Перейти к содержимому

Фото

Почетный маунтовод Гыргол-Гыргын

• Закрыто Тема закрыта
79 ответов в теме

#21 plr645

plr645

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 15:17

Еттык, Странник.

Дракона видал моя, разных дракона. О какой дракона твоя говорить? Моя вчера с Йонакхом пить, страшный дракона, много пить. Моя еле уходить. 

Твоя пока мало говорить. Моя скучать.

Твоя рассказывать еще, моя дракона дарить. 

вновь приветствую вас о великий Ата Гыргол-гыргын! Вы правы драконов действительно великое множество. Есть стихийные которые повелевают различными видами стихий(огнем,водой-как ни странно это звучит,воздух и конечно-же земля) но кроме них существует еще множество разнообразных драконов, и не все они относились к людям с пренебрежением. Рассказывают что когда-то жил дракон Ровновессия который заставил жить драконов и людей в мире, но к сожалению многим это было не по вкусу. Однажды ...................

#22 Тейелбел

Тейелбел

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 15:26

s1 Тейелбел

Приветствую Вас Ата Гыргол-гыргын

Желаю Тебе В Твоих Странствиях  Поведать Много Разных И Редких Маутов.

Я Мечтаю О Земном Драконе 

Говорят Что Он Обитает В местности Где Есть Горы И По Близи  Растут  Леса.

Его Повадки - В Основном Говорят Что Он Спокойный Если Его Не Дразнить И Не Пытаться Убить.

Питается Он  В Основном  Диким Скотом Который Обитает В Лесах ,А Мирных Жителей Не Беспокоит

В Горах Размещается Его Логово.

Для Того Что Бы  Поймать Этого Дракона Надо Проявить Хитрость И Войти К Нему В Доверие И  Тогда Его Можно Будет  Приручить

#23 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 16:00

И снова приветствую тебя о великий Ата Гыргол-гыргын!  Обращается к тебе твой воин верный  s1.Skirren. Принес тебе ликер с собою, чтобы здоровье было крепче. Предложение твое заманчиво и уникально, но не сравнится зверь сей з белокрылым тигрой. Недавно снился сон мне,  что я парил на нем в горах небесных увидел я в нем хитрость небольшую. Сейчас с тобою поделюсь рассказом.

В горах небесных где летают птицы

Где освещает солнце крылья их

Стоит пещера самоцветов синих

И рык тигриный достиг ушей моих

Я знаю точно что перед пещерой

Стоит алтарь для подношений тигр

И если угостить рыбкою тигра

То он зажмуриться успеет хоть на миг

Схватить за хвост пушистый его быстро нужно

Погладить по загривку взять пером

И быстро пока он не полностью проснулся

Одеть на тигру ошейник и седло

Твоя хорошо говорить, моя пробовать ловить.

Однако, если моя падать с тигра, твоя бульоны варить и моя кормить.

Если моя тигра поймать, твоя отдавать. 

#24 plr1199

plr1199

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 16:05

приветствую тебя мудрейший Ата Гыргол-гыргын.зовут меня Eleorone.желаю тебе что б твои питомцы никогда не знали болезни и увечий,почтенно относились к тебе с уважением и преданностью!хочу поведать тебе об одном мифическом звере.Левиафан – библейское мифологическое животное, описываемое в первую очередь как гигантское морское чудовище, реже как крокодил или даже бегемот. Сам господь провозгласил его царём. Невозможно представить, чтобы какое-то существо на этой земле когда-либо считалось покровителем людей. Таким образом, оно является не просто глуповатым маленьким животным, а страшным и могущественным творением, которого зачастую отождествляли с самым сатаной.

#25 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 16:09

именно его крылатого

Огненная тигра сложно ловить. Любая сеть он сжигать.

Надо думать, шамана звать. Шаман сам тигра хотеть, духам в дар приносить. Твоя рассказать еще раз - моя сапфир дарить.

Или твоя думать, а моя ловить. Но твоя подробно объяснять, иначе моя никуда не ходить, у костёр сидеть, ягель варить.

#26 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 16:14

вновь приветствую вас о великий Ата Гыргол-гыргын! Вы правы драконов действительно великое множество. Есть стихийные которые повелевают различными видами стихий(огнем,водой-как ни странно это звучит,воздух и конечно-же земля) но кроме них существует еще множество разнообразных драконов, и не все они относились к людям с пренебрежением. Рассказывают что когда-то жил дракон Ровновессия который заставил жить драконов и людей в мире, но к сожалению многим это было не по вкусу. Однажды ...................

Твоя странно говорить, такую дракона моя не знать. 

Однако, моя любить сказки про дракона. Твоя забирать сапфиры и камни.

#27 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 16:18

s1 Тейелбел

Приветствую Вас Ата Гыргол-гыргын

Желаю Тебе В Твоих Странствиях  Поведать Много Разных И Редких Маутов.

Я Мечтаю О Земном Драконе 

Говорят Что Он Обитает В местности Где Есть Горы И По Близи  Растут  Леса.

Его Повадки - В Основном Говорят Что Он Спокойный Если Его Не Дразнить И Не Пытаться Убить.

