Перейти к содержимому

Фото

Армия Тьмы 90 волна

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
109 ответов в теме

#21 Наблюдатель

Наблюдатель

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 20:54

при таком раскладе стыдно не пускать сопли и называть остальных тупыми лузерами не способными пройти 90 волну.. Да, Дуняша? или Фреша?   :D

• plr221905 это нравится

#22 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 21:04

при таком раскладе стыдно не пускать сопли и называть остальных тупыми лузерами не способными пройти 90 волну.. Да, Дуняша? или Фреша?   :D

А теперь выложи такие же скрины игроков начиная с 1-го и заканчивая 15-м сервером с бр больше моего и талантами в несколько раз круче,плюс к тому с випом большим,которые не прошли 90-ю волну.Изначально я об этом и писал,если ты конечно посмотрела.А о дублях я хочу еще раз повторить,дубли работают намного хуже чем таланты разные в совокупности.Собираю замки дабы их заменить.И совсем не боюсь того что их пофиксят.Если ты так пристально изучил персов моих то мог заметить улунду и ее таланты.Хотя кому я объясняю,человеку который только и может дуть сопли и засорять топы.

#23 Наблюдатель

Наблюдатель

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 21:25

А теперь выложи такие же скрины игроков начиная с 1-го и заканчивая 15-м сервером с бр больше моего и талантами в несколько раз круче,плюс к тому с випом большим,которые не прошли 90-ю волну.Изначально я об этом и писал,если ты конечно посмотрела.А о дублях я хочу еще раз повторить,дубли работают намного хуже чем таланты разные в совокупности.Собираю замки дабы их заменить.И совсем не боюсь того что их пофиксят.Если ты так пристально изучил персов моих то мог заметить улунду и ее таланты.Хотя кому я объясняю,человеку который только и может дуть сопли и засорять топы.

по 1му серву варианта 2 для прохода: либо годвард + бр выше твоего либо бр меньше твоего, но дабл таланты на всей пехоте.... так что Дуня не вякай про мозги и тактику.. у тебя их нету - банально воспользовался прорехой в игре.. поэтому можешь дальше доказывать местным как ты крут и умен, незнающие могут похлопать в ладоши и поднять твое ЧСВ.. Таких балаболов в сети каждый второй школьник. На этом все - избавь меня от своей распальцовки :wacko:

#24 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 21:36

по 1му серву варианта 2 для прохода: либо годвард + бр выше твоего либо бр меньше твоего, но дабл таланты на всей пехоте.... так что Дуня не вякай про мозги и тактику.. у тебя их нету - банально воспользовался прорехой в игре.. поэтому можешь дальше доказывать местным как ты крут и умен, незнающие могут похлопать в ладоши и поднять твое ЧСВ.. Таких балаболов в сети каждый второй школьник. На этом все - избавь меня от своей распальцовки :wacko:

Ты права в одном,че я тут распинаюсь то)Удачной покупки годварда...Адекватно тут смотрю ни кто не общается.А на счет прорехи так называемой то прошу проверить меня администрацию,и отписаться о проверке,дабы такие экспонаты как этот не вводили игроков в заблуждение.Хотя бы включил то что у тебя в голове там булькает,использовал бы я баг то не распинался тут.Попытка помочь после таких как ты умников превратилась в срачь.

#25 Наблюдатель

Наблюдатель

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 22:10

А на счет прорехи так называемой то прошу проверить меня администрацию,и отписаться о проверке,дабы такие экспонаты как этот не вводили игроков в заблуждение.

дублирующиеся таланты у игроков не предусмотрены функционалом игры, поэтому это считается багом, который до сих пор не исправлен.. не важно как они работают - их не должно быть в игре.. до твоего умишка это вряд ли дойдет, ровно как и до администрации которая закрывает на такие косяки глаза.. в нормальных проектах малейший перекос убирается моментально, но не здесь.. поэтому можешь дальше петухом ходить - в этой игре это не зазорно

#26 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 22:59

Да что с *ой*ом разговаривать, мы ему предложили зарегаться на 30 серваке и показать свой талант. Парниша сразу слился, и трет нам про первый сервак, воспользовался багом, жаль что админы не зобанели *ой*а до сих пор. Балабол он и есть балабол, что с него взять?

