Перейти к содержимому

Фото

Как я провёл время в DarkFury

• Закрыто Тема закрыта
120 ответов в теме

#41 plr2353

plr2353

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 22:57

Здравствуйте, Все нравится. Подарки сыпятся как из рога изобилия, игра очень динамична, все бегом. Единсвенный недостаток- не видно чата во время боев.

Добавлю: при таком разнообразии и красочности игра абсолютно не виснет!!!  в отличие от многих других браузерок.

#42 plr488

plr488

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 23:16

s1 AllaDiN

игрушка неплохая без лагов и заморочек смахивает на другие более интересные инвенты надо ги чють добавить возможностей прокачка простая больш всего достают герои которыми непользуешся переработку придумать им какуютоа в целом игршка потянет

Спасибо большое за ваш отзыв, отправили награду.

#43 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 00:38

Расскажите, понравилось ли вам или нет?

Что понравилось, а что вас категорически не устроило?

- Ну как сказать... с учетом всех багов и тем что игра очень классная и затягивает на долго, можно хоть целый день сидеть)) будет чем заняться. Однозначно игра понравилась и без багов думаю станет еще интереснее. Люблю такие игры)

Что раздражало? Что поменять?

- В битве героев есть усиление.. и оно ну очень влияет на итог( нужно его пофиксить

Что вызвало у вас положительные эмоции? 

- Многочисленные ивенты, скорость реагирования на фикс багов, ну и конечно же плюшки админа)

Удалось ли вам посмотреть большую часть игрового функционала?

- Вполне)

Что заинтересовало?

- Опять же ивенты) а когда еще добавят 1х1 и починят битву гильдий, будет очень круто!

Возникли ли какие-то вопросы?

- Только 1.. зачем нужно тратить 5 енергии на инсту если можно сделать по 1?? больше всеровно некууда тратиь... и по 5 енергии ето как-то не логично :D

Есть ли что-то непонятное, о чем нужно написать подробные статьи и гайды?

- Незнаю как остальным, но у меня стаж в подобных играх более 2 лет) и я с самого старта понимал игровой процесс.

Захочется ли вам вернуться в DarkFury снова?

- Естественно! Вот только не на обт\збт сервер.. а на полноценный сервер без вайпа!.

ник в игре s1. LokiSanin

1. Тратится по 5, потому что восстанавливается по 1 в 6 минут. Такая механика.
  2. После ОБТ вайпа не будет.

#44 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 00:47

Ну играть я начал еще с первого дня ЗБТ. Боролся за ТОП1 так сказать.. Много раз попадал в топ3.  и так же много выкидывали с него :/.. Особенно доставило это найм героев. Их разнообразие.... Можна комбинировать всякие связки что мне по душе =) 
В игре всегда есть что делать... иногда бывало даже что целый день просидел  и  не успел все сделать что хотел (когда блиц накрылся..) Вот только привязка к опыту как то не очень радует.... От него тут многое зависит. :/ ну и после 45 новых функций я не нашел.... А  "зачарование" аж на 100... чет большой пробел вам не показалось? ))))

А вот больше всего меня драконил это косяк с "Битвой ГИ".. Хотя и находить в ги особо смысла пока нет. Плюшки не ахти там....  Можна  себе ги создать и в 1 рыло там сидеть. И ничего не измениться чем от ги с купой сброду =))

Ах да... Чат не удобный чуток... Следить за вкладкой ги и миром не очень удобно...И не знаешь когда кто-то что-то написал в той или иной чат :/

А больше меня всего порадовал человек который сидит в тех. поддержке "сэр чего то-тама" (не помню точно=)) Душевный и отзывчивый человек. Как и Админчики в целом.. Вот только они траблы решали как можна быстрее а не спустя несколько дней. Было бы вообще ТОРТИЩЕ!!!!!
Ну и что бы ГМчики мут давали всяким неадеквашам типа меня... А то я люблю по орать в горн всякую ересь :D

Ну в общем Игра достойна что бы убивать время.. Ну и пару кусочков рябчанских тоже... Бонусы от випа того стоят ;)

P.S. Я тот самый "Jopo" :D

1. на ОБТ и 45 уровень будет достигнуть не легко, да и там уже море событий, в которых можно участвовать целый день.
  2. насчет чата и у нас много претензий, будем дорабатывать.
  3. ну и за порядком в чате будем следить, хамы не пройдут =)

#45 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 00:50

Понравилось:

