Перейти к содержимому

Фото

Жалобы на Кобылу!

После прочтения сжечь!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 plr397703

plr397703

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 23:57

Речь тут пойдёт об Герое (Айну-Дей) что в переводе значит Дочь ***! т.к она Кобыла т.е животное условно дадим ей кличку (Шаболда) так вот в чём собственно проблема, моя Шаболда хилит фульных персонажей включая себя ОНА НЕ ХИЛИТ ПРИНЦИПИАЛЬНО персонажей с лоу хп, она хилит себя она хилит Тэнге которая стоит за ней НО НЕ ЛОУ Хпшных персонажей, она у меня дико принципиальная глядя на неё я вспоминаю Настю та тоже была такой сначало сам хотел дать ей кличьку Настюха потом дал Шаболда в целом это одно и тоже так вот! Моя Шаболда сломалась, ИДЁТ БОЙ СЕРИЯ 25 ПОБЕД И ТУТ ОНА ХИЛИТ СЕБЯ И ТЕНГЕ НО НЕ ПЕРСОНАЖА Я **** катку и дальше слёзы стоны крики пытался резать вены ложкой 2 раза за последние три дня! я человек больной мне нельзя нервничать (в доту играю с 2010 года) у меня просто флейм зашкаливает если поставить рядом градусник он просто взорвётся во время боёв с этой Шаболдой от неё реально ноль помощи она не оправдывает вложеные в неё деньги! прошу подчинить написано хилит трёх рандомных НЕТ НЕ ТРЁХ А ОДНОГО И ОДИН РАЗ ЧЕРЕЗ 20 ВСЕ ОСТОЛЬНЫЕ РАЗЫ ОНА ХИЛИТ СЕБЯ И ТОЛЬКО СЕБЯ, пока я с собой что нибудь не сделал (Закинул ещё 3к и взял Сайлу) Прошу подчинить эту Шаболду! С уважением игрок вашего сервера.

• Дэнчик и Таис пользователям это нравится

#2 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 00:01

Пожалуйста не материтесь, вы нарушаете правила форума.

#3 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:
  • LocationКатакомбы северного Причерноморья

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 23:31

В целом товарищ прав. Рандом-генератор разрабы наверное у корейцев позаимствовали.

#4 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 00:48

поржал от души, создателю темы Браво, персонаж (Айну-Дей) действительно неудачный и лучше обгадить её просто нельзя, ещё раз Браво

#5 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 13:24

персонаж (Айну-Дей) действительно неудачный

Хочу понять, зачем она вообще, чем принципиально отличается от других лекарей-тыловиков. Ведь есть же Сайла, Аранель.

#6 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 06:43

Хочу понять, зачем она вообще, чем принципиально отличается от других лекарей-тыловиков. Ведь есть же Сайла, Аранель.

сайла за вип ара дорого,вот и дали возможность хила подешевле и попроще

#7 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 20:38

сайла за вип ара дорого,вот и дали возможность хила подешевле и попроще

Нормально и дёшево лечит Найка, к тому же всегда понятно кого, и атака у неё довольно высока как для лекаря. А так -- хилер в отряде мало помогает. Скажем, если у тебя БР >=350k, то ты порталы проскачешь на Среднем режиме, хоть с хилером, хот без. Аранель в отряде, думаю, где-то через неделю уже будет у меня, только с Найкой раставаться как-то не хочется. Красивая она, да и привык я к ней.

#8 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 22:47

Нормально и дёшево лечит Найка, к тому же всегда понятно кого, и атака у неё довольно высока как для лекаря. А так -- хилер в отряде мало помогает. Скажем, если у тебя БР >=350k, то ты порталы проскачешь на Среднем режиме, хоть с хилером, хот без. Аранель в отряде, думаю, где-то через неделю уже будет у меня, только с Найкой раставаться как-то не хочется. Красивая она, да и привык я к ней.

сам в 1 раз когда играл бегал с найкой потом взял ару и 5 вип )