Перейти к содержимому

Фото

Как я провёл время в DarkFury

• Закрыто Тема закрыта
120 ответов в теме

#21 plr2649

plr2649

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 17:26

Спасибо за Ваш отзыв.

В любой игре, те кто вкладывает деньги - получают преимущество, и это правильно, ведь за их счет могут бесплатно играть множество других игроков. Но в любом случае игроки, не потратившие ни рубля, через некоторое время их догонят, ведь в Dark Fury зачастую решает тактика и продумывание развития.

Энергии не много, не мало, ведь она тратится только на прохождение компании, а во всех других событиях не нужна.

Наша команда уже подготовила и провела несколько событий на форуме, за которые активные игроки получили ценные подарки, в дальнейшем, как они обещают, будет только интереснее ;)

Насчет времени... в игре множество событий, чтобы игрокам в любое время было чем заняться, это сделано специально для людей с разным временем онлайна. Сколько проводить времени в игре - каждый решает сам для себя.

К тому же VIP3 (стоит всего 1000 рублей и дается навсегда) позволяет автоматически участвовать во многих событиях ( если игра запущена), что сильно разгружает игроков. 

спс за внимание будем ждать новинок в игре

#22 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 18:25

Пришел и мой черёд чего-нибудь написать, поскольку уже 4-е сутки пк работает безостановочно, то можно утверждать что игра понравилась, а чем же?
1) Красивая картинка 
2) Неплохая оптимизация (в неких подобных играх были полагивания, здесь же все отлично) 
3) Админы порадовали 
4) Много ивентов, порой даже не успеваешь во всем поучаствовать.  

Ну а теперь немного поругаем ^^ 
-По поводу гильдии... думаю стоит добавить больше бонусов, т.к. должно быть стремление попасть в топ клан, получить больше плюшек,
 а выходит что все ги лишь на малость отличаются друг от друга. Также смущает ограниченность вклада, надо чтобы все сокланы вкладывали всё до последней копейки, чтобы получить всеобщий бонус =) 
1. Можно с повышением ур. клана улучшить призы в рулетке, а то вообще нет желания тратить на неё что-либо.
2. Добавить ивенты для ги (призыв главой босса, мобов и т.д.) 
Битва гильдий: Удалось пробиться на арену всего 2 раза, но и их не хватило, чтобы понять каким образом она проходит, нужно доработать. 

-Уменьшить время на восстановление энергии:  5 эн. - на мин. так 15-20 , порой бывает сидишь пустой и скучаешь. (с) DromiX

Спасибо большое за ваш отзыв, отправили награду.
Замечания сохранили, обязательно подумаем, как всё учесть.

1. Гильдии. ЗБТ рассчитано на неделю, а игра в целом на несколько лет, поэтому чтобы ощутить бонусы от гильдии нужно значительное время. прокачанные умения дают очень и очень значительный бонус игрокам, со временем это очень сильно будет бросаться в глаза.
Сейчас Гильдии только на начальном этапе и в дальнейшем будут улучшаться в сторону полезности для игроков.

2. Битва Гильдий не работала правильно из-за бага времени, на ОБТ все могут в полную силу опробовать это событие.

3. Напомню, что энергия нужна только для компаний, в других событиях, которые идут почти без перерывов, она не нужна. Такая скорость сделана специально, для баланса и плавного развития. К тому же энергию можно получать в событиях, таких как Сыыыр и Битва героев.

В целом неплохо.
Отдельно хочу отметить улучшение экипировки. Понятно и дураку все!
Прогружаемость игры 9/10. Даже на моей дровине, при включенном видео, лагало только при отображении анимации скилов.
Так же, опыт тут не зло. Он нужен.
Немного колет глаз большой размер значков на главном экране, но их можно свернуть.
Донат терпимый, посмотрел, пошарил. Норм.
Так же бросается в глаза большой размер персонажей в городе.
Пока так.
Однако, мне нравится. Будем поиграть.

Других персонажей в городе можно отключать, тогда картинка становится более приятной и гармоничной.

