Перейти к содержимому

Фото

Генеральному директору ООО"КОМБОВОМБО"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

#41 Наблюдатель

Наблюдатель

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 17:20

Ни названий ни ссылок быть не должно, можете сходить и там по обсуждать наш проект и вас отправят.

Извиняй Дракоша, бомбануло от ваших двойных стандартов...

13235253.jpg

только в этой игре я впервые за много лет столкнулся с маразмом.. был приведен скрин со форума где не было не названия игры, не имени разработчика, ни даже ссылки в адресной строке. скрин лишь содержал названия топиков с регулярными обновами и тех.работами.. все.. и никакого намека на игру.. просто названия топиков.. играю с 2009, перелопачено более десятка всяких разных браузерок и клиенток, но ни на одном форуме, ни на одном Карл! за такое даже предупреждения не выносилось.. Люто карались названия и намеки на сторонние проекты, завуалированные названия и прочее что могло бы подсказать что за игра.. Да, за это сразу игрок улетал с тазиком в неизвестном направлении.. но никак не за названия тем на каком то там форуме, коих в сети как дерьма за баней.. 

ПС: а ремарка к вашему пункту правил 2.7 "Публикация материалов с других сайтов тем более к этому относится" это вообще за гранью понимания.. ибо материалы понятие очень растяжимое.. вот скрин через хостинг залил.. материал с другого сайта.. меня за это забанят?  :D

• Чип это нравится

#42 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 20:11

Примеры можете приводить на своей странице в вк)
Ни названий ни ссылок быть не должно, можете сходить и там по обсуждать наш проект и вас отправят.
В свое время было потрачено на упомянутую вами игру аж целых 4 года и не только как игрока.
Как лагало, так и лагает))) Мыши колятся, но жрут кактус))
Слетали посмотрели, да ивентов много, но на собственной шкуре испытано и поломка ивентов, без возврата компенсации,  совершенно не кликабельные события по несколько дней.
Это вам кажется что ваша, так называемая правда, режет глаза.
Упомянутая вами игра, жрет ресурсики компьютеров) и изначально была поставлена с багами, которые никто не чинит, не идеализируйте того, чего не знаете.
Тех поддержка, кстати, не занимается исправление багов, это отдел тестирования и разработчик.
Вы судите как игрок, считая, что абсолютно правы, может и правы, но пока не прочувствуете на собственной шкурке, что и как, и да, побольше на ваши нервы таких же игроков, которые правы)))  и через годик задать бы вопрос "И как оно?")
Вот устройтесь в даже в упомянутый вами проект) поработайте не модератором , хотя можно и им)) там тоже весело)),  и тогда я лично приеду пожать вам лапу, что у вас все шикарно, не лагает, багов нет и кучерявее жизни не сыщешь)

Работала модератором ,  игры вам могу без ссылок дать ,ганджубас, лига ангелов( где постоянно идут обновы и нововведения и если есть какие то  проблемы с лихвой покрывают игрокам) , пока думаю этого достаточно?! Я много где играла , вам всё перечислить ? Но с таким безобразием первый раз сталкиваюсь! Не поверите , но в игре меня держат только соклановцы, а так бы давно уже плюнула! И вообще почему я лайкать в день могу 5 раз всего? Что за бред?

• Чип, Ephemera и Наблюдатель пользователям это нравится

#43 Лися

Лися

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 21:08

+ s.8Лися

Флудить конечно прикольно, но пора уже и что то делать начинать.

Знаете, в сентябре 2016 года Укусинда лично мне писала, приходите через пол года и игру не узнаете. Ушла, прихожу через пол года, вот черт -  узнала, кроме добычи амбро в грабеже нифига не изменилось. Я вернувшись после полугодичного отсутствия (за это время слили уже 6 сервов в 1) игроков аж 40 "штук" на сервере, на арене в 30 влезла. А это  говорит о практически нулевом развитии игроков, ежедневное мыло, дающее минимум прибавки к БР. 

