Перейти к содержимому

Фото

Загадочный Идол Йомхайг

• Закрыто Тема закрыта
331 ответов в теме

#261 GLAD

GLAD

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 17:16

Неверно посчитал. Подумай еще.

На поляне собрались 2 кентавра, 3 минотавра, хромой единорог, одноногий пират, держащий на поводке осимьнога, и алхимик.

Посчитай-ка, сколько ног на поляне?

2-кентавра_8 ноги.3-минотавра_ 6 ноги.хромой единорог хоть и хромает но с ногами всеже 4 ноги.пират+осьминог 3 ноги и алхимик 2 ноги итого выходит=23

#262 Идол Йомхайг

Идол Йомхайг

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 17:22

-подойти

-поклонится

-произнести фразу"Великий Йомхайг, проверь мой интеллект без смс и скачивания с горы"

Приветствую тебя, Странник.

Вот какую задачу я для тебя приготовил:

У семьи гоблинов есть поле в 6 гектар.

Рассада с трын-травой занимает четверть площади поля, а деревьями с чудными яблоками засадили половину от всей площади поля.

Сколько соток поля остаются не занятыми посадками?

#263 Идол Йомхайг

Идол Йомхайг

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 17:24

На поляне собрались 2 кентавра, 3 минотавра, хромой единорог, одноногий пират, держащий на поводке осимьнога, и алхимик.

Посчитай-ка, сколько ног на поляне?

2-кентавра_8 ноги.3-минотавра_ 6 ноги.хромой единорог хоть и хромает но с ногами всеже 4 ноги.пират+осьминог 3 ноги и алхимик 2 ноги итого выходит=23

Кажется, опять ты запутался.

Поищи-ка книги по анатомии осьминогов. 

Последняя попытка у тебя осталась.

#264 GLAD

GLAD

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 17:25

Кажется, опять ты запутался.

Поищи-ка книги по анатомии осьминогов. 

Последняя попытка у тебя осталась.

Из тела осьминога торчат восемь конечностей, но благо­даря недавним исследованиям того, как он ими пользует­ся, пришлось пересмотреть названия для каждой из них. Осьминоги — цефалоподы (от греческих слов «голова» и «нога»). При помощи двух задних щупальцев они передвига­ются вдоль морского дна, а остальными шестью едят. В ре­зультате сегодняшние морские биологи склонны причис­лять осьминогов к животным с парой ног и шестью руками.

Ссылка на источник: http://zablugdeniyam...nog-u-osminoga/.

#265 Идол Йомхайг

Идол Йомхайг

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 17:53

Из тела осьминога торчат восемь конечностей, но благо­даря недавним исследованиям того, как он ими пользует­ся, пришлось пересмотреть названия для каждой из них. Осьминоги — цефалоподы (от греческих слов «голова» и «нога»). При помощи двух задних щупальцев они передвига­ются вдоль морского дна, а остальными шестью едят. В ре­зультате сегодняшние морские биологи склонны причис­лять осьминогов к животным с парой ног и шестью руками.

Ссылка на источник: http://zablugdeniyam...nog-u-osminoga/.

Это какие-то неправильные маги или алхимики, твои морские биологи. В мире DarkFury всем давно известно, что у осьминога восемь ног. И ни одной руки. 

#266 GLAD

GLAD

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 18:05

Это какие-то неправильные маги или алхимики, твои морские биологи. В мире DarkFury всем давно известно, что у осьминога восемь ног. И ни одной руки. 

ну тогда всего месте 29.)просто осминогов не видел  тут)

#267 Сколзя

Сколзя

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 22:57

-подойти

-поклонится

-произнести фразу"Великий Йомхайг, проверь мой интеллект без смс и скачивания с горы"

#268 Идол Йомхайг

Идол Йомхайг

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 23:32

ну тогда всего месте 29.)просто осминогов не видел  тут)

Вот теперь верно посчитал. Приз свой в игре найдешь.