#27 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 11:08

Да что с *ой*ом разговаривать, мы ему предложили зарегаться на 30 серваке и показать свой талант. Парниша сразу слился, и трет нам про первый сервак, воспользовался багом, жаль что админы не зобанели *ой*а до сих пор. Балабол он и есть балабол, что с него взять?

Ты вообще понимаешь что ты говоришь?!?!?Зарегайся новым персом на своем серве и пройди хотя бы 60-ю волну!Докажи что не рукожоп!Мне интересно сколько времени ты потратишь что бы силенок на нее накопить.Думаю потом предлагать подобный бред не будешь!Вот мне делать не чего ради какого то недалекого человека несколько месяцев сидеть и качать перса который достигнет нужного бр для прохождения волны!Ты если что то поносишь тут,так хоть вруби маковку свою бестолковую!Или тебя думать в школе не учили?Вот бесят такие индивидумы как ты.Нанюхаются клея и лезут в диалоги не имея ни малейшего понятия что говорят.

#28 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 15:48

:blink: посрались все как могли, мерились ч..нами, мозгами, и другими достоинствами не зависимо от пола и возраста, а от админов, для которых эта тема создана (Административный раздел - Предложения для Администрации проекта) мы ответа так и не прочитали...........

констатирую факт - предложение перешло в тему из флудилки

грустно всё это ребят..........

#29 DizelPower

DizelPower

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 17:42

ArtemFresh прав ! Нужно тестить и тестить и еще раз тестить ,а то многие привыкли все сразу и на халяву.Я вот сегодня тоже прошел 90 волну .Объяснять ничего не буду ,думайте головой, она не  только для того чтоб  шапку носить. Удачи всем .

#30 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 18:06

Вот теперь обсуждайте дальше кто балабол,а кто нет.Человек адекватно отнесся к моей (может и грубой,за что приношу свои извинения)критике и все у него получилось!Сервер у него далеко не из тех где клепали двойные таланты и который не так давно появился.Рад был помочь адекватному человеку.А остальным умникам удачной покупки Годварда.P.S:будьте адекватными ребята и вам воздастся...

#31 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2017 - 11:10

Вот теперь обсуждайте дальше кто балабол,а кто нет.Человек адекватно отнесся к моей (может и грубой,за что приношу свои извинения)критике и все у него получилось!Сервер у него далеко не из тех где клепали двойные таланты и который не так давно появился.Рад был помочь адекватному человеку.А остальным умникам удачной покупки Годварда.P.S:будьте адекватными ребята и вам воздастся...

Так ты балабол, ты не уточнил какой пип у Дизеля и сколько бабла он влил, ты же втираешь что готов порвать всех с пипом3, воспользовался читом и геройствуешь, всех поучать собрался. Мы и просим повторить подвиг, доказать, что с пипом3 ты пройдешь быстрехонько 90-ю волну, а остальные как последние лузеры с пипом6-7 будут на тебя смотреть и на твоего унылого атакара и чесать затылки, какие они убогие по сравнению с мозгокрутом Артемкой.

P.S.: мне еще долго до прохода 90 волны, мощи маловато)

#32 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:01

Так ты балабол, ты не уточнил какой пип у Дизеля и сколько бабла он влил, ты же втираешь что готов порвать всех с пипом3, воспользовался читом и геройствуешь, всех поучать собрался. Мы и просим повторить подвиг, доказать, что с пипом3 ты пройдешь быстрехонько 90-ю волну, а остальные как последние лузеры с пипом6-7 будут на тебя смотреть и на твоего унылого атакара и чесать затылки, какие они убогие по сравнению с мозгокрутом Артемкой.

P.S.: мне еще долго до прохода 90 волны, мощи маловато)

знаю дизеля по игре и нет у него годварда. и он реально долго тестил 90)

#33 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2017 - 18:15

Так поведай нам, какой у него вип и сколько он влил в  богиню, руны и т.д., тут речь идет про пип3, которым Артемка бахвалится)

#34 plr338533

plr338533

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2017 - 20:20

тут идет разговор, что повторяющиеся таланты никак не влияют на прохождение 90 волны. То есть человек хочет сказать, что лишние как минимум 30% атаки на каждом из 2 героях это ерунда. Дизелю как раз таки и понадобилось вливать много денег.... делать озарение +7 и руны качать.

