Перейти к содержимому

Фото

рейтинг

рейтинг

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 12:47

Дорогая администрация! наведите вы уже пожалуйста порядки в рейтинге 36 сервера. постоянно скидывает меня с 1 места в рейте крыльев и маунтов. (и нет меня не перегнали по бр).завтра день крыльев мне засчитыают в рейте только крылья-5700 маунта-6300. хотя истенный бр данных двух итемов гораздо выше. неохота завтра потерять день короля.

s.36 Курион

s36.фантомас

надеюсь на понимание.спасибо.

#2 Ace

Ace

Маг

• Support
  • 198 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 13:20

Дорогая администрация! наведите вы уже пожалуйста порядки в рейтинге 36 сервера. постоянно скидывает меня с 1 места в рейте крыльев и маунтов. (и нет меня не перегнали по бр).завтра день крыльев мне засчитыают в рейте только крылья-5700 маунта-6300. хотя истенный бр данных двух итемов гораздо выше. неохота завтра потерять день короля.

s.36 Курион

s36.фантомас

надеюсь на понимание.спасибо.

Здравствуйте, пришлите пожалуйста, скриншоты вашего маунта и крыльев.

#3 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 20:49

Здравствуйте, пришлите пожалуйста, скриншоты вашего маунта и крыльев.

да я уже устал делать скриншоты.. уже был подобный топ. у меня стабильно раз в сутки скидывают бр маунта и крыльев-мне постоянно скринить?да сколько можно то.. найдите пожалуйста альтернативу вашему совету

#4 Aulin

Aulin

Главный маг техподдержки

• Administration
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 07:56

да я уже устал делать скриншоты.. уже был подобный топ. у меня стабильно раз в сутки скидывают бр маунта и крыльев-мне постоянно скринить?да сколько можно то.. найдите пожалуйста альтернативу вашему совету

Здравствуйте, к сожалению без скриншотов, мы не сможем увидеть ситуацию "вашими глазами" если ошибка постоянно повторяется, сделайте пожалуйста несколько скриншотов в разные дни на которых было бы видно ошибку, что-бы мы могли передать это разработчикам.

Также с меткой «рейтинг»