Перейти к содержимому

Фото

Личное мнение)

• Закрыто Тема закрыта
54 ответов в теме

#21 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Morderators
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2016 - 17:26

Удаляя моё мнение вы доказываете только выше сказанное.

Оно ошибочно. К тому же, нарушает правила форума.

Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/

#22 ReDeViL

ReDeViL

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2016 - 18:26

Оно ошибочно. К тому же, нарушает правила форума.

и какое правило я нарушил? Это же темя Личное Мнение! или в этом тоже у вас урезания.  тогда смысл темы личное мнения? есле вы критику не принемаете? раз у вас так всё хорошо? чего вам боятся то?

И уж тем более удалять?

#23 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2016 - 20:14

Личное мнение! Моё таково!

1) самое наверное такое сладкое. Проек полностью сырой с куча багов и недоработок.

2) Слишком не сбалансированный донат в игре и при этом игроки которые без доната этого вообще не могут получить( в плане камнеи и т.д которые только за донат)

3) Игре пошёл 3 месяц. 

1.Ошибки и баги не исправленны

2.обновы не делаются

3.сервера новые такие же багованные открываются.

и т.д.

4)К игрокам относятся как к мешкам для вытягивания денег и отнашение к ним с высока. а точнее ( срать они хотели на игроков и их мнение)

5)Администрация и их подченённые безолаберные ( только обещяние от них и больше нечего) стандарные отговорки и  обычное ( потянем время)

В итоге!

Многие игроки покидают проект. Доверие они сами к себе разрушили.

Приятной игры и время провождение в этом чудестном и интерестном с различными ивентами Проекте!!! ( это сарказм )

Ваше мнение оно ваше и мы рады его читать.
1. Проект еще в стадии ОБТ,над багами и недоработками мы работаем.
2.В игре прекрасно можно качаться и без доната,да медленнее, чем с приятными оплатами личных удовольствий, тут дело сугубо индивидуальное.
3.
 3.1. Исправляем. И многие игроки помогают нам в этом, сообщая о багах полную информацию (скриншоты, корректное описание и т.п.).
3.2. Обновления будут, на все требуется время и .. а может вы правда нам поможете?)
3.3. Сервера не живут отдельной от проекта жизнью, новый сервер ничем не отличается от других, кроме даты открытия.
4.  Это ваше мнение, и вы конечно имеете на него право. Мы стараемся делать все, чтобы показать игрокам наше уважение.

5. Спасибо за критику. Мы стараемся, но угодить всем невозможно, такова жизнь.

#24 ReDeViL

ReDeViL

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 05:38

Ваше мнение оно ваше и мы рады его читать.
1. Проект еще в стадии ОБТ,над багами и недоработками мы работаем.
2.В игре прекрасно можно качаться и без доната,да медленнее, чем с приятными оплатами личных удовольствий, тут дело сугубо индивидуальное.
3.
 3.1. Исправляем. И многие игроки помогают нам в этом, сообщая о багах полную информацию (скриншоты, корректное описание и т.п.).
3.2. Обновления будут, на все требуется время и .. а может вы правда нам поможете?)
3.3. Сервера не живут отдельной от проекта жизнью, новый сервер ничем не отличается от других, кроме даты открытия.
4.  Это ваше мнение, и вы конечно имеете на него право. Мы стараемся делать все, чтобы показать игрокам наше уважение.

5. Спасибо за критику. Мы стараемся, но угодить всем невозможно, такова жизнь.

Хе хе! Ваше уважение к игрокам? думаете за ваши ошибки Бан это уважительное отнашение?

Посмотрим когда вы наконец соезволите разбанить и что вы предложите за потерю развития всего за эти днию Вот вы и покажите своё уважение. Все посмотрим )

#25 AlexCrazy

AlexCrazy

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 11:21

Хе хе! Ваше уважение к игрокам? думаете за ваши ошибки Бан это уважительное отнашение?