Питается Он  В Основном  Диким Скотом Который Обитает В Лесах ,А Мирных Жителей Не Беспокоит

В Горах Размещается Его Логово.

Для Того Что Бы  Поймать Этого Дракона Надо Проявить Хитрость И Войти К Нему В Доверие И  Тогда Его Можно Будет  Приручить

Еттык, Странник.

Радуга тебя ударять. 

Знать моя о такой дракона. Твоя правильно говорить, нужна хитрость. Много думать надо.

Моя некогда думать, моя улиток еще кормить сегодня.

Твоя думать подробно, моя пробовать ловить. Твоя не хотеть думать, моя твоя сапфиры дарить.

#28 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 16:25

приветствую тебя мудрейший Ата Гыргол-гыргын.зовут меня Eleorone.желаю тебе что б твои питомцы никогда не знали болезни и увечий,почтенно относились к тебе с уважением и преданностью!хочу поведать тебе об одном мифическом звере.Левиафан – библейское мифологическое животное, описываемое в первую очередь как гигантское морское чудовище, реже как крокодил или даже бегемот. Сам господь провозгласил его царём. Невозможно представить, чтобы какое-то существо на этой земле когда-либо считалось покровителем людей. Таким образом, оно является не просто глуповатым маленьким животным, а страшным и могущественным творением, которого зачастую отождествляли с самым сатаной.

Еттык, Странник.

Твоя страшную сказку говорить. Моя бы не стать ловить левифавану, духи не одобрять.

Моя сапфиры дарить, чтобы духи успокаивать.

#29 Тейелбел

Тейелбел

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 16:27

Еттык, Странник.

Радуга тебя ударять. 

Знать моя о такой дракона. Твоя правильно говорить, нужна хитрость. Много думать надо.

Моя некогда думать, моя улиток еще кормить сегодня.

Твоя думать подробно, моя пробовать ловить. Твоя не хотеть думать, моя твоя сапфиры дарить.

Хитрость Заключается В Том Что Надо С Драконом Подружиться .

1)Сначала Выманить Его Из Логова И Покормить Его  Мясом 

2) Войти К Нему В Доверие ( Провести С Ним Некоторое Время, Поухаживать За Ним)

3) Потом  Попросить Его Полетать Вместе С Вами По Небу 

4) Предложить Ему Пойти В Месте С Вами И Стать Его Другом

5) В Итоге Потом Приручить

#30 KonKurro

KonKurro

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 16:28

приветствую тебя мудрейший Ата Гыргол-гыргын.зовут меня KonKurro.желаю тебе что б твои питомцы  почтенно относились к тебе с уважением и преданостью)))

Есть в мире Dark Fury белый тигр он ловок и хитер но не кровожадный))))его тяжело найти потому что он редкий вид)))если сможеш помочь поймай мне етого тигра))))

#31 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 16:30

Хитрость Заключается В Том Что Надо С Драконом Подружиться .

1)Сначала Выманить Его Из Логова И Покормить Его  Мясом 

2) Войти К Нему В Доверие ( Провести С Ним Некоторое Время, Поухаживать За Ним)

3) Потом  Попросить Его Полетать Вместе С Вами По Небу 

4) Предложить Ему Пойти В Месте С Вами И Стать Его Другом

5) В Итоге Потом Приручить

Моя пробовать ловить. Если поймать, твоя дарить.

Если же дракона на моя огонь дышать, моя твоя находить и в виде духа преследовать!

#32 Тейелбел

Тейелбел

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 16:32

Если же дракона на моя огонь дышать, моя твоя находить и в виде духа преследовать!

Если На Дракона Давить Не Будешь И Пытаться Его Убить  То Он Не  Поджарит Тебя )

#33 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 16:32

приветствую тебя мудрейший Ата Гыргол-гыргын.зовут меня KonKurro.желаю тебе что б твои питомцы  почтенно относились к тебе с уважением и преданостью)))

Есть в мире Dark Fury белый тигр он ловок и хитер но не кровожадный))))его тяжело найти потому что он редкий вид)))если сможеш помочь поймай мне етого тигра))))

Еттык, Странник.

Йонакха про твоя говорить, ничего твоя не давать.

Твоя гулять, пока йонакха не прилетать.

#34 Тейелбел

Тейелбел

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 16:49

Вопрос А ты Можешь Сделать Так ЧТобы Он разу У мен Появился А Не В Виде Карты ?

