Перейти к содержимому

Фото

Объединение серверов

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#41 Сергей

Сергей

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2017 - 22:54

Здравствуйте а не лучше сделать так при обьеденении серваков  дать компенсацыю: так  предположим что разнитца запусков серваков 1 неделя   нелучше неделю позднему  серваку компенсировать там данжи и все что проходиться каждый день и выполняеться а то нечестно получаеться более позднии серваки в пройгреше оказываються вам так некажиться?

согласен . неделя это минимум по 14 проходов бесплатных в порталы , 3-4к энергии, 35  подвиги , 35-100к медалей славы с разлома , 35 грабежей, 7-20к отваги , 3.5-15к заслуги, 140 заданий охоты 2-3 лвл после 79 также замки и свитки опыта для персоонажей! Примерная компенсация за неделю по минимуму.  это очень много ... а если более 2-3 недель то тех кто играет и с вип догнать тяжко будет

или с неделей разницы выдавать набор озорениея 7 например недовольных думаю не будет 2 недели 2 набора

#42 Наблюдатель

Наблюдатель

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2017 - 08:52

Здравствуйте а не лучше сделать так при обьеденении серваков  дать компенсацыю: так  предположим что разнитца запусков серваков 1 неделя   нелучше неделю позднему  серваку компенсировать там данжи и все что проходиться каждый день и выполняеться а то нечестно получаеться более позднии серваки в пройгреше оказываються вам так некажиться?

а я бы вообще сделал так: заходит новый игрок в игру а ему бац администрация накачанного перса дает.. ну чтоб совсем не обидно было... зачем бегать скучные данжи, покупать за свои деньги красные кристаллы и прочее... только зарегался и ты уже топ :D

• Ephemera это нравится

#43 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 01:34

не давайте так, слили 3 сервака в один и всем по Готварду, Элайтес и по 20 красных астралов, тогда всем будет *ой* кто как был прокачен, все будут сразу равны)))))

• Наблюдатель это нравится

#44 plr123599

plr123599

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 21:05

когда будет следующее слияние?Ну реально у нас на 30 сервере уже народу не хватает,уже заскучали все!!!

#45 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 00:18

я дошутился, нас сливают к серваку на 8 недель старше нашего, чувствую буду рад компенсации до безумия, был топ2, стану зад2, потому что знаю кто играет на тех серваках

#46 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 06:13

я дошутился, нас сливают к серваку на 8 недель старше нашего, чувствую буду рад компенсации до безумия, был топ2, стану зад2, потому что знаю кто играет на тех серваках

дэнчик поверь не все так страшно) многие забили с 19 серва.. но то что будет жесткий фан-это да..

#47 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 07:39

Дэнчик, все уже прошли через это. Кто-то не выдержал и ушел, кто-то еще пытается поиграть. Ты не переживай так сильно, скоро тебя догонят и на твоем серваке, так что разницы нет, это случится рано или поздно. Конец уже близок, тут скоро останется десяток топов с вип9, которые между собой будут бодаться и кто первый стукнет по рандому, тот победил. Есть еще варик на новом серваке заново все начать....

#48 plr409515

plr409515

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 09:52

капец вы убиваете желание играть, зачем так быстро объединили серваки, я из топ 3 ниже 10 места скатился, зачем я донил, зачем *ой*ил, если вы притащили к нам игроков которые дольше играйут и больше влили? Что там за компенсация такая будет, что вы нам предложите за такие неудобства? опять 300 фио или 1к? смешно, ето просто издевательство

#49 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 11:09

капец вы убиваете желание играть, зачем так быстро объединили серваки, я из топ 3 ниже 10 места скатился, зачем я донил, зачем *ой*ил, если вы притащили к нам игроков которые дольше играйут и больше влили? Что там за компенсация такая будет, что вы нам предложите за такие неудобства? опять 300 фио или 1к? смешно, ето просто издевательство

хз у меня тож сегодня объединяли и мы младшим сервом были и ничего норм в топе себя чувствуем подвинули конечно некоторых но не сильно далеко..

#50 DizelPower

DizelPower

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 11:31

Что вы переживаете ,скоро все будем 100 лвл и почти все одинаковые))

#51 plr409515

plr409515

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 13:44

хз у меня тож сегодня объединяли и мы младшим сервом были и ничего норм в топе себя чувствуем подвинули конечно некоторых но не сильно далеко..

у вас может и норм, а у нас через чур большой дисбаланс получился(

#52 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 16:45

Что вы переживаете ,скоро все будем 100 лвл и почти все одинаковые))

вот с тобой ваще капец как согласен.. )))

#53 plr221905

plr221905

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 11:47

Прикольно наблюдать за тем как борются с "последствиями")))) А кто нибудь ставил вопрос -почему стали объединять сервера???

#54 Наблюдатель

Наблюдатель

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 13:54

А кто нибудь ставил вопрос -почему стали объединять сервера???

ответ на твой вопрос довольно банален: чтоб обслуживание было проще.. так во всех играх: новый серв куча игроков, потом треть сваливает, потом еще.. и остается целый серв с парой калек.. и вот их набирается со временем.. та и работник не успевает пыль с кучи стоек протирать  :D

#55 plr221905

plr221905

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 14:49

ответ на твой вопрос довольно банален: чтоб обслуживание было проще.. так во всех играх: новый серв куча игроков, потом треть сваливает, потом еще.. и остается целый серв с парой калек.. и вот их набирается со временем.. та и работник не успевает пыль с кучи стоек протирать  :D

Да это правильно...Но тогда встает резонный вопрос --почему Вашими словами сваливают игроки? Может если решить эту проблему то и отпадет надобность создавать каждую неделю по новому серверу???  А все осводившиеся  "ресурсы" пустить на улучшение игры и выпуск обновлений???

