Перейти к содержимому

Фото

90 волна Армии тьмы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#41 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 30 Май 2017 - 21:03

я что то упустил?что сделали с гг?

Не только с гг,но и с рекрутами всеми.

#42 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2017 - 06:23

помимо начальной яры нужен урон большой, с учетом того, что гг стал убогий, пройти стало сложнее. Но все 4х звездные герои это сделают.

какие все 4 звезды? гг 4 группа 2-3 прошел недельку назад. кстати спасибо всем кто боролся со мной с этими лагами пройти её)

#43 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2017 - 07:27

какие все 4 звезды? гг 4 группа 2-3 прошел недельку назад. кстати спасибо всем кто боролся со мной с этими лагами пройти её)

Колючий ты высокий вип с баговой богиней и рунами выше 6 ура) Я писал, что все пройдут даже без випа, но нужен урон, который обеспечат герои в 4 звезды. У нас на 27 серваке пока двое прошли 90-ю с вип4. У меня Хельга была двузвездная, не падают камни на нее совсем (рандом тут кривой, кому-то все, а кому-то ничего), за счет других в 4 звезды удалось пройти. (Я тоже вип4). Поэтому рано или поздно все пройдут, урон нужен большой, с маленьким випом это дадут 4-5 звездные герои.

#44 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2017 - 21:38

Колючий ты высокий вип с баговой богиней и рунами выше 6 ура) Я писал, что все пройдут даже без випа, но нужен урон, который обеспечат герои в 4 звезды. У нас на 27 серваке пока двое прошли 90-ю с вип4. У меня Хельга была двузвездная, не падают камни на нее совсем (рандом тут кривой, кому-то все, а кому-то ничего), за счет других в 4 звезды удалось пройти. (Я тоже вип4). Поэтому рано или поздно все пройдут, урон нужен большой, с маленьким випом это дадут 4-5 звездные герои.

баговая богиня.. о боже и тут параноя.. про прохождение всеми соглашусь конечно,но вот по богине капец.. как уже трусит от того что говорят что она баговая.. 

• Таис и plr379211 пользователям это нравится

#45 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2017 - 23:20

баговая богиня.. о боже и тут параноя.. про прохождение всеми соглашусь конечно,но вот по богине капец.. как уже трусит от того что говорят что она баговая.. 

ну так и есть баговая, только не всем помогает, так как игра сплошной баг.

14181043.jpg

В принципе для меня она пройдена фактически, уже почти везде предел скоро будет.

#46 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 06:42

ну так и есть баговая, только не всем помогает, так как игра сплошной баг.

14181043.jpg

В принципе для меня она пройдена фактически, уже почти везде предел скоро будет.

богиня это возможность быть сильнее за потраченые деньги. просто кто-то знает как этим воспользоваться а кто-то как рак с зеленой ходит.везде есть вещи которые значительно повышают донаторов в топе и стоят они как обычно не дешего. так что считаю богиню обычным бонусом за потраченые деньги. а кто обычно истерит за то что если бы не она,если бы то да сё-советую купить 7 вип и попробовать)(конкретно к тебе не относится,личное мнение)

• Таис это нравится

#47 plr149584

plr149584

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 05:48

да все мы *ой*ы багеры те кто прошел 90,как я понимаю по словам некоторых.нет чтобы порадоваться или просто написать поздравляю суют палки в колеса.то у вас богини то у вас таланты *ой*ские.так скоро еще и скажут у вас герои *ой*ские звезды подняли.

• ArtemFresh, Колючий и Таис пользователям это нравится

#48 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 07:51

да все мы *ой*ы багеры те кто прошел 90,как я понимаю по словам некоторых.нет чтобы порадоваться или просто написать поздравляю суют палки в колеса.то у вас богини то у вас таланты *ой*ские.так скоро еще и скажут у вас герои *ой*ские звезды подняли.

