Перейти к содержимому

Фото

Обмен астралов

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 plr257504

plr257504

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 16:41

Здравствуйте.Сделайте возможность выбора золотого астрала из списка присутствующих в игре,который дают за 10 призывов фиолетового.А не так,чтобы рандомно падал.

#2 plr255064

plr255064

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 18:28

Здравствуйте.Сделайте возможность выбора золотого астрала из списка присутствующих в игре,который дают за 10 призывов фиолетового.А не так,чтобы рандомно падал.

Это наглость :) я просто не могу вытащить астро на атаку месяц ! не чего не плачу сижу таскаю :) И это получается дискриминация игроков которые не вливают деньги в игру :)

• Prince DASTAN и 𝒜𝒾𝒹𝑒𝓁𝒾𝒹𝒾𝒶 𝒟𝒾 пользователям это нравится

#3 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 18:59

В любой игре ловля астралов рандомна. Встречались игры где есть "осколки" или очки за количество пойманных астралов, которые можно обменять на нужный астрал из имеющего списка или астралы, которые дают какое-то количество роста/опыта уже установленным в слоты.

#4 plr255064

plr255064

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 19:22

В любой игре ловля астралов рандомна. Встречались игры где есть "осколки" или очки за количество пойманных астралов, которые можно обменять на нужный астрал из имеющего списка или астралы, которые дают какое-то количество роста/опыта уже установленным в слоты.

Вот про очки интересная идея , хотелось бы  воплощения :) а то всаживаешь по 10 лямов а выпадает в лучшем случаи 1 и то не тот что нужен :(

#5 Мясник

Мясник

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 22:33

у меня такая мысль есть чтобы можно было скрещивать астралы 20ур ну например берем оранжевый астрал 20ур на атаку и 20 на крит получая 1 астрал не красного а например белого цвето и тот будет прикреплятся к герою снять привязку чтобю можно было за кристалы ну если можно то еще за феониты но в 2 раза дароже чем за кристалы. Как вам такая идея?

Забыл добавить при скрещевании 2 астралов ур проточки становится 1

#6 Prince DASTAN

Prince DASTAN

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 07:35

к примеру была игра Зов дракона 2 там за осколки(которые выпадали довольно часто) можно было обменять на любой астрал. 

P.S нужно принять это к сведению. 

#7 Ровный

Ровный

Карасик Пера

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 11:23

Действительно, во многих играх за ловлю астралов даются очки, которые потом можно потратить на покупку нужного. К примеру: зел-1, син-5, фиол-10, оранж-20. В продаже-оранж и красные, оранж-5к очков, красные-15к очков. Как вариант, можно красные пихнуть в кузню: из 2-х оранжей, прокачаных на макс(20лвл) слепить красный. Или конкретный красный за конкретные оранжи или опять рандомно, что - печально, так как и так будет хлопотно. Если покажется лёгким - можно добавить камни укрепления, чтобы не сломать. 

#8 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 00:55

предлагаю ввести возможность модернизации двух жёлтых соответствующих астралов 20 уровня в красный астрал пусть даже и 1 ур например:

мощь меча 20ур + убить с одного удара 20ур + какая нибудь сфера слияния = имперская кара 1ур

сфера слияния может редко выпадать при ловле астралов или продаваться в магазине не дороже 1000 брюлов а лучше фионитов

считаю и не дёшево и качаться достаточно долго надо, но вполне доступно при активной игре.

сейчас единственный доступный способ получить красный астрал это задонить 20.000 руб в день короля когда там астралы, залить столько за раз, даже те у кого уже вип7 не все могут себе позволить (вообще не охота ругаться по поводу дня короля)

вот вам предложение, в общем обдумайте.

#9 Инквизитор

Инквизитор

Генератор идей

• Eventers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 11:20

сейчас единственный доступный способ получить красный астрал 

У меня два. Выиграл в конкурсах. Что я делаю не так?

#10 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 16:51

У меня два. Выиграл в конкурсах. Что я делаю не так?

молодец, викторина проводится раз в месяц в среднем, главный приз с карточками за который можно взять красный астрал - один на все серваки, выигрывай себе хоть третий хоть четвёртый я не про это писал!

#11 Инквизитор

Инквизитор

Генератор идей

• Eventers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 12:59

молодец, викторина проводится раз в месяц в среднем, главный приз с карточками за который можно взять красный астрал - один на все серваки, выигрывай себе хоть третий хоть четвёртый я не про это писал!

Ну, мой способ тоже работает, значит, ваш не единственный ;)

Ок, вот вам третий способ: на черном рынке красные астралы тоже есть. Задоньте только 5 тыр:

5.jpg

#12 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 07:18

Ок, вот вам третий способ: на черном рынке красные астралы тоже есть. Задоньте только 5 тыр:

attachicon.gif5.jpg

сдаюсь, покупайте.

• Икона это нравится

#13 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 01:55

attachicon.gif5.jpg

слушай, с того дня как ты скрин выложил я мониторю чёрный рынок, ни разу не видел книжки с красным астралом, хочу чтоб ты меня понял, за месяц ни разу он не появился!!! жёлтый бывает каждый день, красного нет, твой скрин - это что фэйк?

#14 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 08:15

слушай, с того дня как ты скрин выложил я мониторю чёрный рынок, ни разу не видел книжки с красным астралом, хочу чтоб ты меня понял, за месяц ни разу он не появился!!! жёлтый бывает каждый день, красного нет, твой скрин - это что фэйк?

я с ноября месяца не вижу красный астро в черном рынке-хотя каждое его обновление мониторю)

#15 Лалайка

Лалайка

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 16:23

это те что за 5000р?

#16 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 17:40

это те что за 5000р?

Да, они. Но не знаю, бывают ли они там после обновы.

#17 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2017 - 14:11

Да, они. Но не знаю, бывают ли они там после обновы.

я после обновы только и увидел и то 1 раз)

#18 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2017 - 15:07

Спасибо за подарки! :wub:  ;)