Перейти к содержимому

Фото

Предложение Разрабам

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 20:17

Опубликовано Сегодня, 00:10

Хотелось бы дать маленькое напутстсвие разрабам!!!

В игре замечается очень сильное превосходство Вип игроков(от вип7 и дальше - основное преобладание Богиня) - это сильно отпугивает и отгоняет игроков поменьше(тех же вип5-6) - неговоря уже более мелких игроков

Особенно это заметно на сервах где уже прокач выше 90лвл и прокачка богинь заметна

Нельзя ли для балансировки игры добавить Богиню Эллайтес при взятии скажем 95лвл - думаю что при взятии 100ллв уже точно будет бесмысленно(никого не будет) - тогда покрайне мере у многих игроков появится стимул играть дальше и даже ДОНАТИТЬ

П,С,Свойства Элайтес - начальное преимущество - стан - при дальнейшей прокачке - выкачивание Ярости

Так как Вип и так имеют много преимуществ при прокачке - такие свойтва этой богини сводят игру совсем на НЕТ

Вывод - так давайте уровняем хоть немного игру - Вип и так уже прокачены и имеют преимущество - так дайте возможность другим это заиметь - тогда ктомуж у Вип появиться больше желания Донатить так как игроки болемене начнуть их приравниваться и придеться получать больше превосходства - то есть Донатить и покупать Вип 9 и далее

• Мясник это нравится

#2 Adamai

Adamai

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:
  • LocationРоссия

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 22:23

если богиню отдать в общую массу, то не будет большого преимущества у тех кто платит (они ведь и платят чтобы быть выше и сильнее плюс экономия времени).. остальной контент добывается игровым путем.  нет преимущества-нет смысла тратить деньги.. не тратятся деньги - не на что развивать проект..

• plr239618 и КРАСНАЯ КОРОЛЕВА пользователям это нравится

#3 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 06:15

ну во первых не отдать - Дать возможность ее получить - яж писал - допустим на 95лвл(там простых игроков единицы с таким лвл - да и достигнуть его нада долгое время) - поэтому к ВипТопам появится хоть какаято конкуренция

А так эти ВипТопы сидя на пьедестале лидеров - не видят смысла еще кудато Донатить и обратный эффект Другие игроки видя не досигаемость этих Лидеров то есть бесмысленность игрового процесса - просто покидают игру

А создание новых серверов чтоб выявить 1-2 донатов - а это немного для окупаемости затрат

Также старые игроки с предыдущих сервов уже раскусили безисходность вливания денег и заходить на новые уже не так рвуться чтоб донатить бесмысленно

• Мясник это нравится

#4 plr149584

plr149584

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 13:58

ну во первых не отдать - Дать возможность ее получить - яж писал - допустим на 95лвл(там простых игроков единицы с таким лвл - да и достигнуть его нада долгое время) - поэтому к ВипТопам появится хоть какаято конкуренция

А так эти ВипТопы сидя на пьедестале лидеров - не видят смысла еще кудато Донатить и обратный эффект Другие игроки видя не досигаемость этих Лидеров то есть бесмысленность игрового процесса - просто покидают игру

А создание новых серверов чтоб выявить 1-2 донатов - а это немного для окупаемости затрат

Также старые игроки с предыдущих сервов уже раскусили безисходность вливания денег и заходить на новые уже не так рвуться чтоб донатить бесмысленно

сиб ты че ноешь?вип6 ты же вроде тебя кто то побил и ты пошел жаловаться?закинь до седьмого и ходи с богиней,хотя она тебе сильно непоможет.

#5 Мясник

Мясник

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 14:52

сиб ты че ноешь?вип6 ты же вроде тебя кто то побил и ты пошел жаловаться?закинь до седьмого и ходи с богиней,хотя она тебе сильно непоможет.

а ты думаешь каждый человек будет вкидывать 50крублей и во что в пиксели на мониторе? говорится про то что такие приемущества открываются только уже за приличные деньги

#6 Борода

Борода

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2017 - 18:15

и победить меня мало кто может хоть я и без богини я про игру беспокоюсь и про разрабов ))

#7 plr399344

plr399344

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 00:36

Дайте премию Дейлу, который в тех.поддержке сидит!) Заслужил!

#8 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 07:14

капец да че все в эту богиню так вцепились.. у нас на серве вообще есть 3 вип в топ 10. я 6 и против богини есть управа..( ула в помощь,вкачивай на ярость лови момент скила быстрее стана и все). 200 яры которая она снимает-конечно ощутимо,но и без этого ложатся 7 випы... а если уж ну сильно яры не хватает ставь стихию огня, там богиня по 200 яры дарит)

#9 Мясник

Мясник

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 14:31

капец да че все в эту богиню так вцепились.. у нас на серве вообще есть 3 вип в топ 10. я 6 и против богини есть управа..( ула в помощь,вкачивай на ярость лови момент скила быстрее стана и все). 200 яры которая она снимает-конечно ощутимо,но и без этого ложатся 7 випы... а если уж ну сильно яры не хватает ставь стихию огня, там богиня по 200 яры дарит)

ага и в тыл поставь героев стехии огня чтоб им заливало

#10 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 16:39

ага и в тыл поставь героев стехии огня чтоб им заливало

ну как бы да.. 

