мечтайте  :D  :D  :D  :D

#9 plr397991

plr397991

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 14:25

В какой-то теме читала, что герой Раймо не работает (понятия не имею почему), поэтому его не вводят.  

а не вводят его потому что он не работает :D  :D  :D  :D

вы сами то хоть поняли что написали ?

#10 Jumana

Jumana

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:
  • LocationMental hospital

Опубликовано 28 Март 2017 - 20:14

а не вводят его потому что он не работает :D  :D  :D  :D

вы сами то хоть поняли что написали ?

Я то поняла, что написала. Поясню: в некоторых играх герои не работают, то есть тупо зависают и не думают биться, при перезагрузки полностью обнуляется прокачка. Может ещё что-то.
Рассказываю из собственного опыта. Какая здесь проблема мне не известна. И дерзить мне не надо.

• Наблюдатель это нравится

#11 plr397991

plr397991

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 06:49

Я то поняла, что написала. Поясню: в некоторых играх герои не работают, то есть тупо зависают и не думают биться, при перезагрузки полностью обнуляется прокачка. Может ещё что-то.
Рассказываю из собственного опыта. Какая здесь проблема мне не известна. И дерзить мне не надо.

уважаемый игрок- речь идёт о том что бы удалить из проекта игры то чего нету и не ожидается в обозримом будущем, так как администрация проекта даже сама не знает будет обновление или нет ,а если и будет то неизвестно когда

а то что вы тестили или играли в других проектах то вам респект

речь идёт непосредственно про данную игру

#12 Наблюдатель

Наблюдатель

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 11:34

уважаемый игрок- речь идёт о том что бы удалить из проекта игры то чего нету и не ожидается в обозримом будущем, так как администрация проекта даже сама не знает будет обновление или нет ,а если и будет то неизвестно когда

а то что вы тестили или играли в других проектах то вам респект

речь идёт непосредственно про данную игру

к твоему сведению администрация проекта не вправе решать что удалить а что оставить.. Данные действия находятся в компетенции именно разработчика и они решают будет ли недействующий раумо в составе игры либо его введут как рабочего персонажа. так что не выдвигай бредовых теорий

• Колючий и Jumana пользователям это нравится

#13 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 18:24

В общем,ждите обнову(которая будет когда я стану бабушкой) и надейтесь что вам ответят нечто вразумительное.Что пристали к АДминистрации играйте чем есть)))Раумо им хэхэй. Разраб походу деньги отбил и поклала на всех ветошь. :P

Дык 24 апреля обнову обещают)) и анонсы перед ней. И разраб, говорят, уже сменился.)
  • Мэл и Колючий пользователям это нравится