Перейти к содержимому

Фото

Старые игроки уходят из игры(((

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#21 plr134672

plr134672

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2017 - 23:23

Вопрос Администрации?!

В Армии Тьмы во время проходки, в Функционал игры заложена добавление Ярости +300. Но по факту, добавление отключено и не работает. Это возможно как то прокомментировать?

Если подобный вопрос обсуждался, перенаправьте пожалуйста ссылку. Спасибо.

#22 Наблюдатель

Наблюдатель

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2017 - 15:29

после слияния у нас ушел игрок который занимал в рейтинге 2 место. мотивация: с момента открытия сервера (середина ноября) ничего не происходит, прокачка персонажа достигла потолка, нет каких то событий которые могли бы заинтересовать, в которые можно было вкладывать деньги получая профит. на подходе еще пара тройка ведущих персов с аналогичной мотивацией. если и они покинут то с кем конкурировать, на кого равняться. вновь пришедшие не торопятся качаться и вкладывать глядя на скучающих стариков.. неужели нельзя как то поторопиться и придать игре блеску (

• Дезинсетор это нравится

#23 DizelPower

DizelPower

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2017 - 20:24

Ирония . Это нормальное явление ,лимон выжат .приходит новая партия и так далее.потом наступает пик .сервер закрывается и появляется подобная игра и меняется название игровой компании . Где обещанные исправления ,которые обещаете с лета прошлого года и где ваше глобальное обновление .

• plr13465 и Колючий пользователям это нравится

#24 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2017 - 20:39

Ирония . Это нормальное явление ,лимон выжат .приходит новая партия и так далее.потом наступает пик .сервер закрывается и появляется подобная игра и меняется название игровой компании . Где обещанные исправления ,которые обещаете с лета прошлого года и где ваше глобальное обновление ,а вообще о чём я .я хоть пока не выжатый лимон .но пока не увижу обнову больше деньги вкидывать не буду ,не вижу смысла. а вы все думайте !

бла бла бла)

#25 Наблюдатель

Наблюдатель

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 00:14

Ирония . Это нормальное явление ,лимон выжат .приходит новая партия и так далее.потом наступает пик .сервер закрывается и появляется подобная игра и меняется название игровой компании . Где обещанные исправления ,которые обещаете с лета прошлого года и где ваше глобальное обновление ,а вообще о чём я .я хоть пока не выжатый лимон .но пока не увижу обнову больше деньги вкидывать не буду ,не вижу смысла. а вы все думайте !

не согласен.. не выжат как раз таки лимон-они готовы были донить, но не на что. старое все куплено а нового контента ради которого можно было донить до сих пор нет.. в среднестатистической браузерке доноров постоянно балуют новыми плюшками-подсаживая на иглу и не важно сколько серверов. цель-собирать дань с них как можно дольше. потому что равняясь на старых приходят новые и тоже начинают вливать при условии что игра затягивает и есть к ней интерес

• Дезинсетор это нравится

#26 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 06:53

как не на что? руны +7+8+9+10... озарение всем +10... донить ой как есть куда вливать-просто есть ли смысл.. другой вопрос. мне игра интерестна пока я 90 не пройду. вот шарю как но мал еще.. расту пока.. моя цель только в 90 волне тут)

#27 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 16:28

как не на что? руны +7+8+9+10... озарение всем +10... донить ой как есть куда вливать-просто есть ли смысл.. другой вопрос. мне игра интерестна пока я 90 не пройду. вот шарю как но мал еще.. расту пока.. моя цель только в 90 волне тут)

Это ты еще 100 волну не видел)))

#28 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 17:48

ну я туда не стремлюсь)

главное за 89 перейти и шик)

#29 Наблюдатель

Наблюдатель

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 20:46

это скудный ассортимент.. и да как ты говоришь есть ли смысл? смысл топу брать что то если он и так наверху, а мелочь даже не шевелится его наказать. потому что все ждут хоть какого то разнообразия.. чтоб появилась конкуренция между игроками. пока ее нет

#30 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 20:49

это скудный ассортимент.. и да как ты говоришь есть ли смысл? смысл топу брать что то если он и так наверху, а мелочь даже не шевелится его наказать. потому что все ждут хоть какого то разнообразия.. чтоб появилась конкуренция между игроками. пока ее нет

ну не знаю насчет конкуренции.. рано или поздно все станут +- чуток равны и тогда за 10 на арене реально биться будут-кто успел) вот и смысл вливать..чтобы не скоро участь твоя пришла) 

#31 Наблюдатель

Наблюдатель

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 21:00

ну не знаю насчет конкуренции.. рано или поздно все станут +- чуток равны и тогда за 10 на арене реально биться будут-кто успел) вот и смысл вливать..чтобы не скоро участь твоя пришла) 

при ассортименте товара за знаки славы борьба на арене это шалость)) те кто в 10ке почти не ходят на нее ибо брать нефиг особо за знаки

• Колючий это нравится

#32 plr353025

plr353025

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 21:28

не пройдешь.ну или пару сотен штук вложишь

#33 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 07:57

не пройдешь.ну или пару сотен штук вложишь

а я верю в лучшее.. буду стремиться.

