Перейти к содержимому

Фото

Мифическое обновление

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 plr376933

plr376933

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 12:45

Ну что Дракон, смотрю вы только и можете удалять темы не выгодные вам, а доказательств мифического обновления вы так и не предоставили, ни  видео ни скринов ни теста, Ответьте же почему??? Может  это правда что его просто не существует?, может просто обдираловка? Я как и многие игроки просто напросто перестаю вам доверять и это очень печально. 

Князь Цепеш нехорошо удалять темы без видимых на то причин.

#2 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Morderators
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 13:06

Предоставлять "доказательства", значит ещё отодвигать появление обновления, занимаясь делом отнимающим время. Дракон всецело занят обновлением, поэтому времени болтать на форуме особо нет.

Удаленная тема лишь спровоцировала неверные мнения, и её создание противоречит правилам форума. Советую ознакомиться!

А обновление будет, ждём исправления последних багов. К сожалению, это процесс не быстрый.

Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/

#3 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 942 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 13:13

Ну что Дракон, смотрю вы только и можете удалять темы не выгодные вам, а доказательств мифического обновления вы так и не предоставили, ни  видео ни скринов ни теста, Ответьте же почему??? Может  это правда что его просто не существует?, может просто обдираловка? Я как и многие игроки просто напросто перестаю вам доверять и это очень печально. 

Князь Цепеш нехорошо удалять темы без видимых на то причин.

Во первых тему не удалял, занят.
Могу положить на всю работу газетку и сидеть флудить на форуме
В игры поиграть, сходить на свидание, покататься с горки и слепить снежную бабу.
анонс обновления давно висит в скрытых темах на форуме, когда будет доступно в общее обозрение, обратите внимание на дату.
Могу предложить встречный опрос:
Мне все же можно спокойно работать на благо проекта?
Мне сидеть и отвечать на все вновь созданные темы и комментарии?

#4 plr376933

plr376933

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 13:15

Предоставлять "доказательства", значит ещё отодвигать появление обновления, занимаясь делом отнимающим время. Дракон всецело занят обновлением, поэтому времени болтать на форуме особо нет.

Удаленная тема лишь спровоцировала неверные мнения, и её создание противоречит правилам форума. Советую ознакомиться!

А обновление будет, ждём исправления последних багов. К сожалению, это процесс не быстрый.

Уважаемый Князь Цепеш удаленная тема может и расходилась с вашими правилами, но была правдой. и с правилами проекта я знаком. А предоставить хотя бы скриншоты обновления это занятие 5 - и минут, мы и так долго ждём и ещё 5 минут ни как не повлияют на исправление багов и это также надо вам как и нам. Я очень расстроен

#5 plr376933

plr376933

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 13:18

Во первых тему не удалял, занят.
Могу положить на всю работу газетку и сидеть флудить на форуме
В игры поиграть, сходить на свидание, покататься с горки и слепить снежную бабу.
анонс обновления давно висит в скрытых темах на форуме, когда будет доступно в общее обозрение, обратите внимание на дату.
Могу предложить встречный опрос:
Мне все же можно спокойно работать на благо проекта?
Мне сидеть и отвечать на все вновь созданные темы и комментарии?

Не надо нервничать, просто 90% игроков хотят обновы, дайте нам надежду и веру и мы ответим донатом))

#6 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 942 Сообщений:

Уважаемый Князь Цепеш удаленная тема может и расходилась с вашими правилами, но была правдой. и с правилами проекта я знаком. А предоставить хотя бы скриншоты обновления это занятие 5 - и минут, мы и так долго ждём и ещё 5 минут ни как не повлияют на исправление багов и это также надо вам как и нам. Я очень расстроен

анонс обновления давно висит в скрытых темах на форуме!

Пока работы не будут завершены, рекламу происходящего никто предоставит.

#7 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Уважаемый Князь, Дракоша и прочая, прочая, прочая Администрация! Не вижу логики в словах предоставлять доказательства и отодвигать обновление. Обновление Вышло что как Вы утверждаете! Так почему бы Вам не предоставить информацию об нем. Напишите нам что вышло и что нам предстоит увидеть. Напишите с какими проблемами Вы столкнулись. А то сидеть на форуме читать и подтирать сообщения интересующихся игроков у Вас время есть а исправлениями заниматься его нет.получается. Выложите информацию поделитесь с нами мы поймем и потерпим но не надо нас игнорировать!

