Перейти к содержимому

Фото

Набор в Модераторы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 942 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 10:06

Внимание, Странники!

Администрация объявляет о наборе добровольцев в супер-команду стражей правопорядка (в простонародье - в команду модерирования), если:

- вы уже изучили все правила игры и ни разу их не нарушали;

- вы не подвержены злой разломной магии, вводящей поддающихся ей в боевое безумие;

- на вас не действуют взрывы протуберанцев темного солнца DarkFury, магнитные бури, воздушные ямы и подземные толчки;

- вы можете с юмором выйти из любой сложной ситуации, погасить бунт и остудить горячие головы;

- терпеливо ответите на вопросы новичков, занесенных в наш мир ветрами перемен;

- и если вы уже готовы к защите мира и спокойствия.

Если вы активный игрок, разбираетесь в тонкостях DarkFury и успели полюбить этот мир так же, как и мы - добро пожаловать в нашу команду!

Помните, что модератор - это не просто страж порядка, сурово и непреклонно карающий за любые нарушения устава, это еще и доброжелательный и общительный человек, достойный всеобщего уважения. 
Модератор не обязан идеально знать все игровые тонкости, но должен быть непредвзятым и одинаково внимательным ко всем игрокам, вне зависимости от их пола, возраста, расы, места обитания или предпочтений в еде. 
Именно модераторы отвечают за порядок и дружелюбную атмосферу в игровых чатах. Давайте вместе сделаем наш мир уютным и удобным для общения!

Модератор DarkFury - это ответственная должность, к кандидатам на которую предъявляются серьезные требования:

• Возраст от 18 лет.
  • Обязательное знание и понимание Правил игры и чата.
  • Отсутствие серьезных наказаний в вашей истории.
  • Грамотный русский язык.
  • Знание ответов на часто задаваемые вопросы.
  • Желание помогать игрокам и проекту, участвовать в развитии проекта.
  • Понимание основных игровых моментов.
  • Ответственность, дружелюбие, общительность стрессоустойчивость, адекватность (неконфликтность).
  • Стабильный онлайн.
  • Наличие Skype и gmail почты для координации работы (используется в текстовом формате)
  • Чувство юмора приветствуется.

Если вы хотите сделать мир DarkFury лучше и подходите по всем пунктам, пожалуйста, оставьте заявку в этой теме по следующей форме:

• Ваш ник в игре, сервер (номер и название), уровень и БР группы.

• Ваш опыт в различных играх (если был).

• Ваш опыт игры в DarkFury (сколько времени вы уже с нами).

• Сколько готовы уделять времени модерированию.

• Приходилось ли вам ранее принимать участие в модерировании чатов, если да, то кратко опишите свой опыт.

• Почему вы хотите вступить в ряды модераторов (помимо того, что мы прекрасны и у нас есть печеньки).

• Кратко о себе: чем занимаетесь, учитесь/работаете, ваши увлечения/хобби и т.д..

• Ваш логин в Skype для связи с вами (не паникуйте, видео-связь не понадобится, мы используем текстовый чат).

После рассмотрения вашей заявки мы обязательно уведомим вас о нашем решении.

Если вы не получили ответа в течение 10 дней с момента подачи заявки, пожалуйста, призовите Дракона в ЛС  для уточнения. Вероятно, с вами не смогли связаться по техническим причинам.

P.S.: Рассмотренные заявки могут быть удалены с форума в целях актуализации информации.

И даже если вам отказали по каким-то причинам - не расстраивайтесь и не сдавайтесь. Наверняка у вас целая куча других талантов - посмотрите другие наши вакансии. Или просто подождите - у Древнего Зла хорошая память, а еще оно любит всё записывать. И как только у нас появится вакансия, подходящая лично вам - мы постараемся с вами связаться.

• plr177664 это нравится

#2 plr6876

plr6876

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 23:29

Мигрень, s.29 - Ниобия, 52лв-178605 БР(на момент подачи заявки).

