Перейти к содержимому

Фото

Почетный маунтовод Гыргол-Гыргын

• Закрыто Тема закрыта
79 ответов в теме

#41 Dark

Dark

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 19:29

Еттык, Странник.

Моя рад говорить с таким опытный охотник.

Твоя давать ценные подсказка, моя ловить для твоя тигра.

Спасибо за тёплые слова Гыргол-гыргын, и спасибо за вашу помощь в приручение маунта  :D

#42 plr645

plr645

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 19:36

Твоя странно говорить, такую дракона моя не знать. 

Однако, моя любить сказки про дракона. Твоя забирать сапфиры и камни.

Вновь приветствую великого Маунтовода Ата Гыргол-гыргын, большое спасибо за ваш великодушный дар. Да продлят небеса вашу жизнь, и пусть ваши маунты множатся до бесконечности. Я рад что мой рассказ понравился вам, возможно если вы пожелаете я его продолжу. Но сейчас  я хотел-бы поговорить о другом не менее интересном и мифическом звере это крылатый белый тигр, не многим удавалось увидеть его не говоря уже о том чтобы приручить. Рассказывают что он живет высоко в горах, но иногда спускается для того что-бы полакомиться, самое интересное то что он питается не мясом, у него другая слабость он просто обожает плоды волшебных деревьев. Растут эти деревья только в одном месте а именно в Эльфиноре . Поэтому для того-чтобы поймать этого тигра необходимо попасть туда и насобирать эти волшебные плоды. Но есть еще одна проблема плоды эти созревают всего 2 раза в год и остаются на деревьях 3 дня, после чего они исчезают никто не знает куда они проподают. На счастье я узнал от одного знакомого эльфа, что сейчас они созрели. Если это возможно я хотел-бы получить этого редкого маунта. С величайшем почтением КАЗАКОВ. 

#43 plr2647

plr2647

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 22:52

Твоя хорошо говорить, моя пробовать ловить.

Однако, если моя падать с тигра, твоя бульоны варить и моя кормить.

Если моя тигра поймать, твоя отдавать. 

Уважаемый  Гыргол-Гыргын можно спросить а куда Тигра  пропала то ?

s1 Skirren

#44 plr232

plr232

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 23:16

Приветствую тебя великий маунтовод Ата Гыргол-гыргын, я из мира Тёмной Ярости и зовут меня там Фриокер . Желаю тебе по жизни быть самым удачливым, известным маунтоводом и бесконечного прибавления самых новых и верных маунтов, а так же беззаботной жизни и верных, преданных друзей, что бы в любых приключениях были с вами за одно! Хочу тебе расказать про одно мифическое существо под названиям Левиафае, ето существо водитса возле владыки моря и оно просто прекрасное для колекционера верных маунов! Питаетса он исключительно золотыми яблуками из дерева судьби.

#45 plr1199

plr1199

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 10:37

привет справедливый Ата Гыргол-гыргын.меня зовут Eleorone.севодня хочу рассказать тебе про Феникса!

Феникс – мифологическая птица, обладающая способностью сжигать себя и затем заново возрождаться. Ещё со времён Геродота феникс остаётся самым популярным мифологическим животным, ведь ни одна птица не захватывала человеческое воображение так, как священный феникс из Геополиса – древнеегипетского «города солнца». На протяжении многих лет феникс служил символом солнца, заходящего вечером и снова появляющегося утром, а так же вечной жизни души, покидающей тело после смерти.

#46 plr228

plr228

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 10:57

s1.Леорини

Приветствую тебя величайший из маунтоводов Ата Гыргол-гыргын

Пусть век будет долгий твой и твоих питомцев. Что бы враги умирали при взгляде, а маунты сами шли в твои сети

Я мечтаю как и каждый кто ходить на земле про то что бы летать на "великом" Крылатом тигре который парит небесами.

Слухами полниться мир об Крилатом тигре.Этот вид крылатых тигров поражает своею агрессивностью и жаждой крови, величественностью.

