Перейти к содержимому

Фото

Привлечение новых игроков

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 PuHaT

PuHaT

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2016 - 13:31

Доброго времени суток, Администрация!

Почему бы вам не ввести в игре бонусы за привлечение новых рефералов?

Может быть и отпадет необходимость объединять сервера...

#2 plr130121

plr130121

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2016 - 23:30

деньги

#3 Мясник

Мясник

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 03:02

хорошое предложения) пора создавать пару десятков левых мыл

#4 PuHaT

PuHaT

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 06:52

Это сейчас легко проверяется...

#5 Лися

Лися

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 10:18

Хорошая мысль, во многих играх за привлечение игроков, а именно за достижением приглашенных игроков определенного уровня, пригласители получают определенную награду. Это конечно породит множество твинов, но если награда, к примеру, будет выдаваться за 60,70,80 и тд лвл, это довольно таки неплохо поднимет игровой онлайн, пусть даже и твинами.

#6 Икона

Икона

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 19:19

Лись,  смеюсь сейчас  Выйдет в ПВ (играла ранее так эдак года 3 назад бросила, так эдак лет 7) персам

Там смешно   онлайн наверное чел 500- остальные твины твинов, твинами торгуют)))

Думаю,  здесь  в  пикселях реально   места этому не будет=) Будут лаги и т.д. Надо реальных игроков  приводить -  а заманивать  знаком качества. Разговор не сегодня продолжим, этак  после обновления, думаю. Тогда разговор  будет иметь хоть какой то смысл.Думаю  другие игроки тоже согласятся, не сегодня  этим надо заниматься. Есть вещи поважнее.

А на счет квестов и уровня перса - ты права!  Было бы очень к месту  ввести такое! Но лучше  бы,  чтоб тогда была более солидная реклама проекта и лицо ... А то честно говоря -   я   девушка большая,  мне было бы  стыдно звать в нее друзей, вообще стыдно  звать в игры.  Чтоб не думали  что игроманка какая то! А по факту,  все наверное предельно ясно. Чтоб что  хотеть - надо что то дать. В данном случае - нет я  друзей не приглашу.

Но возможно, мое мнение может измениться позже=)

#7 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2017 - 06:45

уже поднимался в одном из топов данный вопрос-в тот момент администрация сказала-что плюшки за приглашеных друзей будут,пока разрабатывают систему..