Перейти к содержимому

Фото

предложение конкурса

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Towel

Towel

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2016 - 12:00

Может стоит провести какой-нибудь полезный конкурс? 

К примеру на лучшее предложение по рекламе проекта. 

#2 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2016 - 12:13

Может стоит провести какой-нибудь полезный конкурс? 

К примеру на лучшее предложение по рекламе проекта. 

Доброго времени суток.
Вы считаете, что проводимые для вас конкурсы вам не полезны?)

#3 Towel

Towel

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2016 - 12:52

Полезны и весело участвовать))  Тут задумка в формате конкурса увидеть предложения по привлечению игроков и повышению популярности игры.   

#4 Towel

Towel

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2016 - 12:57

Решения могут быть разные:  начиная от проведения флэшмоба с движением с соц сетях и заканчивая оформлением книги по мотивам игры. 

#5 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2016 - 13:03

Решения могут быть разные:  начиная от проведения флэшмоба с движением с соц сетях и заканчивая оформлением книги по мотивам игры. 

Спасибо за предложение) но чаще это происходит в формате :"админы, я вам всё расписал, вы какого *** ничо не ввели, я что зря старался?????"
Идеи сами по себе у вас отличные, к сожалению не все даже условия конкурсов читаю(, а почему?
А по тому, что лень. Вот конкурс на историю мира даркфури даже если провести, в нем бы надо было всего лишь перечитать новости и воссоздать истории в одном общем рассказе, мы уже попытались это сделать - ничего не вышло :(

• Towel это нравится

#6 Towel

Towel

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2016 - 13:29

грустно все это((  Благодарю за ответ, тему наверное можно закрывать((

#7 Мясник

Мясник

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2016 - 12:34

Доброго времени суток.
Вы считаете, что проводимые для вас конкурсы вам не полезны?)

естественно! кому интересно участвовать в ваших конкрусах для лиц младших классов и до школьного возраста и уж точно не для всех игроков этой игры. ГДЕ ИВЕНТЫ????

#8 Мясник

Мясник

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2016 - 12:45

а вот что реально хотелосьбы увидеть эта тема с подробным описанием всего что вы вводите в игры когда ставите обновления и запретить комментировать ее простым пользователям а то обнова вышло а что и как узнается старым дедовским способам) методом тыка и тогда реально все смогут оценить вашу так называемую проделанную работу

#9 Мясник

Мясник

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2016 - 12:49

опубликовать тему в новостях и назвать ее ну например "Нововведение" или еще как что делает все остальные игры на сайтах ну в данной сетуации на форуме

#10 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2016 - 13:29

а вот что реально хотелосьбы увидеть эта тема с подробным описанием всего что вы вводите в игры когда ставите обновления и запретить комментировать ее простым пользователям а то обнова вышло а что и как узнается старым дедовским способам) методом тыка и тогда реально все смогут оценить вашу так называемую проделанную работу

В новостях о провединни тех,работ все подробно описывается, даже размеры компенсации стали писать.
С планами работ на будущие наши действия,хм, отличное предложение, но..
Есть  большое НО:
Составил я план, выложил на ваше обозрение.
В плане стоит, к примеру - обновление 12 числа, а сегодян у вас по календарю 10.
Патч у меня уже есть, но вот засада, патч с багом, на устранение которого перед заливом на паблик критичный баг на устранение которого нужно переписать пол игры и на это нужна неделя времени плюс время на проверку исправления бага.
Обновы нет, я жду исправления бага, вы бегаете за мной с вилами и факелами: - "сегодня 12!!! Где обнова!! Давай компансацию!!!вы что там только бабло стрижете на машины себе?"
аааа, где ОБНОВА! Вы там слепые, сегодня 13!!! компенсацию и компенсацию на компенсацию!!
ГДЕ ОБНОВА! 14 ЧИСЛО!!! У вас в плане и графике 12!!! Вы что не могли баги раньше починить?!...."
 в принципе вы это самое и делаете:

