Перейти к содержимому

Фото

Армия Тьмы 90 волна

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
109 ответов в теме

#41 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 19:25

Никто не спорит, что пройти 90-ю волну можно без годварда, ты форум почитай, народ писал, что надо богиню купить, тогда можно пройти, а это вип7, возможно и без богини можно пройти, я еще пока не дорос, не знаю. Нам же Артемка втирал, что кругом все тупицы и лузеры, а он такой крутой весь из себя, взял, воспользовался багом и прошел с пипом3. Вот и просим его повторить подвиг, доказать, что он с пипом3, без бага, пройдет на 30 серваках 90 волну с унылым атакаром, иначе он балабол. Как уже писалось выше, он нас послал, его слив засчитан, свое балабольство он подтвердил.

1 сообщение в топе как-раз про годварда,то есть начато было из-за него) про фреша я уже написал своё мнение. сам играю на 30+ и до этого был на серве где не было двойных талов..  а вообще-будем бадаться молодые люди с этой 90)

#42 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 19:27

я об этом и писал, что Дизелю огромный респект и уважуха! То что он прошел 90 волну без Годварда. Но дело в том, что в любом случае нужны большие вливания ....а тут говорилось, что вип3 знает секрет и может пройти за 10 сек.... это разные вещи. 

я уверен что можно) и с 3 випом) но влив только 500 р-прийдется 100500 лет тут играть пока не пройдешь) ибо кто не платит-тот.. ну вы поняли мою мысль)

#43 plr259700

plr259700

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 12:09

ха согласен со всем выше сказанным можно пройти 90 волну но много тонкостей у дизеля при проходе бр больше ляма был .я вообще без випа играю долго и нудно пока укладываюсь в 30 сек с бр 770т но нет талантов каких надо и не ловятся *ой* я же без випа и неработает половина умений и астралов вот такто. так что можете донатить може нет ваше личное дело.а администрации пофиг ничего устранять они небудут ни ошибки с рунами ни с крылами 10 только серваки штампуют куча народа уже ушла с вип 6-8 неговоря о мелочи.

• Колючий это нравится

#44 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 15:40

ха согласен со всем выше сказанным можно пройти 90 волну но много тонкостей у дизеля при проходе бр больше ляма был .я вообще без випа играю долго и нудно пока укладываюсь в 30 сек с бр 770т но нет талантов каких надо и не ловятся *ой* я же без випа и неработает половина умений и астралов вот такто. так что можете донатить може нет ваше личное дело.а администрации пофиг ничего устранять они небудут ни ошибки с рунами ни с крылами 10 только серваки штампуют куча народа уже ушла с вип 6-8 неговоря о мелочи.

Ты погоди, ща Артемка придет и все тебе расскажет, какой ты нуб. Что надо свитки ритуала юзать, чтобы таланты подобрать.

Ты читал его пост?

Ну как бы все проходимо)Я вип 3 и прошел.Немного терпения,упорства и главное мозгов!Нюансов куча.Потрачено немерянно свитков ритуала и все получилось.Только улыбаюсь с тех у кого випы 7,8,и бр по более моего и не могут пройти.Вот тут то мозг и нужен...

Мозгов у тебя нет!!! Ты понял?

P.S.: Артемка *ой* и балабол (это мое мнение), не знает, что свитки ритуала не помогают (это использовали исключительно багоюзеры), таланты свитками не передаются, при ритуале возможен только обмен всех талантов одного героя на все таланты другого героя.

#45 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 16:58

Ты погоди, ща Артемка придет и все тебе расскажет, какой ты нуб. Что надо свитки ритуала юзать, чтобы таланты подобрать.

Ты читал его пост?

Мозгов у тебя нет!!! Ты понял?

P.S.: Артемка *ой* и балабол (это мое мнение), не знает, что свитки ритуала не помогают (это использовали исключительно багоюзеры), таланты свитками не передаются, при ритуале возможен только обмен всех талантов одного героя на все таланты другого героя.

Уважаемый! Будьте так любезны, относитесь с уважением к другим игрокам к их личному мнению и пониманию игры , а так же к ихним высказываниям. То что люди делятся своим видинием прохождения данного момента и то что они смогли его пройти а вы нет потдверждает что балабол таки не он а Вы ! Вы сначала пройдите а после выкладывайте свои комментарии. На счет свитков ритуала имелось ввиду подбор героев для прохождения и способы их расстановок в группе, а не передача талантов. И как я уже писал и причем неоднократно что Я не счтитаю ловлю 2х талантов багом и никто даже наша Уважаемая Администрация не доказала и докажет мне что это так !

P.S да и про мозги. Мозгов у меня видимо тоже нет :blink: так как с 8 випом, БРом за лям, кучей 2х талантов , 10 крыльями и т.д и т.п я не прошел 90 волну (. Вот лошара :)

#46 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 17:27

Уважаемый! Будьте так любезны, относитесь с уважением к другим игрокам к их личному мнению и пониманию игры , а так же к ихним высказываниям. То что люди делятся своим видинием прохождения данного момента и то что они смогли его пройти а вы нет потдверждает что балабол таки не он а Вы ! Вы сначала пройдите а после выкладывайте свои комментарии. На счет свитков ритуала имелось ввиду подбор героев для прохождения и способы их расстановок в группе, а не передача талантов. И как я уже писал и причем неоднократно что Я не счтитаю ловлю 2х талантов багом и никто даже наша Уважаемая Администрация не доказала и докажет мне что это так !