Дракош вы б не злились на игроков, а трусили за загривок (не знаю кого там надо, разрабов, тестеров или тп) тогда и народ бы меньше злился и вам самим было бы комфортнее работать в игре которая доставляет удовольствие, а не тратит нервы.

#44 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 22:51

В свое время было потрачено на упомянутую вами игру аж целых 4 года и не только как игрока.
Слетали посмотрели, да ивентов много, но на собственной шкуре испытано и поломка ивентов, без возврата компенсации,  совершенно не кликабельные события по несколько дней.
Упомянутая вами игра, жрет ресурсики компьютеров) и изначально была поставлена с багами, которые никто не чинит, не идеализируйте того, чего не знаете.
Тех поддержка, кстати, не занимается исправление багов, это отдел тестирования и разработчик.
Вы судите как игрок, считая, что абсолютно правы, может и правы, но пока не прочувствуете на собственной шкурке, что и как, и да, побольше на ваши нервы таких же игроков, которые правы)))  и через годик задать бы вопрос "И как оно?")
Вот устройтесь в даже в упомянутый вами проект) поработайте не модератором , хотя можно и им)) там тоже весело)),  и тогда я лично приеду пожать вам лапу, что у вас все шикарно, не лагает, багов нет и кучерявее жизни не сыщешь)

вот ты сам всё понимаешь, всё знаешь, что чувствуют игроки в полной неопределённости, да мы не знаем какой отдел в компании за исправление чего в игре отвечает, но разве это нам важно? есть проблемы, есть вы Админы и разрабы, есть мы игроки!

мы проблемы находим описываем передаём вам, вы разрабам, они решают, все довольны, но когда возникают заминки вы связующее звено, от вас зависит обмен информацией, понятно что не всегда это просто и не шоколадная это работа, все игроки считают что платят больше остальных и их проблема в приоритете, всех нужно понять всем угодить и ни когда это не получится идеально. Я уже всё готов понять и принять, НО не путай лояльность с игнором.

то что выросло в этой игре не есть проблема отдельных игроков нашедших ошибки  - это трабла всей игры на всех серверах перешедшая в письмо в этой теме, под которым подписались и ещё подпишутся многие игроки!

не думай что тебе вот плохо, а остальные только и думают как бы тебе ещё жизнь испортить, дай людям игру верни азарт, все тут же забудут про форум, будешь тут сам с собой общаться от скуки!

• Чип, Stefani и plr155428 пользователям это нравится

#45 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2017 - 06:39

Чип
Вернемся к теме. Как филолог, могу подкорректировать обращение, если надо.)

Я тоже шарила по разным проектам, т.к. от обездвиженного Дарка уже подташнивает. И в ужасе оттуда сбегала. Могу сказать одно - админы здесь самые адекватные и терпеливые. А недостатки есть у всех-все мы люди. И не всегда решение технических проблем зависит только от админов. И конкурсы интересные. Другое дело, что оцениваются не всегда корректно и в соответствии со своими же конкурсными требованиями. Эти моменты хорошо бы доработать. Очень хотелось бы видеть побольше викторин, типа хардкора, с хорошими призами, чтобы поучаствовать могли все, а не только те, кто хорошо рисует, лепит, клеит, паяет и т.д. Но сейчас не об этом...

Товарищи админы, мы все очень жаждем грандиозных обнов и исправления багов! Засиделись мы уже реально в этом проекте без перемен. Пожалуйста, объясните по-человечески людям, когда будут обновы и что препятствует этому. Без отмазок и отписок. Сколько ждать и чего ждать. Конкретно и понятно.

