Перейти к содержимому

Фото

Личное мнение)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#1 lWolfl

lWolfl

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 21:30

Бла бла бла

111.png222.png

Удачи всем)А мне привет бан)

• plr580 это нравится

#2 GLAD

GLAD

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 21:34

ну чеж ты так а вдуг получица у ребят зделать проект конкурентным.7 дней ток игре а ты уже паскудиш все)

#3 plr3281

plr3281

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 21:36

Ха-ха-ха. Ты не знаком с ДС. В ДС Криворукие админы с руками из заднего прохода и игра отнюдь им не принадлежит. Тем не менее, более 100 серверов.

Вывод: истерика здесь не уместна.

#4 Укусинда

Укусинда

Починяет примус

• Administration
  • 679 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 21:40

Уважаемый Волф, то вы тестером хотите стать, то забаненным Геростратом - вы уж определитесь.

Думаю, на ОБТ все равно встретимся )))

• Безумный Дракон и plr110889 пользователям это нравится
Я не телепат, телепать не умею.

#5 lWolfl

lWolfl

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 21:41

Ха-ха-ха. Ты не знаком с ДС. В ДС Криворукие админы с руками из заднего прохода и игра отнюдь им не принадлежит. Тем не менее, более 100 серверов.

Вывод: истерика здесь не уместна.

В заголовке указано)Личное мнение, поддержать или пройти мимо решение каждого)Я высказал то что я увидел за этих 7 дней, а точней... Ничего)

#6 plr3281

plr3281

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 21:44

Аффтора на дыбу)))

А если честно, ты хоть сам понимаешь, как делается игра? Кстате, даже если она не принадлежит никому из нынешнего состава админов, еще не значит, что все так печально.

Твой текст мне напоминает истерику обиженного ребенка, у которого соску отобрали)))

#7 KonKurro

KonKurro

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 21:44

если так посмотреть то да игра донатная ) донат здесь рулит ппц как))))) посмотрю что на ОБТ будет а потом решу- играть или нет)))))

#8 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 22:20

Бла бла бла

111.png222.png

Удачи всем)А мне привет бан)

Ура! Первый тролль на форуме. :)

Спасибо за ваше мнение, как и обещали, преследовать или мстить не будем.

Мы являемся официальными локализаторами этой игры и тесно сотрудничаем с разработчиками.

В рамках ЗБТ мы проверили всё, что требовалось для дальнейшего запуска.

Некоторые неприятности доставил перевод времени на сервере, но было бессмысленно тратить несколько дней на переписывание кода под это дело, с учетом того, что на ОБТ такого не будет. Мы сосредоточили своё внимание на более важных вещах.

В частности было сделано несколько исправлений для оптимизации игрового процесса, остальные исправления и изменения вы увидите уже на ОБТ.

В целом, были рады доставить вам удовольствие, приходите ещё. :)

• Amalita и plr110889 пользователям это нравится

#9 Amalita

Amalita

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 00:21

Слава богу. вот нашелся, наконец, человек который знает как исправить игру. Обязательно обращаем внимание, а самое главное он делает это "бесплатно и без смс". Срочнейше обратите внимание, Администрация  :rolleyes:

#10 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 01:02

Делаем ставки, прав ли был пророк lWolfl

• Amalita это нравится

#11 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Morderators
  • 545 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 07:38

Точно истеричка))))
Проект норм. Начало хорошее, посмотрим, как дальше будет. Оценивать стоит по ОБТ все же.
Но, по тем действиям, которые были совершены во время ЗБТ, все же больше плюсов.
З.Ы.: Не будем упоминать DS всуе, там печалька печалек)))
  • Безумный Дракон это нравится
Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/

#12 lWolfl

lWolfl

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 02:16

;) Истеричка или нет, судить не вам)Мое мнения опирается на реальные факты. 
Например: Тегов на сайте нет,Ядра сайта нет, Лицензии нет.

Любой нормальный разработчик никогда бы не поставил свою работу на чужой хостинг, потому что её своровать могут)Еще и дешевый хостинг за 84 руб в месяц.

Домен даже не зарегистрирован, а используется бесплатный.

Форум тоже бесплатный.

Это те факторы по закону которые должны быть выполнены "Официальными Локализаторами" как говорилось выше.

Кому интересно хост тут Df.ru как не удивительно)

#13 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 08:18

Уважаемый, lWolfl.