P.S да и про мозги. Мозгов у меня видимо тоже нет :blink: так как с 8 випом, БРом за лям, кучей 2х талантов , 10 крыльями и т.д и т.п я не прошел 90 волну (. Вот лошара :)

Для расстановки героев в группе не требуются свитки ритуала, а насчет героев, то тут выбор то достаточно ограничен и для этого не надо куча свитков. Артемка именно таланты нужные ставил свитками ритуала, достиг нужного урона и ярости. Кстати, мне абсолютно розово и фиолетово, кто прошел 90 волну, а кто нет. Мне для прохождения еще расти и расти, возможно с моим випом пройти удастся, когда дорастем до 100 уровня, а может я забью на игру раньше. Если двойные таланты не баг, почему всем их пофиксили, а  кто воспользовался багом тот герой? Понятно, что багоюзер никогда не скажет, что он таков....  Но вот насчет мозгов... тут уж бахвалиться просто не прилично.... Я не кричу на всю округу, какой я умный, и достиг высоких результатов, а кругом тупари, и не могут этого... (это я считаю балабольством), тем более Артемка слился сразу когда его попросили доказать, что с пофиксенным багом он с вип3 пройдет так же легко 90 волну. Сказал бы, что ему фортануло, было бы честнее).

Р.S.: Уж если кого обидел, извиняйте..., но у меня юмор такой, чорный) :rolleyes:

#47 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 17:51

Для расстановки героев в группе не требуются свитки ритуала, а насчет героев, то тут выбор то достаточно ограничен и для этого не надо куча свитков. Артемка именно таланты нужные ставил свитками ритуала, достиг нужного урона и ярости. Кстати, мне абсолютно розово и фиолетово, кто прошел 90 волну, а кто нет. Мне для прохождения еще расти и расти, возможно с моим випом пройти удастся, когда дорастем до 100 уровня, а может я забью на игру раньше. Если двойные таланты не баг, почему всем их пофиксили, а  кто воспользовался багом тот герой? Понятно, что багоюзер никогда не скажет, что он таков....  Но вот насчет мозгов... тут уж бахвалиться просто не прилично....

Р.S.: Уж если кого обидел, извиняйте..., но у меня юмор такой, чорный) :rolleyes:

Немножко про так называемый баг талантов. Что сделала наша Администрация. Видя свои просчеты и недоработки в плане создания игры, и потерю финансовых вложений со стороны игроков , Администрация вместо того чтобы дать возможность самим игрокам манипулировать талантами ( к примеру для чегото одного мне нужны такие таланты, для другого другие для третьего совсем иные) , на это кстати тратилось и тратится чертова дюжина замков и расходуется эссенция + к тому же % шанс чтобы поймать еще нужный талант. Администрация просто перекрыла данную возможность фактически вынудив игроков и навязав им свое понимание вкладывайте финансы покупайте камни, руны , основы и прочее. А то что игра висит на одном месте и нет практически никакого развития ( возможно с грядущим в ближайщем необозримом будущем обновлении неизвестно еще каким оно будет ) что то и изменится в лучшую сторону что не есть факт.

#48 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 19:19

я скажу так я играю на серве где нет возможности наловить талантов двойных,но я свято верю что возможно пройти 90 волну. я просто осознаю что за красный камень прийдется попотеть не плохо... вот как пройду тактикой поделюсь) а пока я нуб( да и хватит уже оскорблять тут друг друга будьте хоть кто нибудь старше да умней. делайте выводы и все.

• Таис это нравится

#49 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2017 - 12:43

Ну что тут сказать)Даже помог дизелю с прохождением 90-й волны,он прошел,и я все равно балабол.То что он вип 8 я не знал,уж простите.Просто зайдя на его сервер я просмотрел его параметры и с утверждением сказал что пройдет 100%,что в принципе и случилось.Помог чисто из за того что человек отнесся к сказанному мной адекватно,ну и естественно дабы доказать что все проходимо.Побродив по серверам я просмотрел параметры многих игроков (не имеющих дублей в талантах) и с утверждением могу сказать что очень много игроков уже готовы для прохождения 90-й волны.А начиная с 1-го и заканчивая 15-м сервером(имеющие дубли талантов) уж подавно должны пройти эту злополучную волну.Чип отпишись в личку.