#35 Dark

Dark

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 17:06

Здравствуйте всеми уважаемый Ата Гыргол-Гыргын, я обычный путник с мира Dark Fury. Меня Dark кличут. Хочу пожелать вам, что бы ваши ловушки, которыми вы ловите маунтов, были крепки и надежны, как ваш стальной дух, что бы при охоте на маунтов, ветер дул в противоположную вам сторону и вас никто не учуял, что бы листва деревьев никогда не выдавала ваше присутствие. Дорогой  Гыргол-Гыргын, хочу рассказать вам про маунта, о котором мечтаю с начала моего путешествиям по просторам мира Dark Fury. Это легендарное и редкое животное, которое редко кто видел, это Белый Тигр. Люди говорят что у него есть крылья и от прячется высоко-высоко в облаках что бы его не видели и не смогли словить. И только когда он голоден, он спускается в наш мир. Мне раз повезло его увидеть с далека, и как только я шагнул ближе, он учуял меня и взлетел в небеса. С этого момента я живу мечтой про этого маунта. Я прочитал много свитков и с описанием Белого Тигра. Он очень чуткий и осторожный, может заметить и ускользнуть от обычных охотников за долго до того как они заметят его, но вы легендарный маунтовод и опытный охотник, и я верю что вы найдете подход, что бы словить его. Он не охотиться на живых существ. Говорят он кушает красные тропические ягоды,которые растут на кронах деревьях. Я думаю что можно добавить внутрь ягоды, снотворное и когда он съест, думаю он не сможет удержаться и приземлиться что бы поспать и как раз когда он заснет, можно безопасно словить его, не навредив ему самому. Если получиться, то можно будет его кормить этими ягодами после его пробуждения и дальше, но если у вас найдется какое то количество сапфиров, что бы избавить его от последствий снотворного и звезды муантов, что бы он стал сильнее и мы смогли на максимум выложиться в предстоящих битвах в мире Dark Fury. Надеюсь на ваше опытность и помощь. Жду весточки от вас. 

• Безумный Дракон и Маунтовод Гыргол-гыргын пользователям это нравится

#36 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 17:17

Вопрос А ты Можешь Сделать Так ЧТобы Он разу У мен Появился А Не В Виде Карты ?

Моя маунтовод, моя не шаман.

Твоя карту использовать, твоя дракона получать.

#37 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 17:24

Здравствуйте всеми уважаемый Ата Гыргол-Гыргын, я обычный путник с мира Dark Fury. Меня Dark кличут. Хочу пожелать вам, что бы ваши ловушки, которыми вы ловите маунтов, были крепки и надежны, как ваш стальной дух, что бы при охоте на маунтов, ветер дул в противоположную вам сторону и вас никто не учуял, что бы листва деревьев никогда не выдавала ваше присутствие. Дорогой  Гыргол-Гыргын, хочу рассказать вам про маунта, о котором мечтаю с начала моего путешествиям по просторам мира Dark Fury. Это легендарное и редкое животное, которое редко кто видел, это Белый Тигр. Люди говорят что у него есть крылья и от прячется высоко-высоко в облаках что бы его не видели и не смогли словить. И только когда он голоден, он спускается в наш мир. Мне раз повезло его увидеть с далека, и как только я шагнул ближе, он учуял меня и взлетел в небеса. С этого момента я живу мечтой про этого маунта. Я прочитал много свитков и с описанием Белого Тигра. Он очень чуткий и осторожный, может заметить и ускользнуть от обычных охотников за долго до того как они заметят его, но вы легендарный маунтовод и опытный охотник, и я верю что вы найдете подход, что бы словить его. Он не охотиться на живых существ. Говорят он кушает красные тропические ягоды,которые растут на кронах деревьях. Я думаю что можно добавить внутрь ягоды, снотворное и когда он съест, думаю он не сможет удержаться и приземлиться что бы поспать и как раз когда он заснет, можно безопасно словить его, не навредив ему самому. Если получиться, то можно будет его кормить этими ягодами после его пробуждения и дальше, но если у вас найдется какое то количество сапфиров, что бы избавить его от последствий снотворного и звезды муантов, что бы он стал сильнее и мы смогли на максимум выложиться в предстоящих битвах в мире Dark Fury. Надеюсь на ваше опытность и помощь. Жду весточки от вас. 

Еттык, Странник.

Моя рад говорить с таким опытный охотник.

Твоя давать ценные подсказка, моя ловить для твоя тигра.

#38 Тейелбел

Тейелбел

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 17:58

Еттык, Странник.

Йонакха про твоя говорить, ничего твоя не давать.

Твоя гулять, пока йонакха не прилетать.

Дракон Которого Ты Мне Дал  Просит 3к камней душ маунта   :angry:

#39 GLAD

GLAD

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 18:15

о спасибо тибе о великий маунтовод  Ата Гыргол-Гыргын за етотго прикрасного маунта он меня типерь выручяет)757ff42d003632e35984db6b6b1daaf4.jpg

#40 plr1135

plr1135

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 19:23

Огненная тигра сложно ловить. Любая сеть он сжигать.

Надо думать, шамана звать. Шаман сам тигра хотеть, духам в дар приносить. Твоя рассказать еще раз - моя сапфир дарить.

Или твоя думать, а моя ловить. Но твоя подробно объяснять, иначе моя никуда не ходить, у костёр сидеть, ягель варить.

после заката, когда солнце зайдёт за горизонт, нужно отвлечь адских псов  с помощью плодов с золотого дерева, после этого дождаться пока огненый тигр уснёт и накинуть ему на пасть верёвку из алмазов, после этого взять сеть, сплавленную из плодов золотого дерева и накинуть на тигра, только после этого ты сможешь его оседлать...