Перейти к содержимому

Фото

Почетный маунтовод Гыргол-Гыргын

• Закрыто Тема закрыта
79 ответов в теме

#61 plr2649

plr2649

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 22:29

приветствую   Вас,  Ата Гыргол-гыргын меня завут лорддвиж

Хотел тебе рассказать про одного маунта.медуза Гаргона. Горгоны имели тело, покрытое крепкой блестящей чешуей, разрубить которую мог только меч Гермеса, громадными медными руками с острыми когтями и крыльями с золотыми сверкающими перьями. Их лица были с огромными острыми, торчащими изо рта как кинжалы, клыками, с красными, как кровь, губами, с горящей яростью глазами, а вместо волос извивались, шипя, ядовитые змеи. Горгоны быстро носились по воздуху (быстрее ветра) и разрывали на части всех, кого они встречали на своем пути. Жили горгоны на удаленном острове на крайнем Западе у берегов реки Океан. Этот остров был так далек, что добраться до него на веслах или парусах не удалось бы и за десяток лет.

#62 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 00:04

Величайшего Маунтовода Ата Гыргол-гыргын !!!! Простите мою нелепость!  Дико извиняюсь !! Имя мне в мире Dark Fury  s1.Skirren 
P\s
Не стоит   держать  обиды  я просто в не до умение  как мог сбежать от меня тигр я  вольер закрыл . 

Ай-ай, не знать моя как твоя упустить тигра.Я тигра поймать, тигра дать, а твоя упустить. Моя больше не ловить твоя тигра.

#63 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 00:14

S1 Тейелбел

Приветствую Тебя Маунтовода Ата Гыргол-гыргын

Желаю Тебе в Твоём нелёгком Деле Всегда иметь успех  и чтобы ни один завистник не помешал тебе

Еттык,Странник.
Моя слышать о таком Дракона,но моя не ловить того дракона. Эта Дракона Йонакх. Моя уважать жителей DarkFury.
Нельзя ловить.
Нельзя гневить духа очага.

#64 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 00:21

приветствую   Вас,  Ата Гыргол-гыргын меня завут лорддвиж

Хотел тебе рассказать про одного маунта.медуза Гаргона. Горгоны имели тело, покрытое крепкой блестящей чешуей, разрубить которую мог только меч Гермеса, громадными медными руками с острыми когтями и крыльями с золотыми сверкающими перьями. 

Еттык, Странник.
Моя уже слышать про Сфинга, но ни разу не ловить.
Про Медуза Горгона слышать, слышать ее героя побороть и голова отрубить.
Та голова со змеями и превращает в камень, моя не собирать мертый голова.

#65 plr645

plr645

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 08:06

Почтеннейший Ата Гыргол-гыргын да продлятся дни твоей жизни, да прибудет с вами милость всех богов. Демонический Дракон это моя сокровенная мечта, если на то будет ваше благоволение я очень сильно хотел-бы его получить. Ваш вечный почитатель КАЗАКОВ.

#66 plr1199

plr1199

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 13:52

прветствую тебя хитрейший и терпеливый Ата Гыргол-гыргын.меня зовут Eleorone.вот тебе интересная история.

Адский пёс упоминается в легендах и мифах многих народов мира, но особенно часто они фигурируют в фольклоре Великобритании. Огромные чёрные псы, с горящими глазами и злобным рыком выглядят вполне материальными, однако могут преодолеть любую преграду, а исчезая, окутываются клубами дыма, словно сгорают. Проще всего было бы отнести истории об этих монстрах нашим суеверным предкам, однако сообщения о встречах с ними продолжают поступать и в наши дни.

#67 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 15:15

прветствую тебя хитрейший и терпеливый Ата Гыргол-гыргын.меня зовут Eleorone.вот тебе интересная история.

Адский пёс упоминается в легендах и мифах многих народов мира, но особенно часто они фигурируют в фольклоре Великобритании. Огромные чёрные псы, с горящими .

Еттык, Странник.
Моя знать такой  зверя, может его ловить.
Твоя нужен адский пес или  Страусу взять, правда у него блохи и кормить надо, он щипаться голодный больно. Твоя его не пугать если песка нету, а то страуса кирдык будет, если башка разобьет.
Адский собака  у меня есть, но  старый, зубы повыпадать и слепой совсем.

#68 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 15:16

Почтеннейший Ата Гыргол-гыргын да продлятся дни твоей жизни, да прибудет с вами милость всех богов. Демонический Дракон это моя сокровенная мечта, если на то будет ваше благоволение я очень сильно хотел-бы его получить. Ваш вечный почитатель КАЗАКОВ.

Еттык, Странник.
Совсем ты больная стал, пластинка заела?

#69 plr1199

plr1199

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 15:24

Еттык, Странник.
Моя знать такой  зверя, может его ловить.
Твоя нужен адский пес или  Страусу взять, правда у него блохи и кормить надо, он щипаться голодный больно. Твоя его не пугать если песка нету, а то страуса кирдык будет, если башка разобьет.
Адский собака  у меня есть, но  старый, зубы повыпадать и слепой совсем.

не откажусь от Адского пса.вылечим его,и зубы вставим.нынешняя медицина творит чудеса

#70 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 15:55

не откажусь от Адского пса.вылечим его,и зубы вставим.нынешняя медицина творит чудеса

Моя отдавать тебе старый адский собака
Собака старый совсема, повезу долго.

