Перейти к содержимому

Фото

Армия Тьмы 90 волна

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
109 ответов в теме

#1 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 00:05

предлагаю изменить правило прохождения 90 волны, увеличить лимит времени хотя бы до 20 сек.

поясню: цифра взята не из воздуха.

1. у игроков только главный герой может со старта раунда бить ультой остальные топ наёмники не имеют доп ярости в пассивных умениях и должны в сумме с полностью прокаченным астралом хоть немного но набрать, на это нужны секунды.

2. все ультимативные удары за ярость жрут много времени при активации, так называемая анимация, например ГГ со старта пока бьёт ультой проходит 3 сек (1 удар 3 сек а дают всего 10 сек).

3. ну этот пункт касается только тех у кого нет Готварда, я например на 89 волне сижу наверное с 77 или 78ур при том что уже 93ур может дольше уже не помню точно, весь сервак уже на этой волне сидит (ни кто не может пройти вообще), вам не кажется что это маразм?

итак 20 сек вполне достаточно и на анимацию и на набор пары сотен ярости и на 1 удар богини.

в 10 сек же укладываются лишь 2 ульты ГГ и Готварда - я просто знаю игрока которому этого хватило кстати она играть бросила!!!

скептикам отвечу сразу, не под себя подгоняю, я сам в 20 сек не укладываюсь пока что, но уже не 1 месяц тестирую, оттуда этот расчёт

• Колючий и Сайла - Мировой Защитник пользователям это нравится

#2 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 14:51

ну ты же сам написал, годварда покупай и пройдешь, не жлобься.... Все халявы хочется...

#3 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 15:35

Ну как бы все проходимо)Я вип 3 и прошел.Немного терпения,упорства и главное мозгов!Нюансов куча.Потрачено немерянно свитков ритуала и все получилось.Только улыбаюсь с тех у кого випы 7,8,и бр по более моего и не могут пройти.Вот тут то мозг и нужен...

#4 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 17:07

Ну как бы все проходимо)Я вип 3 и прошел.Немного терпения,упорства и главное мозгов!Нюансов куча.Потрачено немерянно свитков ритуала и все получилось.Только улыбаюсь с тех у кого випы 7,8,и бр по более моего и не могут пройти.Вот тут то мозг и нужен...

Читер, тебя еще не зобанели?

#5 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 17:35

Читер, тебя еще не зобанели?

Не зобанили!Зобанили ахахах...Зобанивать то не за что)

#6 DizelPower

DizelPower

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 18:04

Управляюсь за 15 сек максимум ,хотя у меня 98лвл. за 10 сек удалось пройти только тем кто набрал одинаковых талантов до порезки бага ,если это можно считать багом конечно. С Годвардом пройти не проблема. Я думаю время было выбрано разрабочиком исходя из набора кучи одинаковых талантов .В остальном расчет на донат  вот и все.

#7 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 20:32

Управляюсь за 15 сек максимум ,хотя у меня 98лвл. за 10 сек удалось пройти только тем кто набрал одинаковых талантов до порезки бага ,если это можно считать багом конечно. С Годвардом пройти не проблема. Я думаю время было выбрано разрабочиком исходя из набора кучи одинаковых талантов .В остальном расчет на донат  вот и все.

Зайди на первый сервак и погляди сколько тех,кто наставил талантов повторяющихся прошел 90-ю волну.Их не так уж и много.У меня так же есть дубли но я их потихоньку сливаю,потому как разные таланты у героя работают в разы круче чем повторяющиеся.Пройдя 90-ю волну я посравнивал показатели своих персов и других игроков не имеющих дублей.Показатели у них выше чем у меня,но пройти волну не могут.В прохождении есть свои секреты и естественно терпение.2 дня парился пока не подобрал расстановку,героев и т.д.

#8 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 21:36

Зайди на первый сервак и погляди сколько тех,кто наставил талантов повторяющихся прошел 90-ю волну.Их не так уж и много.У меня так же есть дубли но я их потихоньку сливаю,потому как разные таланты у героя работают в разы круче чем повторяющиеся.Пройдя 90-ю волну я посравнивал показатели своих персов и других игроков не имеющих дублей.Показатели у них выше чем у меня,но пройти волну не могут.В прохождении есть свои секреты и естественно терпение.2 дня парился пока не подобрал расстановку,героев и т.д.

Вот, сам признался в *ой*стве, понаставил двойные таланты, а теперь пытаешься следы замести, убирая их....  И всем рассказывать какой ты крутой и прошел 90-ю волну, будучи ВИП3. А  ВИП8 с БР под 1кк не могут.