И о том что его поймать сможет только почетный маунтовод. Также говорилось про то что стоит приручать в  младенчестве так как тот кто его вырастит или передадут  с руки в руки, того они и будут слушаться. Проблема заключается в том что они рождают их высоко в горах. Без поддержки своих маунтов. Кого я бы не спрашивал все утверждали что только тебе это под силу о Ата Гыргол-гыргын

#47 plr645

plr645

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 11:04

ПРИВЕТСТВУЮ Величайшего Маунтовода Ата Гыргол-гыргын и вновь к вам обращаюсь я КАЗАКОВ. Помнится обещал вам продолжить рассказы о драконах. Слышал я одну историю о Демоническом драконе по имени ДРЕЙК . Это младший брат великого Фафнира, один из 7 царей драконов. Во времена войны между Ангелами и Демонами он присоединился к Демонам, после проигрыша его вместе с Демонами заточили в сферу Великого Безмолвия, но со временем Дрейк нашел способ освободиться из заточения. С тех пор он возрождается раз в тысячелетие и продолжает вести борьбу за освобождение своих друзей.

#48 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 15:42

Уважаемый  Гыргол-Гыргын можно спросить а куда Тигра  пропала то ?

s1 Skirren

Еттык, Странник.
Моя тигра ловить, но твоя его упускать. Моя не будет больше ловить белый тигра, сложно очень.
Моя может поймать красный огненный тигра.

#49 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 15:43

Приветствую тебя великий маунтовод Ата Гыргол-гыргын, я из мира Тёмной Ярости и зовут меня там Фриокер . Желаю тебе по жизни быть самым удачливым, известным маунтоводом и бесконечного прибавления самых новых и верных маунтов, а так же беззаботной жизни и верных, преданных друзей, что бы в любых приключениях были с вами 

Еттык, Странник.
Злобный зверь, демоническое имя, нельзя ловить, духи гневаться начнут.
Моя дарить тебе сапфира

#50 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 15:45

привет спаведливый Ата Гыргол-гыргын.меня зовут Eleorone.севодня хочу рассказать тебе про Феникса!

Феникс – мифологическая птица, обладающая способностью сжигать себя и затем заново возрождаться. Ещё со времён Геродота феникс остаётся самым популярным 

Еттык, Странник

Моя уже слышать о Феникса, уже скучна слушать. Моя ловить не будет, моя не знать где такой страна, но моя что-то тебе подарить

#51 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 15:46

s1.Леорини

Приветствую тебя величайший из маунтоводов Ата Гыргол-гыргын

Пусть век будет долгий твой и твоих питомцев. Что бы враги умирали при взгляде, а маунты сами шли в твои сети

Еттык, Станник. 
Моя не понять о каком тигра речь. Моя видать трех тигра с крыльями. Черна тигра, красный тигра и белый тигра.
Белая тигра ловить моя не будет, белая тигра быстро улетать.
Моя хитрое, но ловить одного зверя неделю моя не желать.
Красный тигра моя знать где ловить.

#52 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 15:47

ПРИВЕТСТВУЮ Величайшего Маунтовода Ата Гыргол-гыргын и вновь к вам обращаюсь я КАЗАКОВ. Помнится обещал вам продолжить рассказы о драконах. Слышал я одну историю о Демоническом драконе по имени ДРЕЙК . Это младший брат великого Фафнира, один из 7 царей драконов. Во времена войны между Ангелами и Демонами он .

Еттык, Странник.

Твоя моя запутать. Что твоя от моя хотеть тигра или дракона ?

#53 plr2752

plr2752

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 15:54

Еттык, Странник.
Моя тебе тигра ловить, но ты его упускать. Моя не будет больше ловить белый тигра, сложно очень.
Моя может поймать красный огненный тигра.

Величайшего Маунтовода Ата Гыргол-гыргын ! Может у тебя есть мотоцикл  а то что  от меня животные бегут . А мотоцикл не уедет без меня  !

#54 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 16:11

Величайшего Маунтовода Ата Гыргол-гыргын ! Может у тебя есть мотоцикл  а то что  от меня животные бегут . А мотоцикл не уедет без меня  !

Моя не знать тебя, странник! Моя сильно возмущен и обижен.

