Перейти к содержимому

Фото

Генеральному директору ООО"КОМБОВОМБО"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

#141 DizelPower

DizelPower

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 08:53

ппц ,ножки то продали за их непригодность ((((( верните тогда хотя бы их

#142 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 09:04

ппц ,ножки то продали за их непригодность ((((( верните тогда хотя бы их

В письме предупреждали про их сохранность.

#143 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 09:11

Ну у меня лежит ножка,но так и не возможно использовать.

• Anquihald это нравится

#144 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 11:41

Доступ к исходному коду есть только у разработчиков, и всё изменения вносятся ими. Но какие изменения вносить, где и почему - определяется по итогам обсуждения и инициируется с нашей стороны.

Ладно, я поняла, что имя разработчика - это тайна, покрытая мраком.)) Просто учитывая, что один разработчик уже отказался от игры, хотелось бы знать хотя бы второго)

#145 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 07:38

Ладно, я поняла, что имя разработчика - это тайна, покрытая мраком.)) Просто учитывая, что один разработчик уже отказался от игры, хотелось бы знать хотя бы второго)

Не очень понятно зачем это вам.

Если вы хотите пообщаться по поводу развития проекта, то общаться нужно с нами.

Если бы разработчик хотел, чтобы его знали и к нему обращались, логотип и название его компании было бы указано у нас на сайте. 

#146 Adamai

Adamai

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:
  • LocationРоссия

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 07:53

Если бы разработчик хотел, чтобы его знали и к нему обращались, логотип и название его компании было бы указано у нас на сайте. 

Если сам разработчик отнекивается от потребителей своего детища, то о каком развитии речь может идти? )

• Anquihald это нравится

#147 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 07:59

Если сам разработчик отнекивается от потребителей своего детища, то о каком развитии речь может идти? )

Разработчик занимается своим делом - разрабатывает продукт, заказчиком которого является наша компания.

Общение с пользователями - это наша работа, а не его. 

Вас же наверно не удивляет, что при наличии проблем с программой Windows, с вами будет общаться сотрудник поддержки Microsoft, а не лично Билл Гейтс? 

#148 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 08:43

Затем, что ни Билл Гейтс, ни Стив Джобс, ни известные мне разработчики игр, не скрывают свои имена от пользователей их продукции. И как раз то, что разработчик неизвестен, нет его логотипа, очень подозрительно и имеет не очень хороший прогноз в долгосрочной перспективе.
  • Чип и Adamai пользователям это нравится

#149 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 10:14

Затем, что ни Билл Гейтс, ни Стив Джобс, ни известные мне разработчики игр, не скрывают свои имена от пользователей их продукции. И как раз то, что разработчик неизвестен, нет его логотипа, очень подозрительно и имеет не очень хороший прогноз в долгосрочной перспективе.

Ваши подозрения беспочвенны.

Достаточно того, что указаны данные по нашей компании, которая является издателем.

Контакты компании-разработчика указываются на сайте издателя не всегда.

#150 Adamai

Adamai

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:
  • LocationРоссия

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 11:55

Разработчик занимается своим делом - разрабатывает продукт, заказчиком которого является наша компания.

Общение с пользователями - это наша работа, а не его. 

Вас же наверно не удивляет, что при наличии проблем с программой Windows, с вами будет общаться сотрудник поддержки Microsoft, а не лично Билл Гейтс? 

раз вы уж начали сравнивать предложу свой вариант.. покупаю я к примеру машину.. вы как посредник мне ее укомплектовываете и оформляете.. но приобретя тс я вижу недочеты в комплектации которые произошли явно по вине дилера..  внимание вопрос: разве я не имею оформить претензию относительно качества машины напрямую производителю?

• Чип это нравится

#151 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 12:11

Ваши подозрения беспочвенны.

Достаточно того, что указаны данные по нашей компании, которая является издателем.

Контакты компании-разработчика указываются на сайте издателя не всегда.

