Перейти к содержимому

Фото

Почетный маунтовод Гыргол-Гыргын

• Закрыто Тема закрыта
79 ответов в теме

#1 Оракул DarkFury

Оракул DarkFury

Вестник

• Administration
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 19:21

Далеко-далеко, на крайнем юге, есть таинственная земля, вся покрытая льдом и снегами - Анкальтида. 

Мало кто может выжить в таких условиях, а потому и звери там отличаются особой жестокостью, и охотники особым мужеством.

Местный народ, Анкальтидцы (сами они называют себя Анкальын), славится и другим своим занятием - маунтоводством.

Лучшие из лучших, те, кому под силу перегонять по ледяным просторам целые стада единорогов, улиток или даже свирепых медведей, удостаиваются звания Почётного маунтовода, и слава о них разлетается по всему миру.

Внешне анкальтидцы сильно отличаются от остальных народов.

Говорят, сама Эльдина благословила их и привела в эти земли, наделив особенностями, позволяющими выживать в невероятных холодах.

Густая шерсть покрывает всё их тело, включая лицо. А слои подкожного жира не дадут замёрзнуть, даже если анкальтидец будет ночевать в сугробе. 

Почётный маунтовод Гыргол-Гыргын недавно прибыл в Элладос, но не один, а с целым стадом элитных маунтов на продажу.

Достигнув успеха в маунтоводстве, он решил попробовать свои силы в охоте на редких животных и демонов.

Путешествует он в упряжке, запряжённой 13-ю адскими псами, так что вы легко отличите его от других анкальтидцев, которые, впрочем, редкие гости в наших странах.

news-panda.jpg

Гыргол-гыргын охотно отдаст вам какого-нибудь из своих питомцев (или сапфиры и камни души) в обмен на сведения о повадках диких маунтов, причём чем подробнее будут сведения, тем большую награду вы сможете выторговать у хитрого анкальтидца.

Впрочем, если даже вы ничего не знаете о маунтах из мира DarkFury, есть способ получить немного ресурсов, если порадовать маунтовода рассказами или песнями о мифических животных. Очень уж он любит послушать их вечером у костра.

Но помните, почётный маунтовод весьма консервативен. Обращаться к нему надо как "Ата Гыргол-гыргын" - так принято у анкальтидцев при обращении к старшим.

Не забудьте и представиться, Гыргол-Гыргын не станет беседовать с незнакомцами.

И не путайте его имя, это признак дурного тона.

Подведем итоги.

Если вы хотите получить уникального маунта или ресурсы для прокачки:

1. Представьтесь (назовите своё имя в игре)

2. Поприветствуйте маунтовода, обращаясь к нему "Ата Гыргол-гыргын"

3. Для начала беседы пожелайте ему чего-нибудь приятного. Например, чтобы огонь в его яранге не угас. Или чтобы чёрный Куркыль не накаркал ему беду. Проявите фантазию. Начало беседы - залог хорошего отношения к вам.

4. Расскажите Гыргол-гыргыну, о каком маунте вы мечтаете. 

5. Расскажите о повадках этого маунта, как его изловить, чем кормить, и другую полезную информацию. (В этом случае велика вероятность получить самого маунта.)

Если же не знаете ничего, порадуйте маунтовода рассказом или песней о каком-либо мифическом животном. (В этом случае вы скорее всего получите только сапфиры и души маунта.)

6. Гыргол-гыргын не любит болтливых, поэтому подходить к нему можно не чаще раза в сутки.

7. Гыргол-гыргын будет раздавать подарки только несколько дней (подарки будут отправляться в вашу игровую почту на сервере "Бета-тест"), пока идет ЗБТ.

• Агния это нравится

#2 GLAD

GLAD

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 15:23

приветствую Гыргол-гыргын я из мира  DarkFury.зовут меня GLAD.есть у меня один мифический росказ о одном маунте называеца мотоцыкл)

вот Сказочные мифические животные иногда в воображении человека рождались образы фантастических животных.мы знаем о них из сказок 

мифов и легенд.мотоцыкл сказочное животное,олицетворяющие чистоту и силу. руль мотоцыкла способен быстро исцелять раны и востонавливать здоровья)

Вы обратились к маунтоводу без должного уважения.

Он на вас молчит возмущенно.

#3 plr3350

plr3350

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 15:30

s1  кортез

приветствую   Вас,  Ата Гыргол-гыргын

желаю тебе огромные стада       невиданных маунтов ,, Хотел тебе рассказать про одного маунта   Фенрира 

Фенрир –   волк-монстр, сын  бога Локи и великанши Ангрбода. Он был настолько сильным, что мог разорвать любые оковы, и настолько огромным, что мог шагать по горам и мерить лапами озёра. А когда Фенрир бродил в поисках еды, питается он  всеми подрд  без исключения,земля дрожит от каждого его шага. Пасть  у него огромная,  нижняя челюсть касалась земли, а верхняя доставала до неба. Считается, что кяогда наступит конец света, этот гигант откусит кусок луны, и на небе будет висеть огромный полумесяц как знак победы над богами.