С 2013 года, играл в более, чем 30 браузерных игр(рпг, стратегии) .

В Dark Fury около 3 месяцев, но все аспекты и нюансы изучены, т.к. много общаюсь с другими игроками.

Часов 8-9 в день, пока не найду постоянную работу, Когда же найду 4-6.

Принимать участие в модерирование чатов ранее не приходилось, по крайней мере официально. Но общий язык могу найти со всеми. 

Потому что хочу властвовать, доминировать и бдить за правосудием(и наказывать неугодных).

На данный момент нахожусь в поиске официальной работы. Увлекаюсь сваркой, футболом(отучился давно).

Никита Некрасов([email protected]).
P.S. Люблю иронию, драму и сарказм, поэтому могу найти общий язык с любым игроком не зависимо от его возроста, нации, соц. положения, комплексов.

Отправлен запрос в скайп

• Дезинсетор и CleVer пользователям это нравится

#3 CleVer

CleVer

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 15:14

• Доброго времени суток!
  •  
  • CleVer,s.29 - Ниобия, 58лвл, БР-108162.

• Опыт в различных играх с 1995 года, непосредственно в онлайн играх с 2003 года.

• В DarkFury 2 недели.

• Модерированию готов уделять 12-15 часов ежедневно.

• Принимал участие в модерировании игровых чатов, следил за тем, чтобы не было ненормативной лексики, спама, решал спорные вопросы среди игроков, также помогал новичкам, направляя их на путь истинный касательно игры.

• Интересно вступить в ряды Всевышних по причине того что игра заинтересовала, приглянулась, хочется, чтоб всегда был порядок и адекватность в сердечных импульсах игры а именно в чате. Так же хочу помогать новичкам развиваться и не давать их в обиду. Проще говоря, БЛЮДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ). Ну и естественно дополнить рацион печенек различными сортами).

• Денис, 31 год, занимаюсь ремонтом мобильных телефонов, планшетов, компьютеров и т.д...как железо, так и ПО Увлекаюсь спортом, а именно автогонками и борьбой САМБО, также являюсь президентом городской федерации самбо.

• Skype-kats971 [email protected]

Отправлен запрос в скайп

• CleVer это нравится

#4 plr325933

plr325933

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 15:26

VitaVoVa, s.29 - Ниобия, 48лв-110818 БР(на момент подачи заявки).

В Dark Fury около 1.5 недели, но все аспекты и нюансы изучены, т.к. много общаюсь с другими игроками.

Часа 4-6 в ночь и часов 6 днем.

Принимать участие в модерирование чатов ранее не приходилось. Но общий язык могу найти со всеми. 

Потому что хочу властвовать, доминировать и бдить за правосудием(и наказывать неугодных).

Работаю на СТО.

Владимир([email protected]) ([email protected]).

#5 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 942 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 20:53

VitaVoVa, s.29 - Ниобия, 4

Владимир([email protected]) ([email protected]).

Напишите мне в ЛС форума пожалуйста для уточнения информации.

#6 Maxxorkka

Maxxorkka

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 09:12

1-Ваш ник в игре, сервер (номер и название), уровень и БР группы. Maxxorkka.Гелиодор s31 ур 48 Бр 89384

2-Ваш опыт в различных играх (если был). Опыт в различных онлайн играх с 2008 а именно в World of Warcraft.

3-Ваш опыт игры в DarkFury (сколько времени вы уже с нами). В вашей игре, почти неделя.

4-Модерированию готов уделять от 3 до 8 часов ежедневно. Выходные больше.

5-Приходилось ли вам ранее принимать участие в модерировании чатов, если да, то кратко опишите свой опыт. Да приходилось, быть Модератором чата,  следил за тем, чтобы не было ненормативной лексики, спама, решал спорные вопросы, по игровому процессу среди игроков, также помогал и рассказывал о данной механике, и прохождение игры. 

