Перейти к содержимому

Фото

Личное мнение)

• Закрыто Тема закрыта
54 ответов в теме

#41 НИДХЁГГ

НИДХЁГГ

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:
  • LocationНифльхейм

Опубликовано 10 Июль 2016 - 12:49

уйми свое безумное тело, плюсик не получишь,прогиб не засчитан. а вообще поиграй сам пару месяцев а потом говори

Хм, а ты забавный. Я пишу свое мнение, а не до кого-то.
И да, чтоб создалось впечатление о игре, достаточно поиграть пару недель, и можно понять, чего можно достичь без вкладывания средств, с минимальным, средним и максимальным вложением. Ну а если не понимаешь, то увы...

#42 CubikRubik

CubikRubik

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 12:05

У игры все впереди, думаю из админов и разрабов, много опытных игроков в играх такого плана, игра хороша, я вложил ровно 0 рублей и почти за месяц набрал 200+к бр и не жалуюсь, но жалуюсь на то,что итоги конкурса проводятся чуть ли не месяцами.обнов не было, ивентов нету вообще ,как и возможности прокачать богиню или накопить на новых персонажей. Но думаю админы возьмутся за грязную работу и все сделают четко=)

#43 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 12:11

У игры все впереди, думаю из админов и разрабов, много опытных игроков в играх такого плана, игра хороша, я вложил ровно 0 рублей и почти за месяц набрал 200+к бр и не жалуюсь, но жалуюсь на то,что итоги конкурса проводятся чуть ли не месяцами.обнов не было, ивентов нету вообще ,как и возможности прокачать богиню или накопить на новых персонажей. Но думаю админы возьмутся за грязную работу и все сделают четко=)

Итоги постараемся подводить быстрее, но за каждый свой просчет в сроках мы выдаем хорошую компенсацию)

#44 CubikRubik

CubikRubik

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 15:16

Итоги постараемся подводить быстрее, но за каждый свой просчет в сроках мы выдаем хорошую компенсацию)

Как могли заметить в этой игре я новичок и только в одном конкурсе пока принимал участие, ну если что-то к призам добавить и действительно стоющее ,говорить, что не буду ,желаний много=) слишком жирно получится)

#45 Сакамото а что?

Сакамото а что?

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2016 - 16:24

Ну если коснуться темы доната то и без него вполне хорошо играть!!ИГрать начал на 4 день открытия 2 сервера и по сей день дышу донам в затылок!530к бр 12 на арене за вложеных 100р!!Спасибо админам за конкурсы блягодаря им можно вообще без доната обойтись!

#46 CubikRubik

CubikRubik

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2016 - 21:59

умелые руки и без доната обходятся=)

• plr459835 это нравится

#47 MrKaleostro

MrKaleostro

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 25 Август 2016 - 13:41

у тя какой ник?а то сакамото что то не найти)

#48 Ярпин

Ярпин

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2016 - 18:26

это он до объединения был 12 на арене)

#49 MrKaleostro

MrKaleostro

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 25 Август 2016 - 20:47

это он до объединения был 12 на арене)

ага а щас наверно далеко в хвосте)

#50 plr184858

plr184858

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 16:28

как по мне то хоть на 90 уровне можно было дать 3 красных кристала на улучшение так *ой* 2 и 1 купи за 800 алмазов донат рулит етим все сказано(

• Anquihald это нравится

#51 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 18:32

как по мне то хоть на 90 уровне можно было дать 3 красных кристала на улучшение так *ой* 2 и 1 купи за 800 алмазов донат рулит етим все сказано(

в данное время все игры с донатом.. как не крути.. и эта не исключение.. никого ведь не заставляют вливать сюда деньги под прицелом.. и да-красные камни можно достать в армии тьмы и вполне реально,просто надо очень хорошо все продумать и подготовиться..

#52 plr184858

plr184858

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2017 - 21:17

в данное время все игры с донатом.. как не крути.. и эта не исключение.. никого ведь не заставляют вливать сюда деньги под прицелом.. и да-красные камни можно достать в армии тьмы и вполне реально,просто надо очень хорошо все продумать и подготовиться..

интересно и как пройти этот 90 за 10 сек ?у нас весь сервак на 89 сидит 90 никто не прошол даже те у кого вип 7 и вип 8 

#53 Икона

Икона

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2017 - 03:55

Честно говоря, пришла в игру 5 дней  назад, или 6, Вообщем, за день  до открытия нового сервера.

Интерфейс нравится,  башни нравятся, графика средняя, говорить о иных проектах запрещено, по этому скажу кратко и чтоб  мое сообщение не потерли так ... Играть буду, посмотрю как развивается проект. Интересно. Но, любопытно, когда займутся форумом, администрация проекта есть? много ли  человек задействовано? По  форуму особо не скажешь, да и смотря  что в игре нет модераторов - впечатление сразу было определенным. Либо новый проект свежий, только родившийся,  либо  совсем не очень ...
      Наблюдаю  схожесть с  иным игровым проектом. разница существенная - в плюс того ... По этому крайне интересно, не взаимосвязаны ли они? Либо это плохая пародия. Потому что,  честно говоря,  соблазнов мало бросать  один проект с  VIP 9 почти,  входя в топ 20 по серваку  уже год,  на  что  то не определенное

#54 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2017 - 09:21

Честно говоря, пришла в игру 5 дней  назад, или 6, Вообщем, за день  до открытия нового сервера.

Интерфейс нравится,  башни нравятся, графика средняя, говорить о иных проектах запрещено, по этому скажу кратко и чтоб  мое сообщение не потерли так ... Играть буду, посмотрю как развивается проект. Интересно. Но, любопытно, когда займутся форумом, администрация проекта есть? много ли  человек задействовано? По  форуму особо не скажешь, да и смотря  что в игре нет модераторов - впечатление сразу было определенным. Либо новый проект свежий, только родившийся,  либо  совсем не очень ...
      Наблюдаю  схожесть с  иным игровым проектом. разница существенная - в плюс того ... По этому крайне интересно, не взаимосвязаны ли они? Либо это плохая пародия. Потому что,  честно говоря,  соблазнов мало бросать  один проект с  VIP 9 почти,  входя в топ 20 по серваку  уже год,  на  что  то не определенное

возможно и связаны) в личку напиши проэкт второй-может подскажу)

#55 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2017 - 09:29

интересно и как пройти этот 90 за 10 сек ?у нас весь сервак на 89 сидит 90 никто не прошол даже те у кого вип 7 и вип 8 

ну давай полностью я не буду раскрывать все карты-но подскажу так- мас+ нач ярость... кстати уже был топ на подобную тему... за красный кристал-полюбому будет тяжко бороться.. цену его видел? кто же тебе так на халяву его даст))