Перейти к содержимому

Фото

битва героев

итва героев

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 20:24

Уважаемая администрация,вот в битве героев за каждую победу кратную 5 дают какие либо печеньки,но вот в чем беда-после 30 побед подряд перестают давать печеньки( не 35 не 40 не 45) думаю тут как-то не справедливо..качаешься стараешься поднимаешься до высот а тебе за самые сливки дырку от бублика. внесите плюшки за серии 35+ пусть они будут такими же малыми,но приятными).

#2 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 01:49

идея хороша, не спорю, но, 35,40,45 побед это большая редкость, скажи на каком серваке ты гамаешь?

я сам с 23 серва у нас актива осталось не много на битву героев приходит от 12 до 18 челов с каждой стороны и почти больше половины из топа, даже 30 побед успеваешь сделать не всегда, чисто по времени, заняв 1 место и так уже давно! народу мало, мяса мало, бои долгие.

#3 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 08:18

идея хороша, не спорю, но, 35,40,45 побед это большая редкость, скажи на каком серваке ты гамаешь?

я сам с 23 серва у нас актива осталось не много на битву героев приходит от 12 до 18 челов с каждой стороны и почти больше половины из топа, даже 30 побед успеваешь сделать не всегда, чисто по времени, заняв 1 место и так уже давно! народу мало, мяса мало, бои долгие.

не поверишь играю на 36 серве при разбросе команд 10-15 успеваю сделать 30-35 в очень страшный рандом топы в 1 коме 40 делаю. обычно битву героев сижу в ручном режиме у нас тоже народу не много но успеваю)

#4 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 09:01

36 серв сё ясно, не спеши с призами за большое кол-во побед, когда средний уровень топ 20-ки выйдет на 90 уровень ты увидишь что призы за 35,40,45 побед не нужны,

особенно после того как вас сольют с соседними серваками и придут ещё донатеры со своим топом

#5 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 13:02

36 серв сё ясно, не спеши с призами за большое кол-во побед, когда средний уровень топ 20-ки выйдет на 90 уровень ты увидишь что призы за 35,40,45 побед не нужны,

особенно после того как вас сольют с соседними серваками и придут ещё донатеры со своим топом

нюанс в том что я уже не первый день тут и знаю и про слияния и про топов. только вот сейчас уже их мало осталось.. за 45 пусть не ставят-это редкость,но есть те победы которые можно собрать)

#6 plr177664

plr177664

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 17:31

хотелось бы чтоб в битве героев был определенный расклад боевок . А не так что я нахожусь на 24 месте и постоянно проигрываю потому что бьюсь с первой десяткой игроков противника хотелось бы биться с противником моего места в рейтинге боя

• plr177664 это нравится

#7 Кирито

Кирито

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 00:48

нюанс в том что я уже не первый день тут и знаю и про слияния и про топов. только вот сейчас уже их мало осталось.. за 45 пусть не ставят-это редкость,но есть те победы которые можно собрать)

а то как соединят еще с нашим ух веселья будет))

#8 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 20:51

а то как соединят еще с нашим ух веселья будет))

стас проснись ау))

#9 Кирито

Кирито

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 02:49

стас проснись ау))

да я не сплю Вова))

#10 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 21:02

да я не сплю Вова))

*ой*ишь сутками?) бросай это дело  аниме вечно)

#11 Кирито

Кирито

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2017 - 16:34

*ой*ишь сутками?) бросай это дело  аниме вечно)

ну а что делать випа нет) надо *ой*ить)

#12 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 14:28

Проблема вот в чём: после Битвы Героев картинка с финальными результатами висит меньше секунды. Просто промелькивает. Если это технически возможно - прошу увеличить время читабельности результатов Битвы Героев.

Также с меткой «итва героев»