Посмотрим когда вы наконец соезволите разбанить и что вы предложите за потерю развития всего за эти днию Вот вы и покажите своё уважение. Все посмотрим )

Мой народ проявляет уважение только когда туристы проявляют уважение к нашим традициям и не идут" в чужой монастыр со своим уставом"
Когда я еду отдыхать в другие страны я ознакамливаюсь с их устоем и традициями, что бы не нарушать правила, которые царствуют там тысячелетиями.
Мама с папой не научили тебя уважению, как и ценить чужой труд, так какого уважения хочешь ты?

#26 ReDeViL

ReDeViL

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 14:18

Мой народ проявляет уважение только когда туристы проявляют уважение к нашим традициям и не идут" в чужой монастыр со своим уставом"
Когда я еду отдыхать в другие страны я ознакамливаюсь с их устоем и традициями, что бы не нарушать правила, которые царствуют там тысячелетиями.
Мама с папой не научили тебя уважению, как и ценить чужой труд, так какого уважения хочешь ты?

А мой вклад в этот проек это не означало что я оценил труды и в дальнейшее развитие внёс свой вклад.?

О каком УВАЖЕНИИ идёт речь. есле к игрокам такое отнашение.

#27 AlexCrazy

AlexCrazy

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 14:33

А мой вклад в этот проек это не означало что я оценил труды и в дальнейшее развитие внёс свой вклад.?

О каком УВАЖЕНИИ идёт речь. есле к игрокам такое отнашение.

С головой дружишь?
Тоесть ты будешь красть  а тебе должны в ноги кланяться?
В Турции за кражу отрубают кисти рук.
за твои 10 косарей за 3 месяца, я б тебя забанил и не парился с таким геморроем.

#28 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 20:14

Многоуважаемый plr13905, я удалила ваше сообщение, чтобы мне не пришлось вас за него наказывать.

Выбирайте выражения. Иначе мы будем вынуждены забанить вас и на форуме.

Я не телепат, телепать не умею.

#29 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2016 - 19:15

В Магазине заслуг неоправданно высокая цена на свитки умений. Красная цена - 20-30 медалей. Ну ни как ни 100. 

И ещё момент: нельзя ли с повышением лвла или снижать цены или увеличить кол-во покупок?

#30 plr119947

plr119947

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2016 - 13:50

В Магазине заслуг неоправданно высокая цена на свитки умений. Красная цена - 20-30 медалей. Ну ни как ни 100. 

И ещё момент: нельзя ли с повышением лвла или снижать цены или увеличить кол-во покупок?

просто в игре нехватает функционала получения этих медалей(турнир?), а так цена вполне оправдана

• Ярпин это нравится

#31 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2016 - 17:34

она БУДЕТ вполне оправданна при турнирах и межсерве, а пока - ДОРОГО!))

#32 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2016 - 20:18

Турниры запустят, и цена будет оправданная )

А про увеличение количества покупок - лучше напишите в раздел предложений администрации, чтобы это не затерялось здесь.

Я не телепат, телепать не умею.

#33 MrKaleostro

MrKaleostro

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 09 Июль 2016 - 21:35

Что серьезно? ну так просветите как получить хоть и медленно но:герои Сайла/годвард, аранель не пишу ее можно получить но за 240 дней)))лан идем дальше руны и гемы выше 6ур без доната основу не как не получить.

что скажете может я что то не так делаю)))

#34 plr86665

plr86665

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2016 - 21:51

Игра не очень удачная копия Легенда рыцыря!

#35 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Morderators
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2016 - 06:21

Что серьезно? ну так просветите как получить хоть и медленно но:герои Сайла/годвард, аранель не пишу ее можно получить но за 240 дней)))лан идем дальше руны и гемы выше 6ур без доната основу не как не получить.

Пока не открыта большая часть функционала игры, рано делать поспешные выводы. Ту же Аранель, можно будет взять довольно быстро, с введением турнира. А пока, копите ресурсы.