С ув. к Вам Чип.

• plr326786 это нравится

#8 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 942 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 13:19

Не надо нервничать, просто 90% игроков хотят обновы, дайте нам надежду и веру и мы ответим донатом))

Появится новость, обратите внимание на дату!

#9 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 942 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 13:22

Уважаемый Князь, Дракоша и прочая, прочая, прочая Администрация! Не вижу логики в словах предоставлять доказательства и отодвигать обновление. Обновление Вышло что как Вы утверждаете! Так почему бы Вам не предоставить информацию об нем. Напишите нам что вышло и что нам предстоит увидеть. Напишите с какими проблемами Вы столкнулись. А то сидеть на форуме читать и подтирать сообщения интересующихся игроков у Вас время есть а исправлениями заниматься его нет.получается. Выложите информацию поделитесь с нами мы поймем и потерпим но не надо нас игнорировать!

С ув. к Вам Чип.

Обновление вышло,это вы его получили в доступ в игру и бегаете счастливые и радостные.
Обновление приехало на тест и проводятся работы по исправлению и переводу.
Между этими значениями 2 большие разницы.
Вы когда делаете подарки близким, всегда показываете, что будете дарить и не отдаете до нужной даты на календаре?

#10 plr376933

plr376933

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 13:28

опять одни отговорки и завтраки а реально нет ни одного подтверждения, прощайте я покидаю проект завтра если не будет доказательств, всё тема закрыта, я всё понал

#11 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 13:47

Обновление вышло,это вы его получили в доступ в игру и бегаете счастливые и радостные.
Обновление приехало на тест и проводятся работы по исправлению и переводу.
Между этими значениями 2 большие разницы.
Вы когда делаете подарки близким, всегда показываете, что будете дарить и не отдаете до нужной даты на календаре?

Дракошка ) давай не будем сравнивать два известных оваща А? ) Подарки и обновление есть две разницы ) подарки мы уже получили и на Н.Г. и на Рожлество и не спрашивали что в них будет). А обновление это игровой процесс который выходит не в нужную дату календаря а в процессе развития и продолжения игры. Или Вы намекаете что нам теперь ждать следующего красного дня календаря? Что там у нас? 23 февраля или 8 марта?

• Мясник и Дезинсетор пользователям это нравится

#12 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 16:54

чип 23 не красный день) хотя ой простите..в этом году оно выпадает на красный день выходного) будем ждакать,ну или кто-то уходитус(

#13 Мясник

Мясник

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 18:17

Появится новость, обратите внимание на дату!

ага и прям нельзя дату поставить какую вздумается на сваем то форуме :D

#14 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 18:21

ага и прям нельзя дату поставить какую вздумается на сваем то форуме :D

:D  :D  :lol:

#15 DizelPower

DizelPower

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 18:54

Это очень секретное обновление ! Ребята .кому вы задаете вопросы ?.модераторам форума ?. Тут не присутствует ни один разработчик ,с кем тут можно вообще разговаривать ! Странная игра в которой не присутствуют разработчики ))))) я ржу ,я очень жалею потраченных средств и времени ... и интересно что можно переводить в обновлении ( с русского на русский ),модераторы тестируют обновление разработчиков )) и перевод с русского на русский .вы что китайцы ?

#16 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 20:33

А давайте позвоним в НКВД и пусть они там разбираются?)

#17 Мясник

Мясник

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 21:23

дракон вот скажи если ты говоришь что все время уходит на обновления а вот кто викторинами занимается тогда? если ты то откуда время

#18 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 06:32

дракон вот скажи если ты говоришь что все время уходит на обновления а вот кто викторинами занимается тогда? если ты то откуда время

не викторинами занимается не он..) инфа 100%

• Stefani это нравится

#19 Towel

Towel

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 10:34

Книжку почитайте пока обновление готовят и то полезнее.... того же Прайора Карена.... 

#20 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 16:57

Книжку почитайте пока обновление готовят и то полезнее.... того же Прайора Карена.... 

о боже.. что я слышу?? причем тут вообще книги? люди всего навсего хотят видеть обновления.. просто кто-то требует их а кто-то молча ждет и делает выводы... совсем вас не понимаю..конечно если вы не предлагали просто убить время ожидания за чтением книги..