#56 Наблюдатель

Наблюдатель

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 18:27

Да это правильно...Но тогда встает резонный вопрос --почему Вашими словами сваливают игроки? Может если решить эту проблему то и отпадет надобность создавать каждую неделю по новому серверу???  А все осводившиеся  "ресурсы" пустить на улучшение игры и выпуск обновлений???

почему сваливают? причин много: кто то просто зашел оценить, кто то поиграл не понравилась, поиграл-дорого, поиграл на одном пошел на другой серв (есть и такие игроки) и тд и тп.. обычный "круговорот" игроков..  и это не считается проблемой для ф2п браузерок.. а то что ты предлагаешь обычно реализуется в клиентских играх.. с десяток серверов, которые постоянно латают, проводят какие то технические усовершенствования потому как располагают более профессиональными ресурсами.. 

#57 plr221905

plr221905

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 19:36

почему сваливают? причин много: кто то просто зашел оценить, кто то поиграл не понравилась, поиграл-дорого, поиграл на одном пошел на другой серв (есть и такие игроки) и тд и тп.. обычный "круговорот" игроков..  и это не считается проблемой для ф2п браузерок.. а то что ты предлагаешь обычно реализуется в клиентских играх.. с десяток серверов, которые постоянно латают, проводят какие то технические усовершенствования потому как располагают более профессиональными ресурсами.. 

Сваливают в основном из-за того что нет движения,  нет драйва...Вот у меня вип 3, 100 уровень и немного не докаченные астралы и еще чуть по мелочи...Есть возможность донатить но нет желания, я не вижу ради чего....Осталось не много докачать концы и можно сказать Game Over... ну а потом снова будет обновление типа "слияния серверов" потому что нет игроков...замкнутый круг получается

#58 Наблюдатель

Наблюдатель

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 23:15

Сваливают в основном из-за того что нет движения,  нет драйва...Вот у меня вип 3, 100 уровень и немного не докаченные астралы и еще чуть по мелочи...Есть возможность донатить но нет желания, я не вижу ради чего....Осталось не много докачать концы и можно сказать Game Over... ну а потом снова будет обновление типа "слияния серверов" потому что нет игроков...замкнутый круг получается

и в мега играх сваливают, где и драйв и движение.. всех не принудишь в чего то конкретное играть. просто отсюда валят из за отношения-на банальные ошибки фактически нет внимания, обещание что то новое в игру приподнести по полгода тоже явный перебор.. оно конечно понятно что браузерки для того и делаются чтоб собрать сливки и слиться, но не так же бездарно.. можно ж было с десяток каких то финтиплюшек в шоп закинуть чтоб те кто остался сказали "вау" .. и пока бы они втыкали потихонечку, без вот этих обещаний слепить худо бедно обновку.. не нервируя никого.. и денежки бы стабильно в кеш капали.. а тут не бизнес-баловство.. 

• Ephemera это нравится

#59 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 17:38

и в мега играх сваливают, где и драйв и движение.. всех не принудишь в чего то конкретное играть. просто отсюда валят из за отношения-на банальные ошибки фактически нет внимания, обещание что то новое в игру приподнести по полгода тоже явный перебор.. оно конечно понятно что браузерки для того и делаются чтоб собрать сливки и слиться, но не так же бездарно.. можно ж было с десяток каких то финтиплюшек в шоп закинуть чтоб те кто остался сказали "вау" .. и пока бы они втыкали потихонечку, без вот этих обещаний слепить худо бедно обновку.. не нервируя никого.. и денежки бы стабильно в кеш капали.. а тут не бизнес-баловство.. 

Да вот именно. Хоть бы на тот же донат акции проводили, был бы интерес донатить, а то каждый день - одно и то же. Не говорю, что каждый день менять надо, но хоть пару раз в месяц, что ли...

Понятно, что люди уходят даже из хороших и развивающихся проектов по разным причинам. Но если проект развивается, если работает пиар, маркетинг, то есть постоянный приток новичков. Плюс в хороших и интересных проектах и старожилы донатят с большей охотой, потому что есть куда развиваться, акции опять же (закинь столько-то денег, получи плюшку, закинь больше - получи плюшку получше). А тут даже донат не могут разнообразить)

• Наблюдатель это нравится

#60 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 18:34

Да вот именно. Хоть бы на тот же донат акции проводили, был бы интерес донатить, а то каждый день - одно и то же. Не говорю, что каждый день менять надо, но хоть пару раз в месяц, что ли...

Понятно, что люди уходят даже из хороших и развивающихся проектов по разным причинам. Но если проект развивается, если работает пиар, маркетинг, то есть постоянный приток новичков. Плюс в хороших и интересных проектах и старожилы донатят с большей охотой, потому что есть куда развиваться, акции опять же (закинь столько-то денег, получи плюшку, закинь больше - получи плюшку получше). А тут даже донат не могут разнообразить)

капец я сюда пришел с другого проекта просто ради любопытства щас глянул там именно такие плюшки ввели о которых ты говоришь. причем ежедневно можно так собирать и даже не дорого выходит..в 150р в день..