Тогда нет доверия такого "разработчику". Он в любой момент может заявить: "я не я, и рожа не моя". А мы останемся у разбитого корыта. Я потребитель данного товара, и я имею права знать, чей изначально продукт я потребляю.

#152 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 13:48

раз вы уж начали сравнивать предложу свой вариант.. покупаю я к примеру машину.. вы как посредник мне ее укомплектовываете и оформляете.. но приобретя тс я вижу недочеты в комплектации которые произошли явно по вине дилера..  внимание вопрос: разве я не имею оформить претензию относительно качества машины напрямую производителю?

Вы могли бы предъявить претензию "изготовителю проекта", если бы приобрели сам проект в свое пользование.

Но по условию лицензионного соглашения (http://df.combowombo.ru/page/license) вы получаете право использования игры в том виде, в котором она вам предоставляется.

И в случае возникновения каких-то претензий вы можете обратиться к компании, которая вам эту услугу предоставляет, то есть к нам.

Если брать ваш пример, то вы не приобретаете автомобиль, а берете его в аренду на условиях, прописанных в договоре между вами и компанией, которая вам этот автомобиль предоставляет.

Если вам при этом предоставят автомобиль в недостаточной комплектации, то и претензии по этому поводу вы будете предъявлять компании, с которой заключали договор.

Тогда нет доверия такого "разработчику". Он в любой момент может заявить: "я не я, и рожа не моя". А мы останемся у разбитого корыта. Я потребитель данного товара, и я имею права знать, чей изначально продукт я потребляю.

Вы - потребитель услуги, которую вам предоставляет компания ComboWombo.

Отношения между вами и компанией описываются в лицензионном соглашении.

Если у вас есть претензии по качеству оказываемых услуг, вы можете их направить нам.

#153 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 16:17

Вы - потребитель услуги, которую вам предоставляет компания ComboWombo.
Отношения между вами и компанией описываются в лицензионном соглашении.
Если у вас есть претензии по качеству оказываемых услуг, вы можете их направить нам.

Как говорил один из ваших сотрудников, перечитайте форум, тут перечислены все основные претензии, а с такой чудной обновой ещё прибавится. А вы очень долго и не очень конструктивно отвечаете на отправляемые письма. Так что можете начинать.)

#154 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 16:51

Как говорил один из ваших сотрудников, перечитайте форум, тут перечислены все основные претензии, а с такой чудной обновой ещё прибавится. А вы очень долго и не очень конструктивно отвечаете на отправляемые письма. Так что можете начинать.)

Спасибо, перечитаю.

#155 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 18:00

Спасибо, перечитаю.

Начать можете с темы про обновление)))

#156 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:
  • LocationКатакомбы северного Причерноморья

Опубликовано 06 Май 2017 - 01:06

Нет, меня просто учили обращаться на вы к малознакомым людям. Тех, кто мне не нравится, я посылаю в пешее эротическое.

Забудьте всё, чему вас учили.

Мы ведь народ простой, этим вашим этикетам не научены:

Ему многие смеются. Я это знаю. Быть так. Отец мой воспитал меня по-тогдашнему, а я не нашел и нужды себя перевоспитывать. Служил он Петру Великому. Тогда один человек назывался ты, а не вы. Тогда не знали еще заражать людей столько, чтоб всякий считал себя за многих. Зато нонче многие не стоят одного. Отец мой у двора Петра Великого...
{skip}
В тогдашнем веке придворные были воины, да воины не были придворные. Воспитание дано мне было отцом моим по тому веку наилучшее. В то время к научению мало было способов, да и не умели еще чужим умом набивать пустую голову.

P.S. Не помнил цитату полностью, но думал, что она из И.С.Тургенева «Отцы и дети». Убил день -- перечитал, не нашёл, ещё гуглил около часа. Оказался автор внезапно Д.И.Фонвизин. Заодно освежил немного знания по руслитературе. ^_^

• plr155428 это нравится