Перейти к содержимому

Фото

Генеральному директору ООО"КОМБОВОМБО"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

#21 plr77561

plr77561

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 10:54

И я присоединяюсь S6. krown666

• Stefani это нравится

#22 plr77561

plr77561

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 10:54

И я присоединяюсь S6. krown666

#23 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 11:01

ПОКАЖИТЕ!!! ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ!!
Вы хвалились и о игре без багов, теперь о фееричных конкурсах!
Покажите, к чему мне стремиться!

Реклама сторонних проектов, кажется, запрещена на вашем форуме)) Да и тема здесь не об этом, не будем флудить. Думаю, если вы создадите соответствующую тему, вам накидают ссылок. К слову, где-то в комментариях кидали ссылку на браузерную игру с регулярными обновлениями. Как насчет багов там, не в курсе.

• Stefani это нравится

#24 plr82862

plr82862

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 11:12

+ s6.tank

• Stefani и Anquihald пользователям это нравится

#25 plr76054

plr76054

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 11:13

+ s6.Агнесса

• Stefani и Anquihald пользователям это нравится

#26 plr188430

plr188430

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 11:14

127521 г.Москва., проезд
                                                                                                             Марьиной Рощи 17-й., д.9а
                                                                                                             тел.7-985-490-13-72 
                                                                                                             Генеральному Директору
                                                                                                             ООО "КОМБОВОМБО"
                                                                                                             Катаевой Анастасии Сергеевне
                                                             Обращение.
Здравствуйте Уважаемая Анастасия Сергеевна! Пишу Вам от своего лица, да и уверен от лица многих пользователей принадлежащей Вам игры Dark Fury. Не уверен в курсе ли вы что происходит с игрой? А происходит то что игра умирает.
Ушли, и продолжают уходить из игры люди которые вложили в игру много сил, труда, терпения, драгоценного времени и немалое количество финансовых затрат. Нет абсолютно никакого осмысления дальнейшего развития игры. Ненароком обмолвленная Администрацией игры информация об грядущем обновлении затянулась уже на 4 месяца. На просьбы игроков пролить хоть какую нибудь информацию об обновлении Администрация категорически не желает ее давать. Сообщения либо частично подчищаются, либо игнорируются.
Игроки в праве требовать и знать что происходит с игрой, но слышит лишь мы работаем. Так над чем же работает Администрация если вмешиваться в игровой процесс имеет право только Разработчик, и чем собственно занят сам Разработчик? Ведь есть определенные сроки исполнения определенных обязательств, за то время что прошло уже от данного обещания об обновлении можно было бы уже игру заново всю переделать, а тут даже простейшии ошибки игры которые известны чуть ли не сначала игры не исправляются.
Отдельная тема которой хочется коснуться это проведение около игровых конкурсов. Хочется сказать спасибо за то что они хоть как то но проводятся, но составление самих конкурсов и требования к оным и то как они оцениваются накладывает негативный осадок на принятие в них участия. Если Вам будет хоть немного интересно то можете в свободную минутку заглянуть на форум игры и ознакомиться с мнением игроков. Я конечно же не ожидаю уже никакого чуда но где то в уголке еще теплица надежда что может быть хотя бы Вы прольете хоть малую толику информации на столь трогающий многих пользователей игры вопрос.
С Уважением, к Вам 
Давыдов Сергей Васильевич
Сервер - s8 Амрун
s8.Чипи

+кайса

• Stefani и DizelPower пользователям это нравится

#27 plr188430

plr188430

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 11:14

+кайса

#28 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 11:28

ПОКАЖИТЕ!!! ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ!!
Вы хвалились и о игре без багов, теперь о фееричных конкурсах!
Покажите, к чему мне стремиться!

Дракоша Здравствуй , утречка доброго  :) .

