Перейти к содержимому

Фото

Как я провёл время в DarkFury

• Закрыто Тема закрыта
120 ответов в теме

#1 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 09:13

Дорогие Странники, ваша экскурсия уже близится к завершению, и нам очень интересны ваши впечатления от мира DarkFury, в котором вы побывали.

Наша Академия Знаний вышлет вам награду за любые сведения, которые вы им предоставите.

Расскажите, понравилось ли вам или нет?

Что понравилось, а что вас категорически не устроило?

Что раздражало? Что поменять?

Что вызвало у вас положительные эмоции? 

Удалось ли вам посмотреть большую часть игрового функционала?

Что заинтересовало?

Возникли ли какие-то вопросы?

Есть ли что-то непонятное, о чем нужно написать подробные статьи и гайды?

Захочется ли вам вернуться в DarkFury снова?

За каждый ваш отзыв в этой теме Акадамия вышлет вам 20 000 000 золота и 5 000 алмазов на сервер "Бета-тест".

*Предложение доступно в рамках ЗБТ.

Пожалуйста, указывайте свой ник в игре (например, s1.Рыцарь), чтобы мы знали, кого наградить.

П.С. Можете писать честно, за критику наказывать и преследовать не будем.

#2 plr1348

plr1348

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 09:57

Не понравилось или смущает:

- не возможность выбивать кристаллы для улучшения оружия и брони... в магазинах стоит за алмазы (от 10 до 200 алмазов за штучку) или в магазине славы от 250 до 5000 значков славы... с такими ценами многие будут очень долго собирать на улучшение брони...

- хотелось бы в капитале получать больше награду в золоте , на не по 10 000... 

- сделать хотя бы 3 поливки дерева в день... бесплатно... золота в игре нужно много и для многих дерево станет основой для его пополнения...

- в битвах слишком много информации по урону , не всегда можно разобрать , кто и как бьет... если будет возможность , то сделать настройки , где можно было отключать...

- улучшить богинь можно только через ивенты...

Понравилось:

- Красивая графика

- Интересные герои , с большой возможностью комбинацией отрядов....

- Разнообразный мир и интересные задания..

- игра не зависает

Пожалуйста, уточните ваш ник в игре, чтобы мы могли выслать вам награду.

*Идол передал нам ваше имя, отправили награду.

• plr375 это нравится

#3 plr1348

plr1348

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 10:33

спасибо)

• plr375 это нравится

#4 plr1348

plr1348

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 12:42

дополнение: очень понравился ивент с идолом))) хорошие были вопросы на знание игры) 

• plr375 это нравится

#5 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 13:03

дополнение: очень понравился ивент с идолом))) хорошие были вопросы на знание игры) 

Ивент еще не закончился.

Идол передал, что уже напридумывал новых вопросов и загадок.

Так что можете к нему периодически заглядывать.

Да и Дракон Йонакх заскучал кстати. 

• plr375 это нравится

#6 plr1348

plr1348

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 13:15

к идолу загляну)

• plr375 это нравится

#7 GLAD

GLAD

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 13:22

привет всем.зовут в игре GLAD  понравилась графика игры много шо понравилось.не понравилось в гильдии значек передачя главы стоит вместе с удалением игрока можна провтыкать так как я уже раз попался на ету удочьку.в грабежах не понравилось то шо наносиш больше урона а получяеш мизер.не понравилась битва гильдий можна б было зделать как бы 3 замка типа  типа каждый день можна взять 3 али крепость.не понравилось  в капитале не роботает получения кристалов каждый день только за уровень там.за выполнение 4 задачь в сюжетке не роботает квест. в титулах 1на1 квест не роботает).+ не вижу еще 1 одеяния в персонажа он закрыт хз шо там должно  быть)

Спасибо за ваш отзыв, отправили награду.

#8 plr1348

plr1348

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 13:33

красная макс одежда

#9 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 14:02

Не понравилось или смущает:

- не возможность выбивать кристаллы для улучшения оружия и брони... в магазинах стоит за алмазы (от 10 до 200 алмазов за штучку) или в магазине славы от 250 до 5000 значков славы... с такими ценами многие будут очень долго собирать на улучшение брони...