6-Почему вы хотите вступить в ряды модераторов (помимо того, что мы прекрасны и у нас есть печеньки). Хочу помогать- В развитие игры, Так как игроки особо, не общительны,Смотреть и наблюдать за игроками. В случае нарушения, наказывать. Блоком чата.

7-Кратко о себе: чем занимаетесь, учитесь/работаете, ваши увлечения/хобби и т.д. В случая одобрения на этот вопрос, отвечу в лс (Личное сообщения)

8-Ваш логин в Skype для связи с вами (не паникуйте, видео-связь не понадобится, мы используем текстовый чат)  Скайп Maxxorkka1

#7 plr337965

plr337965

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2017 - 22:23

1. Asgerd. s28-Валмар. 60 ур - 180592 ( На момент подачи заявки) 

2. Опыт в играх с 2009. Более сильно увлекаться стала  с 2014, как браузерными так и клиентскими

3. В Dark Fury - месяц. Уже начинается второй

4. 5-6 часов

5. Работаю модератором уже второй год. Принимаю участие в модерировании как чатов так и групп ВК. Помогаю игрокам освоится в игре, слежу за соблюдением правил в чате. Отвечаю на игровые вопросы.

6. Мне нравится игра.  Хочу помочь в ее развитии. 

7. В случае одобрения моей заявки, на данные вопросы дам ответы в ЛС

8. asgerd17

#8 Икона♚S33♚Аларинделл

Икона♚S33♚Аларинделл

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2017 - 01:54

• Икона, сервер 33- Аларинделл 56 ур и 186752

• Очень большой опыт. Линейка,PerfectWorld,PrimeWorld,HeroesofShtorm,DragonKnight и прочее другие более мелко разрядные однодневки, в которые и не играла то, а так зашла-ушла.

• Ваш опыт игры в DarkFury (сколько времени вы уже с нами). С  создания 32 сервера, играю на  33.

• В любое время в течении всего дня, играю обычно 4-9 часов. Днем-ночью в разное время)

• Нет, не приходилось. Но хотелось бы.  Люблю помогать людям. Так как в подобные игры играла достаточно,  учусь быстро, так как игровой процесс похож у 99% игр

• Игра подает надежды-хочу помочь в ее развитии.

• Не работаю, получаю  2 образование. Часто дома. Остальное в лс=)

• ukona1787

• plr240829 это нравится

#9 plr399344

plr399344

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 20:17

• s28.fiksik(78лвл)(520к)

• игроман со стажем)

• играю около 2-х месяцев

• работаю 2 через 2(дневные и ночные смены), в рабочие дни часа по 2-3, в выходные от 8-ми часов.

• приходилось)

• Печеньки стали основной причиной)) но я хочу помогать народу!

• Работаю. Увлекаюсь радиоуправляемыми моделями)

• vitalik93541(скайп)

#10 plr422103

plr422103

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 18:05

1-Velnesis,сервер 39 - прозиум, уровень 62?, БР группы 190921 на момент написания сообщения

2-онлайн игры примерно с 2010 года, последнее: WOT, WOWh, WOWp, Heroes of Shtorm, Dragon Knight

3-В игры в DarkFury около 3х недель

4-готов уделять от 3 до 8 часов ежедневно. Выходные больше. В основном в ночное время.

5-Модератором чата быть не приходилось, но имею большой опыт работы оператором МТС, что дало мне высокую стрессоустойчивость, умение быстро находить информацию и решать вопросы, работа в випотделе дала клиентоориентированность, и позитив в общении.

6-Интересен новый опыт работы, плюс общение с новыми людьми.

7-Кратко о себе: Владимир, 37 лет, работаю в театре актером, иногда снимаюсь в сериалах. Навык общения на уровне профессии, очень позитивен и добр но справедлив и при необходимости строг по жизни. Хобби: книги, музыка, путешествия, природа, велосипед, художественные филмы. Имею высшее актерское образование и средне-специальное технологическое. Обладаю неплохими логическим мышлением и математическими способностями. По причине специфики основной профессии достаточно начитан.