#11 Икона

Икона

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 18:12

Еще не удобно-идешь в  портал, если в ги  есть специфика чужих не водить, то приходится если  заходит кто не понятный орать в ги наш не наш. Если открыть вкладку гильдии  с целью посмотреть есть ли  человек в нашей ги или нет,  то  вкладка либо не открывается. Либо выкидывает  с портала. Было бы удобнее, что  то с этим сделать!  Либо чтоб в портале был  кроме ника, еще Ги информ. Либо, сделать чтоб без проблем можно было  в чате просмотреть онлайн гильдии Как в некоторых   играх. Или чтоб вкладка ги открывалась без проблем и можно было просмотреть список!

Уважаемая администрация, можно ли получить на мой вопрос ответ, который бы мне понравился? Кроме того, что примем к сведению? Работа ведется нет? Эти темы уже поднимались  наверняка?!

• Дезинсетор это нравится

#12 Дезинсетор

Дезинсетор

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 18:16

Да и сделать в портале (как в других играх) кнопку автоматического приёма или отказа приглоса из ги и мира 

#13 Икона

Икона

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 18:17

Да и сделать в портале (как в других играх) кнопку автоматического приёма или отказа приглоса из ги и мира 

ага Я уж молчу  об этом!

#14 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 18:23

ага Я уж молчу  об этом!

ничего этого не будет к сожалению( могу посоветовать-в ги своей договоритесь что когда кого-то окликают ставить +(например) у многих так. если не отвечают выкидываешь(ну ток 2-3 сек подожди ответа).

#15 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 18:25

а по данному моменту-думаю это лишнее..  на серверах где ещё живет народ капец сколько пригласов.. да и своих так фиг поводишь..( ну или я не понял суть твоей поставленой просьбы,поправь тогда пож)

#16 Икона

Икона

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 18:30

а по данному моменту-думаю это лишнее..  на серверах где ещё живет народ капец сколько пригласов.. да и своих так фиг поводишь..( ну или я не понял суть твоей поставленой просьбы,поправь тогда пож)

не понял

Например, в портале сделать кнопку пригласить с ги (открывается онлайн список кто в сети)

И этот человек  приглашается) и автоматически прыгает) Конечно, если он на галке автоприглоса с ги

И вообще, раз игру купили и Разрабы в Китае, и если "наши " работают над обновой - почему бы админам не выложить хотя бы примерно что будем обновлять! И исходя из этого мы уже вопросы будем задавать!

А то честное слово, какая  фигня получается. (Как Петечка сам с собой разговаривал) Петросян. Иллюзии строил, мечтал и ржал сам  над собой=)

#17 Дезинсетор

Дезинсетор

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 18:34

я имею ввиду что допустим я занят во время портала или наоборот кто то не может но комп включен и я или кто то в игре но в режиме афк, вот ты и договариваешься с кем то кто проведёт тебя по порталам или ты кого нибудь жмёшь на кнопку приглосить из ги и в списке выбираешь нужного, обычно такие функции доступны в других играх с вип 2, в итоге ты проходишь порталы с прибавкой 1.5 на афк)

#18 Дезинсетор

Дезинсетор

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 18:51

Да и вообще игра должна доставлять удовольствие, своим разнообразием и графикой,а так же прохождение ежедневных событий в режиме афк, кроме Битвы Ги, без багов таких как с разломом, толку то что перс на автомате в разлом запрыгивает, стоит просто как истукан и ждёт пока на кнопочку нажмут и не один раз а несколько раз, игра блин превращается в работу в определённое время надо быть в игре а иначе без плюшек останешься и без разницы вип 10 ты или вообще не вип,но вот только за работу платят а тут ещё и ты сам за эти баги платишь(

#19 Дезинсетор

Дезинсетор

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 18:56

скоро мои нервы не выдержат, плюну и найду другой проект(

#20 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 19:03

не понял

Например, в портале сделать кнопку пригласить с ги (открывается онлайн список кто в сети)

И этот человек  приглашается) и автоматически прыгает) Конечно, если он на галке автоприглоса с ги

И вообще, раз игру купили и Разрабы в Китае, и если "наши " работают над обновой - почему бы админам не выложить хотя бы примерно что будем обновлять! И исходя из этого мы уже вопросы будем задавать!

А то честное слово, какая  фигня получается. (Как Петечка сам с собой разговаривал) Петросян. Иллюзии строил, мечтал и ржал сам  над собой=)

ну в портале есть кнопка крикнуть в ги чат) про список-эт врятли.. если уж очень хош пароли ставьте)