2.6. Запрещено размещение сообщений, содержащих реферальные ссылки на проекты, не относящиеся к нашему порталу, либо ссылки на страницы с вредоносными программами. Как-то так) И не боитесь что люди совсем сбегут? )

Дракош нигде не говорилось об играх без багов, просто в других более менее уважающих себя играх эти баги оперативно устраняются. Не по мановению волшебной палочки  конечно . К примеру собирается поступающая информация в течении недели в службе тех.поддержки анализируется ,составляется список требующихся исправлений и отправляется разработчику. Разработчик в течении недели ну пусть двух эти ошибки исправляет и отсылает обратно. В конце недели тех.поддержка оп эти изменения вносит в игру. Если выясняется что ошибки не исправлены или исправлены некачественно отправляется повторная претензия - Вы говорите ай-яй-яй разработчикам какие вы не харошие (рукожопые, криворукие) по попе вам ата-та ну ка быстренько все переделали. И такой процесс продолжается непрерывно. Оп собрали отправили получили внесли в игру. Тут же единичные случаи исправлений и то когда Вам приспичило вы быстро прикрыли знакомую вам лавочку.хотя по мнению многих игроков это и не считалось ошибкой или багом.

Так же и с обновой. У каждого разработчика и заказчика существуют определенные обязательства между друг-другом и сроки их выполнения. За те 4 месяца что прошли со дня твоего необдуманного как ты говоришь обещания можно было бы уже выпустить 2 пусть не глобальных но качественных обновления. Ведь уверен 100% после выхода планируемого столь многообещающего обновления все равно вылезет куча ошибок и недоработок как их не тестируй ну не бывает так. И опять нам придется писать и ругаться нехарошими букавами вот какие Вы такие сякие. Поверь так и будет. И опять по пол года ждать когда эти ошибки исправятся.

Стремитесь работать оперативней с разработчиками , налаживайте более тесные контакты предьявляйте им претензии спрашивайте с них требуйте. И делитесь информацией. В игру играют взрослые и понятливые люди обьясните им что у вас происходит с игрой с какими проблемами сталкиваетесь Вы. Мы поймем и если надо потерпим , но до определенного момента ведь всему же есть предел.

Спасибо за понимание  :) 

• plr67949, Ephemera, plr155428 и 3 другим это нравится

#29 Анабэль

Анабэль

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 11:53

+s37 Анабэль

#30 plr75244

plr75244

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 11:59

+s6.hgfh

#31 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 12:10

Вообще-то ссылку можно и в лс послать)) или вам именно публичность нужна?)

#32 plr338533

plr338533

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 12:55

+ s29.Mega    присоединяюсь, могу лишь добавить от себя, что уже больше месяца жду, когда смогут исправить возможность приобретения услуг.

• Anquihald это нравится

#33 plr155428

plr155428

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 13:29

Я тоже шарила по разным проектам, т.к. от обездвиженного Дарка уже подташнивает. И в ужасе оттуда сбегала. Могу сказать одно - админы здесь самые адекватные и терпеливые. А недостатки есть у всех-все мы люди. И не всегда решение технических проблем зависит только от админов. И конкурсы интересные. Другое дело, что оцениваются не всегда корректно и в соответствии со своими же конкурсными требованиями. Эти моменты хорошо бы доработать. Очень хотелось бы видеть побольше викторин, типа хардкора, с хорошими призами, чтобы поучаствовать могли все, а не только те, кто хорошо рисует, лепит, клеит, паяет и т.д. Но сейчас не об этом...

Товарищи админы, мы все очень жаждем грандиозных обнов и исправления багов! Засиделись мы уже реально в этом проекте без перемен. Пожалуйста, объясните по-человечески людям, когда будут обновы и что препятствует этому. Без отмазок и отписок. Сколько ждать и чего ждать. Конкретно и понятно.

Чип, я с тобой :)

• plr93660 это нравится

#34 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 14:23

:D  Дракоша вот и как после этого с Вами общаться? Подчищать и удалять все это вы быстро умеете)

#35 Neverov

Neverov

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 14:53

лучше что нить по игре написали а не смеялись над собственными сообщениями.