8-логин в Skype для связи Velnse или Горюшкин Владимир (выглядит логин так: Владимир "˙·٠•●" Velnse "●•٠·˙" Горюшкин)

#11 plr177664

plr177664

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 22:13

Желаю стать модератором Dark Fury

#12 plr382313

plr382313

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 10:07

• Доброго времени суток!
  •  
  • s.33 БАНЗАЙ, 88лвл, БР-693325

• Опыт в различных играх с 2002года,

• В DarkFury с 11 января 2017г

• Модерированию готов уделять 8-12 часов ежедневно.

• Принимал участие в модерировании игровых чатов, следил за тем, чтобы не было ненормативной лексики, спама, решал спорные вопросы среди игроков, также помогал новичкам, направляя их на путь истинный касательно игры.

• надоедают хамы и неадекваты в чате

• Александр  48 лет пенсионер в запасе

• Skype dostoev7    [email protected]

• plr382313 это нравится

#13 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 22:07

Рискну еще раз предложить свою кандидатуру в качестве модератора. 

Не особо надеюсь но все же ). Я конечно понимаю что я не очень выгодный партнер для Администрации, неблагонадежный как сказали бы раньше). Мой интерес в игровой области лежит более ближе к игрокам ну и к себе не буду  отрицать, чем к области политики Администрации. Но почему бы не попробовать прийти к взаимному конценсусу ).

• Возраст от 18 лет.- 43 Года
  • Обязательное знание и понимание Правил игры и чата. - Игровые правила в большинстве игр одинаковы ознакомлен и стараюсь соблюдать.
  • Отсутствие серьезных наказаний в вашей истории. - Ну пока вроде бы Древнее Зло не покарало, Дракон не испепелил, Куся не покусала) 
  • Грамотный русский язык. - Не филолог конечно )) могу в слове из двух букав сделать кучу ошибок).
  • Знание ответов на часто задаваемые вопросы. - Всегда стараюсь найти грамотный ответ на четко сформулированный вопрос.
  • Желание помогать игрокам и проекту, участвовать в развитии проекта. - По мере сил и возможностей всегда рад помочь.
  • Понимание основных игровых моментов. - На данный момент не все конечно понятно как будет развиваться игра в дальнейшем но основные нюансы игры понятны.
  • Ответственность, дружелюбие, общительность стрессоустойчивость, адекватность (неконфликтность).- Соответствую )  :)
  • Стабильный онлайн. - Онлайн стабилен, могу быть АФК но недолго в игре практически все время.
  • Наличие Skype и gmail почты для координации работы (используется в текстовом формате) Skype - Lord_Silren
  • Чувство юмора приветствуется. Практически Хазанов  :D
  • Ваш ник в игре, сервер (номер и название), уровень и БР группы. - s8.Чипи ., s8 - Амрун., 100 lvl., БР-1216771

• Ваш опыт в различных играх (если был). Пройдено и переиграно огромное количество разных игр ( игрок с богатым игровым стажем)

• Ваш опыт игры в DarkFury (сколько времени вы уже с нами). - практически с начала игры.

• Сколько готовы уделять времени модерированию. Все свободное время в игре практически 15-20 часов.

• Приходилось ли вам ранее принимать участие в модерировании чатов, если да, то кратко опишите свой опыт. Приходилось , кратко не опишешь а вдаваться в подробности много писать придется , с правилами модерирования знаком. 

• Почему вы хотите вступить в ряды модераторов (помимо того, что мы прекрасны и у нас есть печеньки). Надеюсь еще долго помогать и участвовать в жизни проекта.

• Кратко о себе: чем занимаетесь, учитесь/работаете, ваши увлечения/хобби и т.д.. - Работа, воспитание практически выросших уже сыновей, чтение книг, рыбалка, и множество других полезных для себя и окружающих дел.

• Ваш логин в Skype для связи с вами (не паникуйте, видео-связь не понадобится, мы используем текстовый чат). Skype : Lord_Silren

• plr155428 это нравится