Перейти к содержимому

Фото

Генеральному директору ООО"КОМБОВОМБО"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

#1 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 20:30

127521 г.Москва., проезд
                                                                                                             Марьиной Рощи 17-й., д.9а
                                                                                                             тел.7-985-490-13-72 
                                                                                                             Генеральному Директору
                                                                                                             ООО "КОМБОВОМБО"
                                                                                                             Катаевой Анастасии Сергеевне
                                                             Обращение.
Здравствуйте Уважаемая Анастасия Сергеевна! Пишу Вам от своего лица, да и уверен от лица многих пользователей принадлежащей Вам игры Dark Fury. Не уверен в курсе ли вы что происходит с игрой? А происходит то что игра умирает.
Ушли, и продолжают уходить из игры люди которые вложили в игру много сил, труда, терпения, драгоценного времени и немалое количество финансовых затрат. Нет абсолютно никакого осмысления дальнейшего развития игры. Ненароком обмолвленная Администрацией игры информация об грядущем обновлении затянулась уже на 4 месяца. На просьбы игроков пролить хоть какую нибудь информацию об обновлении Администрация категорически не желает ее давать. Сообщения либо частично подчищаются, либо игнорируются.
Игроки в праве требовать и знать что происходит с игрой, но слышит лишь мы работаем. Так над чем же работает Администрация если вмешиваться в игровой процесс имеет право только Разработчик, и чем собственно занят сам Разработчик? Ведь есть определенные сроки исполнения определенных обязательств, за то время что прошло уже от данного обещания об обновлении можно было бы уже игру заново всю переделать, а тут даже простейшии ошибки игры которые известны чуть ли не сначала игры не исправляются.
Отдельная тема которой хочется коснуться это проведение около игровых конкурсов. Хочется сказать спасибо за то что они хоть как то но проводятся, но составление самих конкурсов и требования к оным и то как они оцениваются накладывает негативный осадок на принятие в них участия. Если Вам будет хоть немного интересно то можете в свободную минутку заглянуть на форум игры и ознакомиться с мнением игроков. Я конечно же не ожидаю уже никакого чуда но где то в уголке еще теплица надежда что может быть хотя бы Вы прольете хоть малую толику информации на столь трогающий многих пользователей игры вопрос.
С Уважением, к Вам 
Давыдов Сергей Васильевич
Сервер - s8 Амрун
s8.Чипи

#2 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 20:34

Вот такая заготовка письма у меня уже давно была написана.Сегодня немножко подкорректировал по поводу конкурсов.

Если у кого то возникнет желание то можно подкорректировать данный текст кто желает может дописать. Время за выходные думаю хватит. В понедельник думаю отправить от себя лично или если хотите можете дописывать свои ники в исправленном варианте уже.

#3 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 20:35

вот почтой её отправить надо бы..

#4 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 20:36

вот почтой её отправить надо бы..

так почтой и хочу

• Колючий это нравится

#5 Stefani

Stefani

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 20:42

Вот такая заготовка письма у меня уже давно была написана.Сегодня немножко подкорректировал по поводу конкурсов.

Если у кого то возникнет желание то можно подкорректировать данный текст кто желает может дописать. Время за выходные думаю хватит. В понедельник думаю отправить от себя лично или если хотите можете дописывать свои ники в исправленном варианте 

И от меня письмо это подпиши , всё верно написано! Егорова Анжелика Николаевна,Сервер - s8 Амрун, s8.Stefani. Надоел этот цирк Шапито!

#6 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 20:45

так почтой и хочу

писал прост скорее твоего сообщения потом увидел( сорь за флуд

#7 plr83302

plr83302

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 21:16

Нововведений оно конечно хочется))А вот конкурсы попрошу не трогать!!!!Самые лучшие конкурсы из всех которые я встречала в играх. Награды находят не только победителей но и всех достойных участников. А тем кто хочет сразу весь мед и бочками советую завести свою пасеку!