- Хорошая графика

- есть какая-то заинтересованость для игроков

- большой выбор персонажей

Не понравилось:

- слишком маленький выбор класса (основного персонажа)

- в заслоне быстро убивают босса (2-3 мин и его нет)

- то что богинь расскачивать через ивент

S1. RedReaper

1.  Акцент сделан на сбор спутников, поэтому-то класс только один, но возможно, в будущем нас ждут дополнения.
  2. У боссов есть уровни, которые растут в геометрической прогрессии. К тому же на ЗБТ все получали массу подарков, которые позволяли быстро прокачать персонажей, на ОБТ на это понадобится пара месяцев и боссы уже не будут казаться столь простыми.
  3. Функционал Богинь дорабатывается и в дальнейших обновлениях их можно будет пробуждать игровыми методами.

#46 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 00:55

Всем привет! s1.ТеМкА ник!.По сравнению с другими имеет много плюсов.Графика классная. Играть очень легко,все понятно.В кузене все отлично,улучшение шмота понятное. Для донатов как и в дугих играх довольно большие привелегии,но если толково играть то терпим и донат)
Подарков много,но как мне кажется перебор.Получается так что играя в игру тупо качаешься на самих подарках,а не сам.Довольно не интересно играть.А в принципе игра очень даже неплохая,играть приятно.

Такие подарки были только на ЗБТ, чтобы игроки быстрее смогли освоить основной доступный контент игры.
На ОБТ тоже будут события с подарками, но более скромными =)

s1 AllaDiN

игрушка неплохая без лагов и заморочек смахивает на другие более интересные инвенты надо ги чють добавить возможностей прокачка простая больш всего достают герои которыми непользуешся переработку придумать им какуютоа в целом игршка потянет

Сюжет игры подразумевает что Ваш персонаж собирает всех героев, чтобы вместе отразить нападение армии демонов, поэтому их "переработка" будет казаться странной =)

К тому же бывают случаи, что для прохождение особых заданий пригодятся герои, которыми обычно Вы не пльзуетесь.

#47 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 01:03

- Красивая графика

- Интересные герои , с большой возможностью комбинацией отрядов....

- Разнообразный мир и интересные задания..

- игра не зависает

- интересные ивенты 

- хорошая оптимизация игры 

Здравствуйте.

Спасибо большое за ваш отзыв.

Пожалуйста, уточните ваш ник в игре для выдачи вам награды.

#48 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 01:04

Здравствуйте, Все нравится. Подарки сыпятся как из рога изобилия, игра очень динамична, все бегом. Единсвенный недостаток- не видно чата во время боев.

Добавлю: при таком разнообразии и красочности игра абсолютно не виснет!!!  в отличие от многих других браузерок.

Здравствуйте.

#49 plr1135

plr1135

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 02:36

Довольно таки не плохая игра с красивой графикой и интересным геймплеем. После выхода игры буду играть 

ник yebawka

Только просим в дальнейшем выбрать себе немного более приличный ник в игре. ;)

да конечно, я эксперементировал, думал забанят меня или нет? но вы даже предупреждаете, я просто очарован)) в дальнейшем, при выходе игры, ник свой изменю на более приличный)

#50 plr1696

plr1696

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 03:26

То , что игра вообще не виснет даже во время разлома - очень радует и удивляет (т.к. во всех играх даже при переходе на другую локацию лагает). Есть парочка недостатков (для збт их что-то слишком мало) Хотелось бы больше награды в золоте за грабеж и больше присков для амбро. В остальном игра полностью устраивает.

#51 Станислав Белинский

Станислав Белинский

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 03:40

Привет мой ник в игре Марби Понравилась игра множеством своими плюсами но как и в любой игре есть и свои минусы Плюсы это хорошая графика быстрая прокачка  и многое другое ... Минусы первым делом это битва гильдий когда она начинаеться толком никто туда зайти не может это первое,Второе не роботает множество квестоов для престижа .Ну я всё перечислять не буду скажу одно есть и много и хорошего и плохого.Ну а проект мне сам понравился дерзайте в том же духе я и друзьям своим посоветовал этот проект играют и наслаждаються ..Спасибо за то что зделали такую игру)))С уважение ваш Марби))))

#52 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 03:59

Привет мой ник в игре Марби Понравилась игра множеством своими плюсами но как и в любой игре есть и свои минусы Плюсы это хорошая графика быстрая прокачка  и многое другое ... Минусы первым делом это битва гильдий когда она начинаеться толком никто туда зайти не может это первое,Второе не роботает множество квестоов для престижа .Ну я всё перечислять не буду скажу одно есть и много и хорошего и плохого.Ну а проект мне сам понравился дерзайте в том же духе я и друзьям своим посоветовал этот проект играют и наслаждаються ..Спасибо за то что зделали такую игру)))С уважение ваш Марби))))

Битва Гильдий не работала из-за ошибки, сами не рады такому развитию событий и вскоре исправим этот недочет.