Чип, я с тобой :)

s8.Золтана

И раз уже все равно все флудят напропалую, замечу, что про фееричные конкурсы, о которых писал Дракон, я не писала, это он уже не в первый раз мои сообщения между строк читает. Насчет конкурсов я разделяю мнение Золтаны в том, что неплохо было бы разнообразить их для тех, у кого руки...кхм, не приспособлены мастерить, плюс большинство претензий по оценке конкурсных работ. Когда я писала, что есть игры, где конкурсы лучше, я имела в виду именно это. Когда я смотрела работы победителей тех конкурсов, у меня не возникало ни возмущения, ни недоумения. Здесь же начали за здравие (например, алфавит Гагарки был действительно очень классным), а закончили...ну, вы поняли. С викторинами тоже все неоднозначно, стоит вспомнить хотя бы морковку...))

И единственное, с чем я никак не могу согласиться в сообщении Золтаны, так это с тем, что Администрация тут самая адекватная. Кхм... нет, адекватная администрация не относится к игрокам подобным образом. Нигде и никогда администрация игр не хамила игрокам и не писала, что не обязана перед ними отчитываться о том, что происходит с игрой и когда обновление. Адекватная администрация стремится к оперативному устранения косяков, а не довольствуется ответами типа "переставьте руны", "используйте еще одну попытку в пути воина" и т.д. Адекватная администрация не бросает слов на ветер, как здесь делают регулярно: по поводу обнову, конкурсов, викторин.

• Чип, Stefani и plr217830 пользователям это нравится

#46 Наблюдатель

Наблюдатель

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2017 - 14:55

Чип
Вернемся к теме. Как филолог, могу подкорректировать обращение, если надо.)

И раз уже все равно все флудят напропалую, замечу, что про фееричные конкурсы, о которых писал Дракон, я не писала, это он уже не в первый раз мои сообщения между строк читает. Насчет конкурсов я разделяю мнение Золтаны в том, что неплохо было бы разнообразить их для тех, у кого руки...кхм, не приспособлены мастерить, плюс большинство претензий по оценке конкурсных работ. Когда я писала, что есть игры, где конкурсы лучше, я имела в виду именно это. Когда я смотрела работы победителей тех конкурсов, у меня не возникало ни возмущения, ни недоумения. Здесь же начали за здравие (например, алфавит Гагарки был действительно очень классным), а закончили...ну, вы поняли. С викторинами тоже все неоднозначно, стоит вспомнить хотя бы морковку...))

И единственное, с чем я никак не могу согласиться в сообщении Золтаны, так это с тем, что Администрация тут самая адекватная. Кхм... нет, адекватная администрация не относится к игрокам подобным образом. Нигде и никогда администрация игр не хамила игрокам и не писала, что не обязана перед ними отчитываться о том, что происходит с игрой и когда обновление. Адекватная администрация стремится к оперативному устранения косяков, а не довольствуется ответами типа "переставьте руны", "используйте еще одну попытку в пути воина" и т.д. Адекватная администрация не бросает слов на ветер, как здесь делают регулярно: по поводу обнову, конкурсов, викторин.

чтоб оценить нормальность игры в плане сервиса достаточно пару раз обратится в суппорт.. по его оперативности, по то в какой форме и насколько конкретно вам ответили уже можно судить стоит ли ждать чего то большего от игры ))

• Stefani это нравится

#47 plr381048

plr381048

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2017 - 22:01

ПОКАЖИТЕ!!! ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ!!
Вы хвалились и о игре без багов, теперь о фееричных конкурсах!
Покажите, к чему мне стремиться!

Извините.... может не совсем в тему!!! Но нашёл человека который хоть за что то отвечает в проэкте....Скажите пожалуйста ??? какой маньяк и извращенец составлял пакет смайлов для чата???? Сплошное чуханье да чёс.... Как выразить вашими смайлами  улыбку, смех поощрение благодарность дружбу и множество других чувств возникающих при общении в чате???? где просто большой палец одобрения или пожатие руки ??? просмотрите пакеты смайлов в других играх!!! Они значительно более информативны и не так двусмысленны как Ваши!!! А заменить их думаю значительно проще... чем ввести изменения в саму игру.... s33 Алексис и многочисленные его друзья и соратники!!!

