Перейти к содержимому

Фото

кристаллы для улучшения экипировки!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 plr254215

plr254215

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2016 - 12:18

Здравствуйте! Сделали бы обмен синих кристаллов на фиолетовые, а фиолетовые на оранжевые.... а то груда синих и куча фиолетовых! Сделайте обмен как с душами призыва! Надеюсь мое мнение Вам поможет!

• Лися, Stefani и Towel пользователям это нравится

#2 Мясник

Мясник

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2016 - 00:04

Здравствуйте! Сделали бы обмен синих кристаллов на фиолетовые, а фиолетовые на оранжевые.... а то груда синих и куча фиолетовых! Сделайте обмен как с душами призыва! Надеюсь мое мнение Вам поможет!

с оранжевыми кристалами нет некаких проблем а вот с красненьками эта уже другая история тажа фигня и со сферами на озарения 7+

#3 Towel

Towel

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2016 - 22:33

есть алгоритм обмена свитков и  камней. Может добавить алгоритм обмена дальше - сферы, красные кристаллы, руны и пр. НО сделать ощутимый обменный курс: 

(ПРИМЕР)

один красный кристалл - 30 оранжевых

одна золотая сфера - 10 фиолетовых   

Руна 7 - 10 рун 6

Руна 8 - 10 рун 7

и т.д.

#4 plr126269

plr126269

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 20:34

есть алгоритм обмена свитков и  камней. Может добавить алгоритм обмена дальше - сферы, красные кристаллы, руны и пр. НО сделать ощутимый обменный курс: 

(ПРИМЕР)

один красный кристалл - 30 оранжевых

одна золотая сфера - 10 фиолетовых   

Руна 7 - 10 рун 6

Руна 8 - 10 рун 7

и т.д.

ты прикинь как сразу отпадет нужда в донате? думаю админы на такое никогда не пойдут) они ж за игроков не думают - а думают за свой карман больше)

• Мясник это нравится

#5 Towel

Towel

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2016 - 13:48

Сейчас красные кристаллы востребованы. 2 дается за 90 уровень, Количество игроков проходящих 90 волну армии тьмы  на некоторых серверах нет, несмотря на игроков с ВИП8 и бр под 900к.  Для усиления на 1 персонажа комплекта вещей нужно:

800 (считаем что 2 получено за 90 лвл) + 2400х3    итого 8 к, следующий персонаж уже обойдется в 9.6 .  

Какое-то решение должно появится с обновлением

#6 Мясник

Мясник

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2016 - 15:35

изменить условия 90й волны и все тут и думать нечего пускай лучше будет усложнена 95я волна или 100я