Насчет квестов в "Престиже", там не выполнялись только 2 квеста:

1. "1 на 1", для него нужно поучаствовать в межсерверной дуэли, которая на ЗБТ недоступна.
  2. "Битва гильдий", квест был недоступен по вышеперечисленным причинам.

Если у Вас не выполнялись какие-то другие квесты на престиж, пожалуйста сообщите в теме тех. поддержки: http://forum.combowo...ионала-дизайна/

#53 plr2602

plr2602

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 04:45

Ваш проэкт,очень хорош,играбельно,интересно,множество маунтов,крыльев разновидность,богини очень красиво сделаны и качественно,но маловато,ещё бы хотя бы 2 богини новые,только не очень удобно то что все персонажи рядом с друг другом,именно карта визуально маленькая кажется,когда много людей находится на одной локации,но вообщем всё красиво и интересно выглядит.

Спасибо за этот проэкт.

#54 plr2813

plr2813

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 08:11

Игра просто лутшая, затягивает на долго. Постоянно хочу играть и играть в ету игру, розработчики постарались на славу 

#55 plr645

plr645

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 08:57

Дорогие Странники, ваша экскурсия уже близится к завершению, и нам очень интересны ваши впечатления от мира DarkFury, в котором вы побывали.

Наша Академия Знаний вышлет вам награду за любые сведения, которые вы им предоставите.

Расскажите, понравилось ли вам или нет?

Что понравилось, а что вас категорически не устроило?

Что раздражало? Что поменять?

Что вызвало у вас положительные эмоции? 

Удалось ли вам посмотреть большую часть игрового функционала?

Что заинтересовало?

Возникли ли какие-то вопросы?

Есть ли что-то непонятное, о чем нужно написать подробные статьи и гайды?

Захочется ли вам вернуться в DarkFury снова?

За каждый ваш отзыв в этой теме Акадамия вышлет вам 20 000 000 золота и 5 000 алмазов на сервер "Бета-тест".

*Предложение доступно в рамках ЗБТ.

Пожалуйста, указывайте свой ник в игре (например, s1.Рыцарь), чтобы мы знали, кого наградить.

П.С. Можете писать честно, за критику наказывать и преследовать не будем.

S1.КАЗАКОВ Игрушка понравилась ! После того как запустите ОБТ надо будет начинать все с начала?

#56 plr1348

plr1348

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 09:46

хотелось бы , что бы в ивенте капитал , когда вкладываешь алмазы за донат , в награду давали тоже алмазы , а не фианит.... объясняю: скажем , вкладываю 2000 алмазов , за которые можно купить крылья , а получаю в награду за уровни фианит , за которые крылья уже не купишь...

#57 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Morderators
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 11:14

Добавлю про чат еще. Сначала не заметил. Если это возможно, устройте чат в кампании и бой. Немного напрягает его отсутствие там.
З.Ы.: Не для подарка, а из альтруистский побуждений))
Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/

#58 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 12:37

То , что игра вообще не виснет даже во время разлома - очень радует и удивляет (т.к. во всех играх даже при переходе на другую локацию лагает). Есть парочка недостатков (для збт их что-то слишком мало) Хотелось бы больше награды в золоте за грабеж и больше присков для амбро. В остальном игра полностью устраивает.

Здравствуйте.

Пожалуйста, уточните ваш ник в игре.

#59 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 12:41

Ваш проэкт,очень хорош,играбельно,интересно,множество маунтов,крыльев разновидность,богини очень красиво сделаны и качественно,но маловато,ещё бы хотя бы 2 богини новые,только не очень удобно то что все персонажи рядом с друг другом,именно карта визуально маленькая кажется,когда много людей находится на одной локации,но вообщем всё красиво и интересно выглядит.

Спасибо за этот проэкт.

Здравствуйте.

#60 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 12:43

Игра просто лутшая, затягивает на долго. Постоянно хочу играть и играть в ету игру, розработчики постарались на славу 

Здравствуйте.