#50 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2017 - 12:46

Для расстановки героев в группе не требуются свитки ритуала, а насчет героев, то тут выбор то достаточно ограничен и для этого не надо куча свитков. Артемка именно таланты нужные ставил свитками ритуала, достиг нужного урона и ярости. Кстати, мне абсолютно розово и фиолетово, кто прошел 90 волну, а кто нет. Мне для прохождения еще расти и расти, возможно с моим випом пройти удастся, когда дорастем до 100 уровня, а может я забью на игру раньше. Если двойные таланты не баг, почему всем их пофиксили, а  кто воспользовался багом тот герой? Понятно, что багоюзер никогда не скажет, что он таков....  Но вот насчет мозгов... тут уж бахвалиться просто не прилично.... Я не кричу на всю округу, какой я умный, и достиг высоких результатов, а кругом тупари, и не могут этого... (это я считаю балабольством), тем более Артемка слился сразу когда его попросили доказать, что с пофиксенным багом он с вип3 пройдет так же легко 90 волну. Сказал бы, что ему фортануло, было бы честнее).

Свитками я подбирал нужных мне наймов для прохождения волны.Так как я это делал сам мне их понадобилось гора,пока не нашел оптимальный состав.Зная каков состав нужен,свитков много не нужно!

#51 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2017 - 23:14

Свитками я подбирал нужных мне наймов для прохождения волны.Так как я это делал сам мне их понадобилось гора,пока не нашел оптимальный состав.Зная каков состав нужен,свитков много не нужно!

я не знаю какой состав ты подабрал, у меня рекорд по времени идёт с Улундой 2-мя магами и Тинге, но с максимально доступной стартовой яростью они всё равно бьют ультой слишком поздно, в итоге 22 сек предел мечтаний. при том что Элайтес у меня прокачена и Улунда и Хельга озарены до +7 а в рейтинге талантов я в топ1-4  (на ярость есть и таланты и астралы на всех)

ЧТО ещё надо то?

#52 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 15:57

Элвина  надо ставить, чтобы одним махом тыл положил.

#53 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 16:45

Элвина  надо ставить, чтобы одним махом тыл положил.

ахааха вот вымочил

#54 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 21:04

ахааха вот вымочил

;) ты урон посмотри)

#55 plr82862

plr82862

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 10:07

Ну как бы все проходимо)Я вип 3 и прошел.Немного терпения,упорства и главное мозгов!Нюансов куча.Потрачено немерянно свитков ритуала и все получилось.Только улыбаюсь с тех у кого випы 7,8,и бр по более моего и не могут пройти.Вот тут то мозг и нужен...

а ты сними ка задублированные таланты ярости и другие и потом посмотрим как ты ее пройдешь)

#56 plr82862

plr82862

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 10:11

Зайди на первый сервак и погляди сколько тех,кто наставил талантов повторяющихся прошел 90-ю волну.Их не так уж и много.У меня так же есть дубли но я их потихоньку сливаю,потому как разные таланты у героя работают в разы круче чем повторяющиеся.Пройдя 90-ю волну я посравнивал показатели своих персов и других игроков не имеющих дублей.Показатели у них выше чем у меня,но пройти волну не могут.В прохождении есть свои секреты и естественно терпение.2 дня парился пока не подобрал расстановку,героев и т.д.

на 1-6 серваках 90 волну прошли 12 человек - 6 из них с вип 9-10, 6 человек с одинаковыми талантами, в основном ярости

#57 plr82862

plr82862

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 10:16

не ругайтесь ребят, я не для того тему создал, 90 волна должна проходится в пределах 95 уровня а не 98-100 больше 1кк БР вот в чём логика, про баг с дублем талантов я вообще молчу, я про него не знал и не юзал у меня 23 сервак. Готварда в принципе не куплю игра не стоит такого целенаправленного доната, мозги это всё что есть и с моими 800к БР я долблю за 22 сек это для меня пока предел на 93ур к 95 думаю выйду из 20 сек на то и расчёт этого предложения и по-моему оно вполне адекватно, и ни какой халявы

я обвешиваюсь всеми боевыми+маг защита астралами 20 уровня, ставлю всех демагеров, бегу на себя главу ги, и пользую карту трансформации героя, прохожу в ручную и самое максимальное время за которое я могу пройти - это 13 секунд. сейчас в усиленном режиме качаю атакующие умения ГИ и буду пробовать снова, что касаемо понтов автер фиша - ты прошел 90 волну только благодаря дублированным талантам ярости!

#58 plr82862

plr82862

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 10:22

в общем однозначного ответа тут не найти, мой совет для прохождения:

- ставить топ астралы точность, атака, крит, шанс крита, пробой, маг.проникновение и маг защиту

- ставить всех демагеров

- проходить в ручную

- если есть пользоваться картой трансформации героя

- по возможности брать на себя главу ГИ в момент удержания столицы

- ну и конечно качайте боевые умения ГИ

Последняя моя попытка пройти 90 волну с перестановкой героев и подбором наилучшей расстановки и убитого времени полтора суток - лучшее время 13 секунд.

#59 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 10:24

а ты сними ка задублированные таланты ярости и другие и потом посмотрим как ты ее пройдешь)

Дублей талантов на ярость не было.

#60 plr82862

plr82862

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 10:34

Дублей талантов на ярость не было.

да действительно, ярости не было, но всеравно глупо отрицать что пройдено не благадоря дублям