Перейти к содержимому

Фото

))))

Замки талант

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Дезинсетор

Дезинсетор

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 17:18

)

#2 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 17:24

Как так, задействовано 6 замков а пишет нужно 8 ))

666.jpg

привет)

почитай там пожалуйста при блокировке замком-пишет сколько расходоваться будет. у меня при 8 замках вроде-10 расходует) это замысел такой а не лаг) чем больше замков тем больше расход)

#3 Дезинсетор

Дезинсетор

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 17:26

#4 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 17:31

Спасибо

да не за что) я  сам так случайно посливал кучу замков на левых талантах( вот щас глянул при 7 замках -10 расход,если 8 заблочу-15 расход будет)

#5 Мясник

Мясник

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2017 - 10:03

это не замысел а просто просто такая задумка от количества замков на талантах ростет количество замков а если так посмотреть если зделалиб на 1 легу 2 или 3 замка выходилаб гораздо больше

#6 Мясник

Мясник

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2017 - 10:11

1 талант 1 замок

2 таланта 2 замка

3 таланта 3 замка

4 таланта 4 замка

5 талантов 6 замков

6 талантов 8 замков

7 талантов 10 замков

8 талантов 15 замков

9 талантов 20 замков

10 талантов 30 замков

11 талантов 50 замков

12 талантов 70 замков

13 талантов 100 замков

14 талантов 150 замков

ну как то так получается только чтоб набрать 150 замков тех же надо пару дней играть ну может быть когда не будь уменьшат количество замков а вот например желаю увидеть замки в грабежах вот тогда бы лоб нормально даже с такими разценками

• plr242328 и Дезинсетор пользователям это нравится

#7 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2017 - 11:25

уважаемый мясник,а вам не кажется что смысл слов замысел и задумка идентичны? мне кажется вы что-то хотели не так написать)

#8 Мясник

Мясник

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2017 - 11:41

уважаемый мясник,а вам не кажется что смысл слов замысел и задумка идентичны? мне кажется вы что-то хотели не так написать)

не ну замысел это более коварное а задумка эта некая либо идея или еще что то) да и предлогать изменить что то администрации как я уже понял это как разговаривать с бетонной стеной. сколько делали уже предложений и не 1й нет) играем в одни ворота потому что, а когда с них спрашиваешь сразу крики вы нарушаете правила форума наше действия не прекосновенны нас нельзя обсуждать и то что мы делаем и НЕ ДЕЛАЕМ тоже

А не делается гораздо больше чем делается

• Колючий и Дезинсетор пользователям это нравится

#9 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2017 - 12:03

ну вести вам уроки русского я на намерен и не собирался конечно,но смысл слов идентичный.) а про администрацию-я не могу утверждать что либо-лишь потому что не вижу их в реальной жизни и не вижу чем они занимаются.. игрой в 1 ворота тоже назвать нельзя.. как никак какие-то плюшки они выдают хотя бы)(что уже не в 1 ворота) спорить с ними-это да..конечно это бесполезно,да и безсмыслено.. если есть обнова то рано или поздно её выдадут,если её нет-то все равно никто ничего не добьётся.. максимум что может игрок которого не устраивает проэкт просто уйти с него.. правила и отношение администрации к форуму и к игре в общем-везде одинаковы.. не один проэкт пересмотрел и перепробовал-где если где припекает то или молчу дают или вообще блочат)...

C'est La Vie.

P.S.Перевод ведь требует форум)-это французская поговорка, в дословном переводе означающая «такова жизнь».