- хотелось бы в капитале получать больше награду в золоте , на не по 10 000... 

- сделать хотя бы 3 поливки дерева в день... бесплатно... золота в игре нужно много и для многих дерево станет основой для его пополнения...

- в битвах слишком много информации по урону , не всегда можно разобрать , кто и как бьет... если будет возможность , то сделать настройки , где можно было отключать...

- улучшить богинь можно только через ивенты...

Понравилось:

- Красивая графика

- Интересные герои , с большой возможностью комбинацией отрядов....

- Разнообразный мир и интересные задания..

- игра не зависает

Пожалуйста, уточните ваш ник в игре, чтобы мы могли выслать вам награду.

*Идол передал нам ваше имя, отправили награду.

1. Кристаллы выбиваются в "Армии тьмы", а так же покупаются на фианиты в  "магазине" в специальной закладке, игроки не вкладывающие деньги в игру хотя и дольше, но довольно легко смогу сделать себе фиолетовую экипировку, а со временем и выше, вплоть до красной, не купив ни одного алмаза.

2. Капитал всё же предназначен для получения фианитов, хотя идея Ваша интересна.

3. Количество золота ограничено специально, чтобы игроки более разумно его тратили. Поливка дерева лишь дополнительный бонус, всё-же основное улучшения дерева идет если его почаще трясти, а эта функция доступна за фианиты.

4.  Про настройки в битве - хорошая идея, отправим разработчикам.

5. Функционал с Богинями еще не до конца включен, в дальнейшем игра будет развиваться и "Пробуждение" Богинь будет доступно игровыми методами.

#10 plr1348

plr1348

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 14:06

и желательно интересные ивенты постоянно вводить) они создают свой шарм игре) хорошего развития и процветания игре)

#11 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 14:09

привет всем.зовут в игре GLAD  понравилась графика игры много шо понравилось.не понравилось в гильдии значек передачя главы стоит вместе с удалением игрока можна провтыкать так как я уже раз попался на ету удочьку.в грабежах не понравилось то шо наносиш больше урона а получяеш мизер.не понравилась битва гильдий можна б было зделать как бы 3 замка типа  типа каждый день можна взять 3 али крепость.не понравилось  в капитале не роботает получения кристалов каждый день только за уровень там.за выполнение 4 задачь в сюжетке не роботает квест. в титулах 1на1 квест не роботает).+ не вижу еще 1 одеяния в персонажа он закрыт хз шо там должно  быть)

1. Левая вкладка капитала не работает из-за сбоя времени, на ОБТ таких проблем не будет.
  2. В Грабеже есть пороги урона, поначалу свитки или золото падают легко, но со временем всё сложнее и сложнее, это сделано специально, усложняющий элемент игры.
  3. Задания связанный с гильдиями в "7 целей" исправим.
  4. Квест "1 на 1" в "Титулах" работает, просто для этого нужно провести бой на межсерверной арене, которая временно отключена, впоследствии будет несколько серверов и бои будут доступны.
  5. Некоторые ячейки пока закрыты, игра новая и постоянно будет дополнятся и нас ждет множество нововведений!

• Идол Йомхайг это нравится

#12 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 14:10

и желательно интересные ивенты постоянно вводить) они создают свой шарм игре) хорошего развития и процветания игре)

Спасибо за пожелание =)

Команда по ивентам в игре у нас отличная и заскучать не дадут никому.

#13 GLAD

GLAD

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 14:39

1. Левая вкладка капитала не работает из-за сбоя времени, на ОБТ таких проблем не будет.
  2. В Грабеже есть пороги урона, поначалу свитки или золото падают легко, но со временем всё сложнее и сложнее, это сделано специально, усложняющий элемент игры.
  3. Задания связанный с гильдиями в "7 целей" исправим.
  4. Квест "1 на 1" в "Титулах" работает, просто для этого нужно провести бой на межсерверной арене, которая временно отключена, впоследствии будет несколько серверов и бои будут доступны.
  5. Некоторые ячейки пока закрыты, игра новая и постоянно будет дополнятся и нас ждет множество нововведений!