Так что реально только Дизель показал что реально пройти 90 волну без Годварда, но для этого нужно и озарение 7 и куча рун и гем выше +6

#35 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2017 - 23:58

ребят) не ссорьтесь, все будет).. как говориться - если долго мучиться, что-то да получится ).

#36 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 08:21

Так поведай нам, какой у него вип и сколько он влил в  богиню, руны и т.д., тут речь идет про пип3, которым Артемка бахвалится)

какой у него вип и сколько влито в богиню это его право и проблемы. скажу что он без годварда и без двойных талантов-что означает возможным прохождение 90 волны. фреш тут немного грубо себя повел конечно,но это его манера поведения,будьте умнее и не обращайте на него и его высказывания внимание.

#37 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 08:27

тут идет разговор, что повторяющиеся таланты никак не влияют на прохождение 90 волны. То есть человек хочет сказать, что лишние как минимум 30% атаки на каждом из 2 героях это ерунда. Дизелю как раз таки и понадобилось вливать много денег.... делать озарение +7 и руны качать.

Так что реально только Дизель показал что реально пройти 90 волну без Годварда, но для этого нужно и озарение 7 и куча рун и гем выше +6

про 2 таланты в данном проекте могу сказать одно-косяк администрации и который они по факту исправить не могут и изменить ничего не могут,хотя и говорят что пофиксят и будут проблемы с прохождением 90 волны,но как видим есть уже прошедшие с этим лагом и никто у них красные крисы отжимать не будет. про озарение +7- на сервере дизеля у многоих допов стоит озарение+7 руны-тоже не велика трата фул руны на атаку 7 лвл это 5к рублей. камни также-ну 8 еще качнул немного не так уж много и потрачено) явно дешевле годварда)  а вообще грац ему-он думаю в числе первых людей которые прошли и без годварда и без двойных талантов. да и вообще топ был изначально что невозможно пройти за 10 сек-как видим возможно) ГРац Дизелю)

#38 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 08:28

ребят) не ссорьтесь, все будет).. как говориться - если долго мучиться, что-то да получится ).

согласен)  и никто не станет менять 90 волну нам,ибо красный крис никто дарить не будет и проэкту надо есть тут выбор перед нами или тратиться или *ой*ствовать) будем пока *ой*ствовать)

#39 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 09:43

про 2 таланты в данном проекте могу сказать одно-косяк администрации и который они по факту исправить не могут и изменить ничего не могут,хотя и говорят что пофиксят и будут проблемы с прохождением 90 волны,но как видим есть уже прошедшие с этим лагом и никто у них красные крисы отжимать не будет. про озарение +7- на сервере дизеля у многоих допов стоит озарение+7 руны-тоже не велика трата фул руны на атаку 7 лвл это 5к рублей. камни также-ну 8 еще качнул немного не так уж много и потрачено) явно дешевле годварда)  а вообще грац ему-он думаю в числе первых людей которые прошли и без годварда и без двойных талантов. да и вообще топ был изначально что невозможно пройти за 10 сек-как видим возможно) ГРац Дизелю)

Никто не спорит, что пройти 90-ю волну можно без годварда, ты форум почитай, народ писал, что надо богиню купить, тогда можно пройти, а это вип7, возможно и без богини можно пройти, я еще пока не дорос, не знаю. Нам же Артемка втирал, что кругом все тупицы и лузеры, а он такой крутой весь из себя, взял, воспользовался багом и прошел с пипом3. Вот и просим его повторить подвиг, доказать, что он с пипом3, без бага, пройдет на 30 серваках 90 волну с унылым атакаром, иначе он балабол. Как уже писалось выше, он нас послал, его слив засчитан, свое балабольство он подтвердил.

#40 plr338533

plr338533

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 13:43

я об этом и писал, что Дизелю огромный респект и уважуха! То что он прошел 90 волну без Годварда. Но дело в том, что в любом случае нужны большие вливания ....а тут говорилось, что вип3 знает секрет и может пройти за 10 сек.... это разные вещи.