#269 Идол Йомхайг

Идол Йомхайг

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 23:38

-подойти

-поклонится

С непростой проблемой я тут столкнулся. Хотел у маунтовода единорогов прикупить, да вот сосчитать не могу:

Один единорог стоит 800 лепреконских золотых монет, или же 1600 монет дракона Йонакха.

В одном горшочке всегда помещается не больше и не меньше 400 лепреконских монет.

Сколько горшочков с лепреконским золотом мне нужно, чтобы купить 5 единорогов, если у меня уже есть 8400 драконьих монет (и даже не спрашивайте, где я их взял)?

#270 Сколзя

Сколзя

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 00:32

С непростой проблемой я тут столкнулся. Хотел у маунтовода единорогов прикупить, да вот сосчитать не могу:

Один единорог стоит 800 лепреконских золотых монет, или же 1600 монет дракона Йонакха.

В одном горшочке всегда помещается не больше и не меньше 400 лепреконских монет.

Сколько горшочков с лепреконским золотом мне нужно, чтобы купить 5 единорогов, если у меня уже есть 8400 драконьих монет (и даже не спрашивайте, где я их взял)?

я думаю что тебе нужно 10 горшочков с лепреконским золотом) спрашивать откуда монетки драконьи не буду и так понятно, ибо после тебя от дракона нечего было уносить))

#271 plr2647

plr2647

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 10:56

-подойти

-поклониться

-Великий Йомхайг, проверь мой интеллект без смс и скачивания с горы!

#272 plr3350

plr3350

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 11:33

Вот какую задачу я для тебя приготовил:

У семьи гоблинов есть поле в 6 гектар.

Рассада с трын-травой занимает четверть площади поля, а деревьями с чудными яблоками засадили половину от всей площади поля.

Сколько соток поля остаются не занятыми посадками?

1,5 гектара еще для рассады остается

#273 plr375

plr375

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 11:42

Подошла                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          С почтением поклонилась                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Я - s1.Фелэста. "Великий Йомхайг, проверь мой интелект без смс и скачивания с горы!"

• plr375 это нравится

#274 plr1135

plr1135

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 12:25

Ведьма тут одна у меня гостила, никак не могла посчитать вот что:

На ведьминском рынке в Деймории 2197 человеческих глаза стоят столько же, сколько и 169 глаз циклопа. А за 13 циклопьих могут дать 1 глаз дракона.
Укажите курс человеческого глаза к драконьему.

2197 человеческих глаза стоят, как 13 глаз дракона соответственно 1 глаз дракона равен 169 глазам человека

#275 plr645

plr645

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 13:26

Подошел, Поклонился. Великий Йомхайг, проверь мой интелект без смс и скачивания с горы! я КАЗАКОВ

#276 plr1199

plr1199

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 13:30

-подойти

-поклониться

-произнести фразу "Великий Йомхайг, проверь мой интеллект без смс и скачивания с горы!

#277 KonKurro

KonKurro

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 13:43

-подойти

-поклониться

-произнести фразу "Великий Йомхайг, проверь мой интеллект без смс и скачивания с горы!

#278 Идол Йомхайг

Идол Йомхайг

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 14:19

я думаю что тебе нужно 10 горшочков с лепреконским золотом) спрашивать откуда монетки драконьи не буду и так понятно, ибо после тебя от дракона нечего было уносить))

Верно ты посчитал, Странник.

Приз свой в игре забери.

#279 Идол Йомхайг

Идол Йомхайг

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 14:23

-подойти

-поклониться

-Великий Йомхайг, проверь мой интеллект без смс и скачивания с горы!

Ты подумай, да скажи, да всю правду доложи:

Кто на свете всех сильнее, кто врагов побьёт больнее?

#280 Идол Йомхайг

Идол Йомхайг

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 14:24

1,5 гектара еще для рассады остается

Близок ты, Странник, к верному ответу.

Внимательнее будь - вопрос был про сотки, а не про гектары. Гектары я и сам сосчитать могу.