#23 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Morderators
  • 647 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 19:54

Других персонажей в городе можно отключать, тогда картинка становится более приятной и гармоничной.

Да это понятно, но, иногда, охота пробежаться в толпе, радостно махая крыльями, а тут включил игроков, и где ты?
Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/

#24 KonKurro

KonKurro

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 20:05

s1.KonKurro (хорошая игра))) посмотрим как ОБТ будет -интересно ухххх

#25 plr798

plr798

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 20:09

Ну что можно сказать, игра вышла довольно красивой для браузерных игр, интересный интерфейс, понравились ивенты, онлайн хороший.

Минуса 

Хотелось бы по больше классов.

s1.MissAtsy

#26 plr1417

plr1417

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 20:13

Мне понравилось. Даже очень. 

#27 plr1417

plr1417

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 20:16

Мне понравилось. Даже очень. 

s1. Курящий

#28 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 20:18

Да это понятно, но, иногда, охота пробежаться в толпе, радостно махая крыльями, а тут включил игроков, и где ты?

Это связано с высоким онлайном. 

Но отключив игроков, пропадают только они у Вас, но не Вы, и ваши виртуозные трюки с мечом будут замечены всеми =)

Ну что можно сказать, игра вышла довольно красивой для браузерных игр, интересный интерфейс, понравились ивенты, онлайн хороший.

Минуса 

Хотелось бы по больше классов.

s1.MissAtsy

Классов главного героя?

Игра просто рассчитана на групповой бой и комбинации разных героев- спутников. Хотя возможно что в будущем и этот элемент игры будет дополнен =)

#29 KonKurro

KonKurro

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 20:19

s1.KonKurro

Ну игра красивая.Но пожалуста зделайте кнопочку откл.анимацию(меньше лагать будет)

а так мне понравилось--- зделайте Битву гильдий норм а то зайти невозможно))))

а так игра тянет на 5 из 5)))

главное чтоб меньше доната было тогда игра привлечет много народа)))

Удачи вам админы !!)))

#30 Тейелбел

Тейелбел

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 20:24

s1.Тейелбел

Игра очень классная,увлекательная, не скучно поиграть  есть с кем посражаться  . получаю уйму удовольствия ) Когда будет Обт  200%  гарантии вернусь ) продолжайте в том же духе

#31 plr228

plr228

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 20:25

В целом все неплохо.

Не устраивает отсутствие роботы некоторого контента(но скорее это так задумано для ЗБТ).

Сама игра не похожа на другие игры данного жанра.(на мой взгляд)

Удалось просмотреть практически весь функционал в игре.

-Захочется ли вам вернуться в DarkFury снова?

-Скорее да, чем нет. Игра мне понравилась.

С Уважением тестер s1. Леорини 

#32 plr1135

plr1135

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 20:29

Довольно таки не плохая игра с красивой графикой и интересным геймплеем. После выхода игры буду играть 

ник yebawka

Только просим в дальнейшем выбрать себе немного более приличный ник в игре. ;)

#33 lWolfl

lWolfl

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 20:33

Игра интересная, большое будущее хотя и похожа на другие я бы хотел в ней увидеть свою изюменку)Посмотрим.

#34 plr456

plr456

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 21:08

Ну играть я начал еще с первого дня ЗБТ. Боролся за ТОП1 так сказать.. Много раз попадал в топ3.  и так же много выкидывали с него :/.. Особенно доставило это найм героев. Их разнообразие.... Можна комбинировать всякие связки что мне по душе =) 
В игре всегда есть что делать... иногда бывало даже что целый день просидел  и  не успел все сделать что хотел (когда блиц накрылся..) Вот только привязка к опыту как то не очень радует.... От него тут многое зависит. :/ ну и после 45 новых функций я не нашел.... А  "зачарование" аж на 100... чет большой пробел вам не показалось? ))))

А вот больше всего меня драконил это косяк с "Битвой ГИ".. Хотя и находить в ги особо смысла пока нет. Плюшки не ахти там....  Можна  себе ги создать и в 1 рыло там сидеть. И ничего не измениться чем от ги с купой сброду =))