Пожалуйста, не вводите остальных пользователей в заблуждение, рассуждая о вопросах, в которых не разбираетесь.
Хостинг у нас нормальный, используем собственные сервера.
Домен тоже собственный - combowombo.ru.
Форум этот не бесплатный.
Насчет тегов - учитывайте, что у нас этап закрытого тестирования. На которое мы пригласили ограниченное число людей. Поэтому сайт пока не индексируется.
Лицензионное соглашение вы можете прочитать на главной странице. Если вы не об этой лицензии, то мы вас не поняли.

Итого, ваше мнение получается основаным на фактах, которых нет или которые вы неверно истолковали.
Знание умных слов ещё не делает вас профессионалом в области онлайн-игр, увы...

#14 plr3281

plr3281

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 15:02

;) Истеричка или нет, судить не вам)Мое мнения опирается на реальные факты. 
Например: Тегов на сайте нет,Ядра сайта нет, Лицензии нет.

Любой нормальный разработчик никогда бы не поставил свою работу на чужой хостинг, потому что её своровать могут)Еще и дешевый хостинг за 84 руб в месяц.

Домен даже не зарегистрирован, а используется бесплатный.

Форум тоже бесплатный.

Это те факторы по закону которые должны быть выполнены "Официальными Локализаторами" как говорилось выше.

Кому интересно хост тут Df.ru как не удивительно)

Вот ты рассказываешь, о хостинге, домене и т.д Ты думаешь трудно купить домен в зоне ru за 95р? Доменное имя на работу сайта/форума не влияет и не важно платишь ты за домен 95 рублей в год или 950 ( разговор идет именно о зоне ru) Хотя ты можешь купить домен в зоне com и т.д., но дороже. Так это никак не повлияет на игру. По поводу хостинга, нынче услуги хостинга не такая уж и проблема. Цена хостинга не обязательно должна измерятся в условных единицах. Цены хостинга зависят исключительно от дискового пространства и администрация выбрала необходимое для них дисковое пространство. Не нужно думать, что если цена запредельная, то необходимо брать этот тариф хостинга, нужно хоть иногда включать голову и думать мозгами.

• Безумный Дракон это нравится

#15 plr3281

plr3281

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 23:03

И кстате С хостингом ты тоже промахнулся. Коль не уверен, не позорься

#16 Invisible_man

Invisible_man

Невидимый и бесшумный

• Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2016 - 01:59

Не столько важно «за сколько» мы это делаем, более важнее «как мы это делаем». А заниматься проектом мы будем так, чтобы и сейчас, и в дальнейшем он приносил удовольствие игрокам. :)  Не нужно хейтить администрацию проекта, ведь она, в свою очередь, старается приложить максимум усилий для создания действительно комфортной игры и неповторимой атмосферы, в которой скоро сможет побывать любой желающий.  :)

#17 plr5196

plr5196

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2016 - 22:19

По мне так игрушка нормальная, жить не жить решит время, для её развития есть все шансы

Удачи администраторам, чтобы игра только набирала больше положительного , минусы каждый сам для себя найдет, под всех игру неподстроишь

• Древнее Зло это нравится

#18 Ярпин

Ярпин

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2016 - 00:26

Аффтора на дыбу)))

А если честно, ты хоть сам понимаешь, как делается игра? Кстате, даже если она не принадлежит никому из нынешнего состава админов, еще не значит, что все так печально.

Твой текст мне напоминает истерику обиженного ребенка, у которого соску отобрали)))

вообще то если игра куплена для проката то админы не имеют право самостоятельно исправлять что либо,даже неточности переода

#19 ReDeViL

ReDeViL

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2016 - 16:28

Личное мнение! Моё таково!

1) самое наверное такое сладкое. Проек полностью сырой с куча багов и недоработок.

2) Слишком не сбалансированный донат в игре и при этом игроки которые без доната этого вообще не могут получить( в плане камнеи и т.д которые только за донат)

3) Игре пошёл 3 месяц. 

1.Ошибки и баги не исправленны

2.обновы не делаются

3.сервера новые такие же багованные открываются.

и т.д.

4)К игрокам относятся как к мешкам для вытягивания денег и отнашение к ним с высока. а точнее ( срать они хотели на игроков и их мнение)

5)Администрация и их подченённые безолаберные ( только обещяние от них и больше нечего) стандарные отговорки и  обычное ( потянем время)

В итоге!

Многие игроки покидают проект. Доверие они сами к себе разрушили.

Приятной игры и время провождение в этом чудестном и интерестном с различными ивентами Проекте!!! ( это сарказм )

• MrKaleostro, plr24074, Neverov и 3 другим это нравится

#20 ReDeViL

ReDeViL

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2016 - 17:16

Удаляя моё мнение вы доказываете только выше сказанное.

• plr24074 это нравится