Перейти к содержимому

Фото

Баг в Битве гильдий.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 20:25

Во первых прошу обьяснить как может быть такое:наша ги была атакующей,я провожу бой с противником и побеждаю его.Следующий бой он выигрывает у согильдийца и получает 20-ю серию побед!!!Как так???Во-вторых отрыв с защищающейся ги составлял по окончанию боя 500 очков в нашу пользу и в итоге победу одержали они!!!Как так?Прошу обьяснить что за ... происходит с игрой?Не делаете обновы так хоть косяки свои править начните.

#2 Aulin

Aulin

Главный маг техподдержки

• Administration
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 22:32

Во первых прошу обьяснить как может быть такое:наша ги была атакующей,я провожу бой с противником и побеждаю его.Следующий бой он выигрывает у согильдийца и получает 20-ю серию побед!!!Как так???Во-вторых отрыв с защищающейся ги составлял по окончанию боя 500 очков в нашу пользу и в итоге победу одержали они!!!Как так?Прошу обьяснить что за ... происходит с игрой?Не делаете обновы так хоть косяки свои править начните.

Здравствуйте, при обновлении страницы на битве гильдий не сбрасывается серия побед, эта ошибка уже находится на исправлении, недавно аналогичная проблема была устранена на битве героев, в скором времени будет исправлена и на битве гильдий. Что-же касается очков, то они обновляются не сразу там есть небольшая задержка в отображении, по этому вполне вероятно, что защитники могли набрать очки перед самым окончанием битвы.

#3 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 20 Март 2017 - 22:47

Всё просто,ваши противники делают релоги чтоб сохранить серии и выигрывают,многие знают про этот баг и пользуются им.

#4 plr338533

plr338533

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 13:29

согласен полностью. у нас вчера такая же ситуация была. по очкам даже вели но в итоге дали поражение 

#5 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 22 Март 2017 - 18:27

Ну поражение при небольшом разрыве очков не удивительно,ваш противник мог просто сбить пару серий в конце БГ,вот и выиграли..

#6 plr149584

plr149584

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 20:34

при окончании битвы все ничейные бои отдаются защищающей стороне вот и выходит этот отрыв.да еще и релог, герой без потерь,точнее без кулдауна залетает в бой с полными скилами опять.

#7 Кирито

Кирито

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 10:26

Уже поправили же.

#8 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 16:07

Уже поправили же.

Вот читаю я ваши сообщения и не понимаю одного.Вы в каждом посте коментите,но ни одного сообщения которое помогло бы кому либо я не увидел.С чего вы взяли что поправили?!?!?Если набиваете себе сообщения то прошу не в моих темах,ибо глаза резать начинает.А по теме скажу что НЕТ!Не поправили же.

• Чип и Anquihald пользователям это нравится

#9 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 16:23

Уже поправили же.

никто не чего не правил тут с запуска игры. править могут только разработчики и исправляются ошибки при обновлении., а оно когда у нас было? и то не известно правилось там что то в пользу потребителя. В свою сторону Администрация поправила , а в отношении игроков ничего не делалось.

• Anquihald это нравится

#10 s100.500

s100.500

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 17:10

Мелкие исправления есть но они вводятся на новых серверах. На старых серверах не меняют.

#11 Aulin

Aulin

Главный маг техподдержки

• Administration
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 20:03

Мелкие исправления есть но они вводятся на новых серверах. На старых серверах не меняют.

Все исправления вводятся на всех серверах, некоторые совсем маленькие правки можно добавлять без перезапуска серверов, более крупные исправления функционала либо обновления возможно добавить только при тех.работах.

• Кирито это нравится

#12 Кирито

Кирито

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 22:33

Все исправления вводятся на всех серверах, некоторые совсем маленькие правки можно добавлять без перезапуска серверов, более крупные исправления функционала либо обновления возможно добавить только при тех.работах.

вот вот и я о том же.

#13 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 13:05

вот вот и я о том же.

О чем же?Вы ведь утвердительно прокоментили что все исправлено("Уже поправили же.")Откуда данная инфа?Прежде чем что либо писать,будьте добры удостоверится в правдивости и достоверности информации.

#14 Кирито

Кирито

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 00:43

О чем же?Вы ведь утвердительно прокоментили что все исправлено("Уже поправили же.")Откуда данная инфа?Прежде чем что либо писать,будьте добры удостоверится в правдивости и достоверности информации.

месяц назад очки в битве странно прыгали сейчас такого не замечаю.

#15 Лалайка

Лалайка

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 18:34

честно говоря всё так же прыгают,за то теперь хоть понятно почему.Спасибо.

#16 plr407009

plr407009

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 19:15

ахахаха, а я то думаю откуда серии по 35 побед вылетают у убитых, и как проигрывая в начале бг, в конце нам по 3к привозят и выигрывают...

жаль, но видимо править как обычно ничего не будут...

#17 plr359820

plr359820

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 20:23

Выиграли Битву гильдий, после победы ошибка и не получил очей гильдии.

Прикрепленные миниатюры

• 111.jpg

#18 Adamai

Adamai

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:
  • LocationРоссия

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 22:57

Уже поправили же.

13728541.gif

• Колючий это нравится

#19 Aulin

Aulin

Главный маг техподдержки

• Administration
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 23:53

Выиграли Битву гильдий, после победы ошибка и не получил очей гильдии.

Здравствуйте, в данном случае это ошибка отображения, все награды зачисляются корректно.

#20 plr359820

plr359820

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 01:06

получил деньги, знаки отваги, но вклад гильдии остался такой же как был до битвы гильдии