мне б лчень хотелось такого маунта

#4 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 16:04

s1  кортез

желаю тебе огромные стада       невиданных маунтов ,, Хотел тебе рассказать про одного маунта   Фенрира 

Фенрир –   волк-монстр, сын  бога Локи и великанши Ангрбода. Он был настолько сильным, что мог разорвать любые оковы, и настолько огромным, что мог шагать по горам и мерить лапами озёра. А когда Фенрир бродил в поисках еды, питается он  всеми подрд  без исключения,земля дрожит от каждого его шага. Пасть  у него огромная,  нижняя челюсть касалась земли, а верхняя доставала до неба. Считается, что кяогда наступит конец света, этот гигант откусит кусок луны, и на небе будет висеть огромный полумесяц как знак победы над богами.

мне б лчень хотелось такого маунта

Еттык, Странник.

Моя слышать о таком, но пока не ловить. Куркыль на хвосте приносить, что в DarkFury такого не бывать. 

Но моя нравиться твоя сказка. Моя дарить тебе анкальтидскую улитку, быстра она как стая адских псов, твоя понравиться на ней ездить.

#5 GLAD

GLAD

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 16:14

s1 GLAD

есть у меня один мифический росказ о одном маунте называеца мотоцыкл)

вот Сказочные мифические животные иногда в воображении человека рождались образы фантастических животных.мы знаем о них из сказок 

мифов и легенд.мотоцыкл сказочное животное,олицетворяющие чистоту и силу. руль мотоцыкла способен быстро исцелять раны и востонавливать здоровья)

#6 GLAD

GLAD

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 16:24

s1 GLAD

Хотел тебе рассказать про одного маунта.Сфинкс

Сфинкс или Сфинга в древнегреческой мифологии крылатое чудовище с лицом и грудью женщины и туловищем льва. Она порождение стоглавого дракона Тифона и Ехидны. Имя Сфинкса связано с глаголом "сфинго" - "Сжимать, удушать". Насланная Герой на Фивы в наказанье. Сфинкс расположилась на горе близ Фив (или на городской площади) и задавала каждому проходившему загадку («Кто из живых существ утром ходит на четырех ногах, днем на двух, а вечером на трех?»). Не сумевшего дать разгадку Сфинкс убивала и таким образом погубила много знатных фиванцев, включая сына царя Креонта. Удрученный горем царь объявил, что отдаст царство и руку своей сестры Иокасты тому, кто избавит Фивы от Сфинкса. Загадку разгадал Эдип, Сфинкс в отчаянье бросилась в пропасть и разбилась на смерть, а Эдип стал фиванским царем.

#7 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 17:38

s1 GLAD

есть у меня один мифический росказ о одном маунте называеца мотоцыкл)

Еттык, Странник.

Моя не понять ничего. Мотоцикла? Моя не знать никакую мотоциклу.

Где живёт она, чем питается?

И что-то много твоя болтать, то про мотоцикла, то про свинкса. 

Слышать моя, как недавно твоя дракона грабить. Моя твоя не доверять.

#8 GLAD

GLAD

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 17:44

Еттык, Странник.

Моя не понять ничего. Мотоцикла? Моя не знать никакую мотоциклу.

Где живёт она, чем питается?

И что-то много твоя болтать, то про мотоцикла, то про свинкса. 

Слышать моя, как недавно твоя дракона грабить. Моя твоя не доверять.

а я тут при чем?)дракон бухнул ельфийського пойла и подобрел)сам все отдавал говорил шо мы с ним  друзья)

#9 Сколзя

Сколзя

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 22:38

О почтейнийший, Ата Гыргол-гыргын, приветствует тебя Сколзя. Мир дому твоему, здоровья твоим питомцам.
Слышал я от одного старого погонщика легенду о "огненном коне". Грива и хвост его словно языки горящего костра,шкура лоснится красными всполохами,а скачет когда из под копыт летят искры, да любит разорять поля с золотой рожью и сады с бронзовыми яблочками. Не слышал ли, уважаемый, о таком чудо-коне?

#10 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 23:47

О почтейнийший, Ата Гыргол-гыргын, приветствует тебя Сколзя. Мир дому твоему, здоровья твоим питомцам.
Слышал я от одного старого погонщика легенду о "огненном коне". Грива и хвост его словно языки горящего костра,шкура лоснится красными всполохами,а скачет когда из под копыт летят искры, да любит разорять поля с золотой рожью и сады с бронзовыми яблочками. Не слышал ли, уважаемый, о таком чудо-коне?