Ах да... Чат не удобный чуток... Следить за вкладкой ги и миром не очень удобно...И не знаешь когда кто-то что-то написал в той или иной чат :/

А больше меня всего порадовал человек который сидит в тех. поддержке "сэр чего то-тама" (не помню точно=)) Душевный и отзывчивый человек. Как и Админчики в целом.. Вот только они траблы решали как можна быстрее а не спустя несколько дней. Было бы вообще ТОРТИЩЕ!!!!!
Ну и что бы ГМчики мут давали всяким неадеквашам типа меня... А то я люблю по орать в горн всякую ересь :D

Ну в общем Игра достойна что бы убивать время.. Ну и пару кусочков рябчанских тоже... Бонусы от випа того стоят ;)

P.S. Я тот самый "Jopo" :D

#35 plr1164

plr1164

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 21:40

Расскажите, понравилось ли вам или нет?

Что понравилось, а что вас категорически не устроило?

- Ну как сказать... с учетом всех багов и тем что игра очень классная и затягивает на долго, можно хоть целый день сидеть)) будет чем заняться. Однозначно игра понравилась и без багов думаю станет еще интереснее. Люблю такие игры)

Что раздражало? Что поменять?

- В битве героев есть усиление.. и оно ну очень влияет на итог( нужно его пофиксить

Что вызвало у вас положительные эмоции? 

- Многочисленные ивенты, скорость реагирования на фикс багов, ну и конечно же плюшки админа)

Удалось ли вам посмотреть большую часть игрового функционала?

- Вполне)

Что заинтересовало?

- Опять же ивенты) а когда еще добавят 1х1 и починят битву гильдий, будет очень круто!

Возникли ли какие-то вопросы?

- Только 1.. зачем нужно тратить 5 енергии на инсту если можно сделать по 1?? больше всеровно некууда тратиь... и по 5 енергии ето как-то не логично :D

Есть ли что-то непонятное, о чем нужно написать подробные статьи и гайды?

- Незнаю как остальным, но у меня стаж в подобных играх более 2 лет) и я с самого старта понимал игровой процесс.

Захочется ли вам вернуться в DarkFury снова?

- Естественно! Вот только не на обт\збт сервер.. а на полноценный сервер без вайпа!.

ник в игре s1. LokiSanin

#36 GanGuBaS

GanGuBaS

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 21:41

супер,вот только б приглашать в гильдию можно б было по нику))больше миссий  инвентов))а так игра на 10/10!!!!!!

Порадовали боссы сложные но интересные много героев что тоже радует))некоторые скилы взяы из игры доты ну каринки ето тоже радует))2 моих любимые игры

ник в игре s1.Магория

#37 plr456

plr456

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 21:56

Кстати ребятки. Я один заметил звук из ВоВки?? Когда компанию проходишь?) За это +10 в карму Админчикам 

#38 plr477

plr477

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 22:13

Понравилось:

- Хорошая графика

- есть какая-то заинтересованость для игроков

- большой выбор персонажей

Не понравилось:

- слишком маленький выбор класса (основного персонажа)

- в заслоне быстро убивают босса (2-3 мин и его нет)

- то что богинь расскачивать через ивент

S1. RedReaper

#39 plr3034

plr3034

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 22:14

Всем привет! s1.ТеМкА ник!.По сравнению с другими имеет много плюсов.Графика классная. Играть очень легко,все понятно.В кузене все отлично,улучшение шмота понятное. Для донатов как и в дугих играх довольно большие привелегии,но если толково играть то терпим и донат)
Подарков много,но как мне кажется перебор.Получается так что играя в игру тупо качаешься на самих подарках,а не сам.Довольно не интересно играть.А в принципе игра очень даже неплохая,играть приятно.

#40 plr1547

plr1547

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 22:14

- Красивая графика

- Интересные герои , с большой возможностью комбинацией отрядов....

- Разнообразный мир и интересные задания..

- игра не зависает

- интересные ивенты 

- хорошая оптимизация игры