Перейти к содержимому

Фото

Объединение серверов

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#61 plr82862

plr82862

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 15:45

Ребята, я вас не понимаю - не нравится - не играйте! играйте в другие игры! в чем проблема, то?

#62 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 17:58

Ребята, я вас не понимаю - не нравится - не играйте! играйте в другие игры! в чем проблема, то?

Проблема в том, что сама игра нравится, а вот то, что она увязла в болоте и не развивается, - не нравится. Поэтому самые стойкие всё ещё ждут чуда, хотя администрации уже пару дней как не видно. Видимо, Дракон изучает игры, ссылки на которые ему скинули, смотрит, к чему ему стремится...

• Колючий это нравится

#63 Наблюдатель

Наблюдатель

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 18:45

самая глупая постановка вопроса: не нравится-не играйте, не можете-отвалите, нет денег-молчите, не отвечает суппорт-хавайте..

но это в корне не так-игра более менее сносная, развиваться есть куда, ровно как и есть интерес..но.. от болта положенного одменом уж очень спина побаливает. пора бы завязывать с завтраками: еще чуть чуть и вах. декабрь январь февраль март, а вах даже близко не пахнет

• Ephemera это нравится

#64 plr189833

plr189833

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 00:24

на счет компенсаций да. 5 лямов золото и 300 фианитов на улице тожене валяються...но... эту сумму нельзя назвать даже нормальной компенсацией, я даже молчу про хорошую компенсацию

#65 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 06:43

на счет компенсаций да. 5 лямов золото и 300 фианитов на улице тожене валяються...но... эту сумму нельзя назвать даже нормальной компенсацией, я даже молчу про хорошую компенсацию

да нормальная компенсация,халявы никогда нигде не было) нет ни одного подобного проэкта где сильно бы баловали игроков..)

• Мэл и Adamai пользователям это нравится

#66 plr189833

plr189833

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 17:03

да нормальная компенсация,халявы никогда нигде не было) нет ни одного подобного проэкта где сильно бы баловали игроков..)

я знаю про это. но все ровно ты сам трезвым умом рассуди, те кто хотя бы на 1 сервер страше это минимум 1 неделя то есть минимум в каждом портале 14 попыток, вообщем 56 попыток порталов больше тебя прошел, 35 грабежей, 140 заданйи охоты, 7 попыток армий тьмы,28 боев в разломе в котором ты полюбому получаешь значков хотя бы по 500.и еще 14 боев в битве героев в котором ты как минимум 7к значков отваги получаешь... еще есть и многие мелкие деталей с таких как Прииск и тд. просто я не докапываюсь. а если щас докопаюсь ты вообще замолкнешь)) а прикинь если на 2 недели больше?)) все что я выше перечислил вдвое увеличивай вместе с мелкими деталями))) потом только рассуждай)) только просьба рассуждать ТРЕЗВО! =)

#67 Adamai

Adamai

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:
  • LocationРоссия

Опубликовано 09 Май 2017 - 07:46

я знаю про это. но все ровно ты сам трезвым умом рассуди, те кто хотя бы на 1 сервер страше это минимум 1 неделя то есть минимум в каждом портале 14 попыток, вообщем 56 попыток порталов больше тебя прошел, 35 грабежей, 140 заданйи охоты, 7 попыток армий тьмы,28 боев в разломе в котором ты полюбому получаешь значков хотя бы по 500.и еще 14 боев в битве героев в котором ты как минимум 7к значков отваги получаешь... еще есть и многие мелкие деталей с таких как Прииск и тд. просто я не докапываюсь. а если щас докопаюсь ты вообще замолкнешь)) а прикинь если на 2 недели больше?)) все что я выше перечислил вдвое увеличивай вместе с мелкими деталями))) потом только рассуждай)) только просьба рассуждать ТРЕЗВО! =)

все твои рассуждения сводятся к одному: зачем я буду крутить кубик рубик - дайте мне уже собранный ))

ну ты сам посуди, ТРЕЗВО.. Пришел я к примеру в игру с ноября того года, играю себе, время свое трачу на данжы квесты и прочие тряпки. И тут пришел ты: ААА, так не честно-он сильнее меня! Дайте мне все то, что он насобирал с ноября по май!

Вот ответь теперь на вопрос: смысл от такой игры?

#68 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 09 Май 2017 - 08:20

Нас обьединили  разница в 2 недели и ничего,не только догнали но и перегнали.

• Adamai это нравится

#69 plr189833

plr189833

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2017 - 17:36

Нас обьединили  разница в 2 недели и ничего,не только догнали но и перегнали.

молодец, если есть денежки почему бы и не обогнать)

#70 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2017 - 19:23

молодец, если есть денежки почему бы и не обогнать)

дело даже не в количестве финансов а в их использовании..кто играл знает куда тратить куда нет..