#36 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Morderators
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2016 - 06:22

Подобных игр очень много, но каждая отличается от остальных. И говорить, что одна игра пародия другой, по крайней мере, неуместно.

#37 НИДХЁГГ

НИДХЁГГ

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:
  • LocationНифльхейм

Опубликовано 10 Июль 2016 - 08:04

Да вот нифига! На Легенду мало чем похожа. Играл в нее с первого дня. Так по сравнению с этой игрой, там ничего не было, даже для донатов не особо. Коней примерно через месяц ввели, в лавке гильдии. Мы почти месяц бегали пешком! Месяц, КАРЛ! Были только сюжетка, группэнданжи и арена. А вы ноете все, тьфу.

#38 НИДХЁГГ

НИДХЁГГ

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:
  • LocationНифльхейм

Опубликовано 10 Июль 2016 - 08:16

Дай угадаю, вкинул пару тыщенок и хочешь манны небесной?))) В любой игре, которая только начинается, очень много чего недоступно сразу. Сколько ты играешь, месяц-два? И хочешь все и сразу за копейки? А не, ты хочешь все бесплатно!))) Вопрос в тему: Ты бесплатно работаешь? Иль может за еду? Не думаю. Любая браузерная игра держится на донате, да и клиентские тоже. Альтруизмом ни кто не страдает, кушать все хотят)))
Опережаю резонный вопрос: "Админы ни че не делают, за че мы плотим?" Кто из вас занимался обслуживанием игр, думаю ни кто. Так как те, кто занимался или занимается, знают, что не все так просто и быстро. Влезать в программный код разрабы ой как не любят, в любой игре, один фиг разрабы или в Китае, или в Корее.
Вот поиграть месяцев шесть-восемь, тогда и ныть, что донаты и админы казлы, простым игрокам проходу не дають, деньги вымогають.
Да, вот это тебе: ,,,,,,,,,,,,,,,
Пригодятся)))))

#39 MrKaleostro

MrKaleostro

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2016 - 11:41

Пока не открыта большая часть функционала игры, рано делать поспешные выводы. Ту же Аранель, можно будет взять довольно быстро, с введением турнира. А пока, копите ресурсы.

просто там ответ был что уже можно на что и был комент а все эти обещания будет,копите,сколько ждать еще Цеп?народа по уходило что и не считать,да ты и сам знаешь.просто нервы уже на пределе когда заходишь в игру пол часа и делать не чего так как все сделано уже а что не сделано то без обнов и не сделать так как компанию 10-ю мне с моими почти 700к + 230 арчи Женьки и не как даже на одну звезду.вот и получается заходишь охоту сделал в грабеж сходил блиц армию и в путь война на все про все макс час и все сиди кури бамбук

#40 MrKaleostro

MrKaleostro

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2016 - 11:44

Дай угадаю, вкинул пару тыщенок и хочешь манны небесной?))) В любой игре, которая только начинается, очень много чего недоступно сразу. Сколько ты играешь, месяц-два? И хочешь все и сразу за копейки? А не, ты хочешь все бесплатно!))) Вопрос в тему: Ты бесплатно работаешь? Иль может за еду? Не думаю. Любая браузерная игра держится на донате, да и клиентские тоже. Альтруизмом ни кто не страдает, кушать все хотят)))
Опережаю резонный вопрос: "Админы ни че не делают, за че мы плотим?" Кто из вас занимался обслуживанием игр, думаю ни кто. Так как те, кто занимался или занимается, знают, что не все так просто и быстро. Влезать в программный код разрабы ой как не любят, в любой игре, один фиг разрабы или в Китае, или в Корее.
Вот поиграть месяцев шесть-восемь, тогда и ныть, что донаты и админы казлы, простым игрокам проходу не дають, деньги вымогають.
Да, вот это тебе: ,,,,,,,,,,,,,,,
Пригодятся)))))

уйми свое безумное тело, плюсик не получишь,прогиб не засчитан. а вообще поиграй сам пару месяцев а потом говори