#36 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 14:58

:D  Дракоша вот и как после этого с Вами общаться? Подчищать и удалять все это вы быстро умеете)

Ты же сам просил привести пример , а теперь удаляешь  :D .Пусть люди тоже посмотрят и ничего такого противозаконного я не написал и даже ссылок не приводил  :) . Как же вы не любите и боитесь отвечать за свои слова. Что правда глаза колит? Да видимо даже не колет а режет к тому же тупым ножом.

P.S Хорошо) я могу это отдельным пунктом в дополнение к письму написать.

#37 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 15:21

Примеры можете приводить на своей странице в вк)
Ни названий ни ссылок быть не должно, можете сходить и там по обсуждать наш проект и вас отправят.
В свое время было потрачено на упомянутую вами игру аж целых 4 года и не только как игрока.
Как лагало, так и лагает))) Мыши колятся, но жрут кактус))
Слетали посмотрели, да ивентов много, но на собственной шкуре испытано и поломка ивентов, без возврата компенсации,  совершенно не кликабельные события по несколько дней.
Это вам кажется что ваша, так называемая правда, режет глаза.
Упомянутая вами игра, жрет ресурсики компьютеров) и изначально была поставлена с багами, которые никто не чинит, не идеализируйте того, чего не знаете.
Тех поддержка, кстати, не занимается исправление багов, это отдел тестирования и разработчик.
Вы судите как игрок, считая, что абсолютно правы, может и правы, но пока не прочувствуете на собственной шкурке, что и как, и да, побольше на ваши нервы таких же игроков, которые правы)))  и через годик задать бы вопрос "И как оно?")
Вот устройтесь в даже в упомянутый вами проект) поработайте не модератором , хотя можно и им)) там тоже весело)),  и тогда я лично приеду пожать вам лапу, что у вас все шикарно, не лагает, багов нет и кучерявее жизни не сыщешь)

• 𝒜𝒾𝒹𝑒𝓁𝒾𝒹𝒾𝒶 𝒟𝒾 это нравится

#38 Neverov

Neverov

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 15:32

Ни названий ни ссылок быть не должно, можете сходить и там по обсуждать наш проект и вас отправят.
В свое время было потрачено на упомянутую вами игру аж целых 4 года и не только как игрока.
Слетали посмотрели, да ивентов много, но на собственной шкуре испытано и поломка ивентов, без возврата компенсации,  совершенно не кликабельные события по несколько дней.
Упомянутая вами игра, жрет ресурсики компьютеров) и изначально была поставлена с багами, которые никто не чинит, не идеализируйте того, чего не знаете.
Тех поддержка, кстати, не занимается исправление багов, это отдел тестирования и разработчик.
Вы судите как игрок, считая, что абсолютно правы, может и правы, но пока не прочувствуете на собственной шкурке, что и как, и да, побольше на ваши нервы таких же игроков, которые правы)))  и через годик задать бы вопрос "И как оно?")
Вот устройтесь в даже в упомянутый вами проект) поработайте не модератором , хотя можно и им)) там тоже весело)),  и тогда я лично приеду пожать вам лапу, что у вас все шикарно, не лагает, багов нет и кучерявее жизни не сыщешь)

не одного ответа ни на один вопрос, и пока не видно каких то работ которыми можно хвастатся, модератор

• Anquihald это нравится

#39 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 15:38

Ну что ты будешь делать), Ему про Фому он про Емелю ) 

Упомянутая вами игра, жрет ресурсики компьютеров) и изначально была поставлена с багами, которые никто не чинит, не идеализируйте того, чего не знаете. - А можно подумать здесь игра изначально вышла поставленная без Багов )) Я же не написал что там нет багов акак раз таки что есть .

НО-Но там они хоть как то исправляются и что то делается !!! Кстати там же проведено не меньше твоего времени и я поверь в курсе что и как делалось и делается там. И модератором я поработал тоже не в одном проекте и знаю каково Вам приходится испытано на своей шкуре, но это не отменяет сути вещей происходящих на нашем проекте.

• Лалайка это нравится

#40 plr155428

plr155428

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 16:52

Ну, ответит нам кто-нибудь про обнову-то или чаво?