еще можно добавить в рулетке бесплатную попытку также как и в гильдии.)

#14 GLAD

GLAD

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 14:49

ну и еще забрать  ети приглашения както ато засираю чят  аж возмутительно)

#15 plr118

plr118

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 15:23

Привет!! s1.Greis ник в игре!! Игра понравилась очень!! ПРиятно что даже при разнице в статах ты наносиш неплохой урон сильному играку!! а то есть в играх что при разнеце большой бешса просто как рыба об лед))!! Пожелание!! ходелось чтоб были какието плюшки топ игракам арены бр и т.д!! одно звание както не сильно тешыт!! Про лаги писать небуду думаю за семь дней вы знаете о них и так)! и да про подарки иногда их просто слишком много!! ето не помогает а даже сбивает в игре!! надо чтоб они помаги играть токо подтолкывали а не тупо качатса на подарка!! думаю вы ето учтете спс!! Приятно было провести время в Dark Fury!!  Спс за ето!!

​Спасибо за ваш отзыв, отправили награду.

#16 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 15:36

Спасибо за предложение, мы подумаем об этом.

ну и еще забрать  ети приглашения както ато засираю чят  аж возмутительно)

Да, есть такая проблема, мы планируем ввести большой таймаут на повторное приглашение.

я думаю , нужно сделать возможным продавать не нужные вещи... на некоторые виды вещей нет продажи , а они мертвым грузом лежат в рюкзаке...

и не понятно , как поднимать звезды у героев.... везде смотрел , не нашёл...

Многие вещи и так продаются, невозможно продать только дорогие вещи, вроде сундуков на Вашем скриншоте.

На ОБТ их будет меньше и они не так будут бросаться в глаза.

Функционал увеличения звезд героев будет доступен в дальнейшем.

Привет!! s1.Greis ник в игре!! Игра понравилась очень!! ПРиятно что даже при разнице в статах ты наносиш неплохой урон сильному играку!! а то есть в играх что при разнеце большой бешса просто как рыба об лед))!! Пожелание!! ходелось чтоб были какието плюшки топ игракам арены бр и т.д!! одно звание както не сильно тешыт!! Про лаги писать небуду думаю за семь дней вы знаете о них и так)! и да про подарки иногда их просто слишком много!! ето не помогает а даже сбивает в игре!! надо чтоб они помаги играть токо подтолкывали а не тупо качатса на подарка!! думаю вы ето учтете спс!! Приятно было провести время в Dark Fury!!  Спс за ето!!

Всем активным игрокам будут подарки при старте ОБТ, думаю топ на арене хороший показатель активности ;)

Подарки были только на ЗБТ, для того, чтобы игроки быстрее освоили большую часть процесса игры, на ОБТ таких подарков не будет  и игрокам придется более вдумчиво тратить игровые ресурсы.

И, спасибо за пожелания, будем рады увидеть Вас на ОБТ.

#17 plr2649

plr2649

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 15:52

я приведвствую всех играющих онлайн и не онлайн играх что я могу сказать по поводу игры игра похожа на многие игры которые я играл практически одна платформа но яс и плюсы в игре и минусы инергии маловато дороговато в магазине те люди которые не смогут влаживать деньги на пракачьку пера данатеры схавют всех кто сам по сибе качает своми силами персонажа добавте какието ивенты что бы и диаманты сних падали и залото в в разумном количестве просто реально что бы прокачать персонажа без дополнительных ресурсов это надо сидеть сутками в игре но вы же понимаете что мы все люди и это может нодоесть человеку и забросить играть другую игру теперь плюсы спс за бета версию графика не навышем уравне но достойна и радует глаз за подарки за опознавательный процес кача молодци большой жирный плюс я думаю что вы будете развиватся и ити в перёд и не топить проект лагами и т.д надеюсь что в вашем проэкте я останусь на долго игра мне по душе затягивает молодцы с увожением P.S лорддвиж 

Спасибо большое за ваш отзыв, отправили награду.

