Перейти к содержимому

Фото

БАГ В РАЗЛОМЕ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 plr397991

plr397991

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 17:41

уважаемые администраторы проекта 
вопрос к вам  как ваш проект и главные в нём ВЫ и соответственно несёте ответственность тоже ВЫ
до каких пор вы будете врать своим игрокам ?
мой ник s34.ff играю на сервере практически с его открытия
так еак я человек работающий и проводить времени в онлайне нет возможности 
для этих целей был приобретён ВИП 4 который бы и собирал награды(разлом) и получал бонус находясь в игре за онлайн
Но как оказалось не всё так просто в один прекрасный день придя с работы я обнаружил следующее
комп как и положено был включен с утра и до вечера ,но наград за разлом нету
не понял как так,обновил станицу результата ноль начал писать в тех-подержку и каково было моё удивление 
говоря вашим языком в игре имеется масса багов,ошибок,недочётом и прочей мистификации,НО знать об этом игрокам не положено,и сообщать об этих ошибкам мы администрация тоже не будем
вливайте деньги господа ЛОХИ ,но при обнаружении ошибки по вине проекта вам её никто и никак компенсировать не будет
мы максимум что сделать может администрация это написать якобы разработчику и всё на этом пока  biggrin.png  laugh.png  tongue.png
жду от вас господа администраторы чёткий и грамотный ответ с компенсацией за потерянное мною время

Изменено: Exy, 27 Февраль 2017 - 18:15
нарушение пункта правил 1.9

#2 Exy

Exy

У него есть печеньки

• Support
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 18:14

уважаемые администраторы проекта 
вопрос к вам  как ваш проект и главные в нём ВЫ и соответственно несёте ответственность тоже ВЫ
до каких пор вы будете врать своим игрокам ?
мой ник s34.ff играю на сервере практически с его открытия
так еак я человек работающий и проводить времени в онлайне нет возможности 
для этих целей был приобретён ВИП 4 который бы и собирал награды(разлом) и получал бонус находясь в игре за онлайн
Но как оказалось не всё так просто в один прекрасный день придя с работы я обнаружил следующее
комп как и положено был включен с утра и до вечера ,но наград за разлом нету
не понял как так,обновил станицу результата ноль начал писать в тех-подержку и каково было моё удивление 
говоря вашим языком в игре имеется масса багов,ошибок,недочётом и прочей мистификации,НО знать об этом игрокам не положено,и сообщать об этих ошибкам мы администрация тоже не будем
вливайте деньги господа ЛОХИ ,но при обнаружении ошибки по вине проекта вам её никто и никак компенсировать не будет
мы максимум что сделать может администрация это написать якобы разработчику и всё на этом пока  biggrin.png  laugh.png  tongue.png
жду от вас господа администраторы чёткий и грамотный ответ с компенсацией за потерянное мною время

Здравствуйте.
Подобная ситуация может возникать и в ситуации, когда игрок находится на получении опыта, как было описано, например, в этой теме: http://forum.combowo...pic/878-разлом/
Информация была передана разработчикам, мы ожидаем её исправления.
Приносим свои извинения за доствленные неудобства.

#3 plr397991

plr397991

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 18:22

Здравствуйте.
Подобная ситуация может возникать и в ситуации, когда игрок находится на получении опыта, как было описано, например, в этой теме: http://forum.combowo...pic/878-разлом/
Информация была передана разработчикам, мы ожидаем её исправления.
Приносим свои извинения за доствленные неудобства.

это не подобная ситуация до этого всё работало как часики и сбоев в получении наград не возникала,а вот именно сегодня случился непонятный баг,оказывается администрация об этом знает ,но признавать его не хочет и следовательно компенсировать это тоже никак не собирается

для чего тогда нужен ВИП 4 если он не отрабатывает сам себя ,а ещё хотел с дуры ВИП 7 прикупить теперь 100 раз подумаю ,а стоит оно потраченых денег и нервов ?

#4 Exy

Exy

У него есть печеньки

• Support
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 18:31

это не подобная ситуация до этого всё работало как часики и сбоев в получении наград не возникала,а вот именно сегодня случился непонятный баг,оказывается администрация об этом знает ,но признавать его не хочет и следовательно компенсировать это тоже никак не собирается
для чего тогда нужен ВИП 4 если он не отрабатывает сам себя ,а ещё хотел с дуры ВИП 7 прикупить теперь 100 раз подумаю ,а стоит оно потраченых денег и нервов ?

Все компенсации выполняются только после исправления проблемы. Если разработчиком проблема еще не была устранена, то выдать компенсацию в этом случае невозможно.
К сожалению, выдача компенсации до устранения проблемы не выполняется.

#5 plr397991

plr397991

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 19:15

Все компенсации выполняются только после исправления проблемы. Если разработчиком проблема еще не была устранена, то выдать компенсацию в этом случае невозможно.

Ну это и понятно компенсация будет после дождичка в четверг когда рак на горе свистнет (как только разработчики исправят косяки)

красиво отмазались -ЗАЧЁТ ))

вы сами то верите в то что пишите ?

#6 plr397703

plr397703

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2017 - 13:28

Как устраните мне тоже закиньте s38.H1Slut тоже имею вип 4 но не получаю ничего хотя пишут что АВТОМАТИЧЕСКИ ДОЛЖЕН ХОДИТЬ В РАЗЛОМ

#7 Сергей

Сергей

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2017 - 11:02

Как устраните мне тоже закиньте s38.H1Slut тоже имею вип 4 но не получаю ничего хотя пишут что АВТОМАТИЧЕСКИ ДОЛЖЕН ХОДИТЬ В РАЗЛОМ

+ 1 s34.Сергей  стока раз уже не получал с разломма

#8 plr370684

plr370684

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 16:34

Разлом Это пол беды ! У меня проблемка по круче ) апнул астралы и Руны БР был 650 000 , после этого апнул крылья на 1 звезду показало что + к БР а по факту БР стал 548 000 

#9 Ace

Ace

Маг

• Support
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 17:03

Разлом Это пол беды ! У меня проблемка по круче ) апнул астралы и Руны БР был 650 000 , после этого апнул крылья на 1 звезду показало что + к БР а по факту БР стал 548 000 

Здравствуйте, попробуйте снять/одеть крылья и маунта, а так же достать и повторно инкрустировать гемы и руны со всех героев в группе.

#10 plr370684

plr370684

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 18:16

Здравствуйте, попробуйте снять/одеть крылья и маунта, а так же достать и повторно инкрустировать гемы и руны со всех героев в группе.

То есть , вы считаете это нормально ))) Это же откровенно говоря "БАГ", да я так и сделал , все ок, но при каждом апе так делать это конечно перебор )

#11 Лалайка

Лалайка

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 18:40

Неоднократный это баг с разломом уже Сама с телефона ползу.Но знала бы что такие пипирки осталась бы на Вип 2 чисто для блица

s36Коярда