Еттык, Странник.

Знать я о таком чудо-коне. Ловить его однажды. Пока я за ним бежать, он мне под ноги своих яблочек насыпать. Бронзовые они или нет, моя не глядеть. Моя уворачиваться, перепрыгивать, да не допрыгивать. Долго яблочки потом стирать, коня вспоминать...

Красиво твоя говорить, моя доволен. Твоя коня забирать, твоя яблочки потом со штанов стирать. Хе-хе-хе. 

#11 plr645

plr645

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 08:57

Приветствую Вас о почтейнийший Ата Гыргол-гыргын приветствует вас КАЗАКОВ. Мир вашему дому, здоровья и долголетия вам и вашим питомцам. В детстве я часто слышал сказания о ДРАКОНАХ, о их мудрости силе и что скрывать о их хобби собирать сокровища. Мне очень хотелось подружиться с одним из них, я думаю нам было-бы о чем побеседовать с ним долгими вечерами. 

#12 plr2647

plr2647

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 10:47

Приветствую о величайший Ата Гыргол-гыргын! Позвольте представиться, зовут меня s1.Skirren. Зашел, чтобы пожелать богатства, приключений, а также рассказать историю, что поведал мне торговец, ведь только вы Ата Гыргол-гыргын можете знать о великих ездовых питомцах обитающих в землях небесных. Питомец этот по сказаниям очень редкий и название его Белый тигр, почитают его предки наши и обитает он лишь в горах летающих над землей. У него чудесный белый окрас и два острых как лезвия но белоснежных крыла. Питаться он предпочитает чужаками. но говорят если приручить это дикое своевольное животное, то можно приручить его есть рыбу. О наездниках его складают легенды, Уважаемый Ата Гыргол-гыргын возможно есть у вас такой питомец в ваших стайнях? Уж больно сильно я хотел бы стать его партнером.

#13 plr3350

plr3350

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 11:52

s1 кортез

приветствую Вас    величайший маунтовод  Ата Гыргол-гыргын   желаю тебе   наити пастбищ с волшебнои травои, чтоб твои маунты становились сильнее и здоровее я слышал про маунта Феникса, если у тебя нет такого  могу не много расказать про него

Феникс огненная птица, способная  сжигать себя и после смерти заново возрождаться ярким пламенем

феникс из Геополиса  египетского города  «города солнца». феникс служил символом солнца, заходящего вечером и снова появляющегося утром,   говорят его можно  поимать на рассвете и закате когда солнце слишком низко к земле , можно поимать в окраинах египта

P.S.  более о нем ничего не знаю    но хотелось бы чтоб ты поимал его и рассказал нам побольше о нем

#14 plr1135

plr1135

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 12:09

Приветствую тебя великий маунтовод Ата Гыргол-гыргын, я из мира Тёмной Ярости и зовут меня там yebawka. Желаю тебе по жизни быть самым известным маунтоводом и бесконечного прибавления самых новых и верных маунтов, а так же беззаботной жизни и верных, преданных друзей, что бы в любых приключениях были с вами за одно! До меня дошли слухи, что в мире Тёмной Ярости, высоко в небе парит необычный Крылатый Тигр, поймать которого можно лишь тогда , когда он спит на самой высоко горе в мире. вокруг неё стоят на страже Адские Псы и охраняют покой Крылатого Тигра. Питается он исключительно плодами Золотого Дерева, с помощью которых можно приманить Адских Псов. Можешь ли ты мне помочь в поимке этого необычного маунта?

• plr1135 это нравится

#15 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 13:52

Приветствую Вас о почтейнийший Ата Гыргол-гыргын приветствует вас КАЗАКОВ. Мир вашему дому, здоровья и долголетия вам и вашим питомцам. В детстве я часто слышал сказания о ДРАКОНАХ, о их мудрости силе и что скрывать о их хобби собирать сокровища. Мне очень хотелось подружиться с одним из них, я думаю нам было-бы о чем побеседовать с ним долгими вечерами. 

Еттык, Странник.

Дракона видал моя, разных дракона. О какой дракона твоя говорить? Моя вчера с Йонакхом пить, страшный дракона, много пить. Моя еле уходить. 

Твоя пока мало говорить. Моя скучать.

Твоя рассказывать еще, моя дракона дарить. 

#16 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 13:59

Приветствую тебя великий маунтовод Ата Гыргол-гыргын, я из мира Тёмной Ярости и зовут меня там yebawka. Желаю тебе по жизни быть самым известным маунтоводом и бесконечного прибавления самых новых и верных маунтов, а так же беззаботной жизни и верных, преданных друзей, что бы в любых приключениях были с вами за одно! До меня дошли слухи, что в мире Тёмной Ярости, высоко в небе парит необычный Крылатый Тигр, поймать которого можно лишь тогда , когда он спит на самой высоко горе в мире. вокруг неё стоят на страже Адские Псы и охраняют покой Крылатого Тигра. Питается он исключительно плодами Золотого Дерева, с помощью которых можно приманить Адских Псов. Мжешь ли ты мне помочь в поимке этого необычного маунта?