#18 Evolution

Evolution

Собиратель знаний

• Guru
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 16:03

я приведвствую всех играющих онлайн и не онлайн играх что я могу сказать по поводу игры игра похожа на многие игры которые я играл практически одна платформа но яс и плюсы в игре и минусы инергии маловато дороговато в магазине те люди которые не смогут влаживать деньги на пракачьку пера данатеры схавют всех кто сам по сибе качает своми силами персонажа добавте какието ивенты что бы и диаманты сних падали и залото в в разумном количестве просто реально что бы прокачать персонажа без дополнительных ресурсов это надо сидеть сутками в игре но вы же понимаете что мы все люди и это может нодоесть человеку и забросить играть другую игру теперь плюсы спс за бета версию графика не навышем уравне но достойна и радует глаз за подарки за опознавательный процес кача молодци большой жирный плюс я думаю что вы будете развиватся и ити в перёд и не топить проект лагами и т.д надеюсь что в вашем проэкте я останусь на долго игра мне по душе затягивает молодцы с увожением P.S лорддвиж 

Спасибо за Ваш отзыв.

В любой игре, те кто вкладывает деньги - получают преимущество, и это правильно, ведь за их счет могут бесплатно играть множество других игроков. Но в любом случае игроки, не потратившие ни рубля, через некоторое время их догонят, ведь в Dark Fury зачастую решает тактика и продумывание развития.

Энергии не много, не мало, ведь она тратится только на прохождение компании, а во всех других событиях не нужна.

Наша команда уже подготовила и провела несколько событий на форуме, за которые активные игроки получили ценные подарки, в дальнейшем, как они обещают, будет только интереснее ;)

Насчет времени... в игре множество событий, чтобы игрокам в любое время было чем заняться, это сделано специально для людей с разным временем онлайна. Сколько проводить времени в игре - каждый решает сам для себя.

К тому же VIP3 (стоит всего 1000 рублей и дается навсегда) позволяет автоматически участвовать во многих событиях ( если игра запущена), что сильно разгружает игроков. 

#19 DromiX

DromiX

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 16:48

Пришел и мой черёд чего-нибудь написать, поскольку уже 4-е сутки пк работает безостановочно, то можно утверждать что игра понравилась, а чем же?
1) Красивая картинка 
2) Неплохая оптимизация (в неких подобных играх были полагивания, здесь же все отлично) 
3) Админы порадовали 
4) Много ивентов, порой даже не успеваешь во всем поучаствовать.  

Ну а теперь немного поругаем ^^ 
-По поводу гильдии... думаю стоит добавить больше бонусов, т.к. должно быть стремление попасть в топ клан, получить больше плюшек,
 а выходит что все ги лишь на малость отличаются друг от друга. Также смущает ограниченность вклада, надо чтобы все сокланы вкладывали всё до последней копейки, чтобы получить всеобщий бонус =) 
1. Можно с повышением ур. клана улучшить призы в рулетке, а то вообще нет желания тратить на неё что-либо.
2. Добавить ивенты для ги (призыв главой босса, мобов и т.д.) 
Битва гильдий: Удалось пробиться на арену всего 2 раза, но и их не хватило, чтобы понять каким образом она проходит, нужно доработать. 

-Уменьшить время на восстановление энергии:  5 эн. - на мин. так 15-20 , порой бывает сидишь пустой и скучаешь. (с) DromiX

Замечания сохранили, обязательно подумаем, как всё учесть.

#20 Князь Цепеш

Князь Цепеш

Всех на кол

• Morderators
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 17:13

В целом неплохо.
Отдельно хочу отметить улучшение экипировки. Понятно и дураку все!
Прогружаемость игры 9/10. Даже на моей дровине, при включенном видео, лагало только при отображении анимации скилов.
Так же, опыт тут не зло. Он нужен.
Немного колет глаз большой размер значков на главном экране, но их можно свернуть.
Донат терпимый, посмотрел, пошарил. Норм.
Так же бросается в глаза большой размер персонажей в городе.
Пока так.
Однако, мне нравится. Будем поиграть.

Правила создаются, чтобы их соблюдали! http://forum.combowo...orum/9-правила/