#8 Сергей

Сергей

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 21:22

127521 г.Москва., проезд
                                                                                                             тел.7-985-490-13-72 
                                                                                                             Генеральному Директору
                                                                                                             ООО "КОМБОВОМБО"
                                                             Обращение.
Здравствуйте Уважаемая Анастасия Сергеевна! Пишу Вам от своего лица, да и уверен от лица многих пользователей принадлежащей Вам игры Dark Fury. Не уверен в курсе ли вы что происходит с игрой? А происходит то что игра умирает.
Ушли, и продолжают уходить из игры люди которые вложили в игру много сил, труда, терпения, драгоценного времени и немалое количество финансовых затрат. Нет абсолютно никакого осмысления дальнейшего развития игры. Ненароком обмолвленная Администрацией игры информация об грядущем обновлении затянулась уже на 4 месяца. На просьбы игроков пролить хоть какую нибудь информацию об обновлении Администрация категорически не желает ее давать. Сообщения либо частично подчищаются, либо игнорируются.
Игроки в праве требовать и знать что происходит с игрой, но слышит лишь мы работаем. Так над чем же работает Администрация если вмешиваться в игровой процесс имеет право только Разработчик, и чем собственно занят сам Разработчик? Ведь есть определенные сроки исполнения определенных обязательств, за то время что прошло уже от данного обещания об обновлении можно было бы уже игру заново всю переделать, а тут даже простейшии ошибки игры которые известны чуть ли не сначала игры не исправляются.
Отдельная тема которой хочется коснуться это проведение около игровых конкурсов. Хочется сказать спасибо за то что они хоть как то но проводятся, но составление самих конкурсов и требования к оным и то как они оцениваются накладывает негативный осадок на принятие в них участия. Если Вам будет хоть немного интересно то можете в свободную минутку заглянуть на форум игры и ознакомиться с мнением игроков. Я конечно же не ожидаю уже никакого чуда но где то в уголке еще теплица надежда что может быть хотя бы Вы прольете хоть малую толику информации на столь трогающий многих пользователей игры вопрос.
С Уважением, к Вам 
Сервер - s8 Амрун
s8.Чипи

+1 s34.Сергей    стоит ли тратить время  ?   Или просто плюнуть уже ? 

• Anquihald это нравится

#9 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 21:50

+1 Радыш Александр s21.Меллиса

• Anquihald это нравится

#10 plr112904

plr112904

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 22:19

И от меня подпиши! Кондрахина Мария Юрьевна-Сервер - s9Урбис ,s9 Никареса

• Anquihald это нравится

#11 plr419783

plr419783

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 22:24

127521 г.Москва., проезд
                                                                                                             тел.7-985-490-13-72 
                                                                                                             Генеральному Директору
                                                                                                             ООО "КОМБОВОМБО"
                                                             Обращение.
С Уважением, к Вам 
Сервер - s8 Амрун
s8.Чипи

Если это не филькина грамота можете прислать мне, я даже лично доставлю в офис если надо.

• plr67949 и Stefani пользователям это нравится

#12 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 22:31

Нововведений оно конечно хочется))А вот конкурсы попрошу не трогать!!!!Самые лучшие конкурсы из всех которые я встречала в играх. Награды находят не только победителей но и всех достойных участников. А тем кто хочет сразу весь мед и бочками советую завести свою пасеку!

У нас на пасеке не только мед) , там трава волшебная растет)). Давай мы тебя на улик посадим и скотчем обматаем) мед весь твой будет))) , а траву скосим и нашим конкусоведам-кальянокурам пришлем ) Во у них идей прибавиться ).

• Stefani, Anquihald и Колючий пользователям это нравится

#13 plr359820

plr359820

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 23:43

+1

#14 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 23:50

поставь подписи под письмо от всех кто даст свои ники в этой теме, я подписываюсь. добавить не чего, всё грамотно, чётко и вежливо.

s23.Злобыня

• Stefani это нравится

#15 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 00:01

поставь подписи под письмо от всех кто даст свои ники в этой теме, я подписываюсь. добавить не чего, всё грамотно, чётко и вежливо.

s23.Злобыня

обязательно) 

и еще большая просьба всем кто прочитал и кому не безразлично расскажите про тему своим друзьям, согильдийцам , и играющим на Ваших серверах игрокам пусть присоединяются.

#16 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 03:19

s8.Ephemera, тоже подписываюсь.

Наверное, мало вы игр встречали с конкурсами) Здесь их организация желает лучшего. А уж оценка работ и подавно.

• Stefani это нравится

#17 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 07:15

Наверное, мало вы игр встречали с конкурсами) Здесь их организация желает лучшего. А уж оценка работ и подавно.

я тоже хотел ему ответить нечто подобное, но эта тема совсем про другое, так что думаю лучше без лишних цитат именно тут.

хотя и сам грешен, вот к твоей цитате подписался, но иначе ни как не пояснить....... умолкаю.

#18 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 10:04

Покажите :blink:дайте же пожалуйста ссылку на диковинный чудо проект))
Вы хвалились и о игре без багов, теперь о фееричных конкурсах!
Покажите, к чему стремиться!

#19 plr234987

plr234987

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 10:29

присоединяюсь s6.Людмилка

• Stefani это нравится

#20 Neverov

Neverov