Еттык, Странник.

Знать моя нескольких тигра. Черный, белый, огненный. Какую тигра твоя видать?

Чёрный тигра моя не хотеть ловить, чёрный моя кусать больно. 

Белый тигра - редкий тигра. Достать сложно.

Огненный тигра ловить? 

#17 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 14:03

Приветствую о величайший Ата Гыргол-гыргын! Позвольте представиться, зовут меня s1.Skirren. Зашел, чтобы пожелать богатства, приключений, а также рассказать историю, что поведал мне торговец, ведь только вы Ата Гыргол-гыргын можете знать о великих ездовых питомцах обитающих в землях небесных. Питомец этот по сказаниям очень редкий и название его Белый тигр, почитают его предки наши и обитает он лишь в горах летающих над землей. У него чудесный белый окрас и два острых как лезвия но белоснежных крыла. Питаться он предпочитает чужаками. но говорят если приручить это дикое своевольное животное, то можно приручить его есть рыбу. О наездниках его складают легенды, Уважаемый Ата Гыргол-гыргын возможно есть у вас такой питомец в ваших стайнях? Уж больно сильно я хотел бы стать его партнером.

Еттык, Странник.

Редкая белая тигра знать моя где взять. Надо воинов много взять, в битве великой биться, самым главным быть. Тогда тигра твоя дать король.

Сложно белая тигра украсть. Надо думать много. Хитрость думать, сеть готовить.

Моя может улитку дать. Улитка хороший, ездовой. Улитка быстро по льду ездить, мало есть. Улитка хорошая маунта.

Твоя брать улитка или думать хитрость?

#18 Маунтовод Гыргол-гыргын

Маунтовод Гыргол-гыргын

Местный житель

• Aborigines
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 14:06

s1 кортез

приветствую Вас    величайший маунтовод  Ата Гыргол-гыргын   желаю тебе   наити пастбищ с волшебнои травои, чтоб твои маунты становились сильнее и здоровее я слышал про маунта Феникса, если у тебя нет такого  могу не много расказать про него

Феникс огненная птица, способная  сжигать себя и после смерти заново возрождаться ярким пламенем

феникс из Геополиса  египетского города  «города солнца». феникс служил символом солнца, заходящего вечером и снова появляющегося утром,   говорят его можно  поимать на рассвете и закате когда солнце слишком низко к земле , можно поимать в окраинах египта

P.S.  более о нем ничего не знаю    но хотелось бы чтоб ты поимал его и рассказал нам побольше о нем

Еттык, Странник.

Никогда моя феникса не ловить. Ценная сказка твоя приносить. Надо Египта искать, Египта не знать моя.

Элладос знать, Дейморию видать, Египта не видать никогда.

Однако, твоя хорошо говорить, моя твоя что-то дарить.

#19 plr2647

plr2647

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 14:38

Еттык, Странник.

Редкая белая тигра знать моя где взять. Надо воинов много взять, в битве великой биться, самым главным быть. Тогда тигра твоя дать король.

Сложно белая тигра украсть. Надо думать много. Хитрость думать, сеть готовить.

Моя может улитку дать. Улитка хороший, ездовой. Улитка быстро по льду ездить, мало есть. Улитка хорошая маунта.

Твоя брать улитка или думать хитрость?

И снова приветствую тебя о великий Ата Гыргол-гыргын!  Обращается к тебе твой воин верный  s1.Skirren. Принес тебе ликер с собою, чтобы здоровье было крепче. Предложение твое заманчиво и уникально, но не сравнится зверь сей з белокрылым тигрой. Недавно снился сон мне,  что я парил на нем в горах небесных увидел я в нем хитрость небольшую. Сейчас с тобою поделюсь рассказом.

В горах небесных где летают птицы

Где освещает солнце крылья их

Стоит пещера самоцветов синих

И рык тигриный достиг ушей моих

Я знаю точно что перед пещерой

Стоит алтарь для подношений тигр

И если угостить рыбкою тигра

То он зажмуриться успеет хоть на миг

Схватить за хвост пушистый его быстро нужно

Погладить по загривку взять пером

И быстро пока он не полностью проснулся

Одеть на тигру ошейник и седло

#20 plr1135

plr1135

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 14:44

Еттык, Странник.

Знать моя нескольких тигра. Черный, белый, огненный. Какую тигра твоя видать?

Чёрный тигра моя не хотеть ловить, чёрный моя кусать больно. 

Белый тигра - редкий тигра. Достать сложно.

Огненный тигра ловить? 

именно его крылатого