• Stefani и Таис пользователям это нравится

#48 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 06:10

Извините.... может не совсем в тему!!! Но нашёл человека который хоть за что то отвечает в проэкте....Скажите пожалуйста ??? какой маньяк и извращенец составлял пакет смайлов для чата???? Сплошное чуханье да чёс.... Как выразить вашими смайлами  улыбку, смех поощрение благодарность дружбу и множество других чувств возникающих при общении в чате???? где просто большой палец одобрения или пожатие руки ??? просмотрите пакеты смайлов в других играх!!! Они значительно более информативны и не так двусмысленны как Ваши!!! А заменить их думаю значительно проще... чем ввести изменения в саму игру.... s33 Алексис и многочисленные его друзья и соратники!!!

уже был подобный пост-толку 0..

• Stefani это нравится

#49 plr230193

plr230193

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 06:51

Присоединяюсь к Чипу +1 s.25 Миркул

#50 plr296507

plr296507

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 16:17

Игра идеальна и не требует никаких новшеств! Конкурсы и викторины - это лучшее в игре!!! :)

#51 plr296507

plr296507

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 17:32

Что происходит с игрой? Люди приходят и вкладывают деньги. Значит игра живет. Кто то уходит - это нормально. Требовать обновления да еще в какие то сроки я бы не стал. Как не хотел бы обновления шахмат или футбола :)

#52 plr82862

plr82862

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 23:27

ПОКАЖИТЕ!!! ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ!!
Вы хвалились и о игре без багов, теперь о фееричных конкурсах!
Покажите, к чему мне стремиться!

а мне до сих пор обидно за результаты конкурса идол спорта!!! Где мой красный астрал или камень(

#53 plr82862

plr82862

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 23:30

да ну хотябы взять игру wwr - walking war robots, у ребят развитие игры есть интересное

• Stefani это нравится

#54 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2017 - 06:16

Игра идеальна и не требует никаких новшеств! Конкурсы и викторины - это лучшее в игре!!! :)

Здравствуй, тролль.

Что происходит с игрой? Люди приходят и вкладывают деньги. Значит игра живет. Кто то уходит - это нормально. Требовать обновления да еще в какие то сроки я бы не стал. Как не хотел бы обновления шахмат или футбола :)

Вы это всерьез или как?

• Stefani, plr338533 и Наблюдатель пользователям это нравится

#55 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2017 - 07:23

:D  :D

#56 plr155428

plr155428

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2017 - 15:22

Мы дождемся уже ответа про обнову? Или ждете, что мы тут сами с собой беседуем и благополучно спать пойдем? Нет уж, дудки!)

• Stefani это нравится

#57 Наблюдатель

Наблюдатель

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2017 - 15:51

13182486.gif

#58 plr296507

plr296507

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2017 - 20:12

Здравствуйте Ephemera !!!! Ваш ник как то связан с эфемеридой? Эфемерида — I ж. Крылатое насекомое, живущее в течение очень короткого периода (от одного до двух дней); однодневка, подёнка. II ж. Что либо кратковременное, непродолжительное. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 …  

#59 Наблюдатель

Наблюдатель

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2017 - 20:55

Здравствуйте Ephemera !!!! Ваш ник как то связан с эфемеридой? Эфемерида — I ж. Крылатое насекомое, живущее в течение очень короткого периода (от одного до двух дней); однодневка, подёнка. II ж. Что либо кратковременное, непродолжительное. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 …  

Ephemera (singular: ephemeron) are any transitory written or printed matter not meant to be retained or preserved. The word derives from the Greek ephemeros, meaning "lasting only one day, short-lived".[1] Some collectible ephemera are advertising trade cardsairsickness bagsbookmarks, catalogues, greeting cards, letters, pamphletspostcardspostersprospectuses, defunct stock certificates or tickets, and zines.

Ephemera may also refer to:

#60 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 06:09

Здравствуйте. У вас не получается быть остроумным. Сочувствую.

• Stefani это нравится