вот так и происходит)

• hoka это нравится

#49 plr149584

plr149584

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 21:57

вот так и происходит)

колючий вот мне интересно когда они сами потом проходят почему непишут про себя багеров *ой*ов что прошли честно

#50 Сергей

Сергей

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 22:20

я ПРОШЕЛ   90 не багер не *ой* s34.Сергей без элайтес даже пишите в пм помогу 

#51 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 06:45

колючий вот мне интересно когда они сами потом проходят почему непишут про себя багеров *ой*ов что прошли честно

да нытики были всегда и всегда будут. уже терпения нет их терпеть.

• ArtemFresh и Таис пользователям это нравится

#52 plr149584

plr149584

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 18:01

я ПРОШЕЛ   90 не багер не *ой* s34.Сергей без элайтес даже пишите в пм помогу 

серега молодца,неудевляйся если чтонибудь кривое скажут

#53 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 20:56

серега молодца,неудевляйся если чтонибудь кривое скажут

выше уже писали, что 90я волна уже не актуальна, все ее пройдут, даже без випа. А проходится она даже троими героями - гг,уля и Хельга, главное чтобы атака достигла нужного значения.

• plr402582 это нравится

#54 plr402582

plr402582

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 11 Июль 2017 - 04:49

выше уже писали, что 90я волна уже не актуальна, все ее пройдут, даже без випа. А проходится она даже троими героями - гг,уля и Хельга, главное чтобы атака достигла нужного значения.

золотые слова! всё Вами сказанное правда!
прошел 90-ю, без випа, без напряга с БР 963к ...
спасибо Вам я поверил...

#55 plr335775

plr335775

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2017 - 19:04

В продолжение 90 волны

Я конечно все понимаю, у меня перс с 1 111 000 бр, вип 7, я ставил астралы точности, пробоя, маг проникновения и подготовки, брал на себя звание главы гильдии в момент удержания столицы и использовал карту трансформации героя, астралы у меня все 20 уровня, умения ги атака 20,крит15,пробой и маг проникновение 11, остальные 10 и я не могу пройти 90 волну! У нас прошлии ее только вип 9 и те кто успел напичкаться двойными красными талантами и ярости! так вот подскажите как пройти 90 волну тем у кого не напичканы двойные таланты

у нас вип 0 на 95 лв у гг 4 звезды и у остальных персов по 3 было и прошел))) я вип 6 с 2 красными орудиями 100 лв гг5 все остальные персы по 4 звезды все остралы 19-20  все стоит на атаку, и *ой* не могу пройти (((( а потому что разрабы *ой* пусть играют с вип 0, которые походу бабла много приносят))) если конечно не сами эти *ой* сидят под вип 0

#56 InFury

InFury

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 15:43

рано или поздно все пройдут, наверно) просто уважаемая администрация, ввиду девичьей памяти, забыла донести до ведома игроков, что после обновления перестали работать золотые астралы на пробой, маг проник, броню и маг деф, а также опека у эльдины. иначе, с добавившейся атакой у героев, 90 волна стала бы слишком лёгкой добычей. ну а какой дисбаланс это внесло в игру, думайте сами.

#57 Prince DASTAN

Prince DASTAN

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2017 - 15:59

Нет я конечно все понимаю атака крит ярость бла бла и все такое но вот вы мне скажите как можно пройти 90 волну за 10 секунд? если перед боем отряд стоит где-то секунды 4-5.

#58 Вождь Бледнолицых

Вождь Бледнолицых

Предводитель тостеров

• Administration
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2017 - 10:18

Добрый день, InFury.

Спасибо за информацию, по ней проводится тщательная проверка.

#59 Сергей

Сергей

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 15:25

я еще 10 оз прошел без випа 7 )

#60 plr407009

plr407009

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 10:29

ты забыл сказать что прошёл его через неделю после тех кто слабее тебя)

• карабас и plr402582 пользователям это нравится