#34 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 14:38

судя по последним постам, вы забыли с чего начинали! обновы нет, Раумо нет(про остальных персонажей вообще молчу), игроки бросают игру, и не только топовые випы, у нас в ги много топовых не випов и те уходят, бьёмся на БГ в 2 ГИ в одной 90 чел в другой 60, а по факту приходит по 10-12, вот вам реалии, в онлайне в течение суток бывает побольше но интереса делать общее дело, развиваться, просто нет. АЗАРТА НЕТ!!! кто ушёл уже не вернётся это факт! слияние серверов только увеличивает кол-во мёртвых душ со временем, клепание новых серваков это обман! (но это отдельная тема).

обновление даже с поломанными ногами слепое и глухое запланированное почти 2 месяца назад, не может быть до сих пор не введено сейчас и без каких либо новостей. Скажите правду уважайте игроков, его скорее всего нет и не было! или просто контент готов давно, но закрыт и под запретом!

#35 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:
  • LocationКатакомбы северного Причерноморья

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 16:20

А можно пожалуйста поподробней объяснить, в чем сложность ввести игрока или игроков, в "Функционал"? Возможно если вы объясните это то отпадет много недовольств и вопросов лишних!

И почему это столько времени занимает?

В нашей Ги например есть программисты и разрабы игр, может Вам стоит обратится к игрокам для помощи и ускорения процесса, я думаю многие за плюшки, випы или астры красные, согласятся помочь!

Люто-бешено плюсую. Предоставьте движок, мы нарисуем собственные бэкграунды, поднимем свой сервак на радость людям. :ph34r:

#36 Загремел

Загремел

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 16:42

Поддерживаю ребят. Играю не так давно. Купил вип6, все интересно , всё нравится. Но наблюдаю, что игра толком-то не поддерживается на техническом уровне. Смотрел историю нововведений, за последние почти полгода - ничего нового. Ивентов - нет, только форумные и стартовый. 
Пока мне есть чем тут заняться, но я  на 100% понимаю игроков, которые уже фактически прошли существующий контент и не видят большого смысла тратить дальше время-деньги на этот проект. 
Не хотелось бы , чтобы эти люди уходили. И не хотелось бы через несколько месяцев пополнить их ряды.
На сайте половина кнопок не работает или работает не так, как это задумано. Складывается впечатление , что сейчас просто нет технической возможности внести нововведения в игру. Жаль, если так.

• Anquihald и Таис пользователям это нравится

#37 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:
  • LocationКатакомбы северного Причерноморья

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 19:55

Складывается впечатление , что сейчас просто нет технической возможности внести нововведения в игру. Жаль, если так.

Хаген, я считаю, что техническая возможность по определению есть всегда, проблема в организации труда и криворукости квалификации разработчиков, а также в менеджменте. Движок, как мы видим, довольно прост, псевдотрёхмерку изобрели ещё в конце 1980-х, когда стали появляться первые аркады, переложить её на Флэш для команды хороших программеров не сложно (вопрос в том, что программеры хотят кушать, и желательно не доширак). Логика игры, очевидно, практически содрана с LoA. Сценарии -- знающие люди говорят, что это топорный пересказ китайской мифологии с заменой некоторых элементов на аналогичные европейских народов, причём на движок всё это натянуто очень криво. Поэтому чуть ли не главное, чем привлекает проект -- своей дешевизной. Сто рублёф может и школьник заработать раздачей флаеров по выходным. У меня есть идея, как сделать нормальную игру даже на таком убогом и примитивном движке, но для этого нужны заинтересованные люди, а писать в пустоту простыни текста как-то не хочется. Нужна команда, в которой будут инвестор, юрист, админы, программеры, художники, модераторы.

• Таис это нравится

#38 plr375021

plr375021

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 19:59

игра затухает, люди уходят, а они все продолжают сервера открывать...!!! что там с ОБНОВОЙ????

#39 DizelPower

DizelPower

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 23:49

Ничего не затухает,ждём обновления.Уже скоро !Тестят.

#40 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2017 - 09:23

Ничего не затухает,ждём обновления.Уже скоро !Тестят.

Это тестят уже продолжается 3 месяца если не больше) что там тестить то столько времени можно?

• Stefani и Ephemera пользователям это нравится