#9 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 22:26

Вот, сам признался в *ой*стве, понаставил двойные таланты, а теперь пытаешься следы замести, убирая их....  И всем рассказывать какой ты крутой и прошел 90-ю волну, будучи ВИП3. А  ВИП8 с БР под 1кк не могут.

Я прошел бы и без двойных талантов.Мозги включать нужно.Прочитав все твои сообщения я огорчу тебя,тебе пройти 90-ю волну удастся только с годвардом,и то вряд ли...Причину этого ты думаю понял.Хотя вряд ли...

#10 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 22:49

Я прошел бы и без двойных талантов.Мозги включать нужно.Прочитав все твои сообщения я огорчу тебя,тебе пройти 90-ю волну удастся только с годвардом,и то вряд ли...Причину этого ты думаю понял.Хотя вряд ли...

Докажи, зарегайся например на 30 серваке и покажи, как ты крут ;) со скриншотом. Все кругом тупые, а тут такой мозгокрут-*ой* нашелся. :ph34r:

#11 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 23:30

не ругайтесь ребят, я не для того тему создал, 90 волна должна проходится в пределах 95 уровня а не 98-100 больше 1кк БР вот в чём логика, про баг с дублем талантов я вообще молчу, я про него не знал и не юзал у меня 23 сервак. Готварда в принципе не куплю игра не стоит такого целенаправленного доната, мозги это всё что есть и с моими 800к БР я долблю за 22 сек это для меня пока предел на 93ур к 95 думаю выйду из 20 сек на то и расчёт этого предложения и по-моему оно вполне адекватно, и ни какой халявы

#12 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 08:41

Дэнчик, я тебя разочарую, все останется как есть... А почему так, ответ ты найдешь на форуме. Ну не могут админы ничего поменять в игре,  примите это как данность.

#13 Наблюдатель

Наблюдатель

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 09:59

залей видео где ты такой весь умный сливаешь 90-ю волну.. чтобы показать что остальные 99% игроков "ну тупые".. не иначе твои комменты тут выглядят как: "я уже взрослый, в папкиных трусах сплю.. а кто видел?"

#14 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 11:07

Я доказывать тут ни чего не собираюсь.И все кто написал в личку простите,но пояснять о прохождении волны я не буду.Благодаря вашим коментам в которых явно прослеживается зеленая жаба.Посему разрешите откланяться,покидаю топ.

#15 Наблюдатель

Наблюдатель

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 14:06

Я доказывать тут ни чего не собираюсь.И все кто написал в личку простите,но пояснять о прохождении волны я не буду.Благодаря вашим коментам в которых явно прослеживается зеленая жаба.Посему разрешите откланяться,покидаю топ.

дело не в жабе а в ответе за свои слова.. раз растопырил пальцы будь добр обоснуй. но как мы видим перед нами обыкновенный школьник, прошедший вьетнам и афган, в интернетах.. так что увы и ах..

#16 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 15:35

дело не в жабе а в ответе за свои слова.. раз растопырил пальцы будь добр обоснуй. но как мы видим перед нами обыкновенный школьник, прошедший вьетнам и афган, в интернетах.. так что увы и ах..

Кто вы такая что бы я вам что либо доказывал и обосновывал?90-я волна пройдена и я рад.А ваш желчь мадам попрошу проливать в другом месте.p.s:а вот про школьника вы глубоко ошибаетесь,так что своего одноклассника во мне искать не стоит.Вывод сделан,общаться с вами желания нет.Можете теперь в мой адрес проливать тонны вашего мозгового поноса,мне приятно ваше внимание.Удачи.

• plr296363 это нравится

#17 plr221905

plr221905

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 16:38

Согласен с автором топа.  Надо начинать креативить с 90 волной. Вперед уйдут куча небольших донаторов чем кто то задонатит на Готварда.  Идеи типа "объединения серверов" помогут но не надолго. Новые игроки приходят но видя ту "пропасть" между ими и топами бросают игру. Так дальше пойдет останутся только топы и будут мерятся "Готвардами" ...но чето мне подсказывает что это им не понравится. Если разработчики реально читаете эту тему то только спросите и мы Вам накидаем столько идей....

#18 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 17:26

Слив засчитан, балабол

#19 ArtemFresh

ArtemFresh

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 17:31

Слив засчитан, балабол

Еще одна Маруся)Ну давай наваливай еще)Мне интересно и твое внимание.

#20 Наблюдатель

Наблюдатель

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 20:53

13104142.jpg

13086734.jpg