#71 plr1199

plr1199

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 16:04

Моя отдавать тебе старый адский собака
Собака старый совсема, повезу долго.

спасибо тебе большое щедрый Ата Гыргол-гыргын

#72 plr91

plr91

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 16:17

Приветствую Вас, достопочтимый Ата Гыргол-гыргын! осмелился обратиться к Вам воин с именем Майор из мира  Dark Fury.Да продлится ваша интереснейшая жизнь долгие годы и не опустеют Ваши земли от прекрасных и редких Маунтов!Хочу рассказать вам о маунте по имени Кентавр.Это дикие существа,полулюди-полукони, обитатели горных и лесных чащ.Они рождены от Иксиона, сына Ареса , и тучи, принявшей по воле Зевса облик Геры, на которую покушался Иксион.Питаются они мясом и пьянствуют. Славятся буйным характером.Но , однажды побежденные героем Гераклом они присмирели и для такого храброго маунтовода как вы не составит особого труда изловить одного из них для вашего покорного слуги)поймать его можно на корытце сладкого греческого вина. в лесах неподалеку от афин. заранее благодарен Вам за Ваш тяжкий труд. С Уважением, преданный вам , Майор!

#73 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 16:31

Приветствую Вас, достопочтимый Ата Гыргол-гыргын! осмелился обратиться к Вам воин с именем Майор из мира  Dark Fury.Да продлится ваша интереснейшая жизнь долгие годы и не опустеют Ваши земли от прекрасных и редких Маунтов!Хочу рассказать вам о маунте по имени Кентавр.Это дикие существа,полулюди-полукони, обитатели горных и 

Еттык, Странник. 
Куркыль принести весть о том, нет в землях Dark Fury кентавра. 
Моя нравится  твоя сказка о звере. 
Моя думать и искать страна с кентавра следущей весной.
Вместо кентавра есть у меня Страуса, Мрачный тигра и огненный лошадь, дикий и злой, штаны от нее в дырках.У огненный лошадь брачный периода, она всю одежду жжет, голый ездить будешь. Какого зверя брать будешь?

#74 plr91

plr91

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 16:45

Еттык, Странник. 
Куркыль принести весть о том, нет в землях Dark Fury кентавра. 
Моя нравится  твоя сказка о звере. 
Моя думать и искать страна с кентавра следущей весной.
Вместо кентавра есть у меня Страуса, Мрачный тигра и огненный лошадь, дикий и злой, штаны от нее в дырках.У огненный лошадь брачный периода, она всю одежду жжет, голый ездить будешь. Какого зверя брать будешь?

Достопочтимый Ата Гыргол-гыргын. я так привык бегать нагишом, что меня не пугают прожженные штаны, за отсутствием таковых) Так что я бы взял Огненную лошадь коль будет на то твое благоволение

#75 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 17:04

Достопочтимый Ата Гыргол-гыргын. я так привык бегать нагишом, что меня не пугают прожженные штаны, за отсутствием таковых) Так что я бы взял Огненную лошадь коль будет на то твое благоволение

Моя отправиться за  огненная лошать  ловить и твоя отдать. 
Лошадь брачный периода пугливый, время надо.

#76 plr91

plr91

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 17:07

Моя отправиться за  огненная лошать  ловить и твоя отдать. 
Лошадь брачный периода пугливый, время надо.

Благодарю Вас! Ожидаю с нетерпением

#77 Тейелбел

Тейелбел

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 20:00

Еттык,Странник.
Моя слышать о таком Дракона,но моя не ловить того дракона. Эта Дракона Йонакх. Моя уважать жителей DarkFury.
Нельзя ловить.
Нельзя гневить духа очага.

А если Дракон разрешит ?)

#78 plr1135

plr1135

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 23:03

Огненная тигра сложно ловить. Любая сеть он сжигать.

Надо думать, шамана звать. Шаман сам тигра хотеть, духам в дар приносить. Твоя рассказать еще раз - моя сапфир дарить.

Или твоя думать, а моя ловить. Но твоя подробно объяснять, иначе моя никуда не ходить, у костёр сидеть, ягель варить.

после заката, когда солнце зайдёт за горизонт, нужно отвлечь адских псов  с помощью плодов с золотого дерева, после этого дождаться пока огненый тигр уснёт и накинуть ему на пасть верёвку из алмазов, после этого взять сеть, сплавленную из плодов золотого дерева и накинуть на тигра, только после этого ты сможешь его оседлать...

ловить будишь или признайся что просто лень

#79 plr645

plr645

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 07:49

Еттык, Странник.
Совсем ты больная стал, пластинка заела?

Приветствую Ата Гыргол-гыргын насчет больного это спорный вопрос, а насчет всего остального могут быть у человека свои слабости,моя драконы. С уважением КАЗАКОВ.

#80 Древнее Зло

Древнее Зло

Не пробуждать

• Administrators
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 09:59

В связи с закрытием ЗБТ маунтовод Гыргол-гыргын отправился домой, в Анкальтиду.

Кто не успел с ним пообщаться и получить награду - не расстраивайтесь.

Маунтовод вернется на ОБТ, но уже с какими-то конкурсами, а не просто поболтать.

Следите за разделом новостей и рассылками в игре, чтобы не пропустить его возвращение.