- когда мы не выдаем вам компенсацию сразу после завершения тех, работ.
 - когда чиним поломку лагеря минутным рестартом, о котором нет смысла писать за неделю.
 - когда ищем потерянные входы в игру, потому что игрок забыл, как он регистрировался
 - когда терпеливо рассказывает тех поддержка как правильно очистить забитый разностями под самое некуда браузер.
 - когда люди сутками не спят и ищут причину багоюзеров, а вы тихо сидите и посмеиваетесь и юзаете баг, типа все лохи, один вы умный, а ведь могли прийти, сообщить, и после разбана получить вкусную компенсацию, сократить время и сотрудникам и себе.
Все что можно, мы стараемся делать максимально быстро, не все зависит от нас и от точности сроков.
Кроме этого массу времени лично я трачу на поиски информации, что же именно и когда вы потеряли или в попытке понять, что именно у вас произошло(у нас полтора суток ушло, что бы вернуть игроку потерявшегося персонажа, а причина потери в попытке входа в игру во время тех работ),отвечая на ваши оффтопичные темы. Большинство ведь так и не научилось создавать правильных тем с описание их проблем.Поиск тех же самых ников для сотрудников тех поддержки, потому что ник в игре написан на латинском, а в чатик пишут на русском и капсом..Мелочи, на которые уходит масса, так нужного на полезное, времени.
Для школьников говорите,хм в конкурсах мы нашли талантливых людей, которые хотят и могут творить. Что-то делать необычное из мелочей, но это удивляет, дает настрой, что в мире не все так плохо и еще есть в нем талантливые люди, несущие свет и радость.
А если вас смешит высунувшаяся на фото в контакте с матной подписью в комментарии, задница, ну что поделать, печально, стоит подумать вероятно о повышении личной образованности.

• Towel это нравится

#11 Мясник

Мясник

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 15:13

дракон половина сказанного тобой полный брет! Ну начну с новостей там да описано что было введено но все описано кратко даже люди потом задавали вопросы и были ответы с добавлениями я вот например только вчера узнал про изменения награды в турнире 1х1 за количество побед и о времяни проведения турнира.

По поводу компенсации зачем сразу говорить про обновления за неделю вперед вы поставте обногву и потом опишите все что поставили чтобы за тобой потом не бегали и не требовали нечего, именно так и делают все остальные и локализаторы и разработчики.

То что у человека пропал персонаж тут и вы и он виноват и неудачное сложения обстоятельств потому что на время проведения технитеских работ вы не ограничели доступ к игре это ваш прокол а его прокол что он решил поиграть в это время и сам забыл какой игровой ник у него в игре. 

(А если вас смешит высунувшаяся на фото в контакте с матной подписью в комментарии, задница, ну что поделать, печально, стоит подумать вероятно о повышении личной образованности) ты это сам придумал или кто то подсказал? и по настоящему талантливые люди не станут тратить свае время на какуюту браузерную игру темболее еще участвывать в каких то непонятных конкрусах 

#12 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 16:00

! Ну начну с новостей там да описано что было введено но все описано кратко даже люди потом задавали вопросы и были ответы с добавлениями я вот например только вчера узнал про изменения награды в турнире 1х1 за количество побед и о времяни проведения турнира.

Пожалуй начну так же с новостей) новости пишем кратко потому что не осиливают многабукафф. Вы сами не читаете тексты вдумчиво и до конца

я вот например только вчера узнал про изменения награды в турнире 1х1 за количество побед и о времяни проведения турнира.

По награды турнира нас тоже не поставили в известность, данный нюанс уточняется.

По поводу компенсации зачем сразу говорить про обновления за неделю вперед вы поставте обногву и потом опишите все что поставили чтобы за тобой потом не бегали и не требовали нечего, именно так и делают все остальные и локализаторы и разработчики.

То что у человека пропал персонаж тут и вы и он виноват и неудачное сложения обстоятельств потому что на время проведения технитеских работ вы не ограничели доступ к игре это ваш прокол а его прокол что он решил поиграть в это время и сам забыл какой игровой ник у него в игре. 

Про обнову- тут вы противоречите сами себе - то пишите новости, то не пишите, вы уж определитесь.
В принципе, раз вы такой умный и знающий все КАК должно быть, может научите? Можете даже поработать)
Доступ был закрыт всем. Кто, внимание!, не читал новости прибежали в чат технической поддержки с вопросами почему игра не работает, снова внимание! рассылка писем была, новости в вк, форуме и сайте были. Только зачем мы их пишем даже кратко?
А вот с конкурсами тут вы так же загибаете не в ту сторону, если у вас ничего не получается да и желания нет,это не мои, а ваши проблемы. Наша задача предложить, кто желает тот участвует и получает плюшки за которые вы платите. Тут действует метод: "я плачу - я имею", или "я работаю- я получаю".

#13 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 16:02

В теории все просто, можем предоставить вам возможность принять участие и делать самому, может и я чему-то у вас научусь) заявку можно оставить в данном разделе Вакансии