#55 plr2647

plr2647

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 16:17

Моя не знать тебя, странник! Моя сильно возмущен и обижен.

Величайшего Маунтовода Ата Гыргол-гыргын !!!! Простите мою нелепость!  Дико извиняюсь !! Имя мне в мире Dark Fury  s1.Skirren 
P\s
Не стоит   держать  обиды  я просто в не до умение  как мог сбежать от меня тигр я  вольер закрыл . 

#56 plr228

plr228

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 17:56

Еттык, Станник. 
Моя не понять о каком тигра речь. Моя видать трех тигра с крыльями. Черна тигра, красный тигра и белый тигра.
Белого тигра ловить моя не будет, он пуглив  и быстро улетать.
Моя хитрое, но ловить одного зверя неделю моя не желать.
Красный тигра моя знать где ловить.

Пусть будет красный тигра о почетнейший из маунтоводов !!

#57 Тейелбел

Тейелбел

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 19:33

s1 Тейелбел

Приветствую тебя Ата Гыргол-гыргын 

О Странник который путешествует  дабы приручать  всевозможных маунтов  . У  тебя  не найдётся ли 2500 Камней Душ Маунта  Дабы покормить Ненасытного Дракона ?

#58 plr645

plr645

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 19:52

Еттык, Странник.

Твоя моя запутать. Что твоя от моя хотеть тигра или дракона ?

Почтеннейший Ата Гыргол-гыргын да продлятся дни твоей жизни, да прибудет с вами милость всех богов. Демонический Дракон это моя сокровенная мечта, если на то будет ваше благоволение я очень сильно хотел-бы его получить. Ваш вечный почитатель КАЗАКОВ.

#59 Тейелбел

Тейелбел

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 21:11

S1 Тейелбел

Приветствую Тебя Маунтовода Ата Гыргол-гыргын

Желаю Тебе в Твоём нелёгком Деле Всегда иметь успех  и чтобы ни один завистник не помешал тебе

Слышал  я тут слух про одного дракона а именно Про Огненный Дракона 

Говорят что он обитает Вблизи У вулкана  А на верхушке вулкана находиться его гнездно

Этот Дракон питается  токо  Мясом 

Он  Очень Не Любит Людей Но говорят  что однажды одному человеку удалось его приручить но тот в скорем времени погиб из-за болезни и с тех пор тот дракон живёт  на вулкане 

Питается он токо мясом

ЧТо бы его выманить из гнезда надо его позвать по имени " Огненный Дракона " И  принести ему жертву ( какой нибудь скот )

После того попытаться   с ним заговорить и подружится 

После того предложить ему странствовать ну либо ещё какое нибудь интересное предложение (рассказав историю Может быть Какой то несчастный случай  или ужасную потерю ещё можно расспросить про его прошлого хозяина но не сильно давить на это воспоминание)

Потом  можно ему предложить дружбу и  что бы он пошел с тобой и забыл прошлое и жил настоящим 

#60 plr2649

plr2649

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 22:25

приветствую   Вас,  Ата Гыргол-гыргын меня завут лорддвиж

Хотел тебе рассказать про одного маунта.Сфинкс

Сфинкс или Сфинга в древнегреческой мифологии крылатое чудовище с лицом и грудью женщины и туловищем льва. Она порождение стоглавого дракона Тифона и Ехидны. Имя Сфинкса связано с глаголом "сфинго" - "Сжимать, удушать". Насланная Герой на Фивы в наказанье. Сфинкс расположилась на горе близ Фив (или на городской площади) и задавала каждому проходившему загадку («Кто из живых существ утром ходит на четырех ногах, днем на двух, а вечером на трех?»). Не сумевшего дать разгадку Сфинкс убивала и таким образом погубила много знатных фиванцев, включая сына царя Креонта. Удрученный горем царь объявил, что отдаст царство и руку своей сестры Иокасты тому, кто избавит Фивы от Сфинкса. Загадку разгадал Эдип, Сфинкс в отчаянье бросилась в пропасть и